[LFP+4] Команда для турниров онли (Любимые герои)

avatar alermo

153

6

alermo

Пользователь

Регистрация: 23.09.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 21

alermo

Регистрация: 23.09.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 21

Большое вступление

 

Не знаю, облажался ли я в этот раз, что ищу снова команду на дота2.ру, но в этот раз я стараюсь, стараюсь изо всех сил, даже уже флаг для команды нарисовалjustsmile.png Я знаю, что на дота2.ру в основном хорошие люди сидят с ммром ниже рапиры, поэтому думаю, что меня поймут и простятjustsmile.png

 

Я - саппорт5, У меня раньше было 3.500ммр и я так там и сидел, то вверх то вниз, не добирался даже до 4к, так как не очень хотел и всегда играл стаком 5 или в пати, играл лоу кв, пкв, цмы, капы. Я не про игрок, и мне вообще с самого начала не нравилась дота2, просто в неё играли все, а в ту игру, в которую я играл, в киберспортивном плане умерла за 2 года после выпуска. А я хотел турниров, поэтому пошёл в доту, поэтому сразу начал играть на саппортах. Не очень люблю стратегии, поэтому каждый шаг в этой игре мне даётся с большим трудом, но я стараюсь.

 

Я понял, что если у меня не получается, как у про игроков, так легко всё делать, выносить паб вперёд ногами на любом герое, значит надо прилагать большие усилия и учиться. Выучить одну роль, играть только на ней. Выучить полностью нескольких героев (но не всех сразу, а по одному, постепенно) для своей роли и играть только на нём, быть максимально полезным в любом мме, куда бы ни зашёл, брать героя на первый пик и не бояться, что его "законтрят". Делать, делать, делать и делать до тех пор, пока не получится.

 

На данный момент у меня 4,4к соло ммр, я играю только на 3 героях на 5 позиции, поднимаю ммр пока что только на одном. Я понимаю, что я в самом начале пути, но у меня точно, я отвечаю, будет так, что я буду делать, пока не прокнет (а когда-нибудь прокнет) и у меня будет 6к+ ммр, потому что я хочу играть как там, те ребята в топе по зрителям в просмотрах.

 

И знаете что самое крутое? У меня раньше не получалось выигрывать в большинстве игр, у меня никогда не получалось в соло тащить игры, в соло вносить дамаг, но сейчас, когда я чувствую, что полезный и из-за меня противники проиграли игру, я получаю такой кайф от игры, какого раньше никогда не получал. И я верю, что любой герой на роли 5 позиции может так, но нужно время и усидчивость, чтобы этого добиваться.

 

Люди в команде

 

Я собираю команду для турниров, а не для пабов. Если вы ищете команду, для того, чтобы сидеть в 5 человек в ЦМе на легендах - закройте тему, рили, даже можете пожаловаться, главное не надо со мной играть в это, это лишь убивает время.

 

Мне нужны ребята на 1, 2, 3, 4 позицию с таким же мышлением. Мне всё равно сколько у вас ммр, главное, чтобы он рос и вы могли на роли, которую вы знаете, на герое, которого вы любите и вам приятно за него играть в любой игре и вы уверенно себя на нём чувствуете против любых противников, показать такое... Что враг вообще не ожидает, так как он не знает вашу роль и вашего героя настолько хорошо, как знаете его вы.

 

Пик и игра

 

Ещё раз, я играю на 3-ёх героях и пик отталкиваю только от этого. Я ищу ребят с узким пулом (в пуле 2-5 героев), которые реально могут! Как папич на вк, или как шисп на виспе, ну короче, я думаю, вы поняли.

 

Естественно! Естественно, героев могут перебанить, но если их 3 или 5, то уже надо как минимум 15 банов, чтобы сделать это, а их всего 6. А в квалификациях мало кто знает, каким пиком играет та или иная команда. И естественно, нужно расширять свой пул героев, но это приходит со временем, сперва давайте покажем сильный результат на тех героях, за которых сейчас нам в кайф играть!

 

Короче, я капитан, который пикает героя не потому что вижу: этот герой делает то или иное действие хорошо, потому что я это где-то увидел или только что сам придумал. НЕТ! Я пикаю героя, потому что я знаю, что вот этот парень (допустим ТЫ) может отыграть на этом герое на максимум своих возможностей, потому что он получает кайф и наслаждение от игры.

 

Когда мы укомплектуем состав, разбросаем героев, можно будет смотреть на сильные стороны друг друга и уже от этого строить стратегии, подбирая разные стратегии под пик, потому что у кого-то одно видение игры на герое и на роли, у кого-то немного другое. Подстроится нужно, но как вы понимаете это не год игры в пабе, а пару-тройку игр, максимум неделя в квшках против сильных, чтобы понять, что мы чего-то можем, понять, что % побед начал расти против сильных ребят, потому что в начале будет пару дней лузов, скорее всего, и хорошо, если они будут.

 

Твёрдое

 

Я не знаю, что ещё писать! Мне кажется, я написал всё, чтобы понять, кого я ищу. Вот для меня суть, сейчас это нечто твёрдое, на что можно опереться:

 

1) Играй на той роли, на которой тебе нравится играть, и ты получаешь от роли максимальный кайф

2) Играй на том герое, на котором тебе нравится играть, и ты получаешь от героя максимальный кайф

3) Апай ммр этой ролью и этим героем, выигрывай турниры

Я пока не знаю, что будет дальше, но я уверен, что всё будет только лучше, по крайней мере настроение улучшится

 

Связь

 

Командное общение через: тс, скайп, дискорд. Решаем коллективноjustsmile.png

мой скайп: bigs1000

стим: http://steamcommunity.com/profiles/76561198031608257/

 

Когда играть?

 

Играть будем капы, когда наберём полный состав. Либо можно вначале играть миксом, то есть как минимум 3 знающих человека, остальных 2-х возьмём миксом на капы, таких людей навалом.

 

Дотабафф

 

Да, хотелось бы, чтобы у тебя было хотя бы 4к ммр. НО! Рассмотрю любого ниже 4к, но при условии, что через неделю или раньше, твой соло ммр станет выше на 200 птс, причём учитываются те игры, где ты играешь на тех персонажах, которых указал в пуле.

 

Мой дотабафф: https://www.dotabuff.com/players/71342529

 

Перейдём на личности

 

Конечно, сразу невозможно распознать человека, но прошу! Если ты играешь с челами, которые знают роль и героя вдоль и поперёк, как ты своего, прошу тебя, меньше чсв и дизморали, лучше, если вообще этого нет.

Обязательным условием при добавлении - первое общение голосом.

 

Мотивация

 

В команде будем устраивать "забеги по соло ммр", кто больше. Естественно будем учреждать призыjustsmile.png

 

P.S. Сорри, что так много читать

Пиши, если считаешь, что выйдет толк!

alermo

Пользователь

Регистрация: 23.09.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 21

alermo

Регистрация: 23.09.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 21

Поднятие темы

alermo

Пользователь

Регистрация: 23.09.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 21

alermo

Регистрация: 23.09.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 21

Поднятие темы

SnowMan228_1

Пользователь

Регистрация: 26.04.2014

Сообщения: 113

Рейтинг: 17

SnowMan228_1

Регистрация: 26.04.2014

Сообщения: 113

Рейтинг: 17

PaynG2A

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

PaynG2A

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Привет,есть большое желание попробовать,ну у меня конечно не 4к ммр)но все же,играю на роли керри и можно сказаать что играю на 3-5 героях и только)

будет очень интересно попробовать себя в игре в команде и принести ей пользу,как можно больше пользы.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198381935836/ вот мой профиль в дота

https://www.dotabuff.com/players/421670108 вот дотабафф

если что отпиши пожалуйста,буду рад поиграть в команде и пытаться играть на ее победу

 

MariTochka

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 113

Рейтинг: 26

MariTochka

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 113

Рейтинг: 26

привет.

есть мидер с узким пулом (умеющий на всём, но любящий "узко")) , который занимается сейчас своим ммр, но хотел бы получить опыт игры на турнирах.

если ты реально создаешь команду для турниров - он бы поучаствовал, просто рофлокаточки не интересны (конечно, несколько игр в день для того, чтобы потренироваться и сыграться - изи, но не рофлокаточки в пабчике полустаком - это не интересно).

если всё еще актуально, а так же если ты достаточно взрослый (старше 17), напиши - свяжу вас https://vk.com/id4777894

truesightdota2

Пользователь

Регистрация: 09.12.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

truesightdota2

Регистрация: 09.12.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

1 pos

16

discord =  kexter#1242

https://www.dotabuff.com/players/169959116

4k trash =(

sven.pngursa.pngwraithking.pngsniper.pngam.pngtrollwarlord.pngclinkz.pngalchemist.png

sddyy

Пользователь

Регистрация: 18.12.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

sddyy

Регистрация: 18.12.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Tpax-6ax)

Пользователь

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Tpax-6ax)

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

https://ru.dotabuff.com/players/177053722

играю в основном на коре, могу отыграть на другой роли.

хотел бы сыграть пробную