ini19951

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 0

ini19951

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 0

Связь тим спик3!16+ возраст! Про ммр пишите хоть и 6к игроки если вы будете выполнять все требования! Главное что бы вы имели отличный багаж знаний в механике игры(стадия лайнинга(стрейфы, крип скип, в разменах были сильные, а с понимание игры глобально - это моя работа вас научить)

В команду нужны мидер и сапп4! У команды сформированный процесс тренировок! Понимание игры и план его реализации!

Мы ищем игроков с нужным пуллом под нашу стратегию! Нам нужны люди которые хотят реализовать свой пулл если он вам подходит или же вы готовы перейти на этот тип героев и стиль игры! И очень важное требование: то что нам не нужны игроки которые считают что как они видят игру это истина! И действуют с той стороны как они видят ситуацию! Я как капитан вижу игру как целый механизм который построенный на связи 5 героев и если хоть кто-то делает отходя от моего понимания игры и начинает доказывать, что он прав, то ищите сразу же другую команду(к примеру - БЛЯ ГО ЗАКОНЧИМ НА ХГ ЗАХОДИМ или ТА НЕТ Я НЕ ПОЙДУ ТУДА ОНО МНЕ НЕ ВЫГОДНО)! Каждый должен делать свою работу! Моя это построить понимание, стратегию, а ваша это реализовать! 

И так перейдём к игровым требованиям:

-мид - это активные герои по типу(с4 2013) - пак,бэтрайдер,лешрак,баньша,дк,разор,вайпер! Ваша игровая задача будет состоять с 1х минут играть в активную доту! Так же главное правило, что мы не привязаны к линиям! Ваш пулл может отправится на любую линию(мид,изи,хард) но роль ваша при этом не меняется!

-сапп4 - это так же активный герои с ганг потенциалом - баланар,сенд кинг,баратрум,рики,бх,никс,трент (огр и висп (желательно,но не обязательно) в нынешней мете более актуально не бегать гангать а стоять 2х2(будьте готовы к этому) 

И самое главное!!!! Тренировочный процесс в нашей команде состоит ни как в 99% "недокоманд" у нас действительно придётся работать над собой! Есть много практик в лобби! Далее мы не начнём играть турниры,скримы, офф игры пока я не построю именно каждого из Вас! Вы будете личностями которые аргументировано будут действовать и мыслить относительно командной идее! Пока не будет синергии, баланса(во всём пиках, действиях, информации, обсуждений) и главное понимания от каждого, что он должен делать! Только после этого я могу вам доверять и идти с вами в турниры и так далее! ( Я понимаю, что на турнирах можно встретить сильнее соперника и сделать выводы более глобальных моментов! Но в 99% проблем проигрыша команд на среднем уровне - это не победа соперника, а поражение от проигравшей команды( то есть совершенно куча ошибок) когда проиграл стаку 6к+ из-за того что на 60 минуте не прожал 6 слотов на каком-то паке, это одно, а когда проигрываешь без идейно за 15 минут потому что все по карте потерялись и не знают, что делать - это другое! Вот что бы этого не было мы сначала в лобби(пустом) рассмотрим все ситуации (хорошая, средняя и плохая) и детально я вам всё это расскажу! Если вам такой подход не нравится, сразу говорю - ДАЖЕ НЕ ПИШИТЕ МНЕ! Только так я вижу развитие полноценной команды! И я не собираюсь подстраиваться и что-то менять пусть даже вы играли в про командах! Я уже добивался таким образом в других дисциплинах про уровня! https://www.dotabuff.com/players/123989089 

Сейчас у 2-х игроков сессия (они не так интенсивно играют и могут не быть каждый день онлайн, но мы не будем терять время я буду давать понимание игрового процесса и будем делать практики и конечно же закреплять в играх) 

Писать сюда! https://vk.com/vyants95

Frizzes

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Frizzes

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Если нужен ещё сапп

https://dota2.ru/forum/threads/lfp-supp-5.1138903/

Peter_Gabriel

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Peter_Gabriel

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

5к саппорт, 4-5 позиция, можно роумеры/лесники/ стоять даблами, есть опыт, интересно попробовать.

https://www.dotabuff.com/players/88310529

ini19951

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 0

ini19951

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 0

Поднятие темы

Tpax-6ax)

Пользователь

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Tpax-6ax)

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

1) 4к

2) 25

3) с первых патчей д1

4) дб

5) в д1 баловался, ничего особенного

6) турнирчики, а там глянем

7) играю на 1 раньше любил 3

готов сыграть пробник, пиши в стим