Озлобился и стал таким же токсиком как и они...

avatar LliksEurt

758

51

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img

Собственно потел и старался в каждой игре, общался с командой, а чаще всего тупо молчал всю игру и в общем то просто получал удовольствие от игры после работы как в принципе и должно быть у нормального человека...

Подъехала обнова рейтинга, которую я ждал с нетерпением и думал даже камбекаться и начать обратно задрачивать, ведь когда я последний раз позадротил всего 3 с лишним месяца, то поднялся с 3200 до 4700 и играл порядком лучше многих обитателей того рейтинга. Выхода обновы я ждал с нетерпением и дождавшись, я игнорировал от нытиков с форума, которые утверждали что обнова гавно и дота мертва. Я просто начал играть чаще... Спустя некоторое время ужаснулся от того ада что происходит в играх. Из 10 игр, 9 будут с руином. Не важно в твоей или вражеской, всегда будет лесник, даблмид, 2 керри или просто отсутствие желания играть со стороны некоторых игроков. Удовольствие от игры, которое было у меня до этого куда то пропало и я стал играть и просто ждать, когда кончится это дерьмо, дабы противники сопротивлялись, да и союзники не руинили и старались. Прошло порядка 100 игр с выхода патча, а лучше не стало, только хуже... В разы хуже... Играть просто невозможно, ни одна игра не начинается без срача, без сообщений о фиде, сливе и банальном нытье. Часто бывает что челы пикают кор героя и даже не просят пикнуть сапа, как было раньше. Видимо уже понимают что не дождутся. 

Собственно сегодня я руинил в трех играх из трех и желания заходить в эту помойку нет. Самое интересное, я получил удовольствие от того что руинил этим п.....ам. Кстати в двух играх где руинил, я начинал играть и побеждал, видимо желание выигрывать у меня никуда не пропало, просто процесс игры стал настолько отвратительным.

Единственный вопрос: у меня одного такое творится или сейчас у каждого в игре происходит подобное?

дб:https://www.dotabuff.com/players/162645347

slider1983

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

slider1983

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

Последнии пару лет игра онли сапом либо харда !Когда начинают тупить тиммейты либо начинают х...ть меня за саппа, даю просто мут всех и ухожу в афк в лес !Было много игр когда уже под Т1 врагов подходили и тут я слышал что сап нихера не делал и му***(по кд варды сентри тп по лайнам) а керри тащили ! Я опять уходил в афк, 90% были потом таких проигранных игр !Мне уже насрать на ЛП(раз в неделю стабильно) я хочу нормально играть, а не выслушивать, что из-за саппа криворукий мидер к 10 минуте  0-2 уходит в лес или в изи лайне кор получив пару раз люлей начинает прыгать по лайнам и лесу так же получая или тело на аме когда нам несут уже 2 сторону а он пытается т1 снести 40 минут фармя ми не влезая в драки , а я не могу 1 дефать линию в итоге достало вся эта хрень так что просто пишу gg afk no def и в лес !

Да с мидом задолбали просто по 2 вечно !

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img

slider1983 сказал(а):

Последнии пару лет игра онли сапом либо харда !Когда начинают тупить тиммейты либо начинают х...ть меня за саппа, даю просто мут всех и ухожу в афк в лес !Было много игр когда уже под Т1 врагов подходили и тут я слышал что сап нихера не делал и му***(по кд варды сентри тп по лайнам) а керри тащили ! Я опять уходил в афк, 90% были потом таких проигранных игр !Мне уже насрать на ЛП(раз в неделю стабильно) я хочу нормально играть, а не выслушивать, что из-за саппа криворукий мидер к 10 минуте  0-2 уходит в лес или в изи лайне кор получив пару раз люлей начинает прыгать по лайнам и лесу так же получая, а я не могу 1 дефать линию в итоге достало вся эта хрень так что просто пишу gg afk no def и в лес !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, в моих играх если саппорт, то чсв даун, который думает что ему должны очко лизать, за то что он сапа пикнул.

 

Забавно что я могу по часу залипать в Clicker Heroes и не жалеть о потраченном времени, а зайдя в доту еще на стадии пика уже жалею что начал катку.

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3585

Рейтинг: 3154

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3585

Рейтинг: 3154

img

Эхх, жиза, чёт сильно злобным стал в последнее время, изи выношу на Наге, а у нас в салат слит мид, вражеский Керри на фул фрифарме + отводы, а у меня лесник ( который ещё и на лайне минуту-две стоит и стилит крипов, эксп ), саппорт без ничего и нытиков на оффлейне. И в большинстве игр по пику мы могли бы выиграть, но просто ужасная реализация остальных героев, недавно катал с дауном на Фуре, который мог изи фраг оформлять за сетку и Рип тайд ( я на Наге ), ему даже делать ничего не надо, просто отправить пеньков бить ЦМку и райткликать по ней. Но нет, он стоял на лайне до 2 минуты, отдал ФБ и ушел в лес, затем ещё 2-3 раза слился и встал афк.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Пацаны завязывайте с дотой пока нервы еще есть

бегите глупцы

 

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img

Самое печальное, что пробовал все моба игры, помимо доты, не цепляет, только смайт на недельку-две может затянуть.

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3585

Рейтинг: 3154

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3585

Рейтинг: 3154

img

LliksEurt сказал(а):

Фурион чудесный герой, почему то всегда за меня, отличный полезный ульт - нажимает, у союзников фарма ноль, а у противников под вышками огромные пачки, которые с радостью фармит какой-нибудь ам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну бомбит от того что фуру пикают и нифига не делают. Могут сильными пеньками в начале гнобить саппорта и кора врага, отгонять от рун, пушить, убивать курьера, инициировать драку, стопить спрутами врагов ( чаще меня ) байтить на телепорты, запирать врага пеньками. С последнего особенно горит, мог застопить врага,  но нет, дал спруты и соседние деревья на энтов направил.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Кек, так в доте всегда было плохое комьюнити. Я уже давно привык.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img

Воид сказал(а):

Кек, так в доте всегда было плохое комьюнити. Я уже давно привык.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше был срач, могли поливать друг друга дерьмом, но играли и потели, сейчас все тоже самое, только в придачу руинят и считают себя лучшими игроками. Да и видно что сейчас не хотят в тимплей, потому что играю на тинкере и варю кайю линзу дагон 5 и делаю по 30+ фрагов на соло таргетах, раньше я не мог себе позволить нападать открыто на вражеского кора.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

LliksEurt сказал(а):

Раньше был срач, могли поливать друг друга дерьмом, но играли и потели, сейчас все тоже самое, только в придачу руинят и считают себя лучшими игроками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, конечно. Ты про какое время говоришь?

я помню, как в прошлом году мне каждую игру руинили лесники и было в разы хуже чем сейчас.

TOP4H

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 411

Рейтинг: 815

Нарушения: 100

TOP4H

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 411

Рейтинг: 815

Нарушения: 100

Последнии пару лет игра онли сапом либо харда !Когда начинают тупить тиммейты либо начинают х...ть меня за саппа, даю просто мут всех и ухожу в афк в лес !Было много игр когда уже под Т1 врагов подходили и тут я слышал что сап нихера не делал и мудак(по кд варды сентри тп по лайнам) а керри тащили ! Я опять уходил в афк, 90% были потом таких проигранных игр !Мне уже насрать на ЛП(раз в неделю стабильно) я хочу нормально играть, а не выслушивать, что из-за саппа криворукий мидер к 10 минуте  0-2 уходит в лес или в изи лайне кор получив пару раз люлей начинает прыгать по лайнам и лесу так же получая или тело на аме когда нам несут уже 2 сторону а он пытается т1 снести 40 минут фармя ми не влезая в драки , а я не могу 1 дефать линию в итоге достало вся эта хрень так что просто пишу gg afk no def и в лес !

Да с мидом задолбали просто по 2 вечно !

 

Вот так вот

FUERTE_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

FUERTE_

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

Я уже на таком уровне токсичности, что в доту играть просто не могу, ибо любой высер тиммейта не по делу - и я уже шмотки ломаю, поэтому перестал в это говно2 играть, нервы дороже. 

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

70% игр в одну калитку изза очередного челика который навернул кило говнеца и запустил доту чтобы пофидить

остальные это тупо еще больший аутизм потому что 1 команда вырывается вперед, потом пытается ласт пропушить, сливается раз 20 и после этого после 1 минуты фарма у них шмота опять больше чем у врагов в 5 раз и так пока хотя бы 1 раз дефающиеся не сольются там сразу мегакрипы или трон ну это просто анус какойто. прикол в том что даже если они слились то в итоге 1 чел из тех кто доминировал делает ББ и все, пушить анреал 

+ новое веяние одни и те же челики (в основном это сливеры конечно же) попадаются ко мне по кд как будто в доту осталось 1000 тел играть

Lonz

Пользователь

Регистрация: 05.06.2015

Сообщения: 792

Рейтинг: 406

Lonz

Регистрация: 05.06.2015

Сообщения: 792

Рейтинг: 406

когда мне нарочно руинят ухожу афк фарм лес, ни о каком "запотеть и постаратся выиграть" и речи не идет и бо почему я должен старатся и потеть в 5х5 игре если у меня челик нарочно фидит или мешает играть

играю сейчас онли пати и вроде доволен  ,а так советую всем в вовку залипнуть , скоро как раз на циркле 7.3.5 подгонят

Dark_House

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 487

Рейтинг: 198

Dark_House

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 487

Рейтинг: 198

img

Уже давно понял, что катать в доту стриком тупо невозможно. Практически всегда в 6-7 игре подряд начинается лютый руин с одной стороны. Обычно после 3 лузов прекращаю и на некст день(через день) возвращаю те птсы.

Если тошнит от игры, то не играй. Сделай перерыв. После луз стрика обычно ухожу в какой-нибудь сингл и после прохождения на плюс морали начинаю опять выигрывать.

artemiypolotskiy

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

artemiypolotskiy

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

LliksEurt сказал(а):

Собственно потел и старался в каждой игре, общался с командой, а чаще всего тупо молчал всю игру и в общем то просто получал удовольствие от игры после работы как в принципе и должно быть у нормального человека...

Подъехала обнова рейтинга, которую я ждал с нетерпением и думал даже камбекаться и начать обратно задрачивать, ведь когда я последний раз позадротил всего 3 с лишним месяца, то поднялся с 3200 до 4700 и играл порядком лучше многих обитателей того рейтинга. Выхода обновы я ждал с нетерпением и дождавшись, я игнорировал от нытиков с форума, которые утверждали что обнова гавно и дота мертва. Я просто начал играть чаще... Спустя некоторое время ужаснулся от того ада что происходит в играх. Из 10 игр, 9 будут с руином. Не важно в твоей или вражеской, всегда будет лесник, даблмид, 2 керри или просто отсутствие желания играть со стороны некоторых игроков. Удовольствие от игры, которое было у меня до этого куда то пропало и я стал играть и просто ждать, когда кончится это дерьмо, дабы противники сопротивлялись, да и союзники не руинили и старались. Прошло порядка 100 игр с выхода патча, а лучше не стало, только хуже... В разы хуже... Играть просто невозможно, ни одна игра не начинается без срача, без сообщений о фиде, сливе и банальном нытье. Часто бывает что челы пикают кор героя и даже не просят пикнуть сапа, как было раньше. Видимо уже понимают что не дождутся. 

Собственно сегодня я руинил в трех играх из трех и желания заходить в эту помойку нет. Самое интересное, я получил удовольствие от того что руинил этим п.....ам. Кстати в двух играх где руинил, я начинал играть и побеждал, видимо желание выигрывать у меня никуда не пропало, просто процесс игры стал настолько отвратительным.

Единственный вопрос: у меня одного такое творится или сейчас у каждого в игре происходит подобное?

дб:https://www.dotabuff.com/players/162645347

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое, после патча одни руинеры, я как бы не ругаюсь за лайн обычно, могу уступит, но блин 5 игр подряд ставлю иконку мид первый и тут же челик фпшит мидера,я из принципа уже перестал уступать, так репортов мне накидали, ща в лп.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Геймплей до отвращения мусорным стал и ничто в этой помойке не мотивирует играть на победку. Почти никому неинтересна победа в этой игре. Все заходят посраться, подурачиться или потролить тех кто на победу играет. Тем кому интересен сам геймплей в игре - играют давно в другие игры. В дотке остались одни отбросы.

UrbanD2ru

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 194

UrbanD2ru

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 194

LliksEurt сказал(а):

Собственно потел и старался в каждой игре, общался с командой, а чаще всего тупо молчал всю игру и в общем то просто получал удовольствие от игры после работы как в принципе и должно быть у нормального человека...

Подъехала обнова рейтинга, которую я ждал с нетерпением и думал даже камбекаться и начать обратно задрачивать, ведь когда я последний раз позадротил всего 3 с лишним месяца, то поднялся с 3200 до 4700 и играл порядком лучше многих обитателей того рейтинга. Выхода обновы я ждал с нетерпением и дождавшись, я игнорировал от нытиков с форума, которые утверждали что обнова гавно и дота мертва. Я просто начал играть чаще... Спустя некоторое время ужаснулся от того ада что происходит в играх. Из 10 игр, 9 будут с руином. Не важно в твоей или вражеской, всегда будет лесник, даблмид, 2 керри или просто отсутствие желания играть со стороны некоторых игроков. Удовольствие от игры, которое было у меня до этого куда то пропало и я стал играть и просто ждать, когда кончится это дерьмо, дабы противники сопротивлялись, да и союзники не руинили и старались. Прошло порядка 100 игр с выхода патча, а лучше не стало, только хуже... В разы хуже... Играть просто невозможно, ни одна игра не начинается без срача, без сообщений о фиде, сливе и банальном нытье. Часто бывает что челы пикают кор героя и даже не просят пикнуть сапа, как было раньше. Видимо уже понимают что не дождутся. 

Собственно сегодня я руинил в трех играх из трех и желания заходить в эту помойку нет. Самое интересное, я получил удовольствие от того что руинил этим п.....ам. Кстати в двух играх где руинил, я начинал играть и побеждал, видимо желание выигрывать у меня никуда не пропало, просто процесс игры стал настолько отвратительным.

Единственный вопрос: у меня одного такое творится или сейчас у каждого в игре происходит подобное?

дб:https://www.dotabuff.com/players/162645347

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще один транзистор сгорел, поменяйте его, парни..

дмитрий пронин

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 763

Рейтинг: 839

Нарушения: 106

дмитрий пронин

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 763

Рейтинг: 839

Нарушения: 106

Правильно, поступай с другими так, как они с тобой.

yosenbakka

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 497

Рейтинг: 332

yosenbakka

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 497

Рейтинг: 332

Думаю можно принять тот факт, что ДОТА ЖИВА, а РММ мертв.

Bitok85

Пользователь

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 193

Bitok85

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 193

LliksEurt сказал(а):

Собственно потел и старался в каждой игре, общался с командой, а чаще всего тупо молчал всю игру и в общем то просто получал удовольствие от игры после работы как в принципе и должно быть у нормального человека...

Подъехала обнова рейтинга, которую я ждал с нетерпением и думал даже камбекаться и начать обратно задрачивать, ведь когда я последний раз позадротил всего 3 с лишним месяца, то поднялся с 3200 до 4700 и играл порядком лучше многих обитателей того рейтинга. Выхода обновы я ждал с нетерпением и дождавшись, я игнорировал от нытиков с форума, которые утверждали что обнова гавно и дота мертва. Я просто начал играть чаще... Спустя некоторое время ужаснулся от того ада что происходит в играх. Из 10 игр, 9 будут с руином. Не важно в твоей или вражеской, всегда будет лесник, даблмид, 2 керри или просто отсутствие желания играть со стороны некоторых игроков. Удовольствие от игры, которое было у меня до этого куда то пропало и я стал играть и просто ждать, когда кончится это дерьмо, дабы противники сопротивлялись, да и союзники не руинили и старались. Прошло порядка 100 игр с выхода патча, а лучше не стало, только хуже... В разы хуже... Играть просто невозможно, ни одна игра не начинается без срача, без сообщений о фиде, сливе и банальном нытье. Часто бывает что челы пикают кор героя и даже не просят пикнуть сапа, как было раньше. Видимо уже понимают что не дождутся. 

Собственно сегодня я руинил в трех играх из трех и желания заходить в эту помойку нет. Самое интересное, я получил удовольствие от того что руинил этим п.....ам. Кстати в двух играх где руинил, я начинал играть и побеждал, видимо желание выигрывать у меня никуда не пропало, просто процесс игры стал настолько отвратительным.

Единственный вопрос: у меня одного такое творится или сейчас у каждого в игре происходит подобное?

дб:https://www.dotabuff.com/players/162645347

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

не понимаю, почему не играть стаком?

JackFastGame

Пользователь

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 1257

Рейтинг: 457

JackFastGame

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 1257

Рейтинг: 457

Так всегда было и будет. А виной тому УЖАСНАЯ система наказаний! Вэлв насрать на игро... хотя, если перебанить всех токсиков и гриферов, то 50% игроков, думаю, отлетит точно.

 

Каждый раз, заходя в ранкед, я рискую испортить настроение, поэтому расслабляться в Доте желания мало...

Sundered

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Sundered

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Бывает такое тоже. 

Часто из-за того, что просто ничего не получается по игре (гангают, хейтят, не прокает).

А когда тима даунов, но я тащу 1 вс 5, тупо сижу с холодной жёппой, потому что лично я выиграл, но команда проиграла, поэтому похер абсолютно.

Офк играю не рейтинг, я ж не даун.

В рейтинге бы горел с 0.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img

Bitok85 сказал(а):

 

не понимаю, почему не играть стаком?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб потому что из друзей у меня только те, кто не играет в игры?

Bitok85

Пользователь

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 193

Bitok85

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 193

LliksEurt сказал(а):

Мб потому что из друзей у меня только те, кто не играет в игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да хз, в современном пабе достаточно одного адекватного братюни чтобы иметь вр под 70%.