VERYBIGALOE

Пользователь

Регистрация: 12.11.2013

Сообщения: 376

Рейтинг: 165

VERYBIGALOE

Регистрация: 12.11.2013

Сообщения: 376

Рейтинг: 165

Никогда не пойму одной вещи - почему игрок с 600-700 АВГ ГПМ в профиле должен идти сапортить ублюдку на морфе с 400 ГПМ только потому что ублюдку захотелось поиграть на кор роли, а он якобы играет на всех ролях - и на сапах в том числе.

 

Итак, разговор пойдет о такой интересной вещи, как показатели в профиле

Пожалуй, стоит уточнить, что обращаюсь я к игрокам прежде всего уровней 2к-5к, т.к. до 2к люди играют максимально неадекватно, а выше 5к я не поднимался, не играл и не знаю, что там и как.


 

 

Вольво в обнове реборна добавили такую интересную штуку - пятиугольник силы, а также показатели ГПМ и ХПМ в профиле.

Для чего?

Для того, чтобы по игроку сразу можно было понять - какие роли он может играть. А какие не может.

 

Примеры простые - в пятиугольнике сильно выделяется сапортинг, что-то на уровне 8-10, ГПМ и ХПМ в районе 300, крипов в среднем - до 100.

Как ты думаешь, читатель, в ранкед играх ему стоит сапортить или играть на коре?

Второй пример - игрок с 600+ ГПМ и ХПМ, 300+ крипов - какой максимальный импакт принесет команде этот игрок для получения +25 (+победы)?

Ответы на данные вопросы для тебя, читатель, будут очевидны, но есть пример третьего типа игроков.

 

400 ГПМ ублюдки.

Которые лезут на кор роли.

И я не понимаю, на кой черт?

Ответ на вопросы выше един для обоих случаев - лучшей будет расстановка в случае, когда игрок играет на комфортной ему роли, т.е., читай, на часто играемой.

 

Если игрок выбирает только сапортов - в ранкеде стоит посапортить, только кор роли - стоит керрировать.

Не нужно лезть не на свою роль.

 

Поймите, никому и никогда не нужна будет ваша многогранность в конкретной игре.

ЕЩЕ меньше вам понадобится в конкретной игре на конкретной роли за конкретные птс и конкретную победу ваши последние игры на всем подряд.

 

Хорошо, читатель, мы с тобой определились - по показателям как выбрать коров и сапортов. А что делать с игроками 400 гпм?

Поправьте меня, если не прав, но именно такие показатели при равном соотношении побед-поражений имеет игрок сложной линии. Отличный выбор для многогранных игроков - это и роль кора, и многогранность требуется (понимание, где сейчас находятся сапорты противника, чем заняты; как можно навредить керри и подфармить самому; какого героя взять под улучшение пика).

Пусть в сложной линии этот самый многогранный игрок и стоит.

 

И вот у нас получилась нормальная команда с нормальной расстановкой, где каждый на своем месте и (!!!) играет в ту доту, с которой он знаком лучше всего, натренирован, надрочен, читай как хочешь.

 

Спойлер: "Что делать игроку, желающему играть в ранкеде иную роль, а не ту, которую он привык?"

1. Идти в нон-ранкед и практиковаться.

Почему не практиковаться в ранкеде?

Потому что в рейтинге за тебя играют еще 4 игрока, которые вынуждены терять птс и звание только из-за твоего желания "попрактиоваться"

2. Играть с друзьями в пати 3-5.

Лучший вариант (еще если тем более в анранкеде), потому как это банально интереснее, веселее, командная игра в конце концов.

Можете хоть втроем (или впятером) сменить роли - и вы будете своей практикой касаться меньше игроков, не желающих терять ПТС.

 

Обратите внимание:

Каждую неделю здесь создаются темы, мол, "Пора ввести поиск по ролям! Поиск по ролям - наша панацея", но какой смысл Гейбу что-то в доте менять, если гниль 400 ГПМ будет плевать на желание остальных победить и будет пикать только то, что им вздумается, наплевав на репорты, лп и иные наказания.


 

 

Морф с линкой на 27й, ееее, 4к АВГ MMR! Легенда-5! 400 гпм в профиле не показатель, "зато я на сапах лучше тебя играю"!

 

P.S. ТС - 4к помойка. ДБ в подписи.

 

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Соре, но высокий ГПМ показывает лишь как часто тебя враги фидят и как редко союзники отжимают у тебя фарм. Твоей заслуги в этом нет, ибо любой 2к игрок изи набьёт 800+ гпм на фрифарме.

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

лень читать, но скажу лишь что каждый вправе играть на том на чем хочет

Vitalexon

Пользователь

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 174

Рейтинг: 62

Vitalexon

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 174

Рейтинг: 62

А что если этому морфу не давали коров быдло челики, и он брал сапов и повредил страту?hmmm.png

Онуборак

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 894

Рейтинг: 1368

Онуборак

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 894

Рейтинг: 1368

Нестал читать очередной высер. Не знаю насчет гпм (показатель далеко неадекватный и легко набиваемый,если вдруг криворукому раку захочется потыкать кого то носом, дабы потешить свое ничтожество), но люди, мусолящие подобные темы, точно не должны занимать кор роли, да и вообще в ранкед заходить не стоит.

VERYBIGALOE

Пользователь

Регистрация: 12.11.2013

Сообщения: 376

Рейтинг: 165

VERYBIGALOE

Регистрация: 12.11.2013

Сообщения: 376

Рейтинг: 165

CapCharismaPeep сказал(а):

Соре, но высокий ГПМ показывает лишь как часто тееб враги фидят и как редко союзники отжимают у тебя фарм. Твоей заслуги в этом нет, ибо любой 2к игрок изи набьёт 800+ гпм на фрифарме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно же моей заслуги в этом нет.

Нет заслуги в том, что я на своих 4-4.5 (смотря куда и как кинет) за последние год и два имею 600+ ГПМа.

Никакой заслуги, два года меня уже как фидят.

Да и в профиле последние 25 игр - все игры меня фидили. Все верно. Ты молодец, лучшего умозаключения я и не рассчитывал получить.

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Всегда мучу челиков, которые пишут "У ТИБЯ 300 ГПМ Я НЕ ДАМ ТИБЕ КЕРРИ" и т.д. 

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

CapCharismaPeep сказал(а):

Соре, но высокий ГПМ показывает лишь как часто тебя враги фидят и как редко союзники отжимают у тебя фарм. Твоей заслуги в этом нет, ибо любой 2к игрок изи набьёт 800+ гпм на фрифарме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даааа давай расскажи, сколько гпм набьет 2к игрок ))) Качаю щас смурф прошел калбровку, играю 3 дня щас 3900 рейта. В профиле 700 гпм, ни разу не видел игрока на 3к, то есть именно 3к игрока у которого высокий лвл акка, с хотя бы 600 гпм в профиле. Если такие и попадались, то такие же как я с 15 лвлом акка.

VERYBIGALOE

Пользователь

Регистрация: 12.11.2013

Сообщения: 376

Рейтинг: 165

VERYBIGALOE

Регистрация: 12.11.2013

Сообщения: 376

Рейтинг: 165

Онуборак сказал(а):

Нестал читать очередной высер. Не знаю насчет гпм (показатель далеко неадекватный и легко набиваемый,если вдруг криворукому раку захочется потыкать кого то носом, дабы потешить свое ничтожество), но люди, мусолящие подобные темы, точно не должны занимать кор роли, да и вообще в ранкед заходить не стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю, где ссылка на твой ДБ, человек, называющий нечитаемый им текст, "высером".

Можешь "высером" обращаться к своей сестре или родителям, однако либо крепи свое "утверждение" фактами, либо просто не позорься, набивая посты громкими словами, и проваливай.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

VERYBIGALOE сказал(а):

Конечно же моей заслуги в этом нет.

Нет заслуги в том, что я на своих 4-4.5 (смотря куда и как кинет) за последние год и два имею 600+ ГПМа.

Никакой заслуги, два года меня уже как фидят.

Да и в профиле последние 25 игр - все игры меня фидили. Все верно. Ты молодец, лучшего умозаключения я и не рассчитывал получить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости, что от правды у тя бомбануло, но с регулярным наличием ещё хотя бы одного любителя пофармить в команде ты бы присоединился к 400гпм-клубу. Точнее, присоединишься в ближайшее время.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

img
CapCharismaPeep сказал(а):

Соре, но высокий ГПМ показывает лишь как часто тебя враги фидят и как редко союзники отжимают у тебя фарм. Твоей заслуги в этом нет, ибо любой 2к игрок изи набьёт 800+ гпм на фрифарме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если чувак такой лакер от бога что у него 10 игр фрифарм то хрена ли бы не дать ему выиграть?

SkyReaper

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

SkyReaper

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

img

Написан полный бред: когда играю на корах, всегда гпм 600-700, а если катать онли на морфах\амах\алхимах можно иметь и все 900-1000, если сильно постараться. И тут решаю поиграть на четверке, в итоге гпм падает до 450-500. Если я захочу вернуться обратно на сейфлейн (на котором у меня 70% игр где-то), то я не должен этого делать, потому что условный чел играл последние 20 каток на морфе и имеет 600 гпма? Серьезно?

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

VERYBIGALOE сказал(а):

Никогда не пойму одной вещи - почему игрок с 600-700 АВГ ГПМ в профиле должен идти сапортить ублюдку на морфе с 400 ГПМ только потому что ублюдку захотелось поиграть на кор роли, а он якобы играет на всех ролях - и на сапах в том числе.

 

Итак, разговор пойдет о такой интересной вещи, как показатели в профиле

Пожалуй, стоит уточнить, что обращаюсь я к игрокам прежде всего уровней 2к-5к, т.к. до 2к люди играют максимально неадекватно, а выше 5к я не поднимался, не играл и не знаю, что там и как.


 

Вольво в обнове реборна добавили такую интересную штуку - пятиугольник силы, а также показатели ГПМ и ХПМ в профиле.

Для чего?

 

Для того, чтобы по игроку сразу можно было понять - какие роли он может играть. А какие не может. Примеры простые - в пятиугольнике сильно выделяется сапортинг, что-то на уровне 8-10, ГПМ и ХПМ в районе 300, крипов в среднем - до 100.

Как ты думаешь, читатель, в ранкед играх ему стоит сапортить или играть на коре?

Второй пример - игрок с 600+ ГПМ и ХПМ, 300+ крипов - какой максимальный импакт принесет команде этот игрок для получения +25 (+победы)?

Ответы на данные вопросы для тебя, читатель, будут очевидны, но есть пример третьего типа игроков.

 

400 ГПМ ублюдки.

Которые лезут на кор роли.

И я не понимаю, на кой черт?

Ответ на вопросы выше един для обоих случаев - лучшей будет расстановка в случае, когда игрок играет на комфортной ему роли, т.е., читай, на часто играемой.

 

Если игрок выбирает только сапортов - в ранкеде стоит посапортить, только кор роли - стоит керрировать.

Не нужно лезть не на свою роль.

 

Поймите, никому и никогда не нужна будет ваша многогранность в конкретной игре.

ЕЩЕ меньше вам понадобится в конкретной игре на конкретной роли за конкретные птс и конкретную победу ваши последние игры на всем подряд.

 

Хорошо, читатель, мы с тобой определились - по показателям как выбрать коров и сапортов. А что делать с игроками 400 гпм?

Поправьте меня, если не прав, но именно такие показатели при равном соотношении побед-поражений имеет игрок сложной линии. Отличный выбор для многогранных игроков - это и роль кора, и многогранность требуется (понимание, где сейчас находятся сапорты противника, чем заняты; как можно навредить керри и подфармить самому; какого героя взять под улучшение пика).

Пусть в сложной линии этот самый многогранный игрок и стоит.

 

И вот у нас получилась нормальная команда с нормальной расстановкой, где каждый на своем месте и (!!!) играет в ту доту, с которой он знаком лучше всего, натренирован, надрочен, читай как хочешь.

 

Спойлер: "Что делать игроку, желающему играть в ранкеде иную роль, а не ту, которую он привык?"

1. Идти в нон-ранкед и практиковаться.

Почему не практиковаться в ранкеде?

Потому что в рейтинге за тебя играют еще 4 игрока, которые вынуждены терять птс и звание только из-за твоего желания "попрактиоваться"

2. Играть с друзьями в пати 3-5.

Лучший вариант (еще если тем более в анранкеде), потому как это банально интереснее, веселее, командная игра в конце концов.

Можете хоть втроем (или впятером) сменить роли - и вы будете своей практикой касаться меньше игроков, не желающих терять ПТС.

 

Обратите внимание:

Каждую неделю здесь создаются темы, мол, "Пора ввести поиск по ролям! Поиск по ролям - наша панацея", но какой смысл Гейбу что-то в доте менять, если гниль 400 ГПМ будет плевать на желание остальных победить и будет пикать только то, что им вздумается, наплевав на репорты, лп и иные наказания.


 

Морф с линкой на 27й, ееее, 4к АВГ MMR! Легенда-5! 400 гпм в профиле не показатель, зато я на сапах лучше тебя играю!

 

P.S. ТС - 4к помойка. ДБ в подписи.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

открыл дб ->увидел лесную лк в топе. Кто ублюдок -то?CarlSmile.png

Starks_Slayer

Пользователь

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

Starks_Slayer

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

img

400 гпм это неплохой гпм ( у меня вот щяс 490гпм). Недавно было 600+, но решил поспамить омника в харде. И чё, из-за этого я стал хуже играть на кери чтоле? Почему люди, играющие на лоу птс не могут пикнуть ту роль, которую они хотят? Они не про игроки и просто хотят получить удовольствие. 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

зачем опять по 100-ому кругу мусолить одну и ту же тему? каждый останется при своем мнении. Имхо циферки в профиле юзлес, и только ауты на них смотрят и аргументируют свое право на керри, смех. Надеюсь до кальве однажды дойдет что и циферки нужно скрыть, как они сделали с прошедшими играми, на которые раньше все и смотрели и так же аргументировали

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Боже у ТСа отжали роль, что происходит со всеми, а он накатал телегу с максимально упрощенным обобщением, где он решает за всех что им делать.

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

я не токсик ну как можно доверять кор роль челику с 80 гмп) 

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

ТС правда думает что кому-то не насрать на его убогое мнение? umnik.gif

Онуборак

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 894

Рейтинг: 1368

Онуборак

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 894

Рейтинг: 1368

VERYBIGALOE сказал(а):

Не понимаю, где ссылка на твой ДБ, человек, называющий нечитаемый им текст, "высером".

Можешь "высером" обращаться к своей сестре или родителям, однако либо крепи свое "утверждение" фактами, либо просто не позорься, набивая посты громкими словами, и проваливай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитал, точно высер. Лютейший бред мамкиных тащеров. Сколько не вдалбливай в их отверстия для еды, все равно будут выть про свой гпм.

VERYBIGALOE сказал(а):

за последние год и два имею 600+ ГПМа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где у тебя 600+ гпм? У тебя 538, иметь 538 гпм играя на корах = быть бомжом.А ты играешь только на них. Игнор лист пополнен.

Dimoncheg9431

Пользователь

Регистрация: 08.04.2017

Сообщения: 1045

Рейтинг: 446

Dimoncheg9431

Регистрация: 08.04.2017

Сообщения: 1045

Рейтинг: 446

VERYBIGALOE сказал(а):

Пожалуй, стоит уточнить, что обращаюсь я к игрокам прежде всего уровней 2к-5к, т.к. до 2к люди играют максимально неадекватно

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

Спойлер:

Не смайлопост  

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Срать я хотел на гпм и на гпм-щиков, если я хочу поиграть на керри, я беру террора или воида на фп, у них нет контрпиков, а дальше кто как хочет.

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Ало, нахера вы что-то пишете? Это гпм за последние 20 игр. 20. С**а. Игр. Вы понимаете? В т.ч. лп, турбо, анранкед и прочая хрень.

Хотя... Как же хорошо, что я не играю на керри dankPepe.png.

kispree

Пользователь

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 2904

Рейтинг: 1059

kispree

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 2904

Рейтинг: 1059

img

Когда я спамил луну, у меня гпм хпм были по 800+. Даже думали что я бустер. Когда я играл в пати преимущественно на сапах - эти показатели падали до ~400. Хуже я от этого не отыграю, вот и делайте выводы.

The Moon

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 851

Рейтинг: 1139

The Moon

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 851

Рейтинг: 1139

Всегда отжимаю первую позицию со своим 700+гпм, икс де

el`Dagon

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 1349

Рейтинг: 401

el`Dagon

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 1349

Рейтинг: 401

У меня тут пару месяцев назад чувак на Алхимике 30 минут доджил файты, но при этом не сплитил, а только лесочек фармил. Нас закономерно пронесли. 900+ гпм было, наверное просто с тимой не повезло.