Возможны ли серьезные отношения с девственницей?

avatar Chiptun3

1498

42

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Недавно увидел интерес к этой теме в сообществе помойки 2. И задумался...

По сути секс - это тупейшее механической инстинктивное тыкание, с последующим сокращением мышц полового члена и выделением секрета. Но с другой стороны в реале это может быть отвратительнейший ментальный процесс. Представьте Юрия - это грузчик с солидной мускулатурой и мозгом размера курицы, он такой подходит к дамочке на превиличайшем понте, и ведет себя, как истинный альфач, типо тонко(толсто) рофля унижает окружающих, а она видит за его неотесанной натурой душу с огромным волнением и истинного романтика. В итоге все кончается в койке, где она смачно хлюпая тем самым местом, испытывает многочисленные оргазмы, а после, на утро восхваляет его. Т.е. девушка - девственница - очевидный плюс. (по тому что через недевственницу могло пройти сотня таких Юриев)

Но с другой стороны, постоянно находя приключения на свою попу, женщина становится мудрее. Насколько хороши серьезные или несерьезные отношения с опытной самкой!

По своему опыту могу сказать, что о втором тезисе сужу по собственному опыту, а успешных отношений с девственницей у меня никогда не было, хотя очень хотелось бы. Но девушки этой породы проявляли просто сверхглупость в отношениях, основанную на неопытности, а мои требования к девушкам велики.

Комрады, а как вы думаете, возможны ли серьезные отношения с девственницей? Имели ли вы такой опыт? Девственница = любовь до гроба?

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

что я только что прочел? УДОЛИИИ!!!11

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

Девственница не всегда может быть (в том плане, что она может да*ать в жёпу) 

Так что, я думаю девушка уже как-то не очень..

 

Да и в наше время, таких нет..

MANARAGA

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

MANARAGA

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

конечно, особенно. если с девственником

 

 

Jeckimau

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 77

Рейтинг: 143

Jeckimau

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 77

Рейтинг: 143

Спойлер: "Вкратце о ТС"

Любит девственников   

HOTAKA

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

HOTAKA

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

2д> 3д

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Нет, это будет просто рутина в общении. А тебе самому сколько лет, и зачем тебе такое общение? Когда учился в школе у нас в классе были девственницы, а может и небыли.

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

saw_tooth сказал(а):

что я только что прочел? УДОЛИИИ!!!11

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рукописи не горят

Никита Курочкин

Пользователь

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 1486

Нарушения: 110

Никита Курочкин

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 1486

Нарушения: 110

Chiptun3 сказал(а):

Девственница =

Нажмите, чтобы раскрыть...

го некст

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

f4nway сказал(а):

Девственница не всегда может быть (в том плане, что она может да*ать в жёпу) 

Так что, я думаю девушка уже как-то не очень..

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крайне маловероятно.

f4nway сказал(а):

 

Да и в наше время, таких нет..

Нажмите, чтобы раскрыть...

В наше время такие есть, ты просто мыслишь в рамках нашей культуры. У других народов/религий/стран вполне вероятно наличие большого процента девственниц.

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

Chiptun3 сказал(а):

Крайне маловероятно.

В наше время такие есть, ты просто мыслишь в рамках нашей культуры. У других народов/религий/стран вполне вероятно наличие большого процента девственниц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Друг ты мой, как раз ты мыслишь в рамках нашей культуры, всё то, что идёт с запада -> идёт к нам, то как девушки бухая на вписонах -> открывают свои дыр** и всё.

 

Не смотря на религию , всегда есть те , кому плевать на неё. 

Народов - это же каких народов, аж смешно) 

В любой стране 75% девушек - это уже бл*и полные. 

Scarabaeus

Пользователь

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 136

Рейтинг: 115

Scarabaeus

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 136

Рейтинг: 115

Просто не устанавливай себе модель: Найти себе девственницу / опытную. 

Даже с опытной ваши интим развлечения в первый раз и на десятый раз будут сильно отличатся (они как правило только круче из-за более детального понимания друг друга).

Как по мне важнее как раз совпадения в раскрепощенности и предпочтениях обоих партнеров. А опыт всегда можно нарастить, было бы желание.

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

f4nway сказал(а):

 

 Друг ты мой, как раз ты мыслишь в рамках нашей культуры, всё то, что идёт с запада -> идёт к нам, то как девушки бухая на вписонах -> открывают свои дыр** и всё.

 

Не смотря на религию , всегда есть те , кому плевать на неё. 

Народов - это же каких народов, аж смешно) 

В любой стране 75% девушек - это уже бл*и полные. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты был в ОАЭ? Ты знаешь культуру Северной Кореи? Пойми, стран 100+. И если есть страны, так сказать, западной культуре, так есть страны совершенно противоположные ей.

Scarabaeus сказал(а):

Просто не устанавливай себе модель: Найти себе девственницу / опытную. 

Даже с опытной ваши интим развлечения в первый раз и на десятый раз будут сильно отличатся (они как правило только круче из-за более детального понимания друг друга).

Как по мне важнее как раз совпадения в раскрепощенности и предпочтениях обоих партнеров. А опыт всегда можно нарастить, было бы желание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за адекватный ответ. (без сарказма) Не, я не приверженец ярлыков, просто иногда бывает интересно взглянуть на жизнь под той или иной призмой восприятия.

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

Chiptun3 сказал(а):

Ты был в ОАЭ? Ты знаешь культуру Северной Кореи? Пойми, стран 100+. И если есть страны, так сказать, западной культуре, так есть страны совершенно противоположные ей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ещё скажи культуры стран, которые сажают родителей в тюрьму,что их дочь лишилась девст ранее 18ти лет....

 

Ты живешь там ,где живешь и там всё с девушками плохо. Сам же знаешь. 

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

f4nway сказал(а):

 

Ещё скажи культуры стран, которые сажают родителей в тюрьму,что их дочь лишилась девст ранее 18ти лет....

 

Ты живешь там ,где живешь и там всё с девушками плохо. Сам же знаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу позволить себе ездить за границу или даже переехать туда. Поэтому почему бы не мыслить глобально?

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

Серьезные отношения возможны только с 2д

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Chiptun3 сказал(а):

Девственница = любовь до гроба

Нажмите, чтобы раскрыть...

С её стороны - да, девственники\девственницы привязываются к своим первым серьёзным отношениям сильнее всего

Chiptun3 сказал(а):

через недевственницу могло пройти сотня таких Юриев

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? А твой писос мог пройти через сотню Елизавет, так что, бабы должны тобою брезговать? Это формальности, пережиток прошлого - думать что девушка, у которой было много Юриев - зашкварена, и прикасаться к ней нельзя. Девушка может помыться, и физически всё в ней останется так же, как было до секса с Юрием (за исключением девственной плевы, но какой с неё профит? Болевые ощущения и кровь? Мерзость).

Перезнакомившись, и повстречавшись достаточно с девушками за свою жизнь я понял одну вещь - девственница это плохо. Ужасно. Она не умеет ничего, будет лежать как бревно, будет бояться дотронуться до твоего пинуса, на любое предложение попробовать что-то новое ты будешь слышать в ответ "ты чтооо? я не могу так, не хочу, давай лучше по обычному", и так далее. Уж лучше я найду себе опытную бабу, которая будет такие штуки делать, от которых я буду в позитивном шоке, чем встречу девственницу, и снова буду учить её всему этому.

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

f4nway сказал(а):

 

Ещё скажи культуры стран, которые сажают родителей в тюрьму,что их дочь лишилась девст ранее 18ти лет....

 

Ты живешь там ,где живешь и там всё с девушками плохо. Сам же знаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И без обид, бро, но ты чето совсем отклоняешься от темы в попытках меня чем то заовнить. Тема про то насколько возможны отношения с девственницей, ты говоришь, что девственность можно сохранить заднеприводным абузом (справедливо), и что таких нет, что, во первых, не является фактом, а во вторых не имеет к теме никакого отношения.

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

Chiptun3 сказал(а):

И без обид, бро, но ты чето совсем отклоняешься от темы в попытках меня чем то заовнить. Тема про то насколько возможны отношения с девственницей, ты говоришь, что девственность можно сохранить заднеприводным абузом (справедливо), и что таких нет, что, во первых, не является фактом, а во вторых не имеет к теме никакого отношения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Возьми Рашку, вот как ты думаешь, каков процент девушек имеют не сбитое плево? 

от 14 лет берём. 

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

graffitcrab сказал(а):

С её стороны - да, девственники\девственницы привязываются к своим первым серьёзным отношениям сильнее всего

И что? А твой писос мог пройти через сотню Елизавет, так что, бабы должны тобою брезговать? Это формальности, пережиток прошлого - думать что девушка, у которой было много Юриев - зашкварена, и прикасаться к ней нельзя. Девушка может помыться, и физически всё в ней останется так же, как было до секса с Юрием (за исключением девственной плевы, но какой с неё профит? Болевые ощущения и кровь? Мерзость).

Перезнакомившись, и повстречавшись достаточно с девушками за свою жизнь я понял одну вещь - девственница это плохо. Ужасно. Она не умеет ничего, будет лежать как бревно, будет бояться дотронуться до твоего пинуса, на любое предложение попробовать что-то новое ты будешь слышать в ответ "ты чтооо? я не могу так, не хочу, давай лучше по обычному", и так далее. Уж лучше найти себе опытную бабу, которая будет такие штуки делать, от которых я буду в позитивном шоке, чем встретить девственницу, и снова учить её всему этому.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я, как раз описал в теме, что в сексе нет ничего такого, что зашкваривает с физической стороны, и, что сам имел связи только с недевствинницами, но как бы есть и ментальная сторона. Но твою позицию я энивей понял.

Hvost_fei

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 188

Hvost_fei

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 188

roflanFacepalm.pngДевушка для отношений должна быть девственницой

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

f4nway сказал(а):

 

Возьми Рашку, вот как ты думаешь, каков процент девушек имеют не сбитое плево? 

от 14 лет берём. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По своему окружению скажу, что 0%, но самой молодой знакомой 21. Но за промежуток от 0 до 20 ничего не могу сказать.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Chiptun3 сказал(а):

Я, как раз описал в теме, что в сексе нет ничего такого, что зашкваривает с физической стороны, и, что сам имел связи только с недевствинницами, но как бы есть и ментальная сторона. Но твою позицию я энивей понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ментальной стороны не существует, это всё надуманная романтика

 

Hvost_fei сказал(а):

roflanFacepalm.pngДевушка для отношений должна быть девственницой

Нажмите, чтобы раскрыть...

а парень для отношений с девушкой должен быть девственником, или бывалым?

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

Chiptun3 сказал(а):

По своему окружению скажу, что 0%, но самой молодой знакомой 21. Но за промежуток от 0 до 20 ничего не могу сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

от 0 до 20, рофл...

от 14 уже более 88% , уже лишены. 

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

f4nway сказал(а):

 

от 0 до 20, рофл...

от 14 уже более 88% , уже лишены. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда такая инфа?)

graffitcrab сказал(а):

Ментальной стороны не существует, это всё надуманная романтика

 

а парень для отношений с девушкой должен быть девственником, или бывалым?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня существует. Каждый человек волен быть каким он хочет. В отношениях люди предъявляют друг к другу требования (красивый, умный, богатый), и у девушки может быть какое угодно требование к парню на этот счет. Это все очевидные логические истины.  Поэтому кококо парень недевственник хочет отношений с девственницей, это может и справедливо, но полный бред, т.к. жизнь несправделива.

Тема закрыта