Людям нравятся те кто считает их никем. ?

avatar Ковбой123

421

26

Ковбой123

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Ковбой123

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Последнее время натыкаюсь на современный музлон и замечаю сходство в том что делают все. А именно обсирают зрителя , всячески показывая что он никто ,а я крут.

 

 

 Пруфы 

-фараон -, не помню песню, но там шубы и лес. 

-фэйс - я е’’л твою телку 

- гуф - Маугли 2 ( только ща увидел в теме) 

 

 

<<<<<<тема посвящена не музыке а вообще этому явлению>>>>

 

 

И это только те что я видел, эта музыка по ходу многим нравится, ее лайкают. И я бы понял если бы это были в основном женщины, (им нравится когда их унижают они думают что настоящего доминанта начинают видеть и хотят от него детей) Но ведь не только они. ВТФ?? А тут обратите внимание ещё и на Папича, он делает примерно то же самое и зрителей куча.  

 

Неужели все такие морально опущенные и внушаемые , что им кажется что если человек говорит, что е**л твою телку,мать, ездил на отце и сажал тебя на бутылку , то  человек начинает смотреть на него снизу вверх и считает его крутым. Неужели с людьми все так плохо??? Что происходит..

Grommaw

Пользователь

Регистрация: 19.06.2017

Сообщения: 322

Рейтинг: 319

Grommaw

Регистрация: 19.06.2017

Сообщения: 322

Рейтинг: 319

кумиры молодежы, попсовая любовь в какого-то дурачка, но скрыто в новых трендах

BenedictW

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

BenedictW

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

Посмотри Крутотенечку

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

я думаю они ассоциируют самих себя с певцом(артистом,папичем), и получается, что они все такие крутые и ***али всех вокруг. Вот. Сам слушаю песни, где подобное говориться, но я представляю это не так, будто это адресованно в мою сторону, а так будто это я сам говорю всем.

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Ковбой123 сказал(а):

Последнее время натыкаюсь на современный музлон и замечаю сходство в том что делают все. А именно обсирают зрителя , всячески показывая что он никто ,а я крут.

 

 

 Пруфы 

-фараон -, не помню песню, но там шубы и лес. 

-фэйс - я е’’л твою телку 

- гуф - Маугли 2 ( только ща увидел в теме) 

 

 

<<<<<<тема посвящена не музыке а вообще этому явлению>>>>

 

 

И это только те что я видел, эта музыка по ходу многим нравится, ее лайкают. И я бы понял если бы это были в основном женщины, (им нравится когда их унижают они думают что настоящего доминанта начинают видеть и хотят от него детей) Но ведь не только они. ВТФ?? А тут обратите внимание ещё и на Папича, он делает примерно то же самое и зрителей куча.  

 

Неужели все такие морально опущенные и внушаемые , что им кажется что если человек говорит, что е**л твою телку,мать, ездил на отце и сажал тебя на бутылку , то  человек начинает смотреть на него снизу вверх и считает его крутым. Неужели с людьми все так плохо??? Что происходит..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну их слушатели не очень умны, и им видимо достаточно показать, что ты рангом выше. Они же видят, ты богат, успешен, популярен, а ты - нет, поэтому принимают это, как данность. Но я не думаю, что какой-то ноунейм может спокойно говорить всем вокруг, что они - никто, а он - бог, как пример, Димаста, который и спалил, что деньги фальшивые, и что сучки дешевые, а понты пустые. Если флексишь, то надо иметь что-то определенно, флексить пустотой сложно...

Ковбой123

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Ковбой123

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Redangel666 сказал(а):

я думаю они ассоциируют самих себя с певцом(артистом,папичем), и получается, что они все такие крутые и ***али всех вокруг. Вот. Сам слушаю песни, где подобное говориться, но я представляю это не так, будто это адресованно в мою сторону, а так будто это я сам говорю всем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты  и кон****ый

 

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Ну их слушатели не очень умны, и им видимо достаточно показать, что ты рангом выше. Они же видят, ты богат, успешен, популярен, а ты - нет, поэтому принимают это, как данность. Но я не думаю, что какой-то ноунейм может спокойно говорить всем вокруг, что они - никто, а он - бог, как пример, Димаста, который и спалил, что деньги фальшивые, и что сучки дешевые, а понты пустые. Если флексишь, то надо иметь что-то определенно, флексить пустотой сложно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот кстати да, может это работает из за телок машин и пафоса. Некоторые могут подумать что « успешные люди» так и думают про всех. Только низкоранговые неудачники вежливые и церемонятся с остальными.

 И типо за мудрости(говна) с их стороны в виде клипа с оскорблениями слушатели говорят спасибо в виде лайков и просмотров.

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Ковбой123 сказал(а):

Ну ты  и кон****ый

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему? как есть, я думаю никто не будет слушать песню, где его унижают. это бред, он ставит на  место певца себя. Ну или рядом с певцом, но никак не на место того, кому эти плохие слова адресованы

Ковбой123

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Ковбой123

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Redangel666 сказал(а):

почему? как есть, я думаю никто не будет слушать песню, где его унижают. это бред, он ставит на  место певца себя. Ну или рядом с певцом, но никак не на место того, кому эти плохие слова адресованы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лол типо смысл этих песен чтоб поставить себя на место того кто поёт и типо кайфовать с этого?  Сомневаюсь.  

 Уж лучше я фильм про джеймса Бонда посмотрю для этого

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img

Убери с авки Спайка плез. А после облейся дерьмом, то что ты кинул музыкой то назвать нельзя.

Ковбой123

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Ковбой123

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

NeroXIrus сказал(а):

Убери с авки Спайка плез. А после облейся дерьмом, то что ты кинул музыкой то назвать нельзя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пойду подберу ещё бутылку для твоей мамы

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Ковбой123 сказал(а):

 

Лол типо смысл этих песен чтоб поставить себя на место того кто поёт и типо кайфовать с этого?  Сомневаюсь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл песен, с точки зрения певца, стать популярнее, богаче, иногда просто делать что нравится. ему вообще пох о чем петь( не всегда).

Слушатель же сам решает, почему он хочет эту песню слушать, скорее всего он делает так, как я писал выше. Но, наверное, находятся и такие, которым нравится, когда их унижают. Их, я думаю, единицы.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Ковбой123 сказал(а):

Последнее время натыкаюсь на современный музлон и замечаю сходство в том что делают все. А именно обсирают зрителя , всячески показывая что он никто ,а я крут.

 

 

 Пруфы 

-фараон -, не помню песню, но там шубы и лес. 

-фэйс - я е’’л твою телку 

- гуф - Маугли 2 ( только ща увидел в теме) 

 

 

<<<<<<тема посвящена не музыке а вообще этому явлению>>>>

 

 

И это только те что я видел, эта музыка по ходу многим нравится, ее лайкают. И я бы понял если бы это были в основном женщины, (им нравится когда их унижают они думают что настоящего доминанта начинают видеть и хотят от него детей) Но ведь не только они. ВТФ?? А тут обратите внимание ещё и на Папича, он делает примерно то же самое и зрителей куча.  

 

Неужели все такие морально опущенные и внушаемые , что им кажется что если человек говорит, что е**л твою телку,мать, ездил на отце и сажал тебя на бутылку , то  человек начинает смотреть на него снизу вверх и считает его крутым. Неужели с людьми все так плохо??? Что происходит..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Папича потому что интересно смотреть, в отличии от остального унылого твича.

Фараон/Фейс качают, поэтому также их приятно слушать.

Ковбой123

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Ковбой123

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Redangel666 сказал(а):

смысл песен, с точки зрения певца, стать популярнее, богаче, иногда просто делать что нравится. ему вообще пох о чем петь( не всегда).

Слушатель же сам решает почему он хочет эту песню слушать, скорее всего он делает так как я писал выше. Но, наверное, находятся и такие, которым нравится когда их унижают. Их, я думаю, единицы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это же полный бред, выпускать  музыку смысл которой вы***ть психологически того кто это смотрит и показаться крутым. Но это смотрят и дело в том что это более популярно среди людей чем музыка где этого нет. И я не могу понять почему

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img

Ковбой123 сказал(а):

 

Пойду подберу ещё бутылку для твоей мамы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь всю ночь их собирать, с утра на кладбище так и быть довезу.

Ковбой123

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Ковбой123

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

NeroXIrus сказал(а):

Можешь всю ночь их собирать, с утра на кладбище так и быть довезу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется у тебя психологическое отклонение.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Ковбой123 сказал(а):

Мне интересней посмотреть дреда или нса, уши режет от мерзкого голоса папича и его законченности. 

 

Мне кажется у тебя психологическое отклонение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На вкус и цвет, но как по мне лучше смотреть весёлого глуповатого психа, чем унылых однообразных игроков.

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img

Ковбой123 сказал(а):

Мне интересней посмотреть дреда или нса, уши режет от мерзкого голоса папича и его законченности. 

 

Мне кажется у тебя психологическое отклонение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты считаешь гуфа/скриптонита и прочую ересь "музыкой", а я с психическими отклонениями?

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

.

Ковбой123

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Ковбой123

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

NeroXIrus сказал(а):

Ты считаешь гуфа/скриптонита и прочую ересь "музыкой", а я с психическими отклонениями?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Официально это считается музыкой, поэтому и я это так называю. Это слушают в наушниках и колонках вместе с другими треками значит это музыка. Убого говоря. 

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img

Ковбой123 сказал(а):

 

Официально это считается музыкой, поэтому и я это так называю. Это слушают в наушниках и колонках вместе с другими треками значит это музыка. Убого говоря. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь, я могу записать звуки своего пердежа и назвать "PerDoZzZz feat Sr@kkk" как это модно сейчас - это будет считаться музыкой?

Ковбой123

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Ковбой123

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Waterbird сказал(а):

Ну Гуф допустим, ездит по гастролям и видит людей и какие они, серая масса без серого вещества. И вот клип не давно видел, что он имеет твою девушку, так и в жизни как бы.

Сейчас время такое, что если у тебя нет денег то ты никто. В общем я с ними соглашусь. Хотя в жизни, на дне, есть своя стратификация и деления быдла на старших и низших, но все они никто. 

В эпоху интернета, кто - это если тебя знают в интернете и узнают на улице. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Не думаю что все настолько плохо со всеми девушками чтоб прыгать в койку к тому у кого больше денег и он известен , при этом радоваться что он тебя поимел.  Хотя и такие найдутся. 

 Но я понял примерно, типа гуф говорит о правде в жизни и открывает на жизнь глаза что он может кого угодно выебать ( потому что у общества текут слюни с денег и известности) и живет с этим. Типо такой стиль .. но все равно это слишком однобоко чтоб все об этом пели

 

 

NeroXIrus сказал(а):

Знаешь, я могу записать звуки своего пердежа и назвать "PerDoZzZz feat Sr@kkk" как это модно сейчас - это будет считаться музыкой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, сделай ритмичность пердежа, склей все в программке  и в моем понятийном представлении это тож будет музыка, хоть и пердеж. Вопрос не в том музыка ли это  а в том какая. 

 У тебя просто другой понятийный аппарат

vusedo

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 168

Рейтинг: 39

vusedo

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 168

Рейтинг: 39

фига себе тс отсталый, такую парашу слушать!

Ковбой123

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

Ковбой123

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 48

vusedo сказал(а):

фига себе тс отсталый, такую парашу слушать!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Бл***** не слушаю я эту парашу , а интересуюсь этим явлением и представь себе  случилось что слышал все эти репвбросы .

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img

Ковбой123 сказал(а):

Да, сделай ритмичность пердежа, склей все в программке  и в моем понятийном представлении это тож будет музыка, хоть и пердеж. Вопрос не в том музыка ли это  а в том какая. 

 У тебя просто другой понятийный аппарат

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может и так, просто следует качественее выбирать свои вкусы и увлечения. 

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

Этот треш слушают только микрочелики <20, так что делай выводы. В основном девушки(слишком эмоциональны), из парней слушают такое только быдло(чувствуют себя на месте певца) либо спермотокозники(опять же эмоциональный мусор).