Играть не на своём уровне?

avatar HoGOo

218

10

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

Ужас. Спустя столько лет, я решился приобрести профиль с маленьким рангом кс/дота.roflanPomoika.png

Ну короче. Суть в том, что это отвратительно!roflanZachto.png До блевоты чувство, что какие-то ребята играют плохо, а ты приходишь и портишь им игру. Жуть, я теперь ещё больше буду хейтить бустировfeelsrageman.png. Это УЖАСНО! Фу! Мне до сих пор плохо теперь от этого roflanPominki.png

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

HoGOo сказал(а):

Ужас. Спустя столько лет, я решился приобрести профиль с маленьким рангом кс/дота.roflanPomoika.png

Ну короче. Суть в том, что это отвратительно!roflanZachto.png До блевоты чувство, что какие-то ребята играют плохо, а ты приходишь и портишь им игру. Жуть, я теперь ещё больше буду хейтить бустировfeelsrageman.png. Это УЖАСНО! Фу! Мне до сих пор плохо теперь от этого roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы так плохо остальным челам, которые поступают подобным образом. Захожу раз в 100 лет сыграть в КС(компететив) и часто вижу, как человек пишет в чат: "ez smurf", "easy supreme" и тому подобное. Что в голове у этих людей, я хз. Ну зайди в лобби и с ботами поиграй. Какая разница-то? А они гордятся собой. Просто шок. Ранги для того и нужны, чтобы играть с теми, кто твоего уровня. Как можно получать удовольствие, играя с теми, кто заведомо слабее? Аж пригорел.

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

Kaido カイドウ сказал(а):

Было бы так плохо остальным челам, которые поступают подобным образом. Захожу раз в 100 лет сыграть в КС(компететив) и часто вижу, как человек пишет в чат: "ez smurf", "easy supreme" и тому подобное. Что в голове у этих людей, я хз. Ну зайди в лобби и с ботами поиграй. Какая разница-то? А они гордятся собой. Просто шок. Ранги для того и нужны, чтобы играть с теми, кто твоего уровня. Как можно получать удовольствие, играя с теми, кто заведомо слабее? Аж пригорел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавлю про свои две игры инфы.

В первой же попался челик, тоже стрелять умел. Я причём после первых 5 раундов, начал ощущать какую-то неловкость и неприязнь от нахождения среди этих людей, начал сливаться сразу, бежать, как дурачок, а этот отбитый просто 30-0 на 10-м раунде и угарает ещё... Эх. Жалко кссеров, которые только заходят и учатся играть. 

Grom Zadira

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 401

Рейтинг: 1027

Grom Zadira

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 401

Рейтинг: 1027

Делитесь на два типа - те, кто рофлят и те, кому жалко рачков

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

HoGOo сказал(а):

Эх. Жалко кссеров, которые только заходят и учатся играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, так это ещё с учётом читеров. Есть особые недоумки, которые в обычный режим заходят с аимом. Или в дм. Нередко и на своих помойных звёздах таких видел. На мираже ставишь бомбу на Б, а чел с кухни Б-дома тебя через деревяшку убивает.

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

HoGOo сказал(а):

Ужас. Спустя столько лет, я решился приобрести профиль с маленьким рангом кс/дота.roflanPomoika.png

Ну короче. Суть в том, что это отвратительно!roflanZachto.png До блевоты чувство, что какие-то ребята играют плохо, а ты приходишь и портишь им игру. Жуть, я теперь ещё больше буду хейтить бустировfeelsrageman.png. Это УЖАСНО! Фу! Мне до сих пор плохо теперь от этого roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты играешь на 1-2к в доте и силвере в КС, то можешь не волноваться, там челики даже не понимают, что в игре происходит. Вряд ли они будут гореть и задумываться, что там бустер и т.д. Играл я на таком рейте и в кс калибровал раньше много аккаунтов. На силверах хуже ботов играют(без рофлов)

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 523

Ganga2 сказал(а):

Если ты играешь на 1-2к в доте и силвере в КС, то можешь не волноваться, там челики даже не понимают, что в игре происходит. Вряд ли они будут гореть и задумываться, что там бустер и т.д. Играл я на таком рейте и в кс калибровал раньше много аккаунтов. На силверах хуже ботов играют(без рофлов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я об этом и говорю, там они идут и не понимают будто, мне прям не по себе становится, что у врагов тоже самое и я хожу убиваю их, неловко как-то. Вот вышел нафиг) Не охота даже продолжать. Отдам профиль своему малому, пусть с такими же играет. 

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

HoGOo сказал(а):

Так я об этом и говорю, там они идут и не понимают будто, мне прям не по себе становится, что у врагов тоже самое и я хожу убиваю их, неловко как-то. Вот вышел нафиг) Не охота даже продолжать. Отдам профиль своему малому, пусть с такими же играет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне тоже кажется это бредом. Хотя самая жесть, когда покупают аккаунты со скиллом выше своего. Есть дохрена всяких сервисов по покупаке акков для доты и кс... Я даже таких на 4к в доте видел - не настроенный откалиброванный профиль, чел начинает плакать на стадии пиков и становится афк либо фидит... 

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Kaido カイドウ сказал(а):

Было бы так плохо остальным челам, которые поступают подобным образом. Захожу раз в 100 лет сыграть в КС(компететив) и часто вижу, как человек пишет в чат: "ez smurf", "easy supreme" и тому подобное. Что в голове у этих людей, я хз. Ну зайди в лобби и с ботами поиграй. Какая разница-то? А они гордятся собой. Просто шок. Ранги для того и нужны, чтобы играть с теми, кто твоего уровня. Как можно получать удовольствие, играя с теми, кто заведомо слабее? Аж пригорел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если ты тратишь время на игру то чтобы развиваться наоборот нужно проигрывать тому кто слабее чтобы самому научиться у него. Другое дело что и дота и кс это вальво-йоба командная где если он выигрывает 1х5 (или х9) то из за того что команды криво подобраны.

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img

ну есть нормальные бустеры, которые молчат всю игру, а если дауны которые орут в чат что мы мусор, летаю на своем тинкере и в конце игры пишут свой сайт, таким репорт + смерть

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

занимательно для создании темы о мусоре , как ты.