Помогите с брю-мастером

avatar MCM

66

2

MCM

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 1469

Рейтинг: 619

MCM

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 1469

Рейтинг: 619

Хочу поиграть на нём,интересный и сильный герой,микро имеется,до этого играл на бист-мастере,контролить могу

 

Хочу узнать все тонкости игры на нём,что делать его ультом,тонкости ульта и прочее

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

Тебе нужно по КД закидывать противника пивом, что бы тот не мог нормально фармить или харасить 

 

(знаю это исходя из игры ПРОТИВ него,оч сильно мешает) 

M.A.Mozart

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

M.A.Mozart

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

img

ну тут оч поможет хороший бинд.

земля+ветер-если не нужно разделять,просто выделяешь их вместе и через таб по кд кастуешь камень+доп урон с инвиза

земля+огонь-травишь из на сапа пока ветренным бегаешь за корами.

Нормально разберись со всеми скилами.Например особенности пасивки у панды

3-4 билда придумай.

Аганим на нём очень хорош если купил его рано.

Дагер+сабля+радик и можно убивать за секунду почти любого героя

Ульт в идеале использовать для зонинга при пуше.Забегаешь пандами на хг ,поднял ожного дал камень в другого и гоняешь тонкого сапа,пока враги ошарашены и пытаются сделать что либо с тобой ,твой керри ломает лайн.

Панде нужен и фарм и опыт,чтобы он не остался до конца игры героем одного ульта.Тут поможет либо агрессивная игра с дагером при возможности делать фраги,либо мидасик.

Ульта кастуется долго поэтому прыгай осторожней на тролей,слардаров,героев с сайленсами если хочешь разультится.

В харде/миде геймплей прост,душишь пивом,как апнешь 6 зовёшь сапа и делаешь фраг на коре и так начинаешь сноуболиться.