Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Недавно заметил , что в доте больше всего решает настроение.

Именно оно побеждает и проигрывает игры, актуально для всех игроков которые уже научились нажимать кнопки вплоть до про дотеров.

Прошу посмотреть на первый скрин

Спойлер: "Первый скрин"

 

А теперь прошу посмотреть на второй скрин.

Спойлер: "Второй скрин"

 

И что это, спросите вы? 

Я заметил что общение с командой в паблике буквально убивает мой скилл и настроение в хлам, делает меня животным хуже них.

Серию игр на первом и втором скрине как вы уже могли догадаться отличает то, что матчи на первом - сыграны с мутом всего чата, а на втором - я пытался общаться с командой по ходу игры, пытался разглядеть в животных - людей, худшая ошибка эвер.

Тильтовать заставляют больше всего бездари на тиммейтах, не то чтобы у меня кнопки неудачно прожались или мид 1х3 не задался, только ОБЩЕНИЕ с отбитыми. Даже простой руин или рандомные их фейлы без общения не так страшно дизморалят и лишают скилла, как необходимость слушать мычание аутистов или читать их несвязные высеры в чате. Хочется просто разбить вещи или встать афк в амулете, что угодно-лишь бы ЭТО скорее закончилось, и даже если все чудом складывается нормально - просто не хочется уже с этими чудовищами играть.

Помимо моральной составляющей, бездарные тиммейты пытаются координировать и убивают меня. -о шторм го нападем на од под т1, ты уже 5 лвл, изи заберем, да как нет братан , поверь мне!. И кто на такое поведется? Только тот кто не вырубил чат и посчитал животных за людей. 

Лучше пусть меня считают немым+глухим или тупым+бездарным , чем я буду проигрывать игры.

Благо сейчас всю инфу по игре можно донести колесом чата + пингами.

Я никогда не получал столько удовольствия от доты, как от игры с мутом всего чата, когда я его отключил - я убил в доте токсичность для себя лично. И не собираюсь включать чат в своих паб играх в дальнейшем, чего и вам желаю.

Tree228

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 1076

Рейтинг: 379

Tree228

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 1076

Рейтинг: 379

Ждём темку от тебя про скрытый лул, когда ты упрешься в барьер

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Барьер, Скрытый пул, система 50%, Агенты Гейба, нельзя выигрывать 100% игр, ТС руинер и т.д. Ты думешь это все слухи?roflanLico.png

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

Ну и что делать, если путём сложных расчётов выяснил что следующие n игр будут проиграны в салат?

Естественно настроения после такого не прибавится.

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Tree228 сказал(а):

Ждём темку от тебя по скрытый лул, когда ты упрешься в барьер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой барьер? Я жадный до побед, молодой анимушник с кучей времени.

Пробьюсь, да так что завидно станет, но тред не об этом .

Добрый День (нет) сказал(а):

Барьер, Скрытый пул, система 50%, Агенты Гейба, нельзя выигрывать 100% игр, ТС руинер и т.д. Ты думешь это все слухи?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отчасти. 

Если играть с высокой порядочностью(normal) + мутом чата = изи победы , хотя бы 65%+++ винрейта я свои точно сохраню с такой политикой.

 

Kristallo сказал(а):

Ну и что делать, если путём сложных расчётов выяснил что следующие n игр будут проиграны в салат?

Естественно настроения после такого не прибавится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала я побеждал и был в хорошем настроении.

С хорошим настроением вырубил мут > и люди опять доказали мне что их нельзя слушать, никогда и ни о чем в этой игре.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
風小舞 сказал(а):

Благо сейчас всю инфу по игре можно донести колесом чата + пингами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

> пожалуйста, сделайте отвод крипов.

отвод, даззл.

крипов отведи, болван.

С**А, ОТВОД МНЕ СДЕЛАЛ БЫСТРО, ТЫ ЛИНИЮ ПУШИШЬ, МРАЗЬ, И ЭКС МОЙ КРАДЁШЬ!

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Джедаич сказал(а):

> пожалуйста, сделайте отвод крипов.

отвод, даззл.

крипов отведи, болван.

С**А, ОТВОД МНЕ СДЕЛАЛ БЫСТРО, ТЫ ЛИНИЮ ПУШИШЬ, МРАЗЬ, И ЭКС МОЙ КРАДЁШЬ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

отличный пример,

в нем видно что пользователь мут олл чата будет нервничать и тратить на животное времени меньше, чем тот кто им не пользуется.SeemsGood.png

JingoBongo

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

JingoBongo

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

img

Офигенная дистанция, вы только посмотрите!!! Ну да, действительно, ты прав! Очередной раз убеждаюсь, что анимешнк -это клиника.

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

JingoBongo сказал(а):

Офигенная дистанция, вы только посмотрите!!! Ну да, действительно, ты прав! Очередной раз убеждаюсь, что анимешнк -это клиника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои слова ударили мне в самое сердце.

 

Репорт за доведение до суицида, начинаю писать предсмертную записку где виню тебя во всем и готовлюсь к паунсу в окно.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
風小舞 сказал(а):

отличный пример,

в нем видно что пользователь мут олл чата будет нервничать и тратить на животное времени меньше, чем тот кто им не пользуется.SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы лично расстреливал даунов на саппах, которые линию мне руинят и своим АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫМ "разменом по хп с хардером" меня отвлекают от крипов. 

Увы, но колесо чата не умещает все эмоции, так необходимые для игры вместе с овощами. 

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

風小舞 сказал(а):

Недавно заметил , что в доте больше всего решает настроение.

Именно оно побеждает и проигрывает игры, актуально для всех игроков которые уже научились нажимать кнопки вплоть до про дотеров.

Прошу посмотреть на первый скрин

Спойлер: "Первый скрин"

 

А теперь прошу посмотреть на второй скрин.

Спойлер: "Второй скрин"

 

И что это, спросите вы? 

Я заметил что общение с командой в паблике буквально убивает мой скилл и настроение в хлам, делает меня животным хуже них.

Серию игр на первом и втором скрине как вы уже могли догадаться отличает то, что матчи на первом - сыграны с мутом всего чата, а на втором - я пытался общаться с командой по ходу игры, пытался разглядеть в животных - людей, худшая ошибка эвер.

Тильтовать заставляют больше всего бездари на тиммейтах, не то чтобы у меня кнопки неудачно прожались или мид 1х3 не задался, только ОБЩЕНИЕ с отбитыми. Даже простой руин или рандомные их фейлы без общения не так страшно дизморалят и лишают скилла, как необходимость слушать мычание аутистов или читать их несвязные высеры в чате. Хочется просто разбить вещи или встать афк в амулете, что угодно-лишь бы ЭТО скорее закончилось, и даже если все чудом складывается нормально - просто не хочется уже с этими чудовищами играть.

Помимо моральной составляющей, бездарные тиммейты пытаются координировать и убивают меня. -о шторм го нападем на од под т1, ты уже 5 лвл, изи заберем, да как нет братан , поверь мне!. И кто на такое поведется? Только тот кто не вырубил чат и посчитал животных за людей. 

Лучше пусть меня считают немым+глухим или тупым+бездарным , чем я буду проигрывать игры.

Благо сейчас всю инфу по игре можно донести колесом чата + пингами.

Я никогда не получал столько удовольствия от доты, как от игры с мутом всего чата, когда я его отключил - я убил в доте токсичность для себя лично. И не собираюсь включать чат в своих паб играх в дальнейшем, чего и вам желаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гыыы микрочелик тупа не может думать своим мозгом, и когда ему говорять:"го заглатнем под т1", он через всю мапу на ульте шторма летит. 

 

 

Самое забавное, что видимо ты то чудовище, которое мешает выиграть тимейтам, поэтому пока ты оллмутаешь чат и афк фармишь => ты не фидонишь => не мешаешь свой тиме выигратьveri1.pngroflanPomoika.pngveri2.png

 

З. Ы.  Мои слова подвержадают твои же скрины

JingoBongo

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

JingoBongo

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

img
PainOfMyEyes сказал(а):

Гыыы микрочелик тупа не может думать своим мозгом, и когда ему говорять:"го заглатнем под т1", он через всю мапу на ульте шторма летит. 

 

 

Самое забавное, что видимо ты то чудовище, которое мешает выиграть тимейтам, поэтому пока ты оллмутаешь чат и афк фармишь => ты не фидонишь => не мешаешь свой тиме выигратьveri1.pngroflanPomoika.pngveri2.png

 

З. Ы.  Мои слова подвержадают твои же скрины

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем большинство игр в пати 

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

JingoBongo сказал(а):

Причем большинство игр в пати 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там же не фул 5 стак,и всё равно челик загорелся. 12icq тварына кислотная на ТСе

doctoriwka

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 144

Рейтинг: 145

doctoriwka

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 144

Рейтинг: 145

На хай ммр в чате обычно полная тишина. Каждый знает что делать, изредка пинг по карте или вопрос по Роше, либо кто соберёт меку. Любители поговорить, а особенно поучить играть встречаются до 4 к. И ещё небольшой совет, поменяйте язык на английский, поскольку русские игроки 4к+ считают себя госсу и зачастую включают папича, с его ЧСВ, очередняра, Найс играешь и прочим бредом.

JingoBongo

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

JingoBongo

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

img
  1. doctoriwka сказал(а):

    На хай ммр в чате обычно полная тишина. Каждый знает что делать, изредка пинг по карте или вопрос по Роше, либо кто соберёт меку. Любители поговорить, а особенно поучить играть встречаются до 4 к. И ещё небольшой совет, поменяйте язык на английский, поскольку русские игроки 4к+ считают себя госсу и зачастую включают папича, с его ЧСВ, очередняра, Найс играешь и прочим бредом.

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А как же координация?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Джедаич сказал(а):

Я бы лично расстреливал даунов на саппах, которые линию мне руинят и своим АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫМ "разменом по хп с хардером" меня отвлекают от крипов. 

Увы, но колесо чата не умещает все эмоции, так необходимые для игры вместе с овощами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кроме колеса там есть еще бинд фраз на кнопки, посмотри в настройках слева от колеса

doctoriwka

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 144

Рейтинг: 145

doctoriwka

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 144

Рейтинг: 145

JingoBongo сказал(а):
  1. А как же координация?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди с хорошим пониманием игры и так понимают когда и что делать. Иногда попадаются тру пятерки, которые ведут команду за собой, но в большинстве игр, ну на мой взгляд, всё делается с минимумом общения в войсе. 

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Джедаич сказал(а):

Я бы лично расстреливал даунов на саппах, которые линию мне руинят и своим АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫМ "разменом по хп с хардером" меня отвлекают от крипов. 

Увы, но колесо чата не умещает все эмоции, так необходимые для игры вместе с овощами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты уверен что он послушает, вместо того чтобы послать тебя на 3 веселых и уйти вовсе или заруинить? PogChamp.png

 

PainOfMyEyes сказал(а):

Гыыы микрочелик тупа не может думать своим мозгом, и когда ему говорять:"го заглатнем под т1", он через всю мапу на ульте шторма летит. 

 

 

Самое забавное, что видимо ты то чудовище, которое мешает выиграть тимейтам, поэтому пока ты оллмутаешь чат и афк фармишь => ты не фидонишь => не мешаешь свой тиме выигратьveri1.pngroflanPomoika.pngveri2.png

 

З. Ы.  Мои слова подвержадают твои же скрины

Нажмите, чтобы раскрыть...

через всю мапу на ульте шторма лечу на 5 лвле SeemsGood.png

даже такой хейтер как ты не смог отрицать суть - мой подход верный, пусть мы и смотрим на него по разному.

 

doctoriwka сказал(а):

На хай ммр в чате обычно полная тишина. Каждый знает что делать, изредка пинг по карте или вопрос по Роше, либо кто соберёт меку. Любители поговорить, а особенно поучить играть встречаются до 4 к. И ещё небольшой совет, поменяйте язык на английский, поскольку русские игроки 4к+ считают себя госсу и зачастую включают папича, с его ЧСВ, очередняра, Найс играешь и прочим бредом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня все что можно на англ, и играю на европе.

но от русских в команде не избавится.

в обиду снг комьюнити будет сказано - европейцы в основном более манерные.

энивей , не достаточно манер чтобы слушать их лоускильность, после 6к - можно, наверное.

JingoBongo

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

JingoBongo

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

img
doctoriwka сказал(а):

Люди с хорошим пониманием игры и так понимают когда и что делать. Иногда попадаются тру пятерки, которые ведут команду за собой, но в большинстве игр, ну на мой взгляд, всё делается с минимумом общения в войсе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не бро, ты ошибаешься, инфа очень важна, те же тайминги скилов, тп, колы в тимфайтах, и гораздо лучше если это кто-то будет делать, нежели наоборот

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

PainOfMyEyes сказал(а):

Ну там же не фул 5 стак,и всё равно челик загорелся. 12icq тварына кислотная на ТСе

Нажмите, чтобы раскрыть...

абидна BibleThump.png

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

img

никто не заметил, что челик играет в пати? FailFish.png

за 2 скрина только 3 игры соло, остальное - параша, а не показатель, соре за жизу

JingoBongo

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

JingoBongo

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

img
  1. 風小舞 сказал(а):

    абидна BibleThump.png

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не расстраивайся! Работай над своей игрой! Смотри реплеи про игроков, и у тебя все получится!

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Cold_Front сказал(а):

никто не заметил, что челик играет в пати? FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

икс два - не считается HAhaa.png

в чем отличие 3 руинеров от 4 ? луль

 

JingoBongo сказал(а):
  1. Не расстраивайся! Работай над своей игрой! Смотри реплеи про игроков, и у тебя все получится!
Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати о про игроках - миракл же не общается с тиммейтами, когда апает птс.

если брать пример - то с лучших?

JingoBongo сказал(а):

Не бро, ты ошибаешься, инфа очень важна, те же тайминги скилов, тп, колы в тимфайтах, и гораздо лучше если это кто-то будет делать, нежели наоборот

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачастую это все - призывы к руину игру , от незнания дела.

например, из недавнего - у медузы ульта кд гогогогог нападаем пушим, хотя там ясно видно что противники изи отобьются, а может еще и сломают нам лицо, ну я повелся. и что? проиграли файт.

лучше бы ушел на своем керри, и команда бы тоже ушла.

saygoodbye

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

saygoodbye

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

И что мне смотреть на 1 изображении?

где ты сыграл 10 игр из которых 8 в пати

а может теперь 2ое посмотреть?

где 5 игр и 3 из них в птс игре (пати) и 1 игра ивент

и как раз таки твой анти маг это нечто 6:15

Челик с японскими или китайскими символами вместо ника 

пойми одно,пока ты не сможешь настроить коммуникацию с командой ты будешь лузать и писать сюда темы)))

я все таки тупой видимо,но  что я должен увидеть на 1 изображении?Твой выдуманный винстрик с челиками в пати?)

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

saygoodbye сказал(а):

И что мне смотреть на 1 изображении?

где ты сыграл 10 игр из которых 8 в пати

а может теперь 2ое посмотреть?

где 5 игр и 3 из них в птс игре (пати) и 1 игра ивент

и как раз таки твой анти маг это нечто 6:15

Челик с японскими или китайскими символами вместо ника 

пойми одно,пока ты не сможешь настроить коммуникацию с командой ты будешь лузать и писать сюда темы)))

я все таки тупой видимо,но  что я должен увидеть на 1 изображении?Твой выдуманный винстрик с челиками в пати?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

замутил - выиграл

https://ru.dotabuff.com/matches/3625919205 - вот только что например, на том же инвокере на котором без мута 1-5 лузнул.

у меня какие-никакие, а пруфы.

а у тебя кокококоококококококо

если смотреть по факту.