Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Почему его банят каждую игру? Я конечно не верю в совпадения и т.д., но прикол в том, что его не просто предлагают забанить, а он всегда улетает в бан! Даже если 10 человек выберут баны, то отлетит именно Тинкер. Во всех моих вчерашних играх он был забанен, хотя предлагали баны все или почти все. Почему его банят? Ставишь в харду никса/войда, в мид шторма какого-нибудь, к шторму приклепляешь рабов в виде огра, туска и т.д., а на изи лайн спектру, и Тинкер уже не может аннигилировать всю карту в соло...

 

Ещё такое бывает, что хочу взять какого-то героя, даже не самого популярного, а его моментально пикает оппонент! В такие моменты сгорает пукан

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

банально они не умеют играть, вот и банят

я больше удивляюсь почему банят пуджа, все(кроме меня) рофлят типа ха-ха, педгиг, та каго тты там убёш ахахх

 

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Ganga2 сказал(а):

Ставишь в харду никса/войда, в мид шторма какого-нибудь, к шторму приклепляешь рабов в виде огра, туска и т.д., а на изи лайн спектру, и Тинкер уже не может аннигилировать всю карту в соло...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты только что законтрил одного героя пятью? 

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Ganga2 сказал(а):

 Ставишь в харду никса/войда, в мид шторма какого-нибудь, к шторму приклепляешь рабов в виде огра, туска и т.д., а на изи лайн спектру, и Тинкер уже не может аннигилировать всю карту в соло...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам спросил - сам ответил. roflanLico.png

у тебя ранкед какой-то другой? с 4 рабами которых ты распределяешь по рабочим местам? DendiFace.png

VladikSamurai

Пользователь

Регистрация: 01.01.2017

Сообщения: 711

Рейтинг: 555

VladikSamurai

Регистрация: 01.01.2017

Сообщения: 711

Рейтинг: 555

потому что игра с этим куском всегда длится не меньше 30-40 минут

Ganga2 сказал(а):

Тинкер уже не может аннигилировать всю карту в соло...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фёдоры со скриптами все ещё могут 

Успешный

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 796

Рейтинг: 510

Успешный

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 796

Рейтинг: 510

Ganga2 сказал(а):

Почему его банят каждую игру? Я конечно не верю в совпадения и т.д., но прикол в том, что его не просто предлагают забанить, а он всегда улетает в бан! Даже если 10 человек выберут баны, то отлетит именно Тинкер. Во всех моих вчерашних играх он был забанен, хотя предлагали баны все или почти все. Почему его банят? Ставишь в харду никса/войда, в мид шторма какого-нибудь, к шторму приклепляешь рабов в виде огра, туска и т.д., а на изи лайн спектру, и Тинкер уже не может аннигилировать всю карту в соло...

 

Ещё такое бывает, что хочу взять какого-то героя, даже не самого популярного, а его моментально пикает оппонент! В такие моменты сгорает пукан

Нажмите, чтобы раскрыть...

На миде шторм против тинкера до 6 тоже терпит, а потом уже убивает его только на ошибках.

Ambrose322

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 1010

Рейтинг: 1071

Ambrose322

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 1010

Рейтинг: 1071

img

Хз , постоянно баню тинкера, сильный тинкер переедет тебя катком и даже не заметит, да и зайти на хг,даже при доминации сложно

Ardent

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1126

Рейтинг: 854

Ardent

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1126

Рейтинг: 854

img

Тинкер должен быть в автобане как и течис.

Обоих никогда не хотел бы иметь в тиме или против.

Минер рак головного мозга.

Тинкер раздражает всю игру, если он за тебя то забирает весь фарм в лесу на линии, пушит все линии тебе негде фармить. А если против тебя не дает сплит пушить и постоянно прогоняет с линии фарма.

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

Потому что даже если на нем , к нему сложно зайти на хг без грамотной коммуникации.

Pudgehater

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Pudgehater

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

А я думал все антимага банят до сих пор..

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Reach Beach сказал(а):

Ты только что законтрил одного героя пятью? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы эти герои и других убивать могут + Тинкер требует много фарма и времени, а потом ему всё равно будет сложно, и если команда проседает, то гг вп.

 

Pudgehater сказал(а):

А я думал все антимага банят до сих пор..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его тоже банят почти каждую игру, но отлетает он намного реже. Хотя это полный рандом, но я говорю про статистику в моих играх...

 

VladikSamurai сказал(а):

потому что игра с этим куском всегда длится не меньше 30-40 минут

Фёдоры со скриптами все ещё могут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к ммр)))) мм)))

Про 30-40 минут заблуждаешься. Мои тиммейты сливают игру часто до того, как я нафармлю блинк(примерно 15-я минута).

 

Ardent сказал(а):

Тинкер должен быть в автобане как и течис.

Обоих никогда не хотел бы иметь в тиме или против.

Минер рак головного мозга.

Тинкер раздражает всю игру, если он за тебя то забирает весь фарм в лесу на линии, пушит все линии тебе негде фармить. А если против тебя не дает сплит пушить и постоянно прогоняет с линии фарма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну минёр - это намеренный руин игры, это либо минус герой у тебя либо у противников. А то, что тинкер забирает фарм потом окупается, т.к. вражеские коры не выходят из хекса. + можно взять керри не сильно зависящего от фарма

 

Успешный сказал(а):

На миде шторм против тинкера до 6 тоже терпит, а потом уже убивает его только на ошибках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не только на ошибках. Тинкер не может нормально блинкаться в замес и давать прокаст, пока шторма нет на карте. Это очень сильно мешает вносить импакт + ты рано или поздно нафидишь, даже если ты хороший тинкер. В начале терпит опять же без саппортов, если они помогают, то ничего сложного нет.

 

Успешный

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 796

Рейтинг: 510

Успешный

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 796

Рейтинг: 510

Ganga2 сказал(а):

Не только на ошибках. Тинкер не может нормально блинкаться в замес и давать прокаст, пока шторма нет на карте. Это очень сильно мешает вносить импакт + ты рано или поздно нафидишь, даже если ты хороший тинкер. В начале терпит опять же без саппортов, если они помогают, то ничего сложного нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ненавижу тех, кто зовет подсос на мид

Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Потому что я пришел покатать на фениксе а не потеть против скриптового жлоба что бустит птс

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Ganga2 сказал(а):

Почему его банят каждую игру? Я конечно не верю в совпадения и т.д., но прикол в том, что его не просто предлагают забанить, а он всегда улетает в бан! Даже если 10 человек выберут баны, то отлетит именно Тинкер. Во всех моих вчерашних играх он был забанен, хотя предлагали баны все или почти все. Почему его банят? Ставишь в харду никса/войда, в мид шторма какого-нибудь, к шторму приклепляешь рабов в виде огра, туска и т.д., а на изи лайн спектру, и Тинкер уже не может аннигилировать всю карту в соло...

 

Ещё такое бывает, что хочу взять какого-то героя, даже не самого популярного, а его моментально пикает оппонент! В такие моменты сгорает пукан

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, лично баню почти в каждой игре, но далеко не всегда отлетает в бан.

А так вообще причина бана проста: герой для лоускильных имбицилов, даже тотальный мусор может  стоять 1х1 мид на нем и фармить за счет лазера, а потом наверстать упущенное машинками, ну и по игре никому не интересно заходить на ХГ или драться под машинками. Просто кусок дерьма затягивающий игру.

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

DezZzO сказал(а):

Хз, лично баню почти в каждой игре, но далеко не всегда отлетает в бан.

А так вообще причина бана проста: герой для лоускильных имбицилов, даже тотальный мусор может  стоять 1х1 мид на нем и фармить за счет лазера, а потом наверстать упущенное машинками, ну и по игре никому не интересно заходить на ХГ или драться под машинками. Просто кусок дерьма затягивающий игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ору с таких челиков как ты. В доте нет понятия "герой для имбецилов"(ты даже это слово правильно написать не смог). Каждый играет на ком хочет. 

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Ganga2 сказал(а):

Ору с таких челиков как ты. В доте нет понятия "герой для имбецилов"(ты даже это слово правильно написать не смог). Каждый играет на ком хочет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помарка есть, но писал на спешку, везде это слово в постах ранее написано верно, так что д**б из серии когда сказать нечего.

Играет на ком хочет - да пожалуйста, это не значит что это не герой для людей хотящих играть на миде, но не умеющих там играть.

Не умеешь фармить? Бери тинкера. Не умеешь держать позиционку? Бери тинкера. Не умеешь переластхитивать энеми мидера? Бери тинкера. Не умеешь убивать никак кроме как берст уроном? Бери тинкера. Идеальный герой для бездарей.

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

DezZzO сказал(а):

Не умеешь фармить? Бери тинкера. Не умеешь держать позиционку? Бери тинкера. Не умеешь переластхитивать энеми мидера? Бери тинкера. Не умеешь убивать никак кроме как берст уроном? Бери тинкера. Идеальный герой для бездарей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто не видел про-тинкеров. Смотри и учись:

https://www.twitch.tv/ybicanoooobov/

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Ermac.ink сказал(а):

Ты просто не видел про-тинкеров. Смотри и учись:

https://www.twitch.tv/ybicanoooobov/

Нажмите, чтобы раскрыть...

видел как его рандом 6к бустер чел в миде насиловал, не интересны бездарности которых смотрят 1-2-3к челы

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

DezZzO сказал(а):

видел как его рандом 6к бустер чел в миде насиловал, не интересны бездарности которых смотрят 1-2-3к челы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, он не знал, что против него стримснайпер, во-вторых, одна игра не показатель, я думал это очевидно для любого разумного человека, и поэтому ты не станешь этого отрицать.

 

Я скинул тебе его стрим не для того, чтобы выяснить отношения между бустерами, а чтобы донести очевидную мысль: тинкер - это герой, который показывает только и исключительно твой Pure Skill. Как ты держишь позиционку в файтах, ластхитишь на миде, расчитываешь урон со скилов, предугадываешь действия противников, которые могут словить тебя на линиях, грамотно выбираешь айтембилд, и нажимаешь кнопки просто с бешенной скоростью и точностью.

Бездарности, мой друг - это те, кто проигрывают рукастым тинкерам и плачут на форумах или банят его вместо того, чтобы учиться играть.

 

Кстати, рукастого тинкера 1 на 1 без подсосов не может загнобить ни 1 герой в миде, он всегда выфармит своё и накажет однокнопочных овощей, а большинство героев вообще задоминирует и изнасилует прямо в миде. Так-то.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Ermac.ink сказал(а):

Во-первых, он не знал, что против него стримснайпер, во-вторых, одна игра не показатель, я думал это очевидно для любого разумного человека, и поэтому ты не станешь этого отрицать.

 

Я скинул тебе его стрим не для того, чтобы выяснить отношения между бустерами, а чтобы донести очевидную мысль: тинкер - это герой, который показывает только и исключительно твой Pure Skill. Как ты держишь позиционку в файтах, ластхитишь на миде, расчитываешь урон со скилов, предугадываешь действия противников, которые могут словить тебя на линиях, грамотно выбираешь айтембилд, и нажимаешь кнопки просто с бешенной скоростью и точностью.

Бездарности, мой друг - это те, кто проигрывают рукастым тинкерам и плачут на форумах или банят его вместо того, чтобы учиться играть.

 

Кстати, рукастого тинкера 1 на 1 без подсосов не может загнобить ни 1 герой в миде, он всегда выфармит своё и накажет однокнопочных овощей, а большинство героев вообще задоминирует и изнасилует прямо в миде. Так-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Во-первых, он не знал, что против него стримснайпер

Это аргумент? Во-первых, чел который против него играл тоже не знал что против него "бустер", и никакой он не стримснайпер, а тоже бустер акичей.

>во-вторых, одна игра не показатель

Зато для меня показатель множество видосов про него + тот факт что он стату абузит, при этом не имея норм птс мейна, с этим челом все и так понятно.

Конечно же тинкер требует скилла, всего лишь миллион урона в миде, лазер мешающий фармить любому мид герою за исключением пары героев, мега берст урон, абилка позволяющая фармить все что хочешь за исключением пожалуй стаков эншентов, иначе вообще жесть была бы, хороший герыч, чисто pure skill

К чему эта унылая стрелка была на меня - хз, стоять против него в миде мне не удобно и не нравится, при этом проигрывать против этого абузного дерьма не собираюсь, а порой просто принципиально контрпикаю чем-нибудь когда совершенно лень стараться играть против этой параши и все.

 

Ну а так ваще да, герой хороший (для 0к бездарей без навыков стояния в миде)

 

Atoll

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 1893

Рейтинг: 718

Atoll

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 1893

Рейтинг: 718

Потому, что это крайне противный герой. Что поделать, сейчас патч тинкера. На ластпик ты его не законтришь, а играть по 50 минут даже в салат выигранную катку не хочется 

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

DezZzO сказал(а):

всего лишь миллион урона в миде, лазер мешающий фармить любому мид герою за исключением пары героев, мега берст урон, абилка позволяющая фармить все что хочешь за исключением пожалуй стаков эншентов, иначе вообще жесть была бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, почему тогда ты еще не наабузил себе 9к на нём, раз он не требует скила?

 

Ellidanx

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 20

Рейтинг: 13

Ellidanx

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 20

Рейтинг: 13

Что то много мошны про Тинкера в последнее время, чую нёрфом пахнет

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Ermac.ink сказал(а):

Странно, почему тогда ты еще не наабузил себе 9к на нём, раз он не требует скила?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что герой дерьмо, способный не более чем на раздражение энеми.

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

DezZzO сказал(а):

Потому что герой дерьмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выпрями руки, друг мой, и будет тебе счастье.

Про пермохекс, 1400 урона одной кнопкой, лютую контру пушу и сплитпушу и уничтожение вражеского мидера тебе рассказать, или сам в курсе?)