PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

Хлопцы, хелпуйте. 

 

Сегодня буду качать клиент. Ваще не понимаю вотс гоинг он в этой моба. 

 

Накидайте/расскажите всё что мне стоит знать 

 

И да, на какой ресурс/ютуб канал/темкк на форуме заходить шоб черпать инфу для фул новичка? 

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Лига очень дружелюбна к новичкам, просто играй, до 30 лвл все равно считай обучение 

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

Fimbulwinter сказал(а):

Лига очень дружелюбна к новичкам, просто играй, до 30 лвл все равно считай обучение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пробовал запускать, там какой-то шлак в чате спамится, это боты или люди? (да, всё на столько плохо) 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Эх, каждый день одно и то же. Писал тут и тут Ну и рефералку у когонить возьми

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

-D9- сказал(а):

Эх, каждый день одно и то же. Писал тут и тут Ну и рефералку у когонить возьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Пока что это лучшие советы. 

 

А есть в Лоле херо, которыми можно доп юнитов контролить? Типо как чен или мипо

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

PainOfMyEyes сказал(а):

Я пробовал запускать, там какой-то шлак в чате спамится, это боты или люди? (да, всё на столько плохо) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

До 3 уровня онли боты да

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

-D9- сказал(а):

Эх, каждый день одно и то же. Писал тут и тут Ну и рефералку у когонить возьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

И да, где можно больше о механике узнать? Типо как НС рассказывает, тот для лола? 

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

 

PainOfMyEyes сказал(а):

Спасибо. Пока что это лучшие советы. 

 

А есть в Лоле херо, которыми можно доп юнитов контролить? Типо как чен или мипо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Азир, йорик и морда - он только если убьет вражеского чампа или дракона ультой

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

Gura сказал(а):

Азир, йорик и морда - он только если убьет вражеского чампа или дракона ультой

Нажмите, чтобы раскрыть...

+аня,иверн и Шако 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

PainOfMyEyes сказал(а):

Спасибо. Пока что это лучшие советы. 

 

А есть в Лоле херо, которыми можно доп юнитов контролить? Типо как чен или мипо

Нажмите, чтобы раскрыть...

не совсем. доп юниты есть, но контроль ими осуществляется либо спелами персонажа, либо просто банальным выбором цели. На как таковые доп юниты переключиться для полного управления нельзя. Хотя можешь посмотреть как играется Азир, очень интересная механика. Я бы даже сказал уникальная.

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

-D9- сказал(а):

не совсем. доп юниты есть, но контроль ими осуществляется либо спелами персонажа, либо просто банальным выбором цели. На как таковые доп юниты переключиться для полного управления нельзя. Хотя можешь посмотреть как играется Азир, очень интересная механика. Я бы даже сказал уникальная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так-с вроде пока не сложно. А где про механику посмотреть? 

 

Типо там : развеивание, стопать крипов, денаить, отводы делать, бодиблок, хайграунды, шо это за юзлесварды халявные со старта, девардить или нет, какие-то конченые цветки - форсстафы по карте разбросаны, какие-то бафы. Где всё это смотреть? 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

 

PainOfMyEyes сказал(а):

Я пробовал запускать, там какой-то шлак в чате спамится, это боты или люди? (да, всё на столько плохо) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лвла до 10-15 лучше против ботов играть

 

Gura сказал(а):

 

Азир, йорик и морда - он только если убьет вражеского чампа или дракона ультой

Нажмите, чтобы раскрыть...

у йорика нельзя ульту нельзя контролировать, мейден свободная женщина и делает че захочет)

 

PainOfMyEyes сказал(а):

Так-с вроде пока не сложно. А где про механику посмотреть? 

 

Типо там : развеивание, стопать крипов, денаить, отводы делать, бодиблок, хайграунды, шо это за юзлесварды халявные со старта, девардить или нет, какие-то конченые цветки - форсстафы по карте разбросаны, какие-то бафы. Где всё это смотреть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.leagueoflegends.com/ru/game-info/

денаятся крипы, только если сопернику сломать лицо и отправить его на базу, отводы не работают, вместо хайграундов кусты, обычные варды(желтый вард, красный просветка варда, синий вард на расстоянии но его сломать можно без просветки).

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

PainOfMyEyes сказал(а):

Так-с вроде пока не сложно. А где про механику посмотреть? 

 

Типо там : развеивание, стопать крипов, денаить, отводы делать, бодиблок, хайграунды, шо это за юзлесварды халявные со старта, девардить или нет, какие-то конченые цветки - форсстафы по карте разбросаны, какие-то бафы. Где всё это смотреть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хезе, не смотрю гайды и стримеров. Что такое развеивание?

Стопать нельзя, денаитл тоже, отводы тоже, хайграунды это кусты (ток без промахов), варды у всех да, девардить ток когда лесники появятся в команде врага, цветки потыкать и понять как работает - пару игр дела. Бафы будешь чекать когда в лес по пытаешься пойти, тогда гайды и поищи. Но лес только с открытием кары в самон спелах

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

-D9- сказал(а):

Хезе, не смотрю гайды и стримеров. Что такое развеивание?

Стопать нельзя, денаитл тоже, отводы тоже, хайграунды это кусты (ток без промахов), варды у всех да, девардить ток когда лесники появятся в команде врага, цветки потыкать и понять как работает - пару игр дела. Бафы будешь чекать когда в лес по пытаешься пойти, тогда гайды и поищи. Но лес только с открытием кары в самон спелах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Развеивание=очищение=пурж. Типо дебафы снимать с союзников, или бафы с врагов

 Ах да, в лоле помоему, есть шото типо шмоток и спелов онли для лесников, а для всех остальных это закрыто, верно? 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

PainOfMyEyes сказал(а):

Развеивание=очищение=пурж. Типо дебафы снимать с союзников, или бафы с врагов

 

  1. Ах да, в лоле помоему, есть шото типо шмоток и спелов онли для лесников, а для всех остальных это закрыто, верно? 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в спелах самонерских есть очищение. Есть предметы типа ятагана, снимабщих станы. Есть стазис типа часов жони. Много всего крч. Тарь рекомендуемое и чекай что дает какой итем, со временем придет осознание.

 

Ну да, для лесников спец итемы которые можно купить только имея в самонерских спелах кару. А она откроется с определенного уровня аккаунта, так что насчет леса не заморачивайся первых 10 уровней

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

PainOfMyEyes сказал(а):

Спасибо. Пока что это лучшие советы. 

 

А есть в Лоле херо, которыми можно доп юнитов контролить? Типо как чен или мипо

Нажмите, чтобы раскрыть...

азир и малзахар но там сложные механики для новичка 

MagistrHARD

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 81

MagistrHARD

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 81

img

Энни, у нее есть контроль с ультимативной на медведя.

Шако, ульта которая раздваивает шако и можно копию контролить, (если понять главные аспекты игры и карту) можно нехило издеваться до 30ур., но с 10 т.к. шако кнтрлджангл.

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
-D9- сказал(а):

не совсем. доп юниты есть, но контроль ими осуществляется либо спелами персонажа, либо просто банальным выбором цели. На как таковые доп юниты переключиться для полного управления нельзя. Хотя можешь посмотреть как играется Азир, очень интересная механика. Я бы даже сказал уникальная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

твой Азир дерьмо лютое с глупой механикой. Как его можно сравнить с ченом, как? Это тоже самое, что сказать что феникс призывает спиритов и управляет ими. Или мк призывает кучу клонов в ульте. Лолеры такие тупыеResidentSleeper.png

 

Begemot714 сказал(а):

азир и малзахар но там сложные механики для новичка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

че в нем сложного?roflanFacepalm.png Упрощенный в 100 раз земля, и это самый сложный перс в лолеLUL.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

engineer27rus сказал(а):

твой Азир дерьмо лютое с глупой механикой. Как его можно сравнить с ченом, как? Это тоже самое, что сказать что феникс призывает спиритов и управляет ими. Или мк призывает кучу клонов в ульте. Лолеры такие тупыеResidentSleeper.png

 

че в нем сложного?roflanFacepalm.png Упрощенный в 100 раз земля, и это самый сложный перс в лолеLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг поиграй 100 игр на азире для начала!  Не надо меня пытатся завуалировано оскорблять, говоря что все лолеры тупые, причисляя меня к ним автоматические, кидая оскорбления в мой адрес! я друг, заметь ни слова ни тебе, не дотерам, как я думаю ты дотер не говорил, об уровне интеллекта! соблюдай корректность и уважение!

PainOfMyEyes сказал(а):

Хлопцы, хелпуйте. 

 

Сегодня буду качать клиент. Ваще не понимаю вотс гоинг он в этой моба. 

 

Накидайте/расскажите всё что мне стоит знать 

 

И да, на какой ресурс/ютуб канал/темкк на форуме заходить шоб черпать инфу для фул новичка? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще мое мнение попробуй играть на всех 5 ролях возми 5 самый легких чемпионов освоим на которых игру на этих позициях ты можешь потом играть другими когда механику натренеруешь!

позиция лес бери Ксинжао+Амуму

позиция мид Энни + Ари

позиция саппорт Сона+Алистар

Позиция адк  Аша+сивир

Позиция Топ Гарен + пантеон +Шен

Captain Mindnight

Пользователь

Регистрация: 25.05.2012

Сообщения: 878

Рейтинг: 619

Captain Mindnight

Регистрация: 25.05.2012

Сообщения: 878

Рейтинг: 619

PainOfMyEyes сказал(а):

расскажите всё что мне стоит знать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не создавай аккаунт на ру сервере.Все.Остальное придет к 30 уровню(а это приличная дистанция),когда и начнется сама игра.

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

Begemot714 сказал(а):

друг поиграй 100 игр на азире для начала!  Не надо меня пытатся завуалировано оскорблять, говоря что все лолеры тупые, причисляя меня к ним автоматические, кидая оскорбления в мой адрес! я друг, заметь ни слова ни тебе, не дотерам, как я думаю ты дотер не говорил, об уровне интеллекта! соблюдай корректность и уважение!

 

вообще мое мнение попробуй играть на всех 5 ролях возми 5 самый легких чемпионов освоим на которых игру на этих позициях ты можешь потом играть другими когда механику натренеруешь!

позиция лес бери Ксинжао+Амуму

позиция мид Энни + Ари

позиция саппорт Сона+Алистар

Позиция адк  Аша+сивир

Позиция Топ Гарен + пантеон +Шен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс, офк всех испытаю. 

 

Посоветуй мне что-то аналогичное позиции 3-4 в помойке (земеля, висп, чен, лондруид, педж) и шоб там юнитами контролить можно было отдельно (я читал ответы в темке, там предложили парочку, знаю. может чот новое от тебя услышу) 

Captain Mindnight сказал(а):

Не создавай аккаунт на ру сервере.Все.Остальное придет к 30 уровню(а это приличная дистанция),когда и начнется сама игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но на ру сервере же топ микрочелики, которые на уровне джеки мао катают (соберт мусор на дерьмогероях). Мне по кайфу с такими катать, в них есть дух авантюризма

Captain Mindnight

Пользователь

Регистрация: 25.05.2012

Сообщения: 878

Рейтинг: 619

Captain Mindnight

Регистрация: 25.05.2012

Сообщения: 878

Рейтинг: 619

PainOfMyEyes сказал(а):

Но на ру сервере же топ микрочелики, которые на уровне джеки мао катают (соберт мусор на дерьмогероях). Мне по кайфу с такими катать, в них есть дух авантюризма

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе просто пофаница,то впринципе разницы в сервере нет(даже пинг на европе тот же),но если игра понравица,то все что тебя ждет это сначала 150 игр отборного треша с ботами,ливерами и людьми без мозга,а затем подпивасный ранкед с 14 летними девочками и всякими джамшутами(я рил хз почему,но их в рулоле много)

 

Создай акк на EUW,поскроль магазин,щупай героев на бесплатной ротации,если ты любишь роумить,то лучшие роли это Лесник и саппорт.В этой игре самый кайф это на задротить на 3-5 героях.Ранкед и сам баланс тут намного лучше помойки,но тем не менее очень много фишек из доты не хватает и это будет бесить(Почти никак не задоджить таргет спел,автоатаки,нету такой супер-мобильности итп)

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Captain Mindnight сказал(а):

Если тебе просто пофаница,то впринципе разницы в сервере нет(даже пинг на европе тот же),но если игра понравица,то все что тебя ждет это сначала 150 игр отборного треша с ботами,ливерами и людьми без мозга,а затем подпивасный ранкед с 14 летними девочками и всякими джамшутами(я рил хз почему,но их в рулоле много)

 

Создай акк на EUW,поскроль магазин,щупай героев на бесплатной ротации,если ты любишь роумить,то лучшие роли это Лесник и саппорт.В этой игре самый кайф это на задротить на 3-5 героях.Ранкед и сам баланс тут намного лучше помойки,но тем не менее очень много фишек из доты не хватает и это будет бесить(Почти никак не задоджить таргет спел,автоатаки,нету такой супер-мобильности итп)

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще есть чемпионы и умения которые помогают доджить таргет спелы но их мало я ульту вейгара доджил браумом! так-то

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

Captain Mindnight сказал(а):

Если тебе просто пофаница,то впринципе разницы в сервере нет(даже пинг на европе тот же),но если игра понравица,то все что тебя ждет это сначала 150 игр отборного треша с ботами,ливерами и людьми без мозга,а затем подпивасный ранкед с 14 летними девочками и всякими джамшутами(я рил хз почему,но их в рулоле много)

 

Создай акк на EUW,поскроль магазин,щупай героев на бесплатной ротации,если ты любишь роумить,то лучшие роли это Лесник и саппорт.В этой игре самый кайф это на задротить на 3-5 героях.Ранкед и сам баланс тут намного лучше помойки,но тем не менее очень много фишек из доты не хватает и это будет бесить(Почти никак не задоджить таргет спел,автоатаки,нету такой супер-мобильности итп)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, дело не в "пофанится" . Помоему в лолке существуют онли стандартные шаблонные билды, и там в роде как нельзя собрать псевдомусор, как в тойже помойке, когда на рики соберают сильвер, чтобы контрить бристлбека, потому что сильвер больше не кому собрать. Вот в чем авантюризм

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

PainOfMyEyes сказал(а):

Спс, офк всех испытаю. 

 

Посоветуй мне что-то аналогичное позиции 3-4 в помойке (земеля, висп, чен, лондруид, педж) и шоб там юнитами контролить можно было отдельно (я читал ответы в темке, там предложили парочку, знаю. может чот новое от тебя услышу) 

 

Но на ру сервере же топ микрочелики, которые на уровне джеки мао катают (соберт мусор на дерьмогероях). Мне по кайфу с такими катать, в них есть дух авантюризма

Нажмите, чтобы раскрыть...

так как ты новый игрок то самое простое решение наиграть на бесплатных чемпиона и выбрать себе не более 5 играть ими оттачивать механику! вообще очень очень на  спортах нравиться играть на Треше брауме и леоне просто чемпионы которые дают удовольствие от игр! а если больше позитива хочешь по фану бери Блицкранка местный пудж  ток хукает врагов!