EternalUndeath

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 121

Рейтинг: 81

EternalUndeath

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 121

Рейтинг: 81

Решил пополнить свой хиропулл хусиком. Очень нравится этот герой как геймплеем, так и бекграундом (типа любые жертвы ради победы, мне это нравится). Правда сетов на него нормальных нет, эх-х. Ладно, ближе к делу.

Какие можете дать советы по этому герою? 

В частности, очень интересует

-лейтовый шестислотовый закуп (нужна ли алебарда? армлет заменить на кирасу?)

-каким образом хусик забирает рошу с армлетом и маской (типа если роша даст 2 баша - гг, не?)

-кого из врагов особенно опасаться помимо очевидных тимберов и лин с аганимом? кого желательно банить?

-советы по тренировке абуза армлета тоже приветствуются, я довольно редко играю на силовиках с армлетом. Мой максимум переключений - под двумя т4.

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

EternalUndeath сказал(а):

Решил пополнить свой хиропулл хусиком. Очень нравится этот герой как геймплеем, так и бекграундом (типа любые жертвы ради победы, мне это нравится). Правда сетов на него нормальных нет, эх-х. Ладно, ближе к делу.

Какие можете дать советы по этому герою? 

В частности, очень интересует

-лейтовый шестислотовый закуп (нужна ли алебарда? армлет заменить на кирасу?)

-каким образом хусик забирает рошу с армлетом и маской (типа если роша даст 2 баша - гг, не?)

-кого из врагов особенно опасаться помимо очевидных тимберов и лин с аганимом? кого желательно банить?

-советы по тренировке абуза армлета тоже приветствуются, я довольно редко играю на силовиках с армлетом. Мой максимум переключений - под двумя т4.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) если ты играешь до 6 слотов, то ты проигрываешь

2) переключать между ударами можно, да и какая маска? 2018 вроде

3) только аппарата или тинкера

4) какие практики, лол? как можно быстрее тыкай два раза на кнопку

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
EternalUndeath сказал(а):

лейтовый шестислотовый закуп (нужна ли алебарда? армлет заменить на кирасу?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

армлет офк заменить, но не на кирасу, а на мега лейт итем(сатаник вместо армлета в лейте, а как 6й слот Хекс или ситуационный.

EternalUndeath сказал(а):

каким образом хусик забирает рошу с армлетом и маской (типа если роша даст 2 баша - гг, не?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

там нужно определенный темп брать, просто почекай хайптс игры и поймешь. в словах не объяснить

EternalUndeath сказал(а):

-кого из врагов особенно опасаться помимо очевидных тимберов и лин с аганимом? кого желательно банить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз тимбер и лина корм

бан апарата, но это не точно.

EternalUndeath сказал(а):

-советы по тренировке абуза армлета тоже приветствуются, я довольно редко играю на силовиках с армлетом. Мой максимум переключений - под двумя т4.

Нажмите, чтобы раскрыть...

научишься под фонтаном и пуджевским 2м(без шуток) - ты научился под всем, ты король армлета.

Luna.lun

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

Luna.lun

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

Бойся его ancienapparation.png Всегда под хускара беру

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Против Хускара всегда Беру Зета, Войда или Тинкера - и проблем 0 =)

А на Рошу желательно почти всегда бить под действием 1го, тогда скорее всего переживешь 2 баша и немного отбегать.

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Интересно какие у вас проблемы с тинкером на хускаре? Трудно нажать ульт после лазера?

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

EternalUndeath сказал(а):

Решил пополнить свой хиропулл хусиком. Очень нравится этот герой как геймплеем, так и бекграундом (типа любые жертвы ради победы, мне это нравится). Правда сетов на него нормальных нет, эх-х. Ладно, ближе к делу.

Какие можете дать советы по этому герою? 

В частности, очень интересует

-лейтовый шестислотовый закуп (нужна ли алебарда? армлет заменить на кирасу?)

-каким образом хусик забирает рошу с армлетом и маской (типа если роша даст 2 баша - гг, не?)

-кого из врагов особенно опасаться помимо очевидных тимберов и лин с аганимом? кого желательно банить?

-советы по тренировке абуза армлета тоже приветствуются, я довольно редко играю на силовиках с армлетом. Мой максимум переключений - под двумя т4.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2) Тоглишь после каждого удара, тут и маска не нужна.

3) Разор, шд, энигма, бруда, цк, лансер.

4) Ну ты можешь отходить на пару шагов назад во время переключения армлета. Ренж тычки не успеют долететь, милишники не ударят. 

Lezeron сказал(а):

Интересно какие у вас проблемы с тинкером на хускаре? Трудно нажать ульт после лазера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вс 3к тинкера да, проблем нет.

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Lezeron сказал(а):

Интересно какие у вас проблемы с тинкером на хускаре? Трудно нажать ульт после лазера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много ли ульт сделает против Тинка с перма хексом/гостом? Если в замесе, то энивей получишь через пару секунд некст лазер)

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Карочи предлагаем в бан апарата.

ждем 4-5 пик, если у врага нет: апарата(ы), вайпера, бейна, бистмастера, инвокера(если ты на 6к+), разора, клинкса, рики, лень еще вспомнить. Ну короче, если больше чем 1 такой герой - не пикай. Если ктото один из них - изи артефактами контрится. 

Ну и карочи фармим армлет, пт и ... тебе сложно чекнуть дб топ хусиков? Там все изи понять и чекни стрим куснейка. 

А и главное не проси даунов пикнвть под тебя чота из дазлов и тд. Куда лучше пусть пикнут по-больше станов и сайленса, ибо 99% селов не умеют юзать грейв/ульт оракла, да и ваще это юзлесс почти всегда. 

Когда наиграешь многа игра, кроме апарата и вайпера контры почти не будет для тебя. 

главная жесть вс хускара, это когда он стоит 1х2/3 челов и не фармит фаст армлет

 Крч если заовнил лайн - енеми в тильте изи победа.

если тебя загнобили - становишься амулет, ибо тима даунов не хочет побеждать

 

А И ДА, пудж имба вс хускара, всегда сосу и бесит он. 

Давным давно хусик с старым армлетом контрил пуджа. Щас все наоборот. Щас посрать - успел ты вкл арлет или нет - за хук умрешь. А за ульт тебя енеми тима сожрет

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Breeze_75369 сказал(а):

Много ли ульт сделает против Тинка с перма хексом/гостом? Если в замесе, то энивей получишь через пару секунд некст лазер)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тинкера сразу на 10 минуте перма хекс кул стори.

Скажите еще ам контрит хускара ведь у него манта бф башер бабочка 

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Lezeron сказал(а):

у тинкера сразу на 10 минуте перма хекс кул стори.

Скажите еще ам контрит хускара ведь у него манта бф башер бабочка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут 10я минута? По игре Тинку всегда есть, что противопоставить от 2х лазеров и дешевого госта до хекса, а игру за 10 минут ты с огромной вероятностью не предрешишь. И я не Тинкодрочер, просто смотри на вещи объективно. Сори за жизу =)

conder

Пользователь

Регистрация: 31.12.2015

Сообщения: 653

Рейтинг: 148

conder

Регистрация: 31.12.2015

Сообщения: 653

Рейтинг: 148

Боже что за вбросы от не людей) Просишь пикнуть сапорта оракла или омника оффлейн, получаешь армлет алибарду и идёшь забирать рошана с 3 хилкой и в трон вроде бы 13-15 минута

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Breeze_75369 сказал(а):

Причем тут 10я минута? По игре Тинку всегда есть, что противопоставить от 2х лазеров и дешевого госта до хекса, а игру за 10 минут ты с огромной вероятностью не предрешишь. И я не Тинкодрочер, просто смотри на вещи объективно. Сори за жизу =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я хускар дрочер и говорю из личного опыта, тинкер может бесить только в самом начале