Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Вчера поглядел турик с Ликвидами и другими тимами (группы) ....ПроблевалсяBrokeBack.png

 

Каждую карту Дахака/Фурион/Ханзо/Мурадин/Фестад/Седогрив/Регар/Джанна (как и года,два назад с вычетом ХанзоJebaited.png). Меняется на пике только 2 героя, остальные свапаются между командами. Из увиденных мною 10 карт случайно залетел только Трал и Лунара с Утером. При том что в Хотсе 75-76 героевResidentSleeper.png

 

Баны еще хуже - Абатур и Гиджи по кд.FeelsCryMan.png

 

Как это дерьмище вообще можно смотреть и получать удовольствие? Даже в Лоле не так убита игровая мета, хотя там по сути тоже самое как в Хотсе какой сезонFailFish.png

 

P.s Я просто в шокиче.Jebaited.png

Правда мне там на твиче сказали, что только корейцы чуть-чуть более разнообразней играют, но что-то проверять мне не хочется после такого.roflanPominki.png

 

Что думаете пачаны?BlessRNG.png

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Pigs Hunter сказал(а):

Вчера поглядел турик с Ликвидами и другими тимами (группы) ....ПроблевалсяBrokeBack.png

 

Каждую карту Дахака/Фурион/Ханзо/Мурадин/Фестад/Седогрив/Регар/Джанна (как и года,два назад с вычетом ХанзоJebaited.png). Меняется на пике только 2 героя, остальные свапаются между командами. Из увиденных мною 10 карт случайно залетел только Трал и Лунара с Утером. При том что в Хотсе 75-76 героевResidentSleeper.png

 

Баны еще хуже - Абатур и Гиджи по кд.FeelsCryMan.png

 

Как это дерьмище вообще можно смотреть и получать удовольствие? Даже в Лоле не так убита игровая мета, хотя там по сути тоже самое как в Хотсе какой сезонFailFish.png

 

P.s Я просто в шокиче.Jebaited.png

Правда мне там на твиче сказали, что только корейцы чуть-чуть более разнообразней играют, но что-то проверять мне не хочется после такого.roflanPominki.png

 

Что думаете пачаны?BlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не очень шарю в хотсе, но это вполне естественно что типо зачем париться, если из всех персонажей есть 10-15 сильных в патче и этих 10-15 вполне хватит чтобы забить их в обе команды + на баны хватит. Зачем играть рискованными неоднозначными персонажами, если есть 100% варианты.

Ну это логично, но нам как игрокам и зрителям такое не офк нравится

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Hrlgan сказал(а):

Не очень шарю в хотсе, но это вполне естественно что типо зачем париться, если из всех персонажей есть 10-15 сильных в патче и этих 10-15 вполне хватит чтобы забить их в обе команды + на баны хватит. Зачем играть рискованными неоднозначными персонажами, если есть 100% варианты.

Ну это логично, но нам как игрокам и зрителям такое не офк нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем тогда вобще остальные 60 персонажей если их не пикают?

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Chaiok сказал(а):

зачем тогда вобще остальные 60 персонажей если их не пикают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз)

В доте тоже такое в некоторых патчах бывает. Как на азиатском инте где играли:

1) Тролём с момом.

2) Джагером с момом.

3) Снайпером с момом.

4) ...??

Все. Играли ТРЕМЯ (!!!3!!!) персонажами. Ахахаха

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Hrlgan сказал(а):

Хз)

В доте тоже такое в некоторых патчах бывает. Как на азиатском инте где играли:

1) Тролём с момом.

2) Джагером с момом.

3) Снайпером с момом.

4) ...??

Все. Играли ТРЕМЯ (!!!3!!!) персонажами. Ахахаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

я открыл статистику инта последнего

команда победителей использовала 53 героя

самое малое количество у обоих команд 32 и 33 героя

в первый день в плейофе было пикнуто 59 героев(половина из всех)

я бы не сказал что у доты проблемы с пиками героев

 

сколько героев было не пикнуто я не нашел

 мб есть 2-3 штуки а мб и нету тут я хз

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Hrlgan сказал(а):

Не очень шарю в хотсе, но это вполне естественно что типо зачем париться, если из всех персонажей есть 10-15 сильных в патче и этих 10-15 вполне хватит чтобы забить их в обе команды + на баны хватит. Зачем играть рискованными неоднозначными персонажами, если есть 100% варианты.

Ну это логично, но нам как игрокам и зрителям такое не офк нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так фишка в том, что этих 10 не в патче, а пару лет подряд. Т.е 2 года одна и та же десяткаEleGiggle.png

 

Chaiok сказал(а):

зачем тогда вобще остальные 60 персонажей если их не пикают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот про это я и пишу, поглядев групповую стадию.CoolStoryBob.png

 

Hrlgan сказал(а):

Хз)

В доте тоже такое в некоторых патчах бывает. Как на азиатском инте где играли:

1) Тролём с момом.

2) Джагером с момом.

3) Снайпером с момом.

4) ...??

Все. Играли ТРЕМЯ (!!!3!!!) персонажами. Ахахаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чушь какую-то несешь.BrokeBack.png

В доте на крупном лане, даже не Ти нередко бывает под 30-50 героев в пике (мажоры). А их там 115 и это с вычетом талантов/вещей чего нету в Хотсе.CoolStoryBob.png

 

 

P.s Тот же Миракл - топовый кор и мидер в мире на Ти отыграл на-> 25 героях. На 30 почти ,Карл!!!!Это 1/4 от пула всех героев Доты 2HAhaa.png

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

Цитата:

There's currently 75 Heroes in the game. Of those 75 we have seen 46 different ones already being played during the first two days of HGC. There will always be some core Heroes though, no matter what the meta is 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инфа с реддита, проверять не имею возможности

//В матче засветились викинги. Это уже победа! Осталось Мурку и Пробиуса туда еще Buba.gif

 

Спойлер: "еще инфа"

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Pigs Hunter сказал(а):

Ты чушь какую-то несешь.BrokeBack.png

В доте на крупном лане, даже не Ти нередко бывает под 30-50 героев в пике (мажоры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Dota asian championship 2015 чекай. Там все игры были с этими тремя героями, остальные герои были не важны. Об этом причем тогда все говорили, как комментаторы с аналитиками, так и про игроки и зрители. Все тогда видели что эта мета на собирание мома на джагера троля и снайпера. Суть меты в том чтобы успеть забрать себе максимум из этих трех персонажей(в идеале забрать двух и одного забанить чтобы не забрали враги) и остальных героев подобрать тупо под них. Троль с момом, снайпер с момом и джагер с момом тогда были реальной имбой, да-да, тогда еще были неконтрящиеся имбы. Если ты в то время еще не играл в доту то сори за подобное "открытие".

Pigs Hunter сказал(а):

P.s Тот же Миракл - топовый кор и мидер в мире на Ти отыграл на-> 25 героях. На 30 почти ,Карл!!!!Это 1/4 от пула всех героев Доты 2HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читай внимательно что я написал. "На азиатском инте". И я рассказал про мету где все брали джагера с момом, троля с момом и снайпера с момом и тащили почти любые игры в соло. Как раз тогда вот все пики были одинаковые и суть стратегии я описал выше. Любой мало-мальски знающий дотер понял бы о каком из азиатских чемпионатов идет речь, и уж точно не стал бы писать про ПРОСТОЙ ИНТ и приводить в пример миракла, который кстати не учавствовал На этом чемпионате не смотря на "пул 228/115 героев доты".

Pigs Hunter сказал(а):

Тот же Миракл - топовый кор и мидер в мире на Ти отыграл на-> 25 героях. На 30 почти ,Карл!!!!Это 1/4 от пула всех героев Доты 2HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже диагноз

Pigs Hunter сказал(а):

HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Pigs Hunter сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...
Pigs Hunter сказал(а):

HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Hrlgan сказал(а):

Dota asian championship 2015 чекай. Там все игры были с этими тремя героями, остальные герои были не важны. Об этом причем тогда все говорили, как комментаторы с аналитиками, так и про игроки и зрители. Все тогда видели что эта мета на собирание мома на джагера троля и снайпера. Суть меты в том чтобы успеть забрать себе максимум из этих трех персонажей(в идеале забрать двух и одного забанить чтобы не забрали враги) и остальных героев подобрать тупо под них. Троль с момом, снайпер с момом и джагер с момом тогда были реальной имбой, да-да, тогда еще были неконтрящиеся имбы. Если ты в то время еще не играл в доту то сори за подобное "открытие".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот лишь бы выставить себя правым и скользить, и скользить, 6.83 - 6.84 вообще по мете было несколько имб, которые все хотели ухватывать, разрабы поняли, что это фигня и уже мы видим доту супер разнообразной, а хотсу и лолу пофигу, так и дальше, скорее всего, будет продолжаться

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

LND сказал(а):

Вот лишь бы выставить себя правым и скользить, и скользить, 6.83 - 6.84 вообще по мете было несколько имб, которые все хотели ухватывать, разрабы поняли, что это фигня и уже мы видим доту супер разнообразной, а хотсу и лолу пофигу, так и дальше, скорее всего, будет продолжаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я и написал что в доте в некоторых патчах такое было. И привел в пример один из крупнейших чемпионатов где такое было реально в каждой игре. В чем проблема то? Я же не сказал что сейчас такая проблема имеет место быть в 2018 в доте

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Hrlgan сказал(а):

Ну так я и написал что в доте в некоторых патчах такое было. И привел в пример один из крупнейших чемпионатов где такое было реально в каждой игре. В чем проблема то? Я же не сказал что сейчас такая проблема имеет место быть в 2018 в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это когда было и давно уже исправили, а в хотсе как и было, так и осталось, люди и за лол поясняют про отсутствие разнообразия, когда это происходит, то это по сути надо как-то исправлять, валвы справились, разнообразие увеличивается все больше и больше, а в остальных моба ?

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23978

Рейтинг: 12310

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23978

Рейтинг: 12310

Нарушения: 60

LND сказал(а):

Так это когда было и давно уже исправили, а в хотсе как и было, так и осталось, люди и за лол поясняют про отсутствие разнообразия, когда это происходит, то это по сути надо как-то исправлять, валвы справились, разнообразие увеличивается все больше и больше, а в остальных моба ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато у их кАмунити хорошее... и конкурсы интересные...

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Патч такой.

Где-то чуть больше, чем полгода назад, на Мидсизон Бравле была по-свежее мета, куча кайфовых игр и драфтов там была.

Будем ждать фиксов, хотя того же Генгу пофиксить анрил, ибо с ним можно поступить только также, как и с Гаррошем (убить)

 

Pigs Hunter сказал(а):

Так фишка в том, что этих 10 не в патче, а пару лет подряд. Т.е 2 года одна и та же десяткаEleGiggle.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совпадение. Из этой "десятки" постоянно катается только Дехака (и то, после выхода он был средним и редко залетал, но после выходов стал стандартным). На Близзконе из этих тоже не все игрались.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Lesoro сказал(а):

поступить только также, как и с Гаррошем (убить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно это и нужно сделать.

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Генге, имхо, надо нерфить дальность стрейфа. чтоб он не прилетал из за экрана, за 2 секунды вносил урон и улетал обратно в безопасное далёко. 

Если правильно уменьшить дальность, процентов так на 30, это и героя не убьет, и сделает его реализацию проблематичнее

ravenone

Пользователь

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 36

ravenone

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 36

Pigs Hunter сказал(а):

Вчера поглядел турик с Ликвидами и другими тимами (группы) ....ПроблевалсяBrokeBack.png

 

Каждую карту Дахака/Фурион/Ханзо/Мурадин/Фестад/Седогрив/Регар/Джанна (как и года,два назад с вычетом ХанзоJebaited.png). Меняется на пике только 2 героя, остальные свапаются между командами. Из увиденных мною 10 карт случайно залетел только Трал и Лунара с Утером. При том что в Хотсе 75-76 героевResidentSleeper.png

 

Баны еще хуже - Абатур и Гиджи по кд.FeelsCryMan.png

 

Как это дерьмище вообще можно смотреть и получать удовольствие? Даже в Лоле не так убита игровая мета, хотя там по сути тоже самое как в Хотсе какой сезонFailFish.png

 

P.s Я просто в шокиче.Jebaited.png

Правда мне там на твиче сказали, что только корейцы чуть-чуть более разнообразней играют, но что-то проверять мне не хочется после такого.roflanPominki.png

 

Что думаете пачаны?BlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну напрашивается:

во первых больше банов, штуки 4 на каждую или даже больше.

во вторых играют на победку, берут лучшее. И отсюда вытекает вопрос: Мета математически обоснованна или кто-то пару раз втащил и все стали подражать?

И самое бесящее меня, что когда я пикаю как у них у меня нифига не выходит, т.к. это командная хрень 5 на 5, а я играю соло.

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

ravenone сказал(а):

И самое бесящее меня, что когда я пикаю как у них у меня нифига не выходит, т.к. это командная хрень 5 на 5, а я играю соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще и прокачка поди такая же, как и на просцене? ЕТС с дайвом? Ханзо-автоатакер? Если да, то не стоит даже думать, почему так получается.

ravenone сказал(а):

во вторых играют на победку, берут лучшее. И отсюда вытекает вопрос: Мета математически обоснованна или кто-то пару раз втащил и все стали подражать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Винрейт Седого говорит, что иногда второе D.png

Хотя герои с ресетом и прочими пакостями всегда будут рулить, что доказывает Генга, например.

ravenone

Пользователь

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 36

ravenone

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 36

MinimalTolerance сказал(а):
Еще и прокачка поди такая же, как и на просцене? ЕТС с дайвом? Ханзо-автоатакер? Если да, то не стоит даже думать, почему так получается. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да всё намного проще: Дехака, Абатур, Тассадар. На про сцене пик/бан, на соло ранкеде их пик= луз/репорт. Ну и теже генджи/седой/валла не получив должного сейва от сапорта в нужный момент становятся, не полезней рейнора/зулджина.

MinimalTolerance сказал(а):

Винрейт Седого говорит, что иногда второе 

Хотя герои с ресетом и прочими пакостями всегда будут рулить, что доказывает Генга, например.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 И возникает вопрос: нафига мне это смотреть? как челики с войсом (которого у тебя нет), в сыгранной команде (которой у тебя нет), играют на героях(которыми ты не играешь/ладно посмотрел 3-4 раза и надоело, игры под копирку/ими нельзя в соло).

П.с. А также в доте и лол есть линии, есть роли, мид против мида стоит, изи на хард(бот на бот/топ на топ в лол), можно смотреть, можно учиться, можно копировать и пробовать. А в хотс 1 на 1 стоят челики и 4 vs 4 фармят 2 линии.

Добавлю что им не помешает классическая карта.

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

ravenone сказал(а):

 И возникает вопрос: нафига мне это смотреть? как челики с войсом (которого у тебя нет), в сыгранной команде (которой у тебя нет), играют на героях(которыми ты не играешь/ладно посмотрел 3-4 раза и надоело, игры под копирку/ими нельзя в соло).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз вообще, смотрю перед сном с мобилки и не парюсь насчет того, кем играть - пикаю сигнатурок своих, которыми могу вытащить команду или затянуть в лейт в случае чего.

ravenone сказал(а):

Да всё намного проще: Дехака, Абатур, Тассадар. На про сцене пик/бан, на соло ранкеде их пик= луз/репорт. Ну и теже генджи/седой/валла не получив должного сейва от сапорта в нужный момент становятся, не полезней рейнора/зулджина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо очень сильно постараться, чтобы кто-то стал менее полезен, чем Джимми. А по Зулжину - он же довольно играбельный стал после реворка, не?

Ну а по пику - надо прокачку смотреть, а то то, что работает у проигроков может (почти всегд) не работать в квикосах или ХЛ. Я вообще не понимаю прикола Хроми через бронз тэлонс или ЕТС с дайвом в квиках, например. 

 

ravenone

Пользователь

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 36

ravenone

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 36

MinimalTolerance сказал(а):

Надо очень сильно постараться, чтобы кто-то стал менее полезен, чем Джимми. А по Зулжину - он же довольно играбельный стал после реворка, не?

Ну а по пику - надо прокачку смотреть, а то то, что работает у проигроков может (почти всегд) не работать в квикосах или ХЛ. Я вообще не понимаю прикола Хроми через бронз тэлонс или ЕТС с дайвом в квиках, например.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да из перечисленных когда против них берут обычного спеца/сапорта/танка и тупо перехиливают/дамажат в файтах 5 на 5.

И по пику и по талантам смотреть не интересно, они играют 1+4 роумера, обычные люди играют по лайнам. Зачем смотреть, чему там учиться? В доте и лол есть лайнинг фаза, можно посмотреть как там играют тот или иной лайн, научиться чемунить, самому попробовать так, а тут 1+4 мета и в соло ранкед/квик такое не провернуть.

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Pigs Hunter сказал(а):

Так фишка в том, что этих 10 не в патче, а пару лет подряд. Т.е 2 года одна и та же десяткаEleGiggle.png

 

Вот про это я и пишу, поглядев групповую стадию.CoolStoryBob.png

 

Ты чушь какую-то несешь.BrokeBack.png

В доте на крупном лане, даже не Ти нередко бывает под 30-50 героев в пике (мажоры). А их там 115 и это с вычетом талантов/вещей чего нету в Хотсе.CoolStoryBob.png

 

 

P.s Тот же Миракл - топовый кор и мидер в мире на Ти отыграл на-> 25 героях. На 30 почти ,Карл!!!!Это 1/4 от пула всех героев Доты 2HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс, о хотсе судишь по одной трансляции, а когда тебе сказали, что в доте тоже одни и теже герои влетают, начал чекать статистику, чтобы доказать, что ты прав. 

Может лучше бы чекнул статистику турниров по ХОТСу, а не судить по одной трансляции???????? 

Storm88

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 137

Storm88

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 137

В Хотсе про сцена действительно скучнее, чем в Доте. Но зато для обычных игроков Хотс намного лучше. Много контента, карт, каждый месяц новые герои, каждую неделю новая потасовка. Система комбеков намного лучше. Хотсу бы только графический движок получше и он бы убил Доту. Хотя мне кажется, что Дота сейчас почивает только на собственном имени, сделанном в 2013-2015, когда Valve ещё добавляли контент.

ravenone

Пользователь

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 36

ravenone

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 36

SanyaFateev сказал(а):

найс, о хотсе судишь по одной трансляции, а когда тебе сказали, что в доте тоже одни и теже герои влетают, начал чекать статистику, чтобы доказать, что ты прав. 

Может лучше бы чекнул статистику турниров по ХОТСу, а не судить по одной трансляции???????? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если пулл про сцены во всех моба приблизительно одинаков, остаётся недостаток в том что если ты не играешь в пати из 5, то из просмотра про сцены хотса, ничего нового для себя не узнаешь.

aspp637

Пользователь

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

aspp637

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

Storm88 сказал(а):

В Хотсе про сцена действительно скучнее, чем в Доте. Но зато для обычных игроков Хотс намного лучше. Много контента, карт, каждый месяц новые герои, каждую неделю новая потасовка. Система комбеков намного лучше. Хотсу бы только графический движок получше и он бы убил Доту. Хотя мне кажется, что Дота сейчас почивает только на собственном имени, сделанном в 2013-2015, когда Valve ещё добавляли контент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что я слышу, в хотсе движок хуже чем в доте?roflanLico.png

GateOfUtopia

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 509

Рейтинг: 238

Нарушения: 115

GateOfUtopia

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 509

Рейтинг: 238

Нарушения: 115

думаю что хотс больше убивалка времени а не кибердисциплина, те же танки и то больше на киберспорт тянут)

aspp637 сказал(а):

Что я слышу, в хотсе движок хуже чем в доте?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мультяшная графика, даже тот же лол по виду кажется для аудитории постарше)