Собака - друг человека?

avatar Grisly

430

41

Grisly

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1157

Grisly

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1157

Короче, подняли тут тему насчет быдлоты и драк, а я как раз, не рассказал позавчерашнею свою стори.

 

С чего начать? Наверно с того, что я слил свой стрик побед и настроение ухудшилось. Поэтому я включил грустную музыку, сделал себе горячий кофе и смотрел, как жалкие людишки возвращаются с работы в такую паршивую погоду. Было забавно смотреть на их попытки не упасть.

 

Кстати, у меня есть собака, и понятное дело, она нуждается в выгуле.Но я до последнего тянул выгул питомца, потому что за окном была метель и погода не казалась дружелюбной. Но скул собаки уже скоро стал надоедать, поэтому единогласным решением, мной и псом, было принято выдвигаться. Мы оба стали собираться на улицу. На часах было начало двенадцатого ночи.

 

Мы с ним вышли, на улице уже было темно и никого не было. Метель не давала сильно открыть глаза, по этому я косплеил китайца и толком ничего не видел. Вот я почувствовал, как поводок резко дернулся и понял, что прогулка началась. Обычно я закуриваю во время прогулки, чтобы хоть как-то убить время, к тому же я довольно долго курю и поэтому сигарета служит неким таймером об окончание выгуливания. Не знаю, как мне удалось словить паузу, пока ветер дул мне в спину, и я смог поджечь сигарету, но покурить все равно не получилось. Она просто тухла. И тут я понял, что от этой прогулки я не получу никакого удовольствия.

 

В общем мы с верным другом человека пошли дальше гулять. Скажем так, это было не легко. Собака маленького роста + много снега + метель, уж точно не равно что то хорошие. Во-первых я его плохо видел, и ощущал его присутствие только дерганьем поводка. Я пытался разглядеть его, но все что замечал, это сосиску, которая то появлялась, то снова ныряла в снег. Метель стала утихать. Наконец-то я открыл глаза. Убедившись, что пес сделал свое дело и теперь просто так таскает меня от дерева к дереву, я решил идти домой, к тому же я нереально замерз.

 

Начинаю идти в сторону подъезда. Скажем так, шел я по узкой тропинке, тут на пути мне попался пьяный мужик, который в тупую ссал на саму эту тропинку. Я его стал обходить, на что он сказал "здрасте", с пиструном в своих руках и продолжая ссать. В этот момент я думал только о том, как бы он не повернулся в мою сторону, потому что я был в зоне поражения. Я тихо его прошел, на что он потом пробурчал "и вам добрый вечер". Я продолжил идти, как тут услышал жалобу ссыкуна своему другу, что с ним не поздоровались, тут же ко мне стал подбегать его дружок, пробираясь через сугробы, тоже в доску пьяный. Не знаю, что он от меня хотел. Поздороваться или изнасиловать, но подойдя ближе я просто зарядил ему легонько в челюсть и он упал в снег. Что происходило дальше я не знаю, потому что я быстро потянул свою собаку к подъезду, благо он был за углом в пару шагов. И самое обидное, что мое зверье, которого я выгуливал в такую паршивую погоду, даже не думало тявкнуть. Хотя когда соседи входят/выходят попробуй его заткнуть.

 

Как итог. Собака не такой уж и друг человека и остается обычным животным, у которого свои интересы выше других.

poroda_bigl.jpg.crop_display.jpg

 

https://www.dotabuff.com/players/428106626

HOTAKA

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

HOTAKA

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

Мммм вбросы одним параграфом мм да наканецта

MJYEBA

Пользователь

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 3056

Рейтинг: 1709

MJYEBA

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 3056

Рейтинг: 1709

Вот эта здаровая стена текста, вкусна

 Никогда не надейся на кого-то, только на себя

MANARAGA

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

MANARAGA

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

Не хватает тире.

Да побольше!

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Grisly сказал(а):

Короче, подняли тут тему насчет быдлоты и драк, а я как раз, не рассказал позавчерашнею свою стори.

 

С чего начать? Наверно с того, что я слил свой стрик побед и настроение ухудшилось. Поэтому я включил грустную музыку, сделал себе горячий кофе и смотрел, как жалкие людишки возвращаются с работы в такую паршивую погоду. Было забавно смотреть на их попытки не упасть. Кстати, у меня есть собака, и понятное дело, она нуждается в выгуле.Но я до последнего тянул выгул питомца, потому что за окном была метель и погода не казалась дружелюбной. Но скул собаки уже скоро стал надоедать, поэтому единогласным решением, мной и псом, было принято выдвигаться. Мы оба стали собираться на улицу. На часах было начало двенадцатого ночи. Мы с ним вышли, на улице уже было темно и никого не было. Метель не давала сильно открыть глаза, по этому я косплеил китайца и толком ничего не видел. Вот я почувствовал, как поводок резко дернулся и понял, что прогулка началась. Обычно я закуриваю во время прогулки, чтобы хоть как-то убить время, к тому же я довольно долго курю и поэтому сигарета служит неким таймером об окончание сего ужаса. Не знаю, как мне удалось словить паузу, пока ветер дул мне в спину, и я смог поджечь сигарету, но покурить все равно не получилось. Она просто тухла. И тут я понял, что от этой прогулки я не получу никакого удовольствия. В общем мы с верным другом человека пошли дальше гулять. Скажем так, это было не легко. Собака маленького роста + много снега + метель, уж точно не равно что то хорошие. Во-первых я его плохо видел, и ощущал его присутствие только дерганьем поводка. Я пытался разглядеть его, но все что замечал, это сосиску, которая то появлялась, то снова ныряла в снег. Метель стала утихать. Наконец-то я открыл глаза. Убедившись, что пес сделал свое дело и теперь просто так таскает меня от дерева к дереву, я решил идти домой, к тому же я нереально замерз. Начинаю идти в сторону подъезда. Скажем так, шел я по узкой тропинке, тут на пути мне попался пьяный мужик, который в тупую ссал на саму эту тропинку. Я его стал обходить, на что он сказал "здрасте", с пиструном в своих руках и продолжая ссать. В этот момент я думал только о том, как бы он не повернулся в мою сторону, потому что я был в зоне поражения. Я тихо его прошел, на что он потом пробурчал "и вам добрый вечер". Я продолжил идти, как тут услышал жалобу ссыкуна своему другу, что с ним не поздоровались, тут же ко мне стал подбегать его дружок, пробираясь через сугробы, тоже в доску пьяный. Не знаю, что он от меня хотел. Поздороваться или изнасиловать, но подойдя ближе я просто зарядил ему легонько в челюсть и он упал в снег. Что происходило дальше я не знаю, потому что я быстро потянул свою собаку к подъезду, благо он был за углом в пару шагов. И самое обидное, что мое зверье, которого я выгуливал в такую паршивую погоду, даже не думало тявкнуть. Хотя когда соседи входят/выходят попробуй его заткнуть.

Как итог. Собака не такой уж и друг человека и остается обычным животным, у которого свои интересы выше других.

poroda_bigl.jpg.crop_display.jpg

 

https://www.dotabuff.com/players/428106626

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

"С чего начать ?" - Дальше не читал.

Хромосома_21

Пользователь

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 126

Рейтинг: 935

Нарушения: 160

Хромосома_21

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 126

Рейтинг: 935

Нарушения: 160

Фанат Величайшего сказал(а):

С чего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал

MJYEBA

Пользователь

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 3056

Рейтинг: 1709

MJYEBA

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 3056

Рейтинг: 1709

Фанат Величайшего сказал(а):

 

С 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хромосома_21 сказал(а):

Дальше не читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Взял рандомное фото из гугла - вброс. Или фоткай пса с табличкой "халем жив", или тони в соло в своей же падлифке.

Nhthththhhhh

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Nhthththhhhh

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

смотря для кого, вот для панина она вообще партнер, вот так 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

тупой вброс. во первых,зачем ты избил алкаша?героем себя почувствовал? во вторых,ща бы взять собаку пикинеса какого нибудь и хотеть от нее чего-то больше,чем тявканья.

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

чет не припомню чтобы на собаках весели таблички с надписью "личный телохранитель"

их заводят  по фанчику как живую игрушку\замену личинке,  как и любого питомца. И большинство пород довольно тупые, удел которых спать, жрать и кекать

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

img

Ударил алкаша просто так

собака видит неадекватное поведение хозяина и недоумевает 

тс жалуется что собака его не защищает 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

по работе довольно часто надо быть у людей дома. с**а зайдешь в парадную,уже вой начинается,входишь домой к людям и офк там псина маленькая с две ладошки велечиной. как я их ненавижу. каким убогим надо быть чтобы покупать такую собаку. хочешь защиты возьми себе американского стафаршидского питбуль-терьера. он и гавкать то не умеет и разорвет за хозяина.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Grisly сказал(а):

Как итог. Собака не такой уж и друг человека и остается обычным животным, у которого свои интересы выше других.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело вот в чем: собака - друг, а не оружие. Некоторые люди делают из собаки оружие, покупают бойцовскую породу, стаффа например какого нибудь, и не смотря на то, что изначально - это очень добрая порода - делают из него бойца, заставляют рвать и метать, учат жестокости и злости. И такое оружие - может и защитило-бы тебя. Только это уже не собака. Ну может процентов 40 от собаки в ней останется.

Что касается твоей - не сагрилась может потому что испугалась, или афк была, не успев понять что произошло. Но это не значит что она не была-бы с хозяином до конца. Собака - животное социальное, и без своей стаи не может, а значит будет всегда стремиться держаться вместе, и избегать конфликтов с кем-либо. Потому её и называют другом, не потому что ты можешь её сконтролить откусить кому-то лицо, а потому что они преданные и добрые.

Luna.lun

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

Luna.lun

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

У меня кошка. И в отличии от тупой собаки, она друг человека!

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

заряди псу еще

Grisly

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1157

Grisly

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1157

PogChampich сказал(а):

Взял рандомное фото из гугла - вброс. Или фоткай пса с табличкой "халем жив", или тони в соло в своей же падлифке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Waveofhell

Пользователь

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 248

Рейтинг: 27

Waveofhell

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 248

Рейтинг: 27

Прочел название темы, подумал, что про Версуту

Хромосома_21 сказал(а):

Дальше не читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ThugLifeOutlaw

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 362

Рейтинг: 156

ThugLifeOutlaw

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 362

Рейтинг: 156

img

Grisly сказал(а):

Короче, подняли тут тему насчет быдлоты и драк, а я как раз, не рассказал позавчерашнею свою стори.

 

С чего начать? Наверно с того, что я слил свой стрик побед и настроение ухудшилось. Поэтому я включил грустную музыку, сделал себе горячий кофе и смотрел, как жалкие людишки возвращаются с работы в такую паршивую погоду. Было забавно смотреть на их попытки не упасть. Кстати, у меня есть собака, и понятное дело, она нуждается в выгуле.Но я до последнего тянул выгул питомца, потому что за окном была метель и погода не казалась дружелюбной. Но скул собаки уже скоро стал надоедать, поэтому единогласным решением, мной и псом, было принято выдвигаться. Мы оба стали собираться на улицу. На часах было начало двенадцатого ночи. Мы с ним вышли, на улице уже было темно и никого не было. Метель не давала сильно открыть глаза, по этому я косплеил китайца и толком ничего не видел. Вот я почувствовал, как поводок резко дернулся и понял, что прогулка началась. Обычно я закуриваю во время прогулки, чтобы хоть как-то убить время, к тому же я довольно долго курю и поэтому сигарета служит неким таймером об окончание сего ужаса. Не знаю, как мне удалось словить паузу, пока ветер дул мне в спину, и я смог поджечь сигарету, но покурить все равно не получилось. Она просто тухла. И тут я понял, что от этой прогулки я не получу никакого удовольствия. В общем мы с верным другом человека пошли дальше гулять. Скажем так, это было не легко. Собака маленького роста + много снега + метель, уж точно не равно что то хорошие. Во-первых я его плохо видел, и ощущал его присутствие только дерганьем поводка. Я пытался разглядеть его, но все что замечал, это сосиску, которая то появлялась, то снова ныряла в снег. Метель стала утихать. Наконец-то я открыл глаза. Убедившись, что пес сделал свое дело и теперь просто так таскает меня от дерева к дереву, я решил идти домой, к тому же я нереально замерз. Начинаю идти в сторону подъезда. Скажем так, шел я по узкой тропинке, тут на пути мне попался пьяный мужик, который в тупую ссал на саму эту тропинку. Я его стал обходить, на что он сказал "здрасте", с пиструном в своих руках и продолжая ссать. В этот момент я думал только о том, как бы он не повернулся в мою сторону, потому что я был в зоне поражения. Я тихо его прошел, на что он потом пробурчал "и вам добрый вечер". Я продолжил идти, как тут услышал жалобу ссыкуна своему другу, что с ним не поздоровались, тут же ко мне стал подбегать его дружок, пробираясь через сугробы, тоже в доску пьяный. Не знаю, что он от меня хотел. Поздороваться или изнасиловать, но подойдя ближе я просто зарядил ему легонько в челюсть и он упал в снег. Что происходило дальше я не знаю, потому что я быстро потянул свою собаку к подъезду, благо он был за углом в пару шагов. И самое обидное, что мое зверье, которого я выгуливал в такую паршивую погоду, даже не думало тявкнуть. Хотя когда соседи входят/выходят попробуй его заткнуть.

Как итог. Собака не такой уж и друг человека и остается обычным животным, у которого свои интересы выше других.

poroda_bigl.jpg.crop_display.jpg

 

https://www.dotabuff.com/players/428106626

Нажмите, чтобы раскрыть...

с таким то отношением к своему питомцу,ему бы не на деревья ссать ,а на твою подушку

Grisly

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1157

Grisly

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1157

ThugLifeOutlaw сказал(а):

с таким то отношением к своему питомцу,ему бы не на деревья ссать ,а на твою подушку

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каким отношением? То есть, я его кормлю, выгуливаю в любою погоду, и я плохой?

Mont1k

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 676

Рейтинг: 560

Mont1k

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 676

Рейтинг: 560

модер друг человека?

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Grisly сказал(а):

С каким отношением? То есть, я его кормлю, выгуливаю в любою погоду, и я плохой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты че ваще гонимый?ты его выгуливаешь пока куришь сигу. тоесть 3 минуты? выходи сам из дома 2 раза в день по 3-5 минут. 

ThugLifeOutlaw

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 362

Рейтинг: 156

ThugLifeOutlaw

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 362

Рейтинг: 156

img

Grisly сказал(а):

С каким отношением? То есть, я его кормлю, выгуливаю в любою погоду, и я плохой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты назвал прогулку с собакой ,ужасом,следовательно ,я вижу ,что отношение у тебя к своему питомцу паршивое,во-вторых,ты доводишь своего пса до того ,что он начинает скулить ,чтобы его вывели поссать и т.д.,о чем речь вообще

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Mont1k сказал(а):

модер друг человека?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да(нет)

serzh322

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 423

Нарушения: 241

serzh322

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 423

Нарушения: 241

Да Версута наш лучший друг