Играть на рашке=проигрывать всегда и играть соло 1х9?

avatar Kenny0136

2169

132

Kenny0136

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Kenny0136

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Играл я значит на рашке,ну пикаю мид,никто не занимает все нормально,как вдруг...В нашей тиме пикаеться минер и лега...

Ну я такой думаю ну нас не снесут,ведь  я на тинкере и в тиме есть минер,Но как оказывается ко мне в тиму закинуло 3 куска быдло дотеров последней стадии,на минере играла девочка которая очень любит оскорбления насчет половых органов,и тупой быдлодаун на хардовой леге,с другом (возле микрофона) который орал в войс что я хохлятская тв**ь,и прочую ахинею нес,так же в тиме была дарквилоу которая хотела выиграть,но ее ху****ил Пьяный быдлан на легионке,орал он и на спектру что она не дерется и не юзает хаунт(когда он на кд),На меня никто не гнал,так как я помогал всей команде,старался быть общительным не оскорблял ни кого хоть и понимал какие нелюди с мной попались,но в итоге мы лузнули,потому что против нас росфармленный Свен,а за нас Пьяный быдлонытик аналитик,который начал собирать рапиру на легу,что бы игра не такой (скучной казалась).

Вот та игра https://ru.dotabuff.com/matches/3737806855

Ладно подумал я,и стартонул некст(Это была ошибкаroflanPominki.pngNotLikeThis.png),ко мне в команду кидает 4 не очень общительных тела,которые не подавали признаков аутизма,но потом...Вообщем мне нужна мана что бы харасить сфа и кидать марши,ну я закупил соулринг ,кларити и сентряк против рики,стоял я на тинкере против сфа,и что вы думаете?Лион реюзал по кд куру,с криками и воплями,я смотрю на куру а там его только один сентряк...Я просто в голосroflanLico.png,после того как я переконтролил куру и взял реген,Лион (ЗАОРАЛ) в войс чат и написал,что теперь прийдет ко мне в мид,и он пришел...и начал стоять со мной дабл мид,но каким бы он аутистом не был бы ,мы делали все же фраги на рики и сфе,после чего я заметил что сларк и энча ЧУТОООЧКУ ПЕРЕФИЖЕНЫ...я вынес все что нужно кроме дагера к минуте так 11-12 из за лиончика в мидуroflanLico.png ну давай фармить дагер,летаю по карте собираю килы с кого могу,и фармлю дагерос,А Акс яростно пингует и орет где ГАНГИ ПСИНА!!!!!

Короче и эту игру с 4 гениями доты,которые тоже зашли покатать по певко,у лиона даже ник Пивасик....Я БЛАГОПОЛУЧНО ПРОИГРАЛ.И впал в небольшой тильт,ибо когда даже вся вражеская тима кидает тебе коменты и жалеет,говоря что ты соло против них играл и вообще красавчик,(то моя тима накидала мне 6 репортов за 2 игры)Но получу бан же я,а не те быдло пацанчики которые зашли под пивасик покатать...

Теперь я иду на Европу,ибо получать репорты от 30 летнего пьяного быдла не охота.И соре но я не верю что на Расеиии можна поднять ммр.FeelsBadMan.png

Вот вторая игра https://ru.dotabuff.com/matches/3737862515

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12768

Рейтинг: 11542

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12768

Рейтинг: 11542

img

Нет

Kenny0136

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Kenny0136

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Tanner сказал(а):

Нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что Нет?

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img

Нормал скилл. Что ты хотел то? У меня таких проблем на ВХС не бывает. Играю так же на России. 

Kenny0136

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Kenny0136

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

RzhavyiChel сказал(а):

Нормал скилл. Что ты хотел то? У меня таких проблем на ВХС не бывает. Играю так же на России. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конечно,только проблема в том что я из за таких нелюдей до твоего вхса никогда в жизни не доберусь...

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12768

Рейтинг: 11542

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12768

Рейтинг: 11542

img

Kenny0136 сказал(а):

Что Нет?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть на рашке=проигрывать всегда и играть соло 1х9? <<

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img

Kenny0136 сказал(а):

Ну конечно,только проблема в том что я из за таких нелюдей до твоего вхса никогда в жизни не доберусь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй сильнее - и будет тебе вхс. До 4-5к рейтинга можно выигрывать в большинстве случаев в сола. Дальше тяжелее становится уже. 

В любом случае на России намного приятнее играть чем на ЗАп. Европе. Туда перебежали все "сливки" с Ру сервера, которые считают что им руинят все кроме них самих (что естественно не так). Так что лучший и ламповый сервер - Россия

Kenny0136

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Kenny0136

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

RzhavyiChel сказал(а):

Играй сильнее - и будет тебе вхс. До 4-5к рейтинга можно выигрывать в большинстве случаев в сола. Дальше тяжелее становится уже. 

В любом случае на России намного приятнее играть чем на ЗАп. Европе. Туда перебежали все "сливки" с Ру сервера, которые считают что им руинят все кроме них самих (что естественно не так). Так что лучший и ламповый сервер - Россия

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты посмотри 2 игру,и на счета моих команд,и ответь мне,как я могу в таких играх выиграть в сола?

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img

Kenny0136 сказал(а):

Ты посмотри 2 игру,и на счета моих команд,и ответь мне,как я могу в таких играх выиграть в сола?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну выиграть 100% игр невозможно, так что 85-90% побед идеально для бустеров с 6-7к ммр на 1-3к ммре

Kenny0136

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Kenny0136

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

RzhavyiChel сказал(а):

Ну выиграть 100% игр невозможно, так что 85-90% побед идеально для бустеров с 6-7к ммр на 1-3к ммре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз,но когда мне враги коменты кидают а союзники репорты,то у меня нету слов просто,я уже 2 раз бан получил на 3 часа и лп отмывал,вот немножко осталось и опять получу,только уже на 6 месяцев,ведь пацанам с падика виднее какой я игрок...

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Kenny0136 сказал(а):

Играл я значит на рашке,ну пикаю мид,никто не занимает все нормально,как вдруг...В нашей тиме пикаеться минер и лега...

Ну я такой думаю ну нас не снесут,ведь  я на тинкере и в тиме есть минер,Но как оказывается ко мне в тиму закинуло 3 куска быдло дотеров последней стадии,на минере играла девочка которая очень любит оскорбления насчет половых органов,и тупой быдлодаун на хардовой леге,с другом (возле микрофона) который орал в войс что я хохлятская тв**ь,и прочую ахинею нес,так же в тиме была дарквилоу которая хотела выиграть,но ее хуе***ил Пьяный быдлан на легионке,орал он и на спектру что она не дерется и не юзает хаунт(когда он на кд),На меня никто не гнал,так как я помогал всей команде,старался быть общительным не оскорблял ни кого хоть и понимал какие нелюди с мной попались,но в итоге мы лузнули,потому что против нас росфармленный Свен,а за нас Пьяный быдлонытик аналитик,который начал собирать рапиру на легу,что бы игра не такой (скучной казалась).

Вот та игра https://ru.dotabuff.com/matches/3737806855

Ладно подумал я,и стартонул некст(Это была ошибкаroflanPominki.pngNotLikeThis.png),ко мне в команду кидает 4 не очень общительных тела,которые не подавали признаков аутизма,но потом...Вообщем мне нужна мана что бы харасить сфа и кидать марши,ну я закупил соулринг ,кларити и сентряк против рики,стоял я на тинкере против сфа,и что вы думаете?Лион реюзал по кд куру,с криками и воплями,я смотрю на куру а там его только один сентряк...Я просто в голосroflanLico.png,после того как я переконтролил куру и взял реген,Лион (ЗАОРАЛ) в войс чат и написал,что теперь прийдет ко мне в мид,и он пришел...и начал стоять со мной дабл мид,но каким бы он аутистом не был бы ,мы делали все же фраги на рики и сфе,после чего я заметил что сларк и энча ЧУТОООЧКУ ПЕРЕФИЖЕНЫ...я вынес все что нужно кроме дагера к минуте так 11-12 из за лиончика в мидуroflanLico.png ну давай фармить дагер,летаю по карте собираю килы с кого могу,и фармлю дагерос,А Акс яростно пингует и орет где ГАНГИ ПСИНА!!!!!

Короче и эту игру с 4 гениями доты,которые тоже зашли покатать по певко,у лиона даже ник Пивасик....Я БЛАГОПОЛУЧНО ПРОИГРАЛ.И впал в небольшой тильт,ибо когда даже вся вражеская тима кидает тебе коменты и жалеет,говоря что ты соло против них играл и вообще красавчик,(то моя тима накидала мне 6 репортов за 2 игры)Но получу бан же я,а не те быдло пацанчики которые зашли под пивасик покатать...

Теперь я иду на Европу,ибо получать репорты от 30 летнего пьяного быдла не охота.И соре но я не верю что на Расеиии можна поднять ммр.FeelsBadMan.png

Вот вторая игра https://ru.dotabuff.com/matches/3737862515

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, каждую игру 4 русских не дают тебе выигрывать! Просто 4 твари руинят каждую игру! Нужно убирать Рашку из поиска и тогда будут победки!

Kenny0136

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Kenny0136

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Ganga2 сказал(а):

Да, каждую игру 4 русских не дают тебе выигрывать! Просто 4 твари руинят каждую игру! Нужно убирать Рашку из поиска и тогда будут победки!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если без рофлов,то 85%. Остальные либо слабые,что не так  уж страшно,либо же просто нормальные адекватные челики.

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Kenny0136 сказал(а):

Играл я значит на рашке,ну пикаю мид,никто не занимает все нормально,как вдруг...В нашей тиме пикаеться минер и лега...

Ну я такой думаю ну нас не снесут,ведь  я на тинкере и в тиме есть минер,Но как оказывается ко мне в тиму закинуло 3 куска быдло дотеров последней стадии,на минере играла девочка которая очень любит оскорбления насчет половых органов,и тупой быдлодаун на хардовой леге,с другом (возле микрофона) который орал в войс что я хохлятская тв**ь,и прочую ахинею нес,так же в тиме была дарквилоу которая хотела выиграть,но ее хуе***ил Пьяный быдлан на легионке,орал он и на спектру что она не дерется и не юзает хаунт(когда он на кд),На меня никто не гнал,так как я помогал всей команде,старался быть общительным не оскорблял ни кого хоть и понимал какие нелюди с мной попались,но в итоге мы лузнули,потому что против нас росфармленный Свен,а за нас Пьяный быдлонытик аналитик,который начал собирать рапиру на легу,что бы игра не такой (скучной казалась).

Вот та игра https://ru.dotabuff.com/matches/3737806855

Ладно подумал я,и стартонул некст(Это была ошибкаroflanPominki.pngNotLikeThis.png),ко мне в команду кидает 4 не очень общительных тела,которые не подавали признаков аутизма,но потом...Вообщем мне нужна мана что бы харасить сфа и кидать марши,ну я закупил соулринг ,кларити и сентряк против рики,стоял я на тинкере против сфа,и что вы думаете?Лион реюзал по кд куру,с криками и воплями,я смотрю на куру а там его только один сентряк...Я просто в голосroflanLico.png,после того как я переконтролил куру и взял реген,Лион (ЗАОРАЛ) в войс чат и написал,что теперь прийдет ко мне в мид,и он пришел...и начал стоять со мной дабл мид,но каким бы он аутистом не был бы ,мы делали все же фраги на рики и сфе,после чего я заметил что сларк и энча ЧУТОООЧКУ ПЕРЕФИЖЕНЫ...я вынес все что нужно кроме дагера к минуте так 11-12 из за лиончика в мидуroflanLico.png ну давай фармить дагер,летаю по карте собираю килы с кого могу,и фармлю дагерос,А Акс яростно пингует и орет где ГАНГИ ПСИНА!!!!!

Короче и эту игру с 4 гениями доты,которые тоже зашли покатать по певко,у лиона даже ник Пивасик....Я БЛАГОПОЛУЧНО ПРОИГРАЛ.И впал в небольшой тильт,ибо когда даже вся вражеская тима кидает тебе коменты и жалеет,говоря что ты соло против них играл и вообще красавчик,(то моя тима накидала мне 6 репортов за 2 игры)Но получу бан же я,а не те быдло пацанчики которые зашли под пивасик покатать...

Теперь я иду на Европу,ибо получать репорты от 30 летнего пьяного быдла не охота.И соре но я не верю что на Расеиии можна поднять ммр.FeelsBadMan.png

Вот вторая игра https://ru.dotabuff.com/matches/3737862515

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не умеешь просто с быдлом. Учись, пикаешь мид и заявляешь что ты в хламину, они тебя спрашивают не офигел ли ты, ты им заявляешь что всегда так играешь. И начинай неистово рофлить по кд со всех, ищешь героя там женского пола желательно в сетике, начинаешь его распрашивать любит ли он в реале в бабу переодеваться, радуешься за него что есть дота и это не придется видеть его родным, спрашиваешь у пуджа че он такой жирный. Потом выигрываешь им мид и получаешь тиму на морали которая всю игру пытается достичь твоего уровня игры в хламину и перерофлить.

Kenny0136

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Kenny0136

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Grabowsky сказал(а):

Ты не умеешь просто с быдлом. Учись, пикаешь мид и заявляешь что ты в хламину, они тебя спрашивают не офигел ли ты, ты им заявляешь что всегда так играешь. И начинай неистово рофлить по кд со всех, ищешь героя там женского пола желательно в сетике, начинаешь его распрашивать любит ли он в реале в бабу переодеваться, радуешься за него что есть дота и это не придется видеть его родным, спрашиваешь у пуджа че он такой жирный. Потом выигрываешь им мид и получаешь тиму на морали которая всю игру пытается достичь твоего уровня игры в хламину и перерофлить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы быть 16 летним челиком,который с голосом 12 лет будет притворятся что в хламину,ты представь себе как это выглядит

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Kenny0136 сказал(а):

Щас бы быть 16 летним челиком,который с голосом 12 лет будет притворятся что в хламину,ты представь себе как это выглядитroflanLico.pngroflanFacepalm.pngroflanBuldiga.pngSeemsGood.pngSeemsGood.pngSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да тут мастерство нужно)

Игорек, 30 лет(

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

рашка, нормал скилл, в каждой катке минимум одно животное, которое руинит, проверяй

https://www.dotabuff.com/players/195769888

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img

Kenny0136 сказал(а):

Я хз,но когда мне враги коменты кидают а союзники репорты,то у меня нету слов просто,я уже 2 раз бан получил на 3 часа и лп отмывал,вот немножко осталось и опять получу,только уже на 6 месяцев,ведь пацанам с падика виднее какой я игрок...roflanLico.pngroflanPominki.pngSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто не замечаешь как играешь плохо, вот и всё. Хотя говорить о качестве игры на 2.5к ммра, смешно.

 

TaGunRock

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 773

Рейтинг: 265

TaGunRock

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 773

Рейтинг: 265

>>>Играть на рашке=проигрывать всегда и играть соло 1х9?

 

каждый раз когда ты лузаешь , кто-то поднимает ммрчик. Тот кто всегда катает до конца 

Kenny0136

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

Kenny0136

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 506

RzhavyiChel сказал(а):

Ты просто не замечаешь как играешь плохо, вот и всё. Хотя говорить о качестве игры на 2.5к ммра, смешно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А за плохую игру разве есть репорты?А почему тогда те кто играют хуже меня по кд отправляют меня в бан?Почему я получаю бан,когда я чуть ли не сюсюкаюсь с тимой?Почему я получаю бан за то что покупаю сам себе варды,иногда куру?ПОЧЕМУ я получаю бан,когда не фижу спецом,не оскорбляю никого в чате,и не использую читы?Разве не за это руинеры должны отправляться в бан?

TaGunRock

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 773

Рейтинг: 265

TaGunRock

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 773

Рейтинг: 265

но смотри азиатские серваки ещё хуже РУ D.png и там поднимают ммр.  Попробуй тушить горящих  - мб 1 из 5 "типо пр*****ых" игр станет победной. Винрейт чуть в ап. Потом ещё что нибудь придумаешь ... Недавно  была такая тема , снайпер  дисконектнулся , враги отжимают паузу, тиммейты сруться ....в итоге снайп возвращается , но получает лив. И его чуваки уговорили доиграть , камбэкнули и  победили - все скинулись по лайку снайперу - 3к ммр Ру сервер. Мэй би тебе просто сейчас не прёт justsmile.png и пора  сделать перерывzzz.gif

Digyakz

Пользователь

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 971

Рейтинг: 572

Digyakz

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 971

Рейтинг: 572

Что бы выигрывать на героях нужно быть психологом. На героях играют под пивас работяги с завода которым впринципе срать на игру. Нужно играть в роли мамочки которая всегда подскажет, простит, и не будет агриться. 

Запомни твоя цель ПТСики и какими способами ты их достигаешь не имеет значения, тиммейту ты скажешь что он дал***б(что он слышит в каждой игре) и тебе этого не даст ничего, а -25 останутся в сердце на вечность...

Urgehal91

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 1277

Рейтинг: 332

Urgehal91

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 1277

Рейтинг: 332

так тебе и надо тинкеропикер.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img

Kenny0136 сказал(а):

Я играю всегда до конца,я никогда в жизни не ломал шмот просто так,не вставал в афк,и не руинил,я играю даже когда у меня голый трон и мега крипы,но соре челики сдаються и стают в афк.

 

А за плохую игру разве есть репорты?А почему тогда те кто играют хуже меня по кд отправляют меня в бан?Почему я получаю бан,когда я чуть ли не сюсюкаюсь с тимой?Почему я получаю бан за то что покупаю сам себе варды,иногда куру?ПОЧЕМУ я получаю бан,когда не фижу спецом,не оскорбляю никого в чате,и не использую читы?Разве не за это руинеры должны отправляться в бан?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты уверен что они играют хуже тебя, когда вы все одного уровня игроки, у которых постоянно случаются тупые ошибки? Оправдание для слабых я вижу здесь

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

RzhavyiChel сказал(а):

А ты уверен что они играют хуже тебя, когда вы все одного уровня игроки, у которых постоянно случаются тупые ошибки? Оправдание для слабых я вижу здесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

>единый уровень

>на 3к-4к птс играют игроки с 1к-5к птс

CoolStoryBob.pngISSOU.png

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img

to1kek сказал(а):

>единый уровень

>на 3к-4к птс играют игроки с 1к-5к птс

CoolStoryBob.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он на 2к играет. 

Да и разброс увеличивается на 3500 рейтинга, потом всё в норму возвращается

Тема закрыта