Действительно ли месячные такие болезненные?

avatar lyk

1886

112

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img

Уверен каждый из нас от подруг/одноклассниц/коллег слышал вечные причитания из за месячных. Вот сегодня и мою девушку постигла эта участь, и я, выслушивая ее нытье и описания "ты никогда не испытывал такой боли, это просто ад, я прям умираю, вообще пздц" и все в таком духе (от всех прочих знакомых женщин я абсолютно аналогичное слышу) задался вопросом: а действительно ли они такие болючие или девушки как обычно преувеличивают? Дайте ссылок на статьи какие-нибудь научные/врачебные, где говорится о силе самой боли. Ну там сравнения с другими болями и т.д.

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

ну девки же просто сами по себе более чувствительные духовно и телесно

Sosok113

Пользователь

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 1198

Нарушения: 5

Sosok113

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 1198

Нарушения: 5

Болезненные или не очень я не знаю, но знаю что вкусные

KoZa4

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 217

Рейтинг: 192

KoZa4

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 217

Рейтинг: 192

MobaManiac сказал(а):

ну девки же просто сами по себе более чувствительные духовно и телесно

Нажмите, чтобы раскрыть...

У девушек болевой порог выше

Karimna

Пользователь

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 1782

Рейтинг: 1602

Karimna

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 1782

Рейтинг: 1602

img
Sosok113 сказал(а):

Больные или не больные я не знаю, но знаю что вкусные

Нажмите, чтобы раскрыть...

мммм вкусна

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

А у трапов нет месячных Kreygasm.png

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

KoZa4 сказал(а):

У девушек болевой порог выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

хм, интересно, не знал, в гугл вбил бегло просмотрел - похоже, что правда

но они вот в себе даже маленькую боль не держат и не терпят обычно, да

поэтому в итоге мальчики твердые, а девочки мягкие, для половой любви хорошо сочетается

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21516

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21516

lyk сказал(а):

Дайте ссылок на статьи какие-нибудь научные/врачебные, где говорится о силе самой боли. Ну там сравнения с другими болями и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уверен, что по боли это что то на уровне того, как когда пропердеться не можешь

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Чел, она споткнется на каблуках, и начнет орать, как если бы тебя талибы пытали, выжигая глаза сигаретами... HAhaa.png

Можешь сказать ей что-то в стиле "хмм, прекольна, а ты никогда не почувствуешь боль, когда тебе ударили в пах, как мы, а это боль просто парализующая любого мужика, будь он хоть супер брутален BibleThump.png", не говорю уже о разных несчастных случаях, связанных с пипкой и яицами, и какая это боль, мы то знаем, а ей не суждено... Крч не быть ей Вонючкой у Рамси Болтона, он ее трахнет, но не член же отрежет (а это вообще не больно, чисто морально и психически разве, и то не так сильно, как ампутация члена)... weSmart.png

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Она просто корчит из себя невесть что, забей. Будь они у неё такими болезненными, сидела бы на таблетосах.

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

lyk сказал(а):

Уверен каждый из нас от подруг/одноклассниц/коллег слышал вечные причитания из за месячных. Вот сегодня и мою девушку постигла эта участь, и я, выслушивая ее нытье и описания "ты никогда не испытывал такой боли, это просто ад, я прям умираю, вообще пздц" и все в таком духе (от всех прочих знакомых женщин я абсолютно аналогичное слышу) задался вопросом: а действительно ли они такие болючие или девушки как обычно преувеличивают? Дайте ссылок на статьи какие-нибудь научные/врачебные, где говорится о силе самой боли. Ну там сравнения с другими болями и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У женщин вместо мозга гормоны. Пойми это и прими как факт. Они всегда будут жаловаться, просить их пожалеть и т.д. Это не хорошо и не плохо - так устроена жизнь.

qLukva

Пользователь

Регистрация: 16.12.2016

Сообщения: 593

Рейтинг: 444

qLukva

Регистрация: 16.12.2016

Сообщения: 593

Рейтинг: 444

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Чел, она споткнется на каблуках, и начнет орать, как если бы тебя талибы пытали, выжигая глаза сигаретами... HAhaa.png

Можешь сказать ей что-то в стиле "хмм, прекольна, а ты никогда не почувствуешь боль, когда тебе ударили в пах, как мы, а это боль просто парализующая любого мужика, будь он хоть супер брутален BibleThump.png", не говорю уже о разных несчастных случаях, связанных с пипкой и яицами, и какая это боль, мы то знаем, а ей не суждено... Крч не быть ей Вонючкой у Рамси Болтона, он ее трахнет, но не член же отрежет (а это вообще не больно, чисто морально и психически разве, и то не так сильно, как ампутация члена)... weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем бить, достаточно легонько шлепнуть и уже минус яичкиBibleThump.pngBibleThump.pngBibleThump.png

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

qLukva сказал(а):

Зачем бить, достаточно легонько шлепнуть и уже минус яичкиBibleThump.pngBibleThump.pngBibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, не настолько, смотря какой шлепок, и какие яички... Энивей, слабый удар даже от ребенка или женщины может убить в тебе мужика... roflanZachto.pngroflanPominki.pngBibleThump.pngBabyRage.pngFeelsBadMan.pngFeelsCryMan.pngfeelsrageman.pngpeperage.pngmonkaS.pngPLEASENO.pngSwiftRage.pngjohnCENA.png... HeyGuys.pngVoHiYo.pngTPFufun.pngTehePelo.png

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

lyk сказал(а):

Уверен каждый из нас от подруг/одноклассниц/коллег слышал вечные причитания из за месячных. Вот сегодня и мою девушку постигла эта участь, и я, выслушивая ее нытье и описания "ты никогда не испытывал такой боли, это просто ад, я прям умираю, вообще пздц" и все в таком духе (от всех прочих знакомых женщин я абсолютно аналогичное слышу) задался вопросом: а действительно ли они такие болючие или девушки как обычно преувеличивают? Дайте ссылок на статьи какие-нибудь научные/врачебные, где говорится о силе самой боли. Ну там сравнения с другими болями и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждой по своему и вообще в разных ситуациях по разному. У меня были те, которые, максимум, становятся более молчаливыми в такие дни, а были, что либо пили таблетосы, либо скрючивались от болей и лежали в постельке, тихо постанывая весь день и клянча побольше внимания. Ну и промежуточных полно.

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

lyk сказал(а):

статьи какие-нибудь научные/врачебные, где говорится о силе самой боли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет таких

Если ты увидишь словосочетание "сила боли" - знай, что это точно не научная\врачебная статья

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img
ZHIRdano Bruno сказал(а):

Чел, она споткнется на каблуках, и начнет орать, как если бы тебя талибы пытали, выжигая глаза сигаретами... HAhaa.png

Можешь сказать ей что-то в стиле "хмм, прекольна, а ты никогда не почувствуешь боль, когда тебе ударили в пах, как мы, а это боль просто парализующая любого мужика, будь он хоть супер брутален BibleThump.png", не говорю уже о разных несчастных случаях, связанных с пипкой и яицами, и какая это боль, мы то знаем, а ей не суждено... Крч не быть ей Вонючкой у Рамси Болтона, он ее трахнет, но не член же отрежет (а это вообще не больно, чисто морально и психически разве, и то не так сильно, как ампутация члена)... weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вообще то девушкам тоже больно, когда бьешь в пах, хоть и не так сильно, хз где ты таких мифов наслышался

Ganga2 сказал(а):

У женщин вместо мозга гормоны. Пойми это и прими как факт. Они всегда будут жаловаться, просить их пожалеть и т.д. Это не хорошо и не плохо - так устроена жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это то понятно, я сам то думаю, что это больше преувеличение, но стало интересно

Reach Beach сказал(а):

Нет таких

Если ты увидишь словосочетание "сила боли" - знай, что это точно не научная\врачебная статья

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ну, не верю. есть же в конце концов женщины ученые. думаю они могут более непредвзято описать. плюс при боли какие то же изменения происходят, по-любому есть какое то оборудование, фиксирующее эти изменения, а значит и в каких то единицах измерить можно

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

lyk сказал(а):

женщины ученые. думаю они могут более непредвзято описать

Нажмите, чтобы раскрыть...

4Head.png

lyk сказал(а):

плюс при боли какие то же изменения происходят, по-любому есть какое то оборудование, фиксирующее эти изменения, а значит и в каких то единицах измерить можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно

Проблема в том, что они будут разные для разных людей

Рискну предположить, что и корреляцию провести будет проблематично

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img

я вот лично могу сравнить только с симптомами других болей. например у меня голова может так болеть, что я буду лежать стонать и еле шевелиться, при этом даже слезы будут течь из глаз. это явно больнее месячных, когда она просто лежит рядом с тобой и стонет периодически. или допустим живот может так скрючить, что фиг разогнешься от боли, а девушки как то переносят же спокойно при людях, ходят как обычно

Fraterx

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 2471

Рейтинг: 1624

Нарушения: 145

Fraterx

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 2471

Рейтинг: 1624

Нарушения: 145

Reach Beach сказал(а):

Нет таких

Если ты увидишь словосочетание "сила боли" - знай, что это точно не научная\врачебная статья

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай кластерные головные боли на википедии, там есть "сила боли настолько велика, что те, кто испытывают её пытались покончить жизнь самоубийством, лишь бы не чувствовать боль", или что-то типо такого

это самая сильная боль, которую человек может терпеть, при этом не вырубаясь 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

lyk сказал(а):

ну вообще то девушкам тоже больно, когда бьешь в пах, хоть и не так сильно, хз где ты таких мифов наслышался

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я говорил, что им не больно? Да, не так сильно, далеко не так сильно, это даже сравнить сложно... roflanPominki.png

Давай тогда, когда мне тян будет втирать за роды, я ей выскажу мол: "ну вообще то парням тоже больно, когда у них запор уже неделю, хоть и не так сильно, хз где ты таких мифов наслушалась"... HAhaa.png

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

lyk сказал(а):

 

 

да ну, не верю. есть же в конце концов женщины ученые. думаю они могут более непредвзято описать. плюс при боли какие то же изменения происходят, по-любому есть какое то оборудование, фиксирующее эти изменения, а значит и в каких то единицах измерить можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты знаком с понятием мозг? В чем ты её измеришь. Ты можешь измерить нервную активность, и уровень гормонов. Каким образом это оценит силу боли? Пни себя с силой F И пни младенца с силой F Каждому из вас будет нанесен одинаковый урон, но ведь младенец получит более болезненные ощущения, в силу количества опыта в этой сфере. А теперь представь, каких трудов стоит составить ПРИМЕРНУЮ дозу любой боли, при этом, учитывая, что КАЖДЫЙ индивид в разной степени испытывает её от разных источников. Проще говоря, забудь, это нереально. Рак вылечить легче.

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

офк, больно, там же что-то с маткой связано. типа от того, что в матке нет ребенка - она удаляет ненужные ткани или как-то так, короче крипота какая-то, хуже только узнать, что у твоей телки месячные зеленые или синие

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img
Reach Beach сказал(а):

4Head.png

Можно

Проблема в том, что они будут разные для разных людей

Рискну предположить, что и корреляцию провести будет проблематично

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну отобрать сотню-тысячу женщин разных возрастов, веса, комплекции и т.д и замерить, явно какая то зависимость должна прослеживаться, усреднить это. да блин, чем, в конце концов, британские ученые занимаются, раз еще не додумались до такого

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Fraterx сказал(а):

чекай кластерные головные боли на википедии, там есть "сила боли настолько велика, что те, кто испытывают её пытались покончить жизнь самоубийством, лишь бы не чувствовать боль", или что-то типо такого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший научный источник, спасибо

Даже если это было слизано с научной статьи, имелась в виду "средняя" сила кластерной боли для "среднего" порога боли "среднестатестического человека"

А как известно, средняя температура по больнице составляет 36.6, включая гнойное и морг

 

Fraterx

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 2471

Рейтинг: 1624

Нарушения: 145

Fraterx

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 2471

Рейтинг: 1624

Нарушения: 145

lyk сказал(а):

ну отобрать сотню-тысячу женщин разных возрастов, веса, комплекции и т.д и замерить, явно какая то зависимость должна прослеживаться, усреднить это. да блин, чем, в конце концов, британские ученые занимаются, раз еще не додумались до такого

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорри, они занимаются лечением рака, а не тем, какую боль испытывает баба при течке 

 

Reach Beach сказал(а):

Хороший научный источник, спасибо

Даже если это было слизано с научной статьи, имелась в виду "средняя" сила кластерной боли для "среднего" порога боли "среднестатестического человека"

А, как известно, средняя температура по больнице составляет 36.6, включая гнойное и морг

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не думаю, что в наше время есть Леониды первые, которых били палками по системе агогэ. У них, базара нет - болевой порок намного выше будет.