SacredProphet

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

SacredProphet

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

Сегодня выкатываю очередную бетку лучшего приложения для доты.

 

Кроме новостей с этого сайта и базовой информации о всех героях и шмоте там еще уйма крутых фичей, к которым добавилась еще одна.

 

Контрпикер уже был хорош, с симулятором драфта, но нам часто поступали жалобы и предложения на разные контры и связки.

Чтобы люди не страдали - мы добавили возможность вам самим добавлять и исправлять все эти вещи.

То есть теперь вы можете сделать себе контрпикер по своим собственным правилам, для любого героя - именно так, как вы считаете нужным.

 

Один важный момент. Эта фича будет платной, около пяти бачей, когда уйдет в релиз. Бесплатно только раз в день добавить или поправить.

В бете ограничение нарочно сломано, так что после сообщения о том, что на сегодня хватит, вы можете опять ей пользоваться, сколько угодно.

 

Ловите момент и поделитесь с друзьями. 19-го числа релиз.

 

Пишите отзывы сюда или через почту в приложении.

 

UPD. Тут были сомнения в качестве приложения. Надеюсь, 440к пользователей помогут понять их беспочвенность.

 

Спойлер: "Пользователи"

 

UPD 2.

 

Свежие скрины.

 

Спойлер: "Все герои:"

 

Спойлер: "Враги Антимага:"

 

Спойлер: "Описание контры АМ-а Сикером:"

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Платить за это? EleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.png

 

Все что нужно знать об этой проге 

 

Ну если чел хочет чтоб я его лицом макнул в его же дерьмо то пожалуйста.

Скачал прогу зашел в эти божественные сборки(я больше спецализируюсь по корам, так что будем рассматривать их).

 

Кликаю на антимага, что я вижу? Божественную строчку сборки на начало игры с топором щитом танго и двумя веткам(удачи с таким количеством хила постоять на лайне)

Затем вижу полоску с пт топором щитом и колечком, нет не стиков ничего.

И дальше, вы сейчас за ржете, пт бф владмир и яша. Ок мейби кто-то где-то покупает владмир на ама(нигде), только вот если ты его поставил в билд, какого черта в итемах из предыдущего столба нету ни хардреса, ни базилы? Где связь между двумя стадиями игры? Я уж молчу про то что билды супер конченные.

 

 

Ок го дальше.

 

Боник, что я вижу в начальных

Бэнд и танго, окс.

Затем идет пт ботл(БОТЛ КАРЛ) и бэнд. Как  я понял это сборка на мид, так скажи мне дорогой где стики? где грейд бэнда в аквилу? Я молчу про то что вместо ботла нужно брать соулринг для статов и бесконечной маны.

Затем для мид гейма я вижу полоску пт, ботл, бэнд и бладхорн. Сука(не мат) не дай бог мне попадётся в команду чел играющий по этим билдам, ни тебе медальки для дпса и мана регена, ни дезолятора. Куплю бладторн и буду бегать куском дерьма который не дмажит .

 

 

Ладно что там ещё,

Гирокоптер

Начальные итемы бэнд танго окс

Затем полоска с фейзами аквилой и тп(снова ни одного промежуточного итема)

А дальше я вижу  фейзы доминатор аквилу и сашу яшу. Боже ТЫ сколько лет не обновлял эти сборки??? Лицемер ты х**в, какой к черту доминатор. Сейчас он не дает ничего гирокоптеру. Нету ни драмов, ни стиков, ни мома. Зато там есть доминатор.

 

В общем по факту тс типичный челик который много говорит и мало делает.

Я вам по факту расписал что за программа, и с чем её едят.

Вывод это полное дерьмо.

Земля металлом создателю этого шлака 

roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

SacredProphet

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

SacredProphet

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

Scarcesso сказал(а):

Платить за это? EleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ха-ха-ха, почему я уверен, что ты даже еще не видел, о чем говоришь? justsmile.png

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

SacredProphet сказал(а):

Ха-ха-ха, почему я уверен, что ты даже еще не видел, о чем говоришь? justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

готов платить 5 рублей.

morgan182

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: 52

morgan182

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: 52

Overwolf уже не в моде?

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Таким будут пользоваться только не уважающие себя люди. Еще и платить 5$ ISSOU.png

SacredProphet

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

SacredProphet

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

morgan182 сказал(а):

Overwolf уже не в моде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно с этого места подробнее? О чем речь?

Я не слышал о мобильном помощнике для Доты с таким названием sadly.png

Har1zma сказал(а):

Таким будут пользоваться только не уважающие себя люди. Еще и платить 5$ ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты не поверишь, таким будут пользоваться капитаны и тренеры профессиональных команд.

 

Эту фичу я обсуждал с тренером Team Empire пол года назад, но тогда было не до ее реализации, только теперь руки дошли.

N.Sire

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1122

Рейтинг: 362

N.Sire

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1122

Рейтинг: 362

А как поставить это приложение на айфон?

Wockeez

Участник команды сайта

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 3120

Рейтинг: 1669

Wockeez

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 3120

Рейтинг: 1669

SacredProphet сказал(а):

Ты не поверишь, таким будут пользоваться капитаны и тренеры профессиональных команд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не будут justsmile.png

Но для массового потребления не так и плохо.

SacredProphet

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

SacredProphet

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

N.Sire сказал(а):

А как поставить это приложение на айфон?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для айфона есть только базовая версия с информацией о контрпиках героев. Драфт и добавление отношений в разработке. Команда пока небольшая, мы разрываемся на всех фронтах.

Тут видно все доступные приложения.

SacredProphet

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

SacredProphet

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

morgan182 сказал(а):

Overwolf уже не в моде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нагуглил этот сервис. Крутая штука, нечего сказать. Но мы с ними в разных плоскостях.

Их приложение дает очень полезную информацию о игроках в матче, но не о зависимостях между героями.

Мое приложение можно использовать даже без компа. Оно помогает развивать навыки драфта, тренирует.

Я думаю для того, кто хочет развиваться имеет смысл пользоваться обоими.

sanokya

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 97

sanokya

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 97

Изи файлы мобильного аутентификатора 

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

Даже на обычном дотабафе есть функция контрпика, и там глобальная статистика, толку что васян запишет себе что "нуу ыы у них терор значит я буду пикать свээна"

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

SacredProphet сказал(а):

Можно с этого места подробнее? О чем речь?

Я не слышал о мобильном помощнике для Доты с таким названием sadly.png

 

 

Ты не поверишь, таким будут пользоваться капитаны и тренеры профессиональных команд.

 

Эту фичу я обсуждал с тренером Team Empire пол года назад, но тогда было не до ее реализации, только теперь руки дошли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О расскажика как это поможет хотя бы 6к+ плееру, а уж тем более проф плеерам?

Зачем позиционировать прогу для 2к рачков как какую-то супер мега роадту9к штучку?

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

SacredProphet сказал(а):

 

Ты не поверишь, таким будут пользоваться капитаны и тренеры профессиональных команд.

 

Эту фичу я обсуждал с тренером Team Empire пол года назад, но тогда было не до ее реализации, только теперь руки дошли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты и вправду думаешь что капитаны проф. команд будут пользоваться информацией о контр пиках героев с какой-то проги? 

Как ты себе это представляешь, типо команда-А пикает люкана после чего капитан команды-Б смотрит в прогу и видит что у "heroname" лучший винрейт против люкана и пикает его? Объясни подробнее какой вообще толк с этой проги людям которые могут думать своими мозгами. 

SacredProphet

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

SacredProphet

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

LATE сказал(а):

Даже на обычном дотабафе есть функция контрпика, и там глобальная статистика, толку что васян запишет себе что "нуу ыы у них терор значит я буду пикать свээна"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно, после 20 ночей напряженной разработки, очень увлекательно читать ответы людей, которые даже не посмотрели то, о чем пишут. Тяжело сдерживаться, чтобы не перейти на личности justsmile.png

Давай так. Ты сначала скачаешь бетку, посмотришь и сравинишь с дотабаффом. Потом отпишешь впечатления.

 

А то это, примерно, как сказать, что Паваротти плохо поет оперу, потому что сосед Вася показал и как-то он шепелявит и голоса нет.

 

Прошу сначала ознакомится с предметом и потом выражать свое мнение. Буду глубоко и искренне благодарен.

 

В принципе не только я, а и большинство людей в подобных ситуациях по жизни.

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Har1zma сказал(а):

Ты и вправду думаешь что капитаны проф. команд будут пользоваться информацией о контр пиках героев с какой-то проги? 

Как ты себе это представляешь, типо команда-А пикает люкана после чего капитан команды-Б смотрит в прогу и видит что у "heroname" лучший винрейт против люкана и пикает его? Объясни подробнее какой вообще толк с этой проги людям которые могут думать своими мозгами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

забей он просто пытается продать дерьмо под видом золота. Он тебе не ответит честно, а будет тупо лицемерить о том какая она прекрасная 

SacredProphet

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

SacredProphet

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

Har1zma сказал(а):

Ты и вправду думаешь что капитаны проф. команд будут пользоваться информацией о контр пиках героев с какой-то проги? 

Как ты себе это представляешь, типо команда-А пикает люкана после чего капитан команды-Б смотрит в прогу и видит что у "heroname" лучший винрейт против люкана и пикает его? Объясни подробнее какой вообще толк с этой проги людям которые могут думать своими мозгами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На пальцах примерно так. Большую часть контрпиков обсуждал с 6к игроком и хотя большинство из них очевидны, есть такой момент, что во время серьезного драфта иногда просто нет времени перебирать в уме все контрпики на каждого героя - это долго и трудоемко. Надо быстро выбрать одного из 3-5 на которых хорошо катает ваша четверка, например. И определится намного проще, если видно, что парочку из этих героев контрят два вражеских, а какой-то наоборот сам контрит одного врага и у него комба с двумя союзниками. Как-то так.

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Щас бы говно какое-то качать. Да еще и платить за это. Лул.

Хочешь зарабатывать - иди работай, а не говнопроги свои пили никому не нужные.

Максимум, кто воспользуется твоей говнопрогой - это ты и твои одноклассники. Соре за жизу.

 

 

 

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

SacredProphet сказал(а):

На пальцах примерно так. Большую часть контрпиков обсуждал с 6к игроком и хотя большинство из них очевидны, есть такой момент, что во время серьезного драфта иногда просто нет времени перебирать в уме все контрпики на каждого героя - это долго и трудоемко. Надо быстро выбрать одного из 3-5 на которых хорошо катает ваша четверка, например. И определится намного проще, если видно, что парочку из этих героев контрят два вражеских, а какой-то наоборот сам контрит одного врага и у него комба с двумя союзниками. Как-то так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты несешь бред. Ты не разу не играл ни на одном лане и не знаешь что это такое драфтить. Я сам имею хай птс, и изредко играю на городских рофлотуриках.

Просто признай что это прога для новичков и раков, и на этом закончим. Не надо делать из этой проги то, что она из себя не представляет

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Scarcesso сказал(а):

забей он просто пытается продать дерьмо под видом золота. Он тебе не ответить честно, а будет тупо лицемерить о том какая она прекрасная 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его позиция мне понятна , если он сам делал прогу и старался то конечно он будет пытаться выставить её в лучшем свете, но всё же сама идея проги мертвая как по мне. Прога для контрпиков, серьёзно? Ну возможно для не опытных игроков, начинающих драфтеров и сойдет. 

SacredProphet

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

SacredProphet

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 56

Scarcesso сказал(а):

забей он просто пытается продать дерьмо под видом золота. Он тебе не ответит честно, а будет тупо лицемерить о том какая она прекрасная 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только для тебя, родная - сколько людей уже используют дерьмо:

Спойлер: "Количество пользователей"

  Как ты думаешь, может почти пол ляма людей сильно ошибаться?

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Har1zma сказал(а):

Его позиция мне понятна , если он сам делал прогу и старался то конечно он будет пытаться выставить её в лучшем свете, но всё же сама идея проги мертвая как по мне. Прога для контрпиков, серьёзно? Ну возможно для не опытных игроков, начинающих драфтеров и сойдет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так и надо её преподносить как помощник для новичков и будет ему счастье.

Тот же gameleap еле еле продаёт реально годные гайды от супер скиллед игроков, а он какую-то прогу с сухой статистикой из дб+ или оупен доты преподносит как что-то нереально крутое

SacredProphet сказал(а):

Только для тебя, родная - сколько людей уже используют дерьмо:

Спойлер: "Количество пользователей"

  Как ты думаешь, может почти пол ляма людей сильно ошибаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажу тебе тайну, 90% игроков имеет меньше 3к, вот твоя основная аудитория дарова

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

SacredProphet сказал(а):

На пальцах примерно так. Большую часть контрпиков обсуждал с 6к игроком и хотя большинство из них очевидны, есть такой момент, что во время серьезного драфта иногда просто нет времени перебирать в уме все контрпики на каждого героя - это долго и трудоемко. Надо быстро выбрать одного из 3-5 на которых хорошо катает ваша четверка, например. И определится намного проще, если видно, что парочку из этих героев контрят два вражеских, а какой-то наоборот сам контрит одного врага и у него комба с двумя союзниками. Как-то так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре но всё это юзлесс, у команд есть заготовки еще до игры  и чтобы перебрать все возможные варианты времени вполне достаточно, никто не будет опираться на инфу из проги. 

zombieassaultmachine

Пользователь

Регистрация: 13.02.2018

Сообщения: 11

Рейтинг: 8

zombieassaultmachine

Регистрация: 13.02.2018

Сообщения: 11

Рейтинг: 8

Какой-то хлам для для новичков да ещё и за пять бакичей.