Бесит избалованный племяш

avatar Quasego

426

23

Quasego

Пользователь

Регистрация: 02.11.2014

Сообщения: 776

Рейтинг: 999

Quasego

Регистрация: 02.11.2014

Сообщения: 776

Рейтинг: 999

В общем есть у меня дядя, женился он поздно в 40 лет, да и жене было за 30. Долго они не могли завести ребенка, уже даже думали взять приемного, но 5 лет назад у них получилось и на свет появился ОН. Надо отметить, что дядя довольно обеспечен, есть несколько магазинов по городу. Ну так вот естественно они в нем души не чаяли, каждый день покупали всякую фигню, ездили с ним Европу, короче один его писк и все будет выполнено сию секунду. Когда ему стукнуло 4 года дядя одумался и решился взяться за его воспитание, стал с ним строг, но длилось это недолго, его жена начала устраивать истерики, мол ты плохой отец, не поднимай на него голос, и тп. У дяди опустились руки и он пошел у них на поводу.  \

За последние полтора года они сменили уже 4 котов. А дело вот в чем, племяш мой котов любит, но только пока они маленькие и милые, а как только они вырастают он начинает плакать и кричать, что хочет нового, маленького. Жена начинает дядю пилить, мол девай этого куда хочешь и покупай нового. Поначалу он пытался отдать кому-то на руки, но дело геморное и сейчас всех котов просто выбрасывают на улицу и покупают новых на пол-года. Спорить вообще бесполезно там рулит всем его жена ну и сам племяш. Я даже в гости к ним боюсь идти не дай бог не так на него посмотришь, она сразу на тебя набросится и разорвет. Боюсь представить ЧТО из него вырастет. Я конечно понимаю, что родная кровь, сын, но я бы не выдержал и ушел. Может у кого-то в семье встречалась похожая ситуация? Дядя мужик нормальный, я с ним по этому поводу говорил уже, но он сказал, что не может оставить семью.

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

из него вырастет типичный анемешник-кото*б

Hunte r

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1578

Hunte r

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1578

img

Дядя каблук под истеричкой.

А пацан тебе не племянник, а двоюродный брат.

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img

есть школы интернаты для богатых

Quasego

Пользователь

Регистрация: 02.11.2014

Сообщения: 776

Рейтинг: 999

Quasego

Регистрация: 02.11.2014

Сообщения: 776

Рейтинг: 999

Hunte r сказал(а):

Дядя каблук под истеричкой.

А пацан тебе не племянник, а двоюродный брат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаю что двоюродный брат, просто мне 23 а ему 5, поэтому я как то его племянником считал всегда, а он меня дядей называет

GleBonzay

Пользователь

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 773

Рейтинг: 1283

Нарушения: 160

GleBonzay

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 773

Рейтинг: 1283

Нарушения: 160

Очередное доказательство ,что женщины и дети - зло.

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

Подрастет и улица сделает свое (пару лещей от быдла и он будет паенькой) 

Quasego

Пользователь

Регистрация: 02.11.2014

Сообщения: 776

Рейтинг: 999

Quasego

Регистрация: 02.11.2014

Сообщения: 776

Рейтинг: 999

GleBonzay сказал(а):

Очередное доказательство ,что е***ые женщины - зло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исправил

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30328

Рейтинг: 16748

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30328

Рейтинг: 16748

Нарушения: 25

Ну все, не видать ему счастливой жизни с некамиroflanPominki.png

Hunte r

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1578

Hunte r

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1578

img
Quasego сказал(а):

Знаю что двоюродный брат, просто мне 23 а ему 5, поэтому я как то его племянником считал всегда, а он меня дядей называет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну лан.

У меня племяш избалованный, было оставался жить у меня с мамой (его бабушка). Так за это время превращался в идеального ребенка, но как только возвращался к матери, начинал опять истерики и капризы. Это не исправить пока ребенок мал, возможно как подрастет что-то измениться.

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

Ну тут без ББПЕ не разобраться.

iga.dota

Пользователь

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 1332

Рейтинг: 786

iga.dota

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 1332

Рейтинг: 786

img
Quasego сказал(а):

Знаю что двоюродный брат, просто мне 23 а ему 5, поэтому я как то его племянником считал всегда, а он меня дядей называет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин тоже самое практически. 

Мне 23, малому двоюродному 4 года. Ноет как девка по любому поводу, я дотер со стажем, мои нервы уже давно выбиты из колеи. Я ему сразу говорю, ты че телка, пояему ноешь? Он сразу бежит маме и папе жаловаться, вообще на все ябидничает. Бесит тварь

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

А ты что-то можешь с ним сделать, чтобы исправить это?

...

Нет

Вот и сиди на попе ровно d2happy.gif

Любовник админа

Пользователь

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Любовник админа

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

OFNAA сказал(а):

Подрастет и улица сделает свое (пару лещей от быдла и он будет паенькой) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

таких как он даже после школы не побить его мама на машине забирает )

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

Любовник админа сказал(а):

таких как он даже после школы не побить его мама на машине забирает )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда ТСу надо создать ему аккаунт на д2ру, мы его тут заовним roflanLico.png

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

tem4ek сказал(а):

есть школы интернаты для богатых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще это вариант, но думаю дядя ТСа не настолько богатый, да и жинка не отпустит.

R47k41

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

R47k41

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

Дай дяде посмотреть аниме - хуже его жизнь уже сложно сделать, а так может настоящего мужика себе найдет

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

OFNAA сказал(а):

Подрастет и улица сделает свое (пару лещей от быдла и он будет паенькой) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пффф, его маманя быстро заяву накатает.."плавали, знаем за 300"

Причем стебать его тоже нельзя будет ибо МАРАЛЬНАЕ УНИЖЕНИЕ.

Astariol

Пользователь

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Astariol

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Его час придёт, поверь мне, когда не получит желаемого, скинется с окна, или в каком нибудь спортзале ему е..ало набьют местные дворовые и поймёт что к чему=)

а второй вариант нахлебается наркотой, потому-что делать нечего больше, у них один путь, или в канаве или аниме, потому-что мир всёравно скажет ему кто он и что он, и до депрессии как рукой подать.

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Quasego сказал(а):

Поначалу он пытался отдать кому-то на руки, но дело геморное и сейчас всех котов просто выбрасывают на улицу и покупают новых на пол-года. Спорить вообще бесполезно там рулит всем его жена ну и сам племяш. Я даже в гости к ним боюсь идти не дай бог не так на него посмотришь, она сразу на тебя набросится и разорвет. Боюсь представить ЧТО из него вырастет. Я конечно понимаю, что родная кровь, сын, но я бы не выдержал и ушел. Может у кого-то в семье встречалась похожая ситуация? Дядя мужик нормальный, я с ним по этому поводу говорил уже, но он сказал, что не может оставить семью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только за это я могу назвать твоего дядю и его семью - моральными уродами.

А самый кек в том, что ты считаешь его нормальным, что он тут не при делах, это все жена, а он то бедный такой, "можешь уйдешь вообще из семьи?" - отличное и правильное предложение, ага, а может вообще ребенка пусть зарежет, тогда и бежать не надо... 

Во всем виноват твой дядя, т.к. он мягкотелый сопляк, который вместо того, чтобы в семье наводить порядок и логику (а жена любовь и заботу), он уходит от своих принципов под "истерикой" жены... Если он такой слабак, что на него наорать достаточно, и он ломается, и он не можешь взять свою психованную самку, посадить и спокойно ей сказать, что ее истерика бессмысленна и будет так, как он сказал, и не иначе, и объяснить свое решение (офк никакому обжалованию оно не подлежит). 

Это ж надо, взрослый 40-летний отец выбрасывает котов на улицу, т.к. 4-летнему эмбриону хочется котят. Тут нет вины ребенка, вообще 0. Ребенок супер маленький, на него до сих пор никто почти не влиял кроме родителей, и возможно они заложили ему такую базу личности, которая в обществе не уживется, и ребенок просто станет изгоем (что логично). Будет страдать ребенок, будут страдать животные, будут страдать окружающие, т.к. отцу не хочется, чтобы его тупая жена на него кричала... Гнилой у тебя дядя, а жена просто глупая ЯЖМАТЬ, которая не на благо ребенка все делает, а на благо себя, чтобы свои эмоции и инстинкты проявлять почаще, т.к. любой адекватный человек поймет, что это уничтожит шансы на нормальную жизнь у ребенка...

 

Прям обидно, вроде и семья полная и деньги есть, а все равно ребенок вырастет хрен пойми каким, несчастным и с проблемами... Ну вот всегда у нас чего-то не хватает в семьях в СНГ... 

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

Juninho сказал(а):

Пффф, его маманя быстро заяву накатает.."плавали, знаем за 300"

Причем стебать его тоже нельзя будет ибо МАРАЛЬНАЕ УНИЖЕНИЕ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда просто установить ему доту, там ему челики объяснят что к чему HAhaa.png

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

OFNAA сказал(а):

Тогда просто установить ему доту, там ему челики объяснят что к чему HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто бате нужно задоминировать и все...

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Только за это я могу назвать твоего дядю и его семью - моральными уродами.

А самый кек в том, что ты считаешь его нормальным, что он тут не при делах, это все жена, а он то бедный такой, "можешь уйдешь вообще из семьи?" - отличное и правильное предложение, ага, а может вообще ребенка пусть зарежет, тогда и бежать не надо... 

Во всем виноват твой дядя, т.к. он мягкотелый сопляк, который вместо того, чтобы в семье наводить порядок и логику (а жена любовь и заботу), он уходит от своих принципов под "истерикой" жены... Если он такой слабак, что на него наорать достаточно, и он ломается, и он не можешь взять свою психованную самку, посадить и спокойно ей сказать, что ее истерика бессмысленна и будет так, как он сказал, и не иначе, и объяснить свое решение (офк никакому обжалованию оно не подлежит). 

Это ж надо, взрослый 40-летний отец выбрасывает котов на улицу, т.к. 4-летнему эмбриону хочется котят. Тут нет вины ребенка, вообще 0. Ребенок супер маленький, на него до сих пор никто почти не влиял кроме родителей, и возможно они заложили ему такую базу личности, которая в обществе не уживется, и ребенок просто станет изгоем (что логично). Будет страдать ребенок, будут страдать животные, будут страдать окружающие, т.к. отцу не хочется, чтобы его тупая жена на него кричала... Гнилой у тебя дядя, а жена просто глупая ЯЖМАТЬ, которая не на благо ребенка все делает, а на благо себя, чтобы свои эмоции и инстинкты проявлять почаще, т.к. любой адекватный человек поймет, что это уничтожит шансы на нормальную жизнь у ребенка...

 

Прям обидно, вроде и семья полная и деньги есть, а все равно ребенок вырастет хрен пойми каким, несчастным и с проблемами... Ну вот всегда у нас чего-то не хватает в семьях в СНГ... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вкратце - сказать бабе "ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА"

Любовник админа

Пользователь

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Любовник админа

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Quasego сказал(а):

В общем есть у меня дядя, женился он поздно в 40 лет, да и жене было за 30. Долго они не могли завести ребенка, уже даже думали взять приемного, но 5 лет назад у них получилось и на свет появился ОН. Надо отметить, что дядя довольно обеспечен, есть несколько магазинов по городу. Ну так вот естественно они в нем души не чаяли, каждый день покупали всякую фигню, ездили с ним Европу, короче один его писк и все будет выполнено сию секунду. Когда ему стукнуло 4 года дядя одумался и решился взяться за его воспитание, стал с ним строг, но длилось это недолго, его жена начала устраивать истерики, мол ты плохой отец, не поднимай на него голос, и тп. У дяди опустились руки и он пошел у них на поводу.  \

За последние полтора года они сменили уже 4 котов. А дело вот в чем, племяш мой котов любит, но только пока они маленькие и милые, а как только они вырастают он начинает плакать и кричать, что хочет нового, маленького. Жена начинает дядю пилить, мол девай этого куда хочешь и покупай нового. Поначалу он пытался отдать кому-то на руки, но дело геморное и сейчас всех котов просто выбрасывают на улицу и покупают новых на пол-года. Спорить вообще бесполезно там рулит всем его жена ну и сам племяш. Я даже в гости к ним боюсь идти не дай бог не так на него посмотришь, она сразу на тебя набросится и разорвет. Боюсь представить ЧТО из него вырастет. Я конечно понимаю, что родная кровь, сын, но я бы не выдержал и ушел. Может у кого-то в семье встречалась похожая ситуация? Дядя мужик нормальный, я с ним по этому поводу говорил уже, но он сказал, что не может оставить семью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и вырастет из него типичный педофил, пойдем котят покажу, а как подрастут задушит