[HotS]Керриган

avatar Master_Kolis

283

14

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

На днях я решил начать осваивать героев, которые у меня так или иначе были приобретены(в большинстве своём - на халяву по всяким акциям и ивентам), но валялись в загашнике, т.к. мне было не интересно на них играть.

 

Очередь дошла до Сары. Прокаст я более или менее давать научился, но вот вопрос: а что делать-то после прокаста? Врываться дальше и бить с руки, как Тралл? Или бегать кругами где-то в сторонке, ожидая откатов скиллов, как Аларак? 

Но это ещё ладно, я пониаю, что от ситуации надо отталкиваться, но вот ещё у меня пару вопросов по билдам:

- есть ли смысл делать прокаст билд через перегрузку? Т.е. урон шипов, отравление и т.д. 

- вообще есть ли смысл брать какие-нибудь таланты кроме талантов на щит и его зарядку(аое авто атака, к примеру)? 

 

И почему у меня такое ощущение, что как только я врываюсь в замес(т.е. даже не первым), то все вражеские мордыSMOrc.png резко поворачиваются в мою сторону?BabyRage.png В одной из последних игр в меня одного(!!) спустили аж 4 ультимейта(блекхолл Зари, дракон Ханзо, чардж Тираэля и крысонавт Крысы). Правда благодаря просранным кулдаунам враги и проиграли в итоге бой, а затем и игруlensi.png

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img

Давно я за неё играл, но помню максил щиты и чтоб прыжок с маленьким кд и большой дальностью, так как то. А, ну и через шторм офк, ультралиск юзлесс.

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Цитата:

 вообще есть ли смысл брать какие-нибудь таланты кроме талантов на щит и его зарядку(аое авто атака, к примеру)? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть смысл брать все таланты в кюхан, и усиление автоатаки от скилов, в этом случае керриган может очень быстро отжираться не проседая по мане( что например на оскверненных всятилищах очень круто) да и влетать с усиленной кью в героев очень приятно.

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

A2Pc14 сказал(а):

Есть смысл брать все таланты в кюхан, и усиление автоатаки от скилов, в этом случае керриган может очень быстро отжираться не проседая по мане( что например на оскверненных всятилищах очень круто) да и влетать с усиленной кью в героев очень приятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал такой билд, но не на святилищах(карта не прокнула ни разу), а в копях. В целом, норм зашло, но это нужна именно карта подходящая. 

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Master_Kolis сказал(а):

Пробовал такой билд, но не на святилищах(карта не прокнула ни разу), а в копях. В целом, норм зашло, но это нужна именно карта подходящая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разумеется. копи,святилища, пауки хорошо( там крипы близко, почти всегда есть куда отойти отожраться)

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Master_Kolis сказал(а):

И почему у меня такое ощущение, что как только я врываюсь в замес(т.е. даже не первым), то все вражеские мордыSMOrc.png резко поворачиваются в мою сторону?BabyRage.png В одной из последних игр в меня одного(!!) спустили аж 4 ультимейта(блекхолл Зари, дракон Ханзо, чардж Тираэля и крысонавт Крысы). Правда благодаря просранным кулдаунам враги и проиграли в итоге бой, а затем и игруlensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня на дд такая же ситуация вроде впереди меня 2 бойца(танк и брузер) и весь фокус почему то идет в меня.....

Dragon_Apple

Пользователь

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 129

Dragon_Apple

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 129

https://hots.tavernofheroes.net/ru/talents/kerrigan#onrG - после 16 ты не убиваем.

Когда научишься комбо кидать (это не сложно) на 7 бери кд от автоатак (но я все равно беру радиус)

Если скомбишь в 2-3, дальше райткликом ходи и убивай. (талант на 20 по ситуации). 

Против 2ух сильных фронтлайнов она 0. Особенно не приятны Муради и Джоанна. Самые не приятные противники как по мне это Трейсер и Лунара. Поднимал на этой каралеве 4 даймонд (не достижение но все жэ).

Твоя задача эт просто комбить по возможности 2-3, дальше все от команды зависит. (не от тебя)

В тимфайте ты просто ходячее q + w + e + r + пкм, по возможности это все повторяется. Помни что ты не супер дд, ты просто w + e, в которое потом приятно вносить прокаст магу. Норм с хроми заходит, лучше в войсе конечно.

После введения квик кастов её сложность снизилась словно как сейчас падает биткоин, она реально стала легким персонажем.

Очень уязвима к урону, она не танк, но танковать при определеных обстоятельствах может. Не обязательно начинать свой чудо прокаст с q, иногда надо кинуть нежданчик в виду w + e без прыжка 

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Dragon_Apple сказал(а):

https://hots.tavernofheroes.net/ru/talents/kerrigan#onrG - после 16 ты не убиваем.

Когда научишься комбо кидать (это не сложно) на 7 бери кд от автоатак (но я все равно беру радиус)

Если скомбишь в 2-3, дальше райткликом ходи и убивай. (талант на 20 по ситуации). 

Против 2ух сильных фронтлайнов она 0. Особенно не приятны Муради и Джоанна. Самые не приятные противники как по мне это Трейсер и Лунара. Поднимал на этой каралеве 4 даймонд (не достижение но все жэ).

Твоя задача эт просто комбить по возможности 2-3, дальше все от команды зависит. (не от тебя)

В тимфайте ты просто ходячее q + w + e + r + пкм, по возможности это все повторяется. Помни что ты не супер дд, ты просто w + e, в которое потом приятно вносить прокаст магу. Норм с хроми заходит, лучше в войсе конечно.

После введения квик кастов её сложность снизилась словно как сейчас падает биткоин, она реально стала легким персонажем.

Очень уязвима к урону, она не танк, но танковать при определеных обстоятельствах может. Не обязательно начинать свой чудо прокаст с q, иногда надо кинуть нежданчик в виду w + e без прыжка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так-то я почти всегда давал прокаст без прыжка, его оставлял, чтобы догнать/сбежать/похилиться на ближайших крипах(если билд в q). 

И на 7 лвл обычно брал щит(в основном ради длительности), а на 13 - спринт. Ну и иногда блок на 1 лвл, если у врага всякие Кувалды, Зул'Джины и Мясники. 

 

Так-то идею понял, играть примерно как Алараком, т.е. дал прокаст - и тусуйся в сторонке, бей по возможности, но только по возможности. 

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Есть 2 основных билда в кушку и прокаст. Никогда не бери яд на 4 лвле, так как талант на е дает тот же дпс но в аое, а с учетом кулдауна и азарта бивы, он топ. Аое атаки иногда будут лучше так как дают больше урон по области а значит чуть больше щитов иногда критично. Горелка с ешки дает больше урона в нужный таргет. На или дальность кушки если нужна дальняя инициация. Во всех остальных случаях завершение. На 16 только эсенцию ради эссенции, на 20 блинк. Все остальное сомнительно и очень ситуативно.

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

Clo:D сказал(а):

На 16 только эсенцию ради эссенции, на 20 блинк. Все остальное сомнительно и очень ситуативно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не сказал бы - всё-таки усиленные щиты на 16 и омегашторм - это грязь в плотных тимфайтах, ИМХО. Становится очень сложно пробить ее щиты, если дать прокаст и маелстром в двух хотя бы. Хотя тут вкусовщина.

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

MinimalTolerance сказал(а):

Ну не сказал бы - всё-таки усиленные щиты на 16 и омегашторм - это грязь в плотных тимфайтах, ИМХО. Становится очень сложно пробить ее щиты, если дать прокаст и маелстром в двух хотя бы. Хотя тут вкусовщина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этой игре танки типо Джоанны лопаются под фокусом за секунду, а ты про убийцу, да если у тебя в команде уловный медив или утер с баблом то от талантов будет толк, и даже возможно они сыграют. Но 16 и 20 дают доп бурст урон с возможеостью быстрее убить нужную цель, и при этом дают немногим меньшее значение щитов.

Linkara

Пользователь

Регистрация: 10.07.2016

Сообщения: 998

Рейтинг: 204

Linkara

Регистрация: 10.07.2016

Сообщения: 998

Рейтинг: 204

Важно понимать что основной урон у Сары - это стан. Для игры в пати хорошим напарником будет Артас (олдскулл связка).

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Кстати, а что скажите на счёт спринта? Неужели никто не берёт? 

Linkara

Пользователь

Регистрация: 10.07.2016

Сообщения: 998

Рейтинг: 204

Linkara

Регистрация: 10.07.2016

Сообщения: 998

Рейтинг: 204

Master_Kolis сказал(а):

Кстати, а что скажите на счёт спринта? Неужели никто не берёт? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берут, хороший талант.

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Master_Kolis сказал(а):

Кстати, а что скажите на счёт спринта? Неужели никто не берёт? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти никто, так как доп дамаг самый сильный талант, если нужна дальняя инициация берут дальность кушки. Скорость вообще не  нужна.