Всё-таки в доте худшее комьюнити

avatar Aliaskhab

149

9

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

Зашёл поиграть в доту на своей 5100 помойке, два луза подряд я не особо сгорел потому что проиграли по вине всей тимы да и ладно, вроде никто не злился не на кого, вот третья игра против меня как всегда три героя на миду, так как хардлайнер(лесник) и пудж в тиме ладно тут я начал гореть но в чат ничего не писал, потом на третьей минуте мой мейн кери отключается и не возвращается меня убивают я байбекаюсь и ливаю, потом мне эти ребята дали 3 репорта за то что я не остался играть вчетвером учитывая что это мейн кери и мы итак проиграли все лайны, ага вот иду в лп ладно поиграю в лп, понимаете мне не нужны птсы я просто хочу управлять персонажем и всё, стою на харде в первой игре из 4 в лп на магнусе пошёл забирать руну и тут роум тини тоже хочет забрать руну, я забрал раньше потом побежал на другую и забрал вторую, думаю ну и чё я же хардер, а он начал через мув идти за мной ну очевидно смысла продолжать играть я не вижу потому что я хочу поиграть в доту, стою афк, ищу следующую и он снова за меня и начинает уже с 0 мне руинить, ок я просто выхожу из игры опять же это не дота, и мне дают бан на 24 часа. Просто интересно разве компьютерная игра должна быть такой тяжелой и сложной даже не играя в нее? Как все эти действия совпали:

1-За меня играет ливер

2-Он ливает

3-Меня репортят за то что он ливанул

4-Мне дают лп

5-Попадаюсь с человеком который руинит из за руны

6-Снова попадаюсь с тем же самым человеком

7-Ливаю и мне дают бан на 24 часа.

 

p.s. порядочность normal , 3 репорта 10 лайков

Franz Schmidt

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Franz Schmidt

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Чет ты дичь втираешь, какая разница кто руну берет? Патчноут хоть чекай перед тем как свои истории придумывать

Horrible_dream

Пользователь

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 719

Рейтинг: 976

Horrible_dream

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 719

Рейтинг: 976

Люблю поджигать очко таким как ТС))))))))

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

Aliaskhab сказал(а):

я начал гореть но в чат ничего не писал, потом на третьей минуте мой мейн кери отключается и не возвращается меня убивают я байбекаюсь и ливаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто, 3 минуты продержался без мата и рейджа lol.gif

Если ты не понял, то ты и есть этот самый представитель худшего коммьюнити

Удали эту игру, не позорься

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img
Franz Schmidt сказал(а):

Чет ты дичь втираешь, какая разница кто руну берет? Патчноут хоть чекай перед тем как свои истории придумывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

вторая руна ало или третья была

Horrible_dream сказал(а):

Люблю поджигать очко таким как ТС))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага расскажи маме как ты кого то затролил в интернете, "дотер"

LATE сказал(а):

Круто, 3 минуты продержался без мата и рейджа lol.gif

Если ты не понял, то ты и есть этот самый представитель худшего коммьюнити

Удали эту игру, не позорься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит продержался? Он ливанул я не могу и не хочу играть в четвером, я не сдерживался я не любитель пофлеймить.

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

Aliaskhab сказал(а):

Что значит продержался? Он ливанул я не могу и не хочу играть в четвером, я не сдерживался я не любитель пофлеймить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты темку создал? Поплакаться? 

Ну давай я тебя пожалею

Ути-пути, маленький мой, не переживай, пупсик, в следующей игре тебе обязательно повезет! 

Не расстраивайся, зайка, все будет хорошо!

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img
LATE сказал(а):

Зачем ты темку создал? Поплакаться? 

Ну давай я тебя пожалею

Ути-пути, маленький мой, не переживай, пупсик, в следующей игре тебе обязательно повезет! 

Не расстраивайся, зайка, все будет хорошо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, норм мне понравилось, только ещё 23 часа не поиграю даже в лп, ну да ладно. Рили спасибо

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ

Franz Schmidt

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Franz Schmidt

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Aliaskhab сказал(а):

вторая руна АЛО или третья была

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахах че ты мне алёкаешь, пердак сгорел? Иди понервничай и ливни с форума, ты же умеешь, "худшее комьюнити" это про тебя ведь "ало" gachiGASM.png

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14981

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14981

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

Aliaskhab сказал(а):

Зашёл поиграть в доту на своей 5100 помойке, два луза подряд я не особо сгорел потому что проиграли по вине всей тимы да и ладно, вроде никто не злился не на кого, вот третья игра против меня как всегда три героя на миду, так как хардлайнер(лесник) и пудж в тиме ладно тут я начал гореть но в чат ничего не писал, потом на третьей минуте мой мейн кери отключается и не возвращается меня убивают я байбекаюсь и ливаю, потом мне эти ребята дали 3 репорта за то что я не остался играть вчетвером учитывая что это мейн кери и мы итак проиграли все лайны, ага вот иду в лп ладно поиграю в лп, понимаете мне не нужны птсы я просто хочу управлять персонажем и всё, стою на харде в первой игре из 4 в лп на магнусе пошёл забирать руну и тут роум тини тоже хочет забрать руну, я забрал раньше потом побежал на другую и забрал вторую, думаю ну и чё я же хардер, а он начал через мув идти за мной ну очевидно смысла продолжать играть я не вижу потому что я хочу поиграть в доту, стою афк, ищу следующую и он снова за меня и начинает уже с 0 мне руинить, ок я просто выхожу из игры опять же это не дота, и мне дают бан на 24 часа. Просто интересно разве компьютерная игра должна быть такой тяжелой и сложной даже не играя в нее? Как все эти действия совпали:

1-За меня играет ливер

2-Он ливает

3-Меня репортят за то что он ливанул

4-Мне дают лп

5-Попадаюсь с человеком который руинит из за руны

6-Снова попадаюсь с тем же самым человеком

7-Ливаю и мне дают бан на 24 часа.

 

p.s. порядочность normal , 3 репорта 10 лайков

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Хах. Обычно, если чела, который сам ливает- репортят сильнее, чем чела, который просто вылетел. Ну и соответственно ваш случай.

2.Я тоже оверхайл токсик- матершинник. Последний раз, два и больше репорт- ловил год назад.

   Так же много встречаю тиммейтов- матершинников, со стезей лидера. Но они так матерятся, что их любят и ценятся как игроки, соответственно получают лайки.

3.Ты еще жизни не видел, чтобы гореть от игры.

 

 

Aliaskhab сказал(а):

Спасибо, норм мне понравилось, только ещё 23 часа не поиграю даже в лп, ну да ладно. Рили спасибо

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам закрой

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

Aliaskhab сказал(а):

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладненько

Тема закрыта