Грехи(ониме со спойлерами)

avatar Vanya_NaGiBaTOr6188

391

31

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Предупреждение: здесь будут спойлеры, кто не хочет их читать, можете закрыть вкладочку

Спойлер

Ну шо ребята, как вам грехи, шо думаете по поводу продолжение, закончил вот читать 255 главу или какая там, чето уже завтыкал

Какие топ моменты можете выделить?

Как по мне файт эсканора с эстароссой просто топ. Гордость прям прет

особенно в моментах 

-Я отразил твой удар в несколько раз сильнее

-А, так вот почему я почувствовал боль, а я действительно силен

как то так

и еще "Единственный кто здесь может что-то решать - это я"

Шышак встал пока писал это 

GleBonzay

Пользователь

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 773

Рейтинг: 1283

Нарушения: 160

GleBonzay

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 773

Рейтинг: 1283

Нарушения: 160

Ну хезе думаю ,что грехи помойка на 6/10 максимум

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

GleBonzay сказал(а):

Ну хезе думаю ,что грехи помойка на 6/10 максимум

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты читал мангу?

как по мне помойка большинство аним, но в некоторых есть моменты, которые просто 11\10, хоть анима и довольно посредственная 

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

В своем жанре грехи норм. В своё время прочитал мангу до онгоинга, когда еще сериала в зародыше даже не было. Примерно до момента где закончился глобальный махач за спасение принцессы. В онгоинге читать её уже было скучно, поэтому и скипнул её. А сейчас не знаю. Продолжать её читать или нет.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

ну ты читал мангу?

как по мне помойка большинство аним, но в некоторых есть моменты, которые просто 11\10, хоть анима и довольно посредственная 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как-то помойка..последняя глава тому доказательство.

Челик просто нагибает 5 супер демонов.

Грехи имба. 

недо фея с силой в 50к.

Маг с бесконечной силой и кучей бустов.

Бессмертный.

Челик кукла, который почему-то тупо юзает силу.

Сверхчеловек, который оказался юзлесом и нет.

Ну и офк не юзлес( полный юзлес) гигант.

Хорошая анима без роялей. 

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

engineer27rus сказал(а):

В своем жанре грехи норм. В своё время прочитал мангу до онгоинга, когда еще сериала в зародыше даже не было. Примерно до момента где закончился глобальный махач за спасение принцессы. В онгоинге читать её уже было скучно, поэтому и скипнул её. А сейчас не знаю. Продолжать её читать или нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

до куда дочитал и я тебе скажу стоит ли читать или нет

ну имею ввиду субъективоне мнение, но мне последние главы просто зашли очень

особенно файты некоторые

 

VioletEvergarden сказал(а):

Как-то помойка..последняя глава тому доказательство.

Челик просто нагибает 5 супер демонов.

Грехи имба. 

недо фея с силой в 50к.

Маг с бесконечной силой и кучей бустов.

Бессмертный.

Челик кукла, который почему-то тупо юзает силу.

Сверхчеловек, который оказался юзлесом и нет.

Ну и офк не юзлес( полный юзлес) гигант.

Хорошая анима без роялей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не знаю

сначала им бьют лицо, потом они становятся сильнее и им все равно бьют лицо

жосско ведь 

ну за последнюю главу согласен, говно из жепы(еще и кот тот мды)

бессмертный в ласт главах вообще юзлесс кусок, который ничего не может сделать 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

ну не знаю

сначала им бьют лицо, потом они становятся сильнее и им все равно бьют лицо

жосско ведь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет офк.

Типичный сюжет всех аним.

Тут фишка в другом. 

Для начала все уже на пике силы, кроме Кинга и Бана.

Но сорре. Они тотальный мусор. Особенно поражает Мерлин.

Эсканор вроде тащит как-то этот мусор но все же ночь решает.

 

Дальше.

Нам не раз говорили что идет так - Король демонов > 10 заповедей > остальные.

И вроде так и было. И вроде Диана качнулась до 48к, а Кинг получил мизерную свою силу и уже 42...

И тут вводят учителей какие на изи их сносят вместе взятых.

ыыы

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

VioletEvergarden сказал(а):

Нет офк.

Типичный сюжет всех аним.

Тут фишка в другом. 

Для начала все уже на пике силы, кроме Кинга и Бана.

Но сорре. Они тотальный мусор. Особенно поражает Мерлин.

Эсканор вроде тащит как-то этот мусор но все же ночь решает.

 

Дальше.

Нам не раз говорили что идет так - Король демонов > 10 заповедей > остальные.

И вроде так и было. И вроде Диана качнулась до 48к, а Кинг получил мизерную свою силу и уже 42...

И тут вводят учителей какие на изи их сносят вместе взятых.

ыыы

Нажмите, чтобы раскрыть...

диана ж мусор, онли когда танцует у нее там потолок 48 или как там

у кинга, вроде, ровно полтос

Эсканор базарит жосска

а за учителей там вроде говорилось, шо они были в прошлой войне или я чето путаю?

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

до куда дочитал и я тебе скажу стоит ли читать или нет

ну имею ввиду субъективоне мнение, но мне последние главы просто зашли очень

особенно файты некоторые

 

ну не знаю

сначала им бьют лицо, потом они становятся сильнее и им все равно бьют лицо

жосско ведь 

ну за последнюю главу согласен, говно из жепы(еще и кот тот мды)

бессмертный в ласт главах вообще юзлесс кусок, который ничего не может сделать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно я главу назвать не смогу. 

Спойлер

Когда завершился замес и спасли принцессу, победив Хендриксона и к ним присоединилась(или нет) Мерлин. В том замесе 3й силой был король Артур с армией.     

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

engineer27rus сказал(а):

Точно я главу назвать не смогу. 

Спойлер

Когда завершился замес и спасли принцессу, победив Хендриксона и к ним присоединилась(или нет) Мерлин. В том замесе 3й силой был король Артур с армией.     

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, дак ты довольно далеко

ну сейчас какое то говно из жепы твориться, но Гордыня тащит рили 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

диана ж мусор, онли когда танцует у нее там потолок 48 или как там

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дыа. Я же говорю юзлес.

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

у кинга, вроде, ровно полтос

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер

 

Это он только пробудил силу. По идее будет 100к+

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

а за учителей там вроде говорилось, шо они были в прошлой войне или я чето путаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда появились тогда и сказали.

Но сам факт что они сильнее большей части заповедей забавен 

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Энивей мелиодас и его братья со своими учителями отлетят от соло артура

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

Предупреждение: здесь будут спойлеры, кто не хочет их читать, можете закрыть вкладочку

Спойлер

Ну шо ребята, как вам грехи, шо думаете по поводу продолжение, закончил вот читать 255 главу или какая там, чето уже завтыкал

Какие топ моменты можете выделить?

Как по мне файт эсканора с эстароссой просто топ. Гордость прям прет

особенно в моментах 

-Я отразил твой удар в несколько раз сильнее

-А, так вот почему я почувствовал боль, а я действительно силен

как то так

и еще "Единственный кто здесь может что-то решать - это я"

Шышак встал пока писал это 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помойка,могу даже пояснить по полочкам

ВЕСЬ сюжет повязан на идее слез,соплей и псевдолюбви,которая показано просто отвратительно. Такое чувство, что автор за пол часика придумывает сюжет и рисует. Ну рили, если убрать любовную плохореализованную хрень,то мангу можно сократить вдвое как минимум. Я еще так понял автор прост не может не шипперить главных героев и кто-то кому-то дожен нравиться.

Дальше. Геори,которымякобы под 3к+ лет находятся на уровне развития 10-летних детей. Могу максиму мвыделить Мерлин,которая что-то да соображает. Но все остально просто забей.челики живут 10000 лет и 1 не может до сих пор понять чувства людей или даже не так, он не может элементаро соблюдать нормы морали.которые за 342342345235 лет выучил бы даже овощь.Еще. Мелиодас, за его "страданиями" было просто смшно наблюдать.  Ой боже нимагу не греваца боже вот испытаниеее уууу,за 3к лет не научился держать себя в руках. Дальше не буду расписывать,но посыл ты понял,такое можно про каждого персонажа расписать.

Идем вперед, на повестке самая слабая часть манги - сила персонажей. Тут я со 100% заявляю - автор берет силу персонажей  из генератора рандом чисел,иного объяснения дать не могу. То же возвращение силы Мелиодасу, для которой надо просто не греваться и ты получить 25К+ силы в бонус.

Дальше. Диана и даун с подушкой летающей. Это вообще топ рофланов. Челики утпа побывали в воспоминаниях своих предшественников и ничего даже не научившись подняли свою силу на 20К просто потому что автор так захотел. Они даже **** не учились у ни,а просто свалили после комбека в воспоминания.

Гаутер и Элизабет. худшее , что случалось с аниме индустрией. Оба апнули 25К+ силы протсо получив свои воспоминания обратно. Где логика и какая-то зависимость -неясно.

Бан-ну мне нечего скзать тут. История его "люпфи" просто смешна. Я скипал части манги с ним ближе к концу. 

Мерлин норм,но тоже не без косяков. Особенно смешно как она выжила в файте с Галаном

Ну и вишенка на торте позора -Эсканор. Щас бы сделать челика,которого просто невозможно победить в пик его предела силы. Плюсом является то,что как сам персонаж он не так и плох,хотя и повязан любовью своей. Да и файты с ним лучше всего смотрятся

Я уже не говорю о посредственности повествования и прочем,просто 0.

Посыл надеюсь понял,помойка помоек,а не манга.

П.С. Чекай, в конце Артур вытащит экскалибур из камня и его сила станет под 500к+

Нет.я не могу заткрунться. Просто смшно чел лузает файт.а потом такой "ой я вспомнила что-то из прошого и сила под 40к+.

И еще смешно,как автор врагов из головы берет. не давая никаких объяснений.

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Kauer сказал(а):

Помойка,могу даже пояснить по полочкам

ВЕСЬ сюжет повязан на идее слез,соплей и псевдолюбви,которая показано просто отвратительно. Такое чувство, что автор за пол часика придумывает сюжет и рисует. Ну рили, если убрать любовную плохореализованную хрень,то мангу можно сократить вдвое как минимум. Я еще так понял автор прост не может не шипперить главных героев и кто-то кому-то дожен нравиться.

Дальше. Геори,которымякобы под 3к+ лет находятся на уровне развития 10-летних детей. Могу максиму мвыделить Мерлин,которая что-то да соображает. Но все остально просто забей.челики живут 10000 лет и 1 не может до сих пор понять чувства людей или даже не так, он не может элементаро соблюдать нормы морали.которые за 342342345235 лет выучил бы даже овощь.Еще. Мелиодас, за его "страданиями" было просто смшно наблюдать.  Ой боже нимагу не греваца боже вот испытаниеее уууу,за 3к лет не научился держать себя в руках. Дальше не буду расписывать,но посыл ты понял,такое можно про каждого персонажа расписать.

Идем вперед, на повестке самая слабая часть манги - сила персонажей. Тут я со 100% заявляю - автор берет силу персонажей  из генератора рандом чисел,иного объяснения дать не могу. То же возвращение силы Мелиодасу, для которой надо просто не греваться и ты получить 25К+ силы в бонус.

Дальше. Диана и даун с подушкой летающей. Это вообще топ рофланов. Челики утпа побывали в воспоминаниях своих предшественников и ничего даже не научившись подняли свою силу на 20К просто потому что автор так захотел. Они даже **** не учились у ни,а просто свалили после комбека в воспоминания.

Гаутер и Элизабет. худшее , что случалось с аниме индустрией. Оба апнули 25К+ силы протсо получив свои воспоминания обратно. Где логика и какая-то зависимость -неясно.

Бан-ну мне нечего скзать тут. История его "люпфи" просто смешна. Я скипал части манги с ним ближе к концу. 

Мерлин норм,но тоже не без косяков. Особенно смешно как она выжила в файте с Галаном

Ну и вишенка на торте позора -Эсканор. Щас бы сделать челика,которого просто невозможно победить в пик его предела силы. Плюсом является то,что как сам персонаж он не так и плох,хотя и повязан любовью своей. Да и файты с ним лучше всего смотрятся

Я уже не говорю о посредственности повествования и прочем,просто 0.

Посыл надеюсь понял,помойка помоек,а не манга.

П.С. Чекай, в конце Артур вытащит экскалибур из камня и его сила станет под 500к+

Нет.я не могу заткрунться. Просто смшно чел лузает файт.а потом такой "ой я вспомнила что-то из прошого и сила под 40к+.

И еще смешно,как автор врагов из головы берет. не давая никаких объяснений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она уже вытащил и раскидал всю компашку мелиодаса.Т.е того сенсея мелиодаса , которого не могли потянуть оставшиеся из грехов, Артур просто ваншотит

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Zaliapara сказал(а):

Она уже вытащил и раскидал всю компашку мелиодаса.Т.е того сенсея мелиодаса , которого не могли потянуть оставшиеся из грехов, Артур просто ваншотит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ток на русском читаю мангу, но значит угадал на изичах. Что еще раз доказывает как плох сюжет

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Kauer сказал(а):

Я ток на русском читаю мангу, но значит угадал на изичах. Что еще раз доказывает как плох сюжет

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него с тем сенсеям, которого пару глав назад преподносили как демона превосходящего все заповеди даже файта не было, там даже не было особого удара,он просто махнул мечом, ну тут автор хотя бы объясняет откуда сила берётся 

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Zaliapara сказал(а):

У него с тем сенсеям, которого пару глав назад преподносили как демона превосходящего все заповеди даже файта не было, там даже не было особого удара,он просто махнул мечом, ну тут автор хотя бы объясняет откуда сила берётся 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дочитал, как же у автора плохо с пониманием вообще. Сравнить силу людей,путьс даже и героев,с силой демонов и ангелов. Он бы хоть так не позорился.если уж и взял за основу идеи ада и рая,которые по определению выше силы людей.

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Kauer сказал(а):

Помойка,могу даже пояснить по полочкам

ВЕСЬ сюжет повязан на идее слез,соплей и псевдолюбви,которая показано просто отвратительно. Такое чувство, что автор за пол часика придумывает сюжет и рисует. Ну рили, если убрать любовную плохореализованную хрень,то мангу можно сократить вдвое как минимум. Я еще так понял автор прост не может не шипперить главных героев и кто-то кому-то дожен нравиться.

Дальше. Геори,которымякобы под 3к+ лет находятся на уровне развития 10-летних детей. Могу максиму мвыделить Мерлин,которая что-то да соображает. Но все остально просто забей.челики живут 10000 лет и 1 не может до сих пор понять чувства людей или даже не так, он не может элементаро соблюдать нормы морали.которые за 342342345235 лет выучил бы даже овощь.Еще. Мелиодас, за его "страданиями" было просто смшно наблюдать.  Ой боже нимагу не греваца боже вот испытаниеее уууу,за 3к лет не научился держать себя в руках. Дальше не буду расписывать,но посыл ты понял,такое можно про каждого персонажа расписать.

Идем вперед, на повестке самая слабая часть манги - сила персонажей. Тут я со 100% заявляю - автор берет силу персонажей  из генератора рандом чисел,иного объяснения дать не могу. То же возвращение силы Мелиодасу, для которой надо просто не греваться и ты получить 25К+ силы в бонус.

Дальше. Диана и даун с подушкой летающей. Это вообще топ рофланов. Челики утпа побывали в воспоминаниях своих предшественников и ничего даже не научившись подняли свою силу на 20К просто потому что автор так захотел. Они даже **** не учились у ни,а просто свалили после комбека в воспоминания.

Гаутер и Элизабет. худшее , что случалось с аниме индустрией. Оба апнули 25К+ силы протсо получив свои воспоминания обратно. Где логика и какая-то зависимость -неясно.

Бан-ну мне нечего скзать тут. История его "люпфи" просто смешна. Я скипал части манги с ним ближе к концу. 

Мерлин норм,но тоже не без косяков. Особенно смешно как она выжила в файте с Галаном

Ну и вишенка на торте позора -Эсканор. Щас бы сделать челика,которого просто невозможно победить в пик его предела силы. Плюсом является то,что как сам персонаж он не так и плох,хотя и повязан любовью своей. Да и файты с ним лучше всего смотрятся

Я уже не говорю о посредственности повествования и прочем,просто 0.

Посыл надеюсь понял,помойка помоек,а не манга.

П.С. Чекай, в конце Артур вытащит экскалибур из камня и его сила станет под 500к+

Нет.я не могу заткрунться. Просто смшно чел лузает файт.а потом такой "ой я вспомнила что-то из прошого и сила под 40к+.

И еще смешно,как автор врагов из головы берет. не давая никаких объяснений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я же и говорю, аниме(манга) довольно средние, но есть некоторые годные сцены

зы. еще добавлю в конце глав говорилось "Мерлин - дитя с благословением короля демонов и клана богинь и на неё даже не действуют заповеди", но чето от Галлана она отлетела

косяков много, тут сыглы+++

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Kauer сказал(а):

Дочитал, как же у автора плохо с пониманием вообще. Сравнить силу людей,путьс даже и героев,с силой демонов и ангелов. Он бы хоть так не позорился.если уж и взял за основу идеи ада и рая,которые по определению выше силы людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сравнение было бы нормальное, если бы в манга был хоть один человек равный по силе демонам\ангелам

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Zaliapara сказал(а):

Сравнение было бы нормальное, если бы в манга был хоть один человек равный по силе демонам\ангелам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это эсканор,но опять же,почему он им равен отпустили

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

1 сезон аниму просто максимально юзлес (не помню на какой главе в манге кончается)

чисто все плохие челики вдруг оказались не плохими и вообще виноваты демоны

продолжение - половина демонов просто взяла и кинула своих и тоже мы типа хорошие

абилки героев чет ваще не зашли (мб кроме эсканора), хотя сами герои вполне норм

 

но в целом это наверное топ 3 сенен для меня (а их много посмотрел)

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Как сёнен (типичная онема для 13-летних любителей рофланов, непрекращающегося махача с разнесением всего вокруг вдребезги и комплекса главного героя с превозмоганием и появлением внезапных дополнительных сил для продолжения боя) вполне себе неплохо. 

Смотрибельно, но заинтересованности у меня не вызвало, сопереживать непобедимым и неубиваемым (хотя даже без этих свойств тоже бы на них было наплевать, ибо почти все персонажи шаблонны и неинтересны) получается плохо.

В сюжете тоже нет ничего сверхцепляющего. 

В итоге как тайтл в целом 7 из 10, как сёнен 9 из 10.

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Kauer сказал(а):

Это эсканор,но опять же,почему он им равен отпустили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки это не опутили. Ведь в эсканоре течёт кровь архангела

forever_tepsey

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1884

Рейтинг: 374

forever_tepsey

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1884

Рейтинг: 374

Kauer сказал(а):

Это эсканор,но опять же,почему он им равен отпустили

Нажмите, чтобы раскрыть...

в одной из последних глав объяснили 

Спойлер

он получил силу сдохшего архангела, правда пока не объяснили каким образом

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Zaliapara сказал(а):

Как раз таки это не опутили. Ведь в эсканоре течёт кровь архангела

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну опять же,мб в будущем так и будет. Я ток на русском читал и пока что ни слова об этом. Все что известно ,так это то,что у него сила дохлого архангела,но не более