янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Привет работягам, псевдо- работягам, анимешникам и т.д. Решил попробовать поработать на заводе, не скажу где, не скажу на какой, на зарплату 40к+ (в ночь). Вникаю в процесс уже неделю, и скажу что работа таки вполне себе годная: стоишь себе, делаешь одну и ту же операцию на протяжении всего времени, думать ни о чем не надо. На ногах стоять все время - тоже скорее страшилки, т.к. конвейер всегда может делать микро- остановки, кто то на линии после меня может отойти и т.д., следовательно можно сесть посидеть.

В отличие от грузчика, все таки конвейер мне кажется попроще физически и левым ничем оператора на линии вроде не загрузят, и в отличие от программиста с зп 1 млн биткойнов в наносекунду, не надо мозг себе насиловать. Также, на конвейере всегда занят пока план не выполнишь, и не надо искать чем заняться во время безработицы как на других работах (в телефон залипать не умею, не интересно).

Есть тоже работяги и кто что думает по этому поводу? CoolStoryBob.png

 

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Хотя бы не сидишь на шее у родителей и смотришь аниме целый день. 

А так, ну на заводе, так на заводе, это твое дело, особенно если нравится.

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Не врач конечно, но профессия престижная, особенно по сравнению с офисным планктоном, продавцом консультантом, и тем же грузчиком.

nice_rofl

Пользователь

Регистрация: 04.12.2017

Сообщения: 52

Рейтинг: 204

nice_rofl

Регистрация: 04.12.2017

Сообщения: 52

Рейтинг: 204

Если нравится, то норм. Только по ночам работать не очень хорошо для здоровья. Через несколько лет может сказаться.

Prisoner Of 3k

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

Prisoner Of 3k

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

На самом деле это лучше чем сидеть за компом в офисе, работал и там и там.

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

pryfissenal сказал(а):

Не врач конечно, но профессия престижная, особенно по сравнению с офисным планктоном, продавцом консультантом, и тем же грузчиком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну врачем то полюбому круче, только по статистике их же куда меньше чем работяг всех видов) Ну и как то перед поступлением в инст не всегда наверное понимают челики каким врачем вообще надо быть, и выбирают какую-нибудь другую рандомную треш-профессию,

 

Rock3t сказал(а):

На самом деле это лучше чем сидеть за компом в офисе, работал и там и там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За компом вообще работать жесть, причем везде где я на них пробовал работать (всяческие колл-центры) это и психически и физически мучительно, т.к. там на пентиумах-4 всегда антивирусы касперского всегда стояли максимально запакованные и куча другого защитного софта в оперативе. И работать на компе это совсем не в игры играть))

juustrtz

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 446

Рейтинг: 146

juustrtz

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 446

Рейтинг: 146

янеробот322 сказал(а):

Привет работягам, псевдо- работягам, анимешникам и т.д. Решил попробовать поработать на заводе, не скажу где, не скажу на какой, на зарплату 40к+ (в ночь). Вникаю в процесс уже неделю, и скажу что работа таки вполне себе годная: стоишь себе, делаешь одну и ту же операцию на протяжении всего времени, думать ни о чем не надо. На ногах стоять все время - тоже скорее страшилки, т.к. конвейер всегда может делать микро- остановки, кто то на линии после меня может отойти и т.д., следовательно можно сесть посидеть.

В отличие от грузчика, все таки конвейер мне кажется попроще физически и левым ничем оператора на линии вроде не загрузят, и в отличие от программиста с зп 1 млн биткойнов в наносекунду, не надо мозг себе насиловать. Также, на конвейере всегда занят пока план не выполнишь, и не надо искать чем заняться во время безработицы как на других работах (в телефон залипать не умею, не интересно).

Есть тоже работяги и кто что думает по этому поводу? CoolStoryBob.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

40кPogChamp.png. Мне за месяц работы на токарном станке 4к заплатилиroflanGorit.png

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Rivazar сказал(а):

Хотя бы не сидишь на шее у родителей и смотришь аниме целый день. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

LUL.png

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15576

Рейтинг: 8438

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15576

Рейтинг: 8438

img
juustrtz сказал(а):

40кPogChamp.png. Мне за месяц работы на токарном станке 4к заплатилиroflanGorit.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это же даже меньше минималки, не ври

Jenek

Пользователь

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 1326

Рейтинг: 361

Jenek

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 1326

Рейтинг: 361

Если зарабатываешь , сильно не напрягаешься ! то почему бы и нет! 

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9691

Рейтинг: 2994

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9691

Рейтинг: 2994

янеробот322 сказал(а):

на зарплату 40к+ (в ночь).

Нажмите, чтобы раскрыть...

мало

на хендае когда работал платили 80

 

янеробот322 сказал(а):

стоишь себе, делаешь одну и ту же операцию на протяжении всего времени, думать ни о чем не надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче для тупых на которой отупеешь

 

 

без обид - считаю работяг с завода - самыми ущербными. никогда больше туда не пойду работать 

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

янеробот322 сказал(а):

(всяческие колл-центры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это такая себе работа за пекой, прямо верх планктонства, тут твой выбор, между "безмозглой" работой за пекой и "безмозглой" работой на заводе вполне оправдан.

янеробот322 сказал(а):

Ну врачем то полюбому круче, только по статистике их же куда меньше чем работяг всех видов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что на него надо учиться 10 лет.

янеробот322 сказал(а):

Ну и как то перед поступлением в инст не всегда наверное понимают челики каким врачем вообще надо быть,

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Тебе надо сдавать экзамены по химии, биологии, ты еще за год перед экзаменом уже выбрал, что ты хочешь быть врачом. Тут тебе не прокатит рандомное обществознание + 1, как у половины профессий.

2. Тебя сначала учат на мед. брата, углубление в профы идет уже потом.

 

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

me11 сказал(а):

мало

на хендае когда работал платили 80

 

короче для тупых на которой отупеешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что то сложное делал? Меня как нуля взяли и делаю не самые замороченные действия, и у всех одинаковая зп, повышающаяся немного по возрастающей должности офк

 

juustrtz сказал(а):

40кPogChamp.png. Мне за месяц работы на токарном станке 4к заплатилиroflanGorit.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реально, пособие по безработице в городах почти такое же, 4к зп не может быть, если только в самой адовой деревне какой нибудь завод

Horomz

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 45

Horomz

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 45

янеробот322 сказал(а):

Привет работягам, псевдо- работягам, анимешникам и т.д. Решил попробовать поработать на заводе, не скажу где, не скажу на какой, на зарплату 40к+ (в ночь). Вникаю в процесс уже неделю, и скажу что работа таки вполне себе годная: стоишь себе, делаешь одну и ту же операцию на протяжении всего времени, думать ни о чем не надо. На ногах стоять все время - тоже скорее страшилки, т.к. конвейер всегда может делать микро- остановки, кто то на линии после меня может отойти и т.д., следовательно можно сесть посидеть.

В отличие от грузчика, все таки конвейер мне кажется попроще физически и левым ничем оператора на линии вроде не загрузят, и в отличие от программиста с зп 1 млн биткойнов в наносекунду, не надо мозг себе насиловать. Также, на конвейере всегда занят пока план не выполнишь, и не надо искать чем заняться во время безработицы как на других работах (в телефон залипать не умею, не интересно).

Есть тоже работяги и кто что думает по этому поводу? CoolStoryBob.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

работаешь на заводе по производству авто жгутов шо ли?

BegissoR

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 2698

Рейтинг: 1743

BegissoR

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 2698

Рейтинг: 1743

На заводе вообще просто. Раз в месяц какой нибудь крупный ремонт будет и все.

 

В остальные дни что-то там маленкий движочек помазать, лампочку да разеточки сделать.

 

И офк потом возвращаешься домой смотреть аниме, и еще тебя ждет мамка4Head.png

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9691

Рейтинг: 2994

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9691

Рейтинг: 2994

янеробот322 сказал(а):

Ты что то сложное делал? Меня как нуля взяли и делаю не самые замороченные действия, и у всех одинаковая зп, повышающаяся немного по возрастающей должности офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

я написал выше - работа для идиотов на которой тупеешь. аля армия

я жалею что я учился на технаря и что работал на заводе

мыло удалили

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 258

мыло удалили

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 258

me11 сказал(а):

я написал выше - работа для идиотов на которой тупеешь. аля армия

я жалею что я учился на технаря и что работал на заводе

Нажмите, чтобы раскрыть...

И кем сейчас работаешь? Или на голову двигатель упал и теперь даже на работу для идиотов не берут? лул

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Horomz сказал(а):

работаешь на заводе по производству авто жгутов шо ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

палить контору не хочу чтоб не шквариться т.к. сам отлететь оттуда на изи могу, там офк киргизов куча которые делают все это быстрее в 2-3 раза чем русские, но если серьезно нужна эта работа (мск/питер, на параноичах), пишите в личку , пересечемся и оформим как я привел друга и поделим нормальный денежный бонус пополам, челиков у нас активно набирают deIlluminati.png

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

мыло удалили сказал(а):

И кем сейчас работаешь? Или на голову двигатель упал и теперь даже на работу для идиотов не берут? лул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь поней только смотреть может да в таверну вбрасыватьroflanPominki.png

Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

янеробот322 сказал(а):

Привет работягам, псевдо- работягам, анимешникам и т.д. Решил попробовать поработать на заводе, не скажу где, не скажу на какой, на зарплату 40к+ (в ночь). Вникаю в процесс уже неделю, и скажу что работа таки вполне себе годная: стоишь себе, делаешь одну и ту же операцию на протяжении всего времени, думать ни о чем не надо. На ногах стоять все время - тоже скорее страшилки, т.к. конвейер всегда может делать микро- остановки, кто то на линии после меня может отойти и т.д., следовательно можно сесть посидеть.

В отличие от грузчика, все таки конвейер мне кажется попроще физически и левым ничем оператора на линии вроде не загрузят, и в отличие от программиста с зп 1 млн биткойнов в наносекунду, не надо мозг себе насиловать. Также, на конвейере всегда занят пока план не выполнишь, и не надо искать чем заняться во время безработицы как на других работах (в телефон залипать не умею, не интересно).

Есть тоже работяги и кто что думает по этому поводу? CoolStoryBob.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это гг 

acewasel

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1605

Рейтинг: 992

acewasel

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1605

Рейтинг: 992

roflanPominki.png

На работе, где делаешь монотонную работу и думать не надо - быстро тупеешь.

Посоветую дома упражения для мозга делать. Чтобы вдруг не начать смотреть РЕН-ТВ, или, что еще хуже, аниме.

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

acewasel сказал(а):

roflanPominki.png

На работе, где делаешь монотонную работу и думать не надо - быстро тупеешь.

Посоветую дома упражения для мозга делать. Чтобы вдруг не начать смотреть РЕН-ТВ, или, что еще хуже, аниме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая работа не нудная и не монотонная? 

Такие есть офк но они из разряда анекдотов, или на собственном энтузиазме какой то оригинальный (именно оригинальный) бизнес замутить, в любом другом случае тот же конвейер только в другой обертке HAhaa.png

Hena Biton

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 282

Рейтинг: 130

Hena Biton

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 282

Рейтинг: 130

так ты походу в легкой промышленности работаешь это не тру завод.и не тот который котируется у интернет юзеров.тру завод это какая нить шахта или мет комбинат где надо кувалдой махать в носу кокс остается(не тот который ты подумал а частицы коксохимического производства) и мужики тру птушники без какого либо кругозора кроме завода и  машин)

Морской Ёж

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

Морской Ёж

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

Hena Biton сказал(а):

так ты походу в легкой промышленности работаешь это не тру завод.и не тот который котируется у интернет юзеров.тру завод это какая нить шахта или мет комбинат где надо кувалдой махать в носу кокс остается(не тот который ты подумал а частицы коксохимического производства) и мужики тру птушники без какого либо кругозора кроме завода и  машин)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы киркой и кувалдой уголь добывать, ах, да, 21 век-сейчас аж АЛМАЗНЫЕ КИРКИ используют.Дядя, буровые машины на шахтах

Hena Biton

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 282

Рейтинг: 130

Hena Biton

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 282

Рейтинг: 130

Морской Ёж сказал(а):

Сейчас бы киркой и кувалдой уголь добывать, ах, да, 21 век-сейчас аж АЛМАЗНЫЕ КИРКИ используют.Дядя, буровые машины на шахтах

Нажмите, чтобы раскрыть...

я знаю но кто сказал что я имел ввиду именно уголь добывать?кувалда например нужна костыли вбивать для рельс да много где нужна и это делают люди.