Кто лучше исполнит не свою роль?

avatar JeOxe

391

31

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

 Люди играющее в миде, обычно имеют более высокий микроконтроль, знают хорошенько своих героев на начальной стадии, многие нюансы в этом плане, активно пользуются агро-механикой и т.д Привычен ритм игры, когда тебя в любой момент может обойти со спины саппорт.

 Фармящие в изи более четко ластхитают, фармят. Знают хорошо лейт потенциал своего героя. Как получить фарм, когда у тебя 0 помощи и т.д

 Но в большинстве случаев, у них не такая уж и напряженная начальная игра, обычно это фри фарм, какой никакой.

 Сейчас априоре вся движуха с 0 идет в миде, привычен уже момент 2 на 2 в миде)

Так вот, если мидера и кора в изи лайне, поменять местами, кто из них исполнит не свою роль лучше?

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

у того кто фпшит паджа 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

кор офк. потому,что мидер привык гангать там. убивать,а на изи лайне не пойдешь в мид или хард убивать.

мидер зависит от сапортов,гангов,вардов. а корпу пох, сидит себе у своего тавера,если что уйду в лесок мансовать)

Старый Адлер

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 222

Рейтинг: 124

Старый Адлер

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 222

Рейтинг: 124

Хардлайнер

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5263

Рейтинг: 11300

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5263

Рейтинг: 11300

Sindarin66 сказал(а):

кор офк. потому,что мидер привык гангать там. убивать,а на изи лайне не пойдешь в мид или хард убивать.

 

мидер зависит от сапортов,гангов,вардов. а корпу пох, сидит себе у своего тавера,если что уйду в лесок мансовать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, кор роль - это 1,2 и 3 позиция. Мидер тоже кор. Да и мидеры уже патчей как 10 не чаще чем кери ходят убивать по другим лайнам

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Я думаю игроку 2 поз будет легче отыграть на мейн керри т.к в миде нужно знать как стопить, как тычковатся, как крипасов агрить, ну крч много деталей типично мидовых таких я бы сказал и любой мид игрок с опытом посадит его на бутылку

А на 1 поз мидер и так сможет отстоять лайн нормально, т.к стиль игры не особо отличаеться от мида(особенно если челикс играл на жадных к фарму героях), единственное что 1поз . частенько теряется на изи лайне т.к не прывычно немного

А вообще, думаю довольно большое колличество людей начинало в свое время с мида и потом пересело на другие роли, я например тоже играл в миде сначала, потом кор роль, теперь харда(но думаю камбекнуть на 1 поз. опять)

Но это так, держу в курсеCoolStoryBob.png

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

Имхо керри на миде отыграет хуже, чем мидер на изи лайне.

Ну очень велик шанс отлететь 1на1 банально из-за недостаточного чувства героев.

 

Ну и опять же, смотря что считать выигранным мидом. Вот я если и попадаю туда (раз каток в 50), то тупо фармлю по-максимуму через мидасик. Т.е. обычно в первые 15 минут я вообще никуда с него не ухожу.

И много в таких играх видел тех, кто наоборот, сваливает с мида пораньше, и идёт убивать всю карту.

Вот скорее всего, керри на миде будет играть примерно так же. И кто из них победил - тот, кто бегает 5-0, но без итемов и левела, или тот, кто с 600 гпма с мида вышел - вопрос.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

M77 сказал(а):

Имхо керри на миде отыграет хуже, чем мидер на изи лайне.

Ну очень велик шанс отлететь 1на1 банально из-за недостаточного чувства героев.

 

Ну и опять же, смотря что считать выигранным мидом. Вот я если и попадаю туда (раз каток в 50), то тупо фармлю по-максимуму через мидасик. Т.е. обычно в первые 15 минут я вообще никуда с него не ухожу.

И много в таких играх видел тех, кто наоборот, сваливает с мида пораньше, и идёт убивать всю карту.

Вот скорее всего, керри на миде будет играть примерно так же. И кто из них победил - тот, кто бегает 5-0, но без итемов и левела, или тот, кто с 600 гпма с мида вышел - вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну, если ты берешь мидас, этот айтем не дает так уж много плюсов на момент покупки, в плане статов. А вот если вражеский мидер возьмет, ну например фазы, твои шансы спокойно фармить на лайне резко сокращаются, такие мидеры после 6 уходят в лес, либо стоят свой мид с саппортами. Что дает свободу действий вражескому хардеру. Такая страта работает, т.к сейчас тяжелее пушить, как по мне. 

 Но это уже слитый лайн, если к челику с фазами догадаются придти его саппы на помощь, для челика с мидасиком  и его вахтерящих саппов, это конечная...

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

JeOxe сказал(а):

 Ну, если ты берешь мидас, этот айтем не дает так уж много плюсов на момент покупки, в плане статов. А вот если вражеский мидер возьмет, ну например фазы, твои шансы спокойно фармить на лайне резко сокращаются, такие мидеры после 6 уходят в лес, либо стоят свой мид с саппортами. Что дает свободу действий вражескому хардеру. Такая страта работает, т.к сейчас тяжелее пушить, как по мне. 

 Но это уже слитый лайн, если к челику с фазами догадаются придти его саппы на помощь, для челика с мидасиком это конечная...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я ещё и хожу в мид на всяких дк/вайперах, частенько рашу худ после мидаса, и там выгнать с линии вообще анриал.

В последний раз стоял на дк мид, ко мне 4 героя приходили, не могли за все ультимейты убить ISSOU.png

Follows

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Follows

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

M77 сказал(а):

Имхо керри на миде отыграет хуже, чем мидер на изи лайне.

Ну очень велик шанс отлететь 1на1 банально из-за недостаточного чувства героев.

 

Ну и опять же, смотря что считать выигранным мидом. Вот я если и попадаю туда (раз каток в 50), то тупо фармлю по-максимуму через мидасик. Т.е. обычно в первые 15 минут я вообще никуда с него не ухожу.

И много в таких играх видел тех, кто наоборот, сваливает с мида пораньше, и идёт убивать всю карту.

Вот скорее всего, керри на миде будет играть примерно так же. И кто из них победил - тот, кто бегает 5-0, но без итемов и левела, или тот, кто с 600 гпма с мида вышел - вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мидер не вдающийся в крайности.

Ypo6opoc

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 435

Рейтинг: 286

Ypo6opoc

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 435

Рейтинг: 286

img

Хороший мидер очень легко заластхитит и заденаит всех крипов на линии, умеет ее контролить, вовремя будет пропушивать и подфарливать спауны. Керри игрок же очень вероятно отлетит от опытного соперника на миде.

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

Follows сказал(а):

Мидер не вдающийся в крайности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с мидасом сложно гангать. Так же как и фармить через итемы не для фарма тоже не особо профитно.

 

Помню одно время на од часто играл. Через мидас, птшку и форик. В итоге микрочелики на лайнах начинали ныть минуте на 10ой, типо "где ганги, их мидер уже 3 раза пришёл". А я чем могу им помочь? До того же форика убить кого-нибудь вообще анриал. Ещё и шанс отлететь на таком ганге очень высок.

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

хз на счет коров, но могу сказать, шо саппорта пикеры это как правило имбицилы которые кроме как на своей роли больше не умеют играть ни на чем. Buba.gif

Причем это касается любой игры где есть роль поддержки. 

И прошу не писать мне про про игроков которые с супортов перезаживались на роль кэри, ибо таких во первых мало, а во вторых процентов 90% людей играющих на про уровне роль поддержи это люди которые вне сцены играют на миде\изи лайне, что подтверждает что пересесть с кора на роль супорта не составляет труда, а вот сделать обратное довольно сложно, ибо супорт = имбицил 

BonjourMademoiselle

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1718

Рейтинг: 2200

BonjourMademoiselle

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1718

Рейтинг: 2200

Прямой пример:

Приходишь к мидеру гангать, не пиликаешь по карте, ничего не говоришь - он в 95% случаев сразу поймет, разомнет человечка, делаете килл, уходишь.

Приходишь к керри: пиликаешь по карте, пишешь, говоришь, мол, вражеский хардлайнер ошибается, далеко зашел - фармила-маньячила сначала доест пачку пельменей крипов, потом такой "ой, чет линия спушилась, сорян, я в лес".

 

Это к тому, что керри в принципе не хочет смотреть за каким-либо движем, ведь он же зашел пофармить и нарезать рампажечку под фонтаном.

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

cappie сказал(а):

хз на счет коров, но могу сказать, шо саппорта пикеры это как правило имбицилы которые кроме как на своей роли больше не умеют играть ни на чем. Buba.gif

Причем это касается любой игры где есть роль поддержки. 

И прошу не писать мне про про игроков которые с супортов перезаживались на роль кэри, ибо таких во первых мало, а во вторых процентов 90% людей играющих на про уровне роль поддержи это люди которые вне сцены играют на миде\изи лайне, что подтверждает что пересесть с кора на роль супорта не составляет труда, а вот сделать обратное довольно сложно, ибо супорт = имбицил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так они выезжают за счёт скилла других.

 

Я вот на своих 3к заметил, что можно унизить вражеского керри и он тильтанёт, изи вин, а можно попробовать (офк проверять я это не стал 4Head.png) помочь своему мамкиному тащеру, и есть вероятность, что он выиграет игру. Jebaited.png

 

Просто если посмотреть, то на таком рейтинге треть игр откровенно заливается по причине, близкой к отсутствию саппорта. А офк если он будет, да ещё и 5ую точку всем лижет, общается со всеми и успокаивает их - то будет побеждать. А чем чаще он побеждает вот так вот, тем дальше его ммр от реального скилла.

 

Смотрел тут недавно за игрой 2к саппортопикера и понимал, что если вот это будет стоять в миду, то там луз за 5 минут будет monkaS.png

Catawanga

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 20

Catawanga

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 20

img
JeOxe сказал(а):

 Люди играющее в миде, обычно имеют более высокий микроконтроль, знают хорошенько своих героев на начальной стадии, многие нюансы в этом плане, активно пользуются агро-механикой и т.д Привычен ритм игры, когда тебя в любой момент может обойти со спины саппорт.

 Фармящие в изи более четко ластхитают, фармят. Знают хорошо лейт потенциал своего героя. Как получить фарм, когда у тебя 0 помощи и т.д

 Но в большинстве случаев, у них не такая уж и напряженная начальная игра, обычно это фри фарм, какой никакой.

 Сейчас априоре вся движуха с 0 идет в миде, привычен уже момент 2 на 2 в миде)

Так вот, если мидера и кора в изи лайне, поменять местами, кто из них исполнит не свою роль лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк мидер лучше сыграет

Меня вчера на тинкере в изи лайн отправили, так я такой соляры залил

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

в макро керри намного сильней мидера.

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

керри лучше отыграет на миде, мидер лучше отыгает на керри, а саппорты и оффлейнер лучше отыграют на лесном думе с мидасом

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
BonjourMademoiselle сказал(а):

Прямой пример:

Приходишь к мидеру гангать, не пиликаешь по карте, ничего не говоришь - он в 95% случаев сразу поймет, разомнет человечка, делаете килл, уходишь.

Приходишь к керри: пиликаешь по карте, пишешь, говоришь, мол, вражеский хардлайнер ошибается, далеко зашел - фармила-маньячила сначала доест пачку пельменей крипов, потом такой "ой, чет линия спушилась, сорян, я в лес".

 

Это к тому, что керри в принципе не хочет смотреть за каким-либо движем, ведь он же зашел пофармить и нарезать рампажечку под фонтаном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь посчитай, сколько голды получит керри за фраг с хардлайнера, и сколько он получит от крипов.

Фармить крипов, держа линию, всегда выгоднее, чем кошки-мышки с хардлайнером. 

Обычно я убиваю хардлайнера только, когда он под пачку крипов залез или ещё хлеще — под вышку. В противных случаях даже взгляд от крипов не отведу.

M77 сказал(а):

Имхо керри на миде отыграет хуже, чем мидер на изи лайне.

Ну очень велик шанс отлететь 1на1 банально из-за недостаточного чувства героев.

 

Ну и опять же, смотря что считать выигранным мидом. Вот я если и попадаю туда (раз каток в 50), то тупо фармлю по-максимуму через мидасик. Т.е. обычно в первые 15 минут я вообще никуда с него не ухожу.

И много в таких играх видел тех, кто наоборот, сваливает с мида пораньше, и идёт убивать всю карту.

Вот скорее всего, керри на миде будет играть примерно так же. И кто из них победил - тот, кто бегает 5-0, но без итемов и левела, или тот, кто с 600 гпма с мида вышел - вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я таким образом на Медузе в мид хожу. Фаст лвл, фаст МоМ, а вражеский мидер под вышкой без маны прячется и просит тиммейтов придти к нему помочь меня убить. 

Follows

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Follows

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

M77 сказал(а):

Ну с мидасом сложно гангать. Так же как и фармить через итемы не для фарма тоже не особо профитно.

 

Помню одно время на од часто играл. Через мидас, птшку и форик. В итоге микрочелики на лайнах начинали ныть минуте на 10ой, типо "где ганги, их мидер уже 3 раза пришёл". А я чем могу им помочь? До того же форика убить кого-нибудь вообще анриал. Ещё и шанс отлететь на таком ганге очень высок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Од с 2 нуликами пт и драмами очень даже убийца под любой стан/ошибающегося противника.

Другое дело то, что од через мидасик, как правило, вообще не понимает, что делать на этом герое.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Sindarin66 сказал(а):

кор офк. потому,что мидер привык гангать там. убивать,а на изи лайне не пойдешь в мид или хард убивать.

 

мидер зависит от сапортов,гангов,вардов. а корпу пох, сидит себе у своего тавера,если что уйду в лесок мансовать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Мидер, где ганги?". Кайф, твое сообщение как будто из 2013. 

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Мне кажется даже если один из них лучше отстоит на другой роли, это будет настолько вери незначительно лучше, что врядли это на что-то влияет

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img

мидер сможет лучше сыграть на керри, чем керри который пошел на мид

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Лесник.

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

M77 сказал(а):

Имхо керри на миде отыграет хуже, чем мидер на изи лайне.

Ну очень велик шанс отлететь 1на1 банально из-за недостаточного чувства героев.

 

Ну и опять же, смотря что считать выигранным мидом. Вот я если и попадаю туда (раз каток в 50), то тупо фармлю по-максимуму через мидасик. Т.е. обычно в первые 15 минут я вообще никуда с него не ухожу.

И много в таких играх видел тех, кто наоборот, сваливает с мида пораньше, и идёт убивать всю карту.

Вот скорее всего, керри на миде будет играть примерно так же. И кто из них победил - тот, кто бегает 5-0, но без итемов и левела, или тот, кто с 600 гпма с мида вышел - вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет ору с твоей онолитеки, кери если стоит 1на1 всегда находится в невыгодном положении против хардера, так как хардер обычно на старте сильнее кери, мид это детский садик для кери плееров.