Смогу ли я поднять ранг, если буду играть чаще?

avatar Anger Bird

96

3

Anger Bird

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

Anger Bird

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

Собсна сабж. Сейчас я играю примерно одну игру в неделю (даже не всегда рейтинговую) - больше зависаю в Sid Meier's Civilization VI, занимаюсь переработкой модов (там как раз добавили цивилизацию "Волчица и пряности", которая может зарабатывать много золота, а я золото люблю). Поэтому в доту я захожу редко, да и из-за пошаговости Цивы, где я привык долго и размеренно думать, мне дота стала казаться немного быстроватой, но это незначительно, скилл не проседает.

 

По моим личным наблюдениям и задумкам, я могу спокойно поднять ранг на фениксе, ибо скилла мне хватит (чекните ДБ из подписи плиз), а сборку я уже наработал. Мне теперь даже морально не тяжело играть много игр подряд.

 

Просто вокруг меня очень много людей начало говорить про выскокий ранг и скилл брекет. Я тоже хочу принять участие в обсуждении да и банально катать с этими людьми, но мне мешает разница в рангах, а насильно напрашиваться я не хочу. Но я не очень понимаю разницу между рангами и скилл брекетами (как и все эти цыхвырки в доте в принципе), мне немного пофиг на ранг (for fun only), а информация из различных источников показала, что там много токсиков, которые ломают вещи и оскорбляют друг друга, что тоже отбивает мне желание поднимать ранг. Играть со злыми людьми, которые мне будут что-то высказывать, я не хочу, а с добрыми я не могу из-за низкого ранга. 

 

Вот такие вот размышления, хз прост.

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Ну а почему не сможешь? Если ты начинаешь часто играть в доту, то замечаешь ошибки тиммейтов, врагов и свои. Если ты их исправляешь, то апаешься. За большое кол-во игр ты прекрасно знаешь кого банить против себя и что собирать в той или иной ситуации. Начинаешь хорошо чувствовать героя и уходить на лоу хп из файта.

Но мой тебе совет: если хочешь играть с людьми на рейте чуть повыше, то задрочи хотя бы 2-3 героев. Феникс - хороший герой, но не всегда может зайти. Я лично последние 5-6 месяцев по кд играю на enchantress.png

Из хороших оффлейнеров могу порекомендовать: enchantress.pngmagnus.pngslardar.pngtimbersaw.pngwindranger.pngbristleback.pngbrewmaster.png

P.S У тебя 120 игр на фене и винрейт 67%, что совсем недурно. 

RJDio

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 3052

Рейтинг: 3476

RJDio

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 3052

Рейтинг: 3476

Апнуть - не сложно, но стоит ли оно того? Вряд ли 

Lemih

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 233

Рейтинг: 51

Lemih

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 233

Рейтинг: 51

миксуй доту и свою циву пополам примерно, проиграл - иди в циву, потом вернись в доту с хорошим настроем. я делаю так же но с другой сингл игрой