Xikka1337

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

Xikka1337

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

Добрый вечер дотеры и другие, очередной тред состоящий из 99% нытья, но я думаю вы к этому готовы, иначе, что вы делаете здесь?  Сейчас у меня Герой 3 (~2700) и я смело заявляю, что это самый худший рейтинг, с тобой просто играют слабые игроки и ты ничего не можешь с этим сделать, а в противоположной команде враги твоего скилла или даже выше. Я пробовал абсолютно все роли и позиции, все в без толку. Проблемы ролей в данной помойке:

Спойлер: "Керри"

Керри это самая плохая роль на данном рейтинге, ибо вы будете стоять скорее всего один, без вардов, без отводов, без помощи ну или более лучший вариант с таким же кором, как и вы. Когда вы проигрываете свою линию (потому что б**ть невозможно выиграть изи лейн одному) вас вся команда начинает поливать говном, что вы х****й керри и у вас руки из жопы.

Спойлер: "Мидер"

Играя на мидере, вы будете стоять в миду без вардов (если сами не потратитесь), вы можете даже не мечтать о сейв тп или о ганке, вы можете не мечтать о любой помощи саппорта в принципе.

Спойлер: "Хардлейнер"

Тут уже шанс на победу немного повыше, но вардов так же не будет. Обоссав харду в нулину, все будет зависеть от вашей легкой линии, а если быть точнее от вашего скорее всего безрукого кора.

Спойлер: "Саппорт"

Саппом выиграть тут так же сложно как кором, ибо вся надежда на вашего кора, если он инвалид, вы хоть жопу ему до посинения вылежите, но он все равно не сможет нафармить.

Спойлер:
Спойлер: "Роумер"

Играя на роумере ваши союзники превращаются в глухих инвалидов с переломанными пальцами, а именно, когда вы придете помогать миддеру, он просто будет стоять афк.

Поднимался я с 1500 ммр, и даже там лучше!!! Там люди если не руинят, то играют нормально, а тут, либо руинят, либо просто лоускилл челики.

Уже реально начал задумываться насчет покупки нового аккаунта, я б***ь готов устроиться на работу чтоб заработать бабок на 4к аккаунт, ибо это просто невозможно. Вчера всю ночь играл и на удивление почти все катки вин, вчера как раз и апнул Героя 3, а сегодня просто обратная ситуация, тупо все катки пр****л причем не из-за своего скилла. И так всегда! 5 каток винов, 5 каток лузов. Я реально не понимаю как люди себе апают ммр....

И прошу не надо давать советов насчет моего уровня игры, как бы сейчас не ЧСВшно звучало, но на своем рейтинге я если не лучший, то хороший игрок и любая катка будет выиграна, если в тиме есть хотя бы 2 человека, которые играют хотя бы в половину моего скилла. 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

За игр 500 на любой роли апнешься, если реально хочешь.

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Xikka1337 сказал(а):

Добрый вечер дотеры и другие, очередной тред состоящий из 99% нытья, но я думаю вы к этому готовы, иначе, что вы делаете здесь?  Сейчас у меня Герой 3 (~2700) и я смело заявляю, что это самый худший рейтинг, с тобой просто играют слабые игроки и ты ничего не можешь с этим сделать, а в противоположной команде враги твоего скилла или даже выше. Я пробовал абсолютно все роли и позиции, все в без толку. Проблемы ролей в данной помойке:

Спойлер: "Керри"

Керри это самая плохая роль на данном рейтинге, ибо вы будете стоять скорее всего один, без вардов, без отводов, без помощи ну или более лучший вариант с таким же кором, как и вы. Когда вы проигрываете свою линию (потому что б**ть невозможно выиграть изи лейн одному) вас вся команда начинает поливать говном, что вы х****й керри и у вас руки из жопы.

Спойлер: "Мидер"

Играя на мидере, вы будете стоять в миду без вардов (если сами не потратитесь), вы можете даже не мечтать о сейв тп или о ганке, вы можете не мечтать о любой помощи саппорта в принципе.

Спойлер: "Хардлейнер"

Тут уже шанс на победу немного повыше, но вардов так же не будет. Обоссав харду в нулину, все будет зависеть от вашей легкой линии, а если быть точнее от вашего скорее всего безрукого кора.

Спойлер: "Саппорт"

Саппом выиграть тут так же сложно как кором, ибо вся надежда на вашего кора, если он инвалид, вы хоть жопу ему до посинения вылежите, но он все равно не сможет нафармить.

Спойлер:
Спойлер: "Роумер"

Играя на роумере ваши союзники превращаются в глухих инвалидов с переломанными пальцами, а именно, когда вы придете помогать миддеру, он просто будет стоять афк.

Поднимался я с 1500 ммр, и даже там лучше!!! Там люди если не руинят, то играют нормально, а тут, либо руинят, либо просто лоускилл челики.

Уже реально начал задумываться насчет покупки нового аккаунта, я б***ь готов устроиться на работу чтоб заработать бабок на 4к аккаунт, ибо это просто невозможно. Вчера всю ночь играл и на удивление почти все катки вин, вчера как раз и апнул Героя 3, а сегодня просто обратная ситуация, тупо все катки пр****л причем не из-за своего скилла. И так всегда! 5 каток винов, 5 каток лузов. Я реально не понимаю как люди себе апают ммр....

И прошу не надо давать советов насчет моего уровня игры, как бы сейчас не ЧСВшно звучало, но на своем рейтинге я если не лучший, то хороший игрок и любая катка будет выиграна, если в тиме есть хотя бы 2 человека, которые играют хотя бы в половину моего скилла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, ты говоришь, что играя на керри, тебя не заслуженно называют потом плохим керри, но почему тогда ты играя в тиме с другим керри считаешь, что он инвалид? Тоесть, когда ты страдаешь на керри - нереально, твой тиммейт страдает - инвалид?

Xikka1337

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

Xikka1337

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

ekstra- сказал(а):

Смотри, ты говоришь, что играя на керри, тебя не заслуженно называют потом плохим керри, но почему тогда ты играя в тиме с другим керри считаешь, что он инвалид? Тоесть, когда ты страдаешь на керри - нереально, твой тиммейт страдает - инвалид?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты меня не понял, когда я играю на керри, я стою соло, без саппортов, без вардов. Когда я играю на саппорте в изи лейне, вражеский хардлейнер в 99% опущен и моему кору ничего не мешает фармить.

sneg87

Пользователь

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 431

Рейтинг: 181

sneg87

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 431

Рейтинг: 181

Люблю челиков которые проигрывают из за вардов.Игра читаема,и не нужно много мозгов(центрей, обсерверов)посмотреть на карту и увидеть недостающую иконку героя. Если ты проигрываешь-винить нужно только себя,ты и только ты виноват в поражении.Могу дать совет.Найди свою роль, а то ты так пишешь про все роли что они сосут бибу.Конечно сосут!Потому что ты на них играть не умеешь.Вот я например пока сапортил имел 3800,как только я подумал что сапортить это недостойное занятие и перестал играть на сапортах сразу слетел на 2800.Потому что уровень моей игры на керри мид харда 2800,надо апать навык именно там.И так выбери роль и катай только на ней,и плевать что ты скатишься сначала на 1000 ммр.Главное потом всё будет ОК. 

No_0b

Пользователь

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 1269

Рейтинг: 701

Нарушения: 62

No_0b

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 1269

Рейтинг: 701

Нарушения: 62

Ну а оно тебе надо? 

ФП - shadowfiend.pnginvoker.pngtinker.png

КЕРРИ(сразу после мидера) - phantomassassin.pngam.png

ХАРДЛАЙН -  furion.png

ЛЕС - naix.png

^

|-- Такое тебя ждёт выше мой маленький абузер

А виноват всегда саппорт!(Если проиграешь(99% да)) Просто у врагов м.б супер агро пик, но всегда будешь виноват именно ты! 

Xikka1337

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

Xikka1337

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

sneg87 сказал(а):

Игра читаема,и не нужно много мозгов(центрей, обсерверов)посмотреть на карту и увидеть недостающую иконку героя. Если ты проигрываешь-винить нужно только себя,ты и только ты виноват в поражении.Могу дать совет.Найди свою роль, а то ты так пишешь про все роли что они сосут бибу.Конечно сосут!Потому что ты на них играть не умеешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередной токсик даун. Ты видимо в доту не играл, если никогда не проигрывал из-за команды. Игра читаема? Нет одной иконки на карте? Все, бежишь под тавер прятаться? А как ты фармить будешь? Насчет ролей, хочешь верь, хочешь нет, я задрачивал каждую роль, меньше всего роумеров, но на остальных я в каждой игре сыграю на 100%

No_0b сказал(а):

Ну а оно тебе надо? 

ФП - shadowfiend.pnginvoker.pngtinker.png

КЕРРИ(сразу после мидера) - phantomassassin.pngam.png

ХАРДЛАЙН -  furion.png

ЛЕС - naix.png

^

|-- Такое тебя ждёт выше мой маленький абузер

А виноват всегда саппорт!(Если проиграешь(99% да)) Просто у врагов м.б супер агро пик, но всегда будешь виноват именно ты! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как тогда вообще в доту играть и получать от нее удовольствие, если на каждом рейтинге п***ец творится?

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

У меня тоже герой 3, скажи свой ник, возможно я руинил недавно тебе.

По сабжу играй онли мид, на сф-е или клинкзе просто убивать энеми, буквально пара кнопок. И сплитать тоже легко.

Но я не видел такого чтобы саппорта не было или что-то в этом роде. Просто бывает у энеми норм типов больше либо за меня. Собственно играй лучше, задрочи Арк Вардена что ль, на нем мид легко выигрывать и в целом игру. Я так твинк до 4.1к догнал вот влом на основе как-то да и в доте забросил играть часто из-за работы.

No_0b

Пользователь

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 1269

Рейтинг: 701

Нарушения: 62

No_0b

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 1269

Рейтинг: 701

Нарушения: 62

Xikka1337 сказал(а):

Очередной токсик даун. Ты видимо в доту не играл, если никогда не проигрывал из-за команды. Игра читаема? Нет одной иконки на карте? Все, бежишь под тавер прятаться? А как ты фармить будешь? Насчет ролей, хочешь верь, хочешь нет, я задрачивал каждую роль, меньше всего роумеров, но на остальных я в каждой игре сыграю на 100%

 

а как тогда вообще в доту играть и получать от нее удовольствие, если на каждом рейтинге п***ец творится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расслабить булки, и пикать pudge.png <- Он король всея легенды 5

Xikka1337

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

Xikka1337

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

FОLDЕR_ сказал(а):

задрочи Арк Вардена что ль, на нем мид легко выигрывать и в целом игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мидерами легко выигрывать, согласен, но был бы мидер один даже если иду соло мид, вражеский сапп по кд будет ганкать, а мой х*й, даже вардик не купит. Ник Vad1m Aghan1m

I-Bolit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2014

Сообщения: 1492

Рейтинг: 625

I-Bolit

Регистрация: 17.07.2014

Сообщения: 1492

Рейтинг: 625

img

Спамишь боника = выигрываешь в доту

Проще и придумать нельзя FeelsAmazingMan.png

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
Xikka1337 сказал(а):

Мидерами легко выигрывать, согласен, но был бы мидер один даже если иду соло мид, вражеский сапп по кд будет ганкать, а мой х*й, даже вардик не купит. Ник Vad1m Aghan1m

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помню такой ник такой но да ладно)

Скрин не работает.

Сам покупаю после первой пачки крипсов фласу+обс на лайн. К 3-4 минуте обязательно должен в миду вард стоять чтобы контрить любое передвижение саппортов и роумеров энеми. Они же смоки не юзают, так что вард их контрит. Ну и на карту смотреть надо, да и энеми мидер часто начинает быковать когда его саппорто подходит ганкать, это все легко прочитать.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

sneg87 сказал(а):

Люблю челиков которые проигрывают из за вардов.Игра читаема,и не нужно много мозгов(центрей, обсерверов)посмотреть на карту и увидеть недостающую иконку героя. Если ты проигрываешь-винить нужно только себя,ты и только ты виноват в поражении.Могу дать совет.Найди свою роль, а то ты так пишешь про все роли что они сосут бибу.Конечно сосут!Потому что ты на них играть не умеешь.Вот я например пока сапортил имел 3800,как только я подумал что сапортить это недостойное занятие и перестал играть на сапортах сразу слетел на 2800.Потому что уровень моей игры на керри мид харда 2800,надо апать навык именно там.И так выбери роль и катай только на ней,и плевать что ты скатишься сначала на 1000 ммр.Главное потом всё будет ОК. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не видишь иконку, то тебе надо забиться под тавер и тупо терять экспу? С вардом тебе будет точно известно собираются ли тебя гангать или нет, может враг пошел просто за руной, что тебе сразу под тавер? Изи 4 лвл на 10 минуте на сфе. Большая проблема когда сап купил варды и поставил где-то в жопе в итоге ты вообще без вижена там где нужно.

sneg87

Пользователь

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 431

Рейтинг: 181

sneg87

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 431

Рейтинг: 181

Xikka1337 сказал(а):

Очередной токсик даун. Ты видимо в доту не играл, если никогда не проигрывал из-за команды. Игра читаема? Нет одной иконки на карте? Все, бежишь под тавер прятаться? А как ты фармить будешь? Насчет ролей, хочешь верь, хочешь нет, я задрачивал каждую роль, меньше всего роумеров, но на остальных я в каждой игре сыграю на 100%

 

а как тогда вообще в доту играть и получать от нее удовольствие, если на каждом рейтинге п***ец творится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я токсик?Я ни разу не токсик D.png (А вот ты неуважаемый очевидно.).Считающих что сапорт что то не так сделал я посылаю далеко и на долго.Вы товарищи поймите,играть сапорт может и не важно,но есть войс чат,есть письменность...Скажите,что "Лично Вам" требуется.Стили игры у всех разные. И открою тайну - вижен можно купить себе самому. 

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Вот как люди выбираются и не из такой стартовой помойки (1000 ммр стартовый рейтинг). Например вот этот игрок, https://ru.dotabuff.com/players/106387306. И это единственный аккаунт этого игрока. Изучи его, посмотри реплеи, сборки, пики, дб, если не в лом, может отметишь что для себя)

Velvet Crow

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Velvet Crow

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

А зачем тебе выше? 2к самый ламповый рейтинг.К томуже смысл от этих циферок? перед друзьями хвастаться,которым пофиг?