Закрытие тем. №2

avatar Умар Аль Хабиб

421

21

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Крем, спасибо за сноску правил (особенно скриншот, а не текст, для неудобства копирования), но я их изучил, и не получил ни отклика, ни причины оставлять такое правило, как "2.5 Создание глупой, абсурдной темы".

Для начала давай действовать в рамках таверны, где 2 из 3 тем являются глупыми и абсурдными, но удаляются единицы, и из этих единиц как раз половина является отнюдь не глупыми (оценочное суждение офк, но всё-же).

И давай посмотрим на последние закрытые темы в таверне. А главное на то, кем они были закрыты и по какой причине. Надеюсь скорый набор нового мяса не за горами.

Если кроме того, чтобы сослаться на 2.5 ты ничего не можешь, то имей смелость хотя-бы признать, что его не все и не всегда используют по назначению. А как это правило по назначению можно выборочно применить В ТАВЕРНЕ, где каждая тема под него попадает?

Т.к. это тема о развитии, предлагаю освободить хотя-бы таверну от сомнительных правил, вроде 2.5, т.к. как сказал 1 великий человек, либо все равны, либо никто.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Крем, спасибо за сноску правил (особенно скриншот, а не текст, для неудобства копирования), но я их изучил, и не получил ни отклика, ни причины оставлять такое правило, как "2.5 Создание глупой, абсурдной темы".

Для начала давай действовать в рамках таверны, где 2 из 3 тем являются глупыми и абсурдными, но удаляются единицы, и из этих единиц как раз половина является отнюдь не глупыми (оценочное суждение офк, но всё-же).

И давай посмотрим на последние закрытые темы в таверне. А главное на то, кем они были закрыты и по какой причине. Надеюсь скорый набор нового мяса не за горами.

Если кроме того, чтобы сослаться на 2.5 ты ничего не можешь, то имей смелость хотя-бы признать, что его не все и не всегда используют по назначению. А как это правило по назначению можно выборочно применить В ТАВЕРНЕ, где каждая тема под него попадает?

Т.к. это тема о развитии, предлагаю освободить хотя-бы таверну от сомнительных правил, вроде 2.5, т.к. как сказал 1 великий человек, либо все равны, либо никто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По мнению крема он бог и не совершает ошибок, зачем ему что-то признавать?

И мне кажется он не зря дописал ту строчку "Т.е. закрытие это когда тема довольно тупая, но модератор не хочет за это банить или удалять".

Будешь капать дальше - забанит за спам темами в развитии ISSOU.png

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

отлет темки через 3....2.....1.....

Александр40318

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Александр40318

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Я не в курсе, знают ли работяги с д2ру, что крем на самом деле это толстая девушка, у которой по кд пмс. Этим и объясняется её поведение. 

Quake332

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23350

Нарушения: 20

Quake332

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23350

Нарушения: 20

Последние закрытые темы? Это где чел вызывает в тред путешественников во времени и где уборщик говорит, что бухать - это глупо и в следующей строчке говорит о том, что бухнул? Несомненно ужасные закрытия, из-за которых хотелось бы отмены 2.5.

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

frozoff сказал(а):

По мнению крема он бог и не совершает ошибок, зачем ему что-то признавать?

И мне кажется он не зря дописал ту строчку "Т.е. закрытие это когда тема довольно тупая, но модератор не хочет за это банить или удалять".

Будешь капать дальше - забанит за спам темами в развитии ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто хочу понять, что по мнению этих людей 2.5, а что нет. Как по мне, вся таверна это сплошное 2.5, но закрывает в последнее время 1 и тот-же модер, и без видимой причины.

А если я за это отлечу, то уже не раз писал. Отлечу - и хрен с ним.

 

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

img
Умар Аль Хабиб сказал(а):

Если кроме того, чтобы сослаться на 2.5 ты ничего не можешь, то имей смелость хотя-бы признать, что его не все и не всегда используют по назначению

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Правило 2.5 абсолютно субъективно по своей природе, и этого не избежать

Однако для того чтобы оно соблюдалось, какое-то субъективное лицо должно его определять

Как ни странно, в данном случае таким субъективным лицом является модераторский коллектив

 

И в силу своей субъективности и опоре на мнение, а не на факты, данное правило сталкивается с проблемой того, что если ты человек, который думает по-другому, то тебе может в принципе не понятно, почему было выдано ро или закрыта тема

 

Ну тогда ты в пролете, что еще сказать. Если ты не понимаешь, как вести себя в обществе (дота2ру)

StepanOpinion

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

StepanOpinion

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

Quake332 сказал(а):

Последние закрытые темы? Это где чел вызывает в тред путешественников во времени и где уборщик говорит, что бухать - это глупо и в следующей строчке говорит о том, что бухнул? Несомненно ужасные закрытия, из-за которых хотелось бы отмены 2.5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А остальные темы в таверне конечно же отличаются более интеллектуальным содержанием, обсуждением глобальных проблем мира и человечества. (нет)

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

img
Умар Аль Хабиб сказал(а):

освободить хотя-бы таверну от сомнительных правил, вроде 2.5, т.к. как сказал 1 великий человек, либо все равны, либо никто

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это самое нарушаемое правило в таверне, и без него она была бы наполнена говном. Нравится тебе или нет, оно должно соблюдаться

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

kremennik сказал(а):

 

Это самое нарушаемое правило в таверне, и без него она была бы наполнена говном. Нравится тебе или нет, оно должно соблюдаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чем она сейчас наполнена? 

HOTAKA

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

HOTAKA

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

Мой личный хейтерокPepeDank.png

Это так милоAYAYA.png

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

img
frozoff сказал(а):

а чем она сейчас наполнена? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

По твоему мнению - меньшим количеством дерьма, чем хочет топикстартер

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

kremennik сказал(а):

если ты человек, который думает по-другому

Нажмите, чтобы раскрыть...
kremennik сказал(а):

Ну тогда ты в пролете, что еще сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

От тебя мне было важнее всего услышать ответ, но явно не такой. Закрывай тему. Спасибо за внимание. И это не вырвано из контекста, а так и есть.

Извини, но твой модераторский коллектив худший за последние 2 года. Повторюсь, надеюсь на скорейший новый набор. 

kremennik сказал(а):

Это самое нарушаемое правило в таверне, и без него она была бы наполнена говном. Нравится тебе или нет, оно должно соблюдаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, самое нарушаемое, и самое игнорируемое (по желанию).

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

kremennik сказал(а):

 

По твоему мнению - меньшим количеством дерьма, чем хочет топикстартер

Нажмите, чтобы раскрыть...

по моему мнению? по моему мнению, будь я модером, арараги и мнрага и все подобные сидели бы в вечном ро, тогда и таверна была бы не говносборником, чем она является сейчас. Даже с "работающим" в данный момент 2,5

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Умар Аль Хабиб сказал(а):

надеюсь на скорейший новый набор

Нажмите, чтобы раскрыть...

жду тебя с зеленым ником

Master M

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1865

Рейтинг: 2340

Master M

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1865

Рейтинг: 2340

frozoff сказал(а):

а чем она сейчас наполнена? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже мой, может хватит?

Почему каждый говорит, что все темы в таверне гавно и она скатилась, а потом идет в ту же таверну, создает просто нереальное roflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.png, его тему сносят и он идет ныть в развитие. Вектор действий типичного юзера

PepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.png

Вы понимаете, что вы же и создаете контент в таверне?????

Так что на 100% сейчас таверна, которую МЫ заслуживаем

 

В общем:

Крч, хотите изменений - начните с себя!

А поводу всяких недовбросеров, типа манараги и тд и тп. Его темы рил мусор, но другие темы мусор х3. Так что его тема на фоне других выглядит даже читаемо . Вы просто не знаете, какой обьем гавна убирает модер. В удаленных темах просто мрак и ужас. Врагу не пожелаешь почитать эти темы

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Крем, спасибо за сноску правил (особенно скриншот, а не текст, для неудобства копирования), но я их изучил, и не получил ни отклика, ни причины оставлять такое правило, как "2.5 Создание глупой, абсурдной темы".

Для начала давай действовать в рамках таверны, где 2 из 3 тем являются глупыми и абсурдными, но удаляются единицы, и из этих единиц как раз половина является отнюдь не глупыми (оценочное суждение офк, но всё-же).

И давай посмотрим на последние закрытые темы в таверне. А главное на то, кем они были закрыты и по какой причине. Надеюсь скорый набор нового мяса не за горами.

Если кроме того, чтобы сослаться на 2.5 ты ничего не можешь, то имей смелость хотя-бы признать, что его не все и не всегда используют по назначению. А как это правило по назначению можно выборочно применить В ТАВЕРНЕ, где каждая тема под него попадает?

Т.к. это тема о развитии, предлагаю освободить хотя-бы таверну от сомнительных правил, вроде 2.5, т.к. как сказал 1 великий человек, либо все равны, либо никто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это очень легко для модеров, если модеру не нравится тема он ставит 2.5 это же изи просто потому что модеру не нравится

HOTAKA

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

HOTAKA

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

frozoff сказал(а):

по моему мнению? по моему мнению, будь я модером, арараги и мнрага и все подобные сидели бы в вечном ро, тогда и таверна была бы не говносборником, чем она является сейчас. Даже с "работающим" в данный момент 2,5

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Манарага регулярно сидел в ро по 2.5., а арараги нет, т.к. он понимает рамки адекватности тем,чтобы не отлететь в Ро.

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Babaduk сказал(а):

жду тебя с зеленым ником

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как сказал один известный в одно время обзорщик игр, я скорее дерьмо из унитаза зубами выловлю, чем соглашусь на это. 

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Master M сказал(а):

боже мой, может хватит?

Почему каждый говорит, что все темы в таверне гавно и она скатилась, а потом идет в ту же таверну, создает просто нереальное roflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.png, его тему сносят и он идет ныть в развитие. Вектор действий типичного юзера

PepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.png

Вы понимаете, что вы же и создаете контент в таверне?????

Так что на 100% сейчас таверна, которую МЫ заслуживаем

Нажмите, чтобы раскрыть...

найди тупую тему от меня в таверне, давай

RII-SHIRI сказал(а):

 

Манарага регулярно сидел в ро по 2.5., а арараги нет, т.к. он понимает рамки адекватности тем,чтобы не отлететь в Ро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и тем не менее темы у него дерьмовые, что и у мнраги

HOTAKA

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

HOTAKA

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

frozoff сказал(а):

найди тупую тему от меня в таверне, давай

 

и тем не менее темы у него дерьмовые, что и у мнраги

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На вкус и цвет, но они ничего не нарушают

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

img
Умар Аль Хабиб сказал(а):

От тебя мне было важнее всего услышать ответ, но явно не такой. Закрывай тему. Спасибо за внимание. И это не вырвано из контекста, а так и есть.

Извини, но твой модераторский коллектив худший за последние 2 года. Повторюсь, надеюсь на скорейший новый набор. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я модерю вот так соответственно моим взглядам с 2012. Так устроено соблюдение порядка по этому правилу

И они модерят несильно отлично от того, как модерил бы я

 

Окей, закрыто

 

 

frozoff сказал(а):

о моему мнению? по моему мнению, будь я модером, арараги и мнрага и все подобные сидели бы в вечном ро, тогда и таверна была бы не говносборником, чем она является сейчас. Даже с "работающим" в данный момент 2,5

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Топикстартер хочет большего говна в таверне. Ты против этого? Тогда почему вместо того, чтобы противостоять топикстартеру, ты противостоишь мне? Выбирай пожалуйста свои баттлы так, чтобы это было выгодно твоим целям.

 

Дискредитируя меня же в этой теме ты помогаешь автору темы с его агендой. Найс

 

Тема закрыта