Диета по группе крови

avatar Kopa_CoCHoBa9I

137

12

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Где найти нормальную информацию про питание по группе крови? это действительно важно и при каждой группе реально усвоение у всех разное, зависит от того чем питались наши предки.

Но полазяв по инету я наткнулся только на тучу сайтов для баб и похудения, хотя у меня проблема диаметрально противоположная - я дрыщь и хочу набрать вес, ибо даже с кокочалкой ничего не выходит, а меташки я юзать не собираюсь.

На этих же сайтах пишут что у людей с первой отрицательной группой замедленный обмен веществ, но у меня он наоборот ускорен настолько, что 2 бигтейсти через пол часа выходят в унитаз.Следовательно верить этим говносайтам я не стал, но может есть проверенные книги?

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

есть проверенные книги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть гугол, пользуйся пока не заблочили 

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

мб стоит просто кашки себе варить?

имхо, ты довнич если считаешь что проблема в твоей гк

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4716

Рейтинг: 2523

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4716

Рейтинг: 2523

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

На этих же сайтах пишут что у людей с первой отрицательной группой замедленный обмен веществ, но у меня он наоборот ускорен настолько, что 2 бигтейсти через пол часа выходят в унитаз.Следовательно верить этим говносайтам я не стал, но может есть проверенные книги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И там тоже все противоречиво. Потому что это бред, если чо.

Ну и бтв я создавал уже такую тему когда-то с группами крови, только ее не найти теперь >: (

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
NiceLurker сказал(а):

мб стоит просто кашки себе варить?

имхо, ты довнич если считаешь что проблема в твоей гк

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего такая уверенность? ты типа доктор наук или научные статьи читал на сайтах ученых? (которые закрытые паролями)

кашки тоже для всех разные, к примеру при 3 (-) плохое усвоение гречки, а рис наоборот лучший

becko

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 160

becko

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 160

чот я зарофлил про группу крови, тс еще сходи к бабкам гадалкам мб на тебе порча какая,имхо, делло наверняка в витаминах, сходи к врачу, тебе пропишут курс витаминов, вот и все.

Lorens Buryat

Пользователь

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 52

Lorens Buryat

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 52

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Где найти нормальную информацию про питание по группе крови?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это из рода подстриганий по гороскопу.

Книги есть, нормальных - нет. Нормальных в плане того, что слова авторов подкреплены клиническими исследованиями или хотя-бы объективными экспериментами. 

Описанные во многих книгах "диет по группам крови" рассказывает нам про генетические связи крови и пищи, принимаемых нашими предками и бла-бла-бла. Самое забавное что самый популярный продвигатель этой идеи не имеет высшего медицинского, зато является народным "целителем", его книги продаются миллионами.

Он не согласен с научно доказанной информацией, основанной на исследованиях, которые проводились не один год.

Такой информации достаточно будет?

1KAXA1

Пользователь

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1985

1KAXA1

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1985

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Где найти нормальную информацию про питание по группе крови? это действительно важно и при каждой группе реально усвоение у всех разное, зависит от того чем питались наши предки.

Но полазяв по инету я наткнулся только на тучу сайтов для баб и похудения, хотя у меня проблема диаметрально противоположная - я дрыщь и хочу набрать вес, ибо даже с кокочалкой ничего не выходит, а меташки я юзать не собираюсь.

На этих же сайтах пишут что у людей с первой отрицательной группой замедленный обмен веществ, но у меня он наоборот ускорен настолько, что 2 бигтейсти через пол часа выходят в унитаз.Следовательно верить этим говносайтам я не стал, но может есть проверенные книги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я передачу относительно недавно смотрел, там сказали ученые с кембриджа, что это для даунов (тип бред, а не диета, она не робит)

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Lorens Buryat сказал(а):

Это из рода подстриганий по гороскопу.

Книги есть, нормальных - нет. Нормальных в плане того, что слова авторов подкреплены клиническими исследованиями или хотя-бы объективными экспериментами. 

Описанные во многих книгах "диет по группам крови" рассказывает нам про генетические связи крови и пищи, принимаемых нашими предками и бла-бла-бла. Самое забавное что самый популярный продвигатель этой идеи не имеет высшего медицинского, зато является народным "целителем", его книги продаются миллионами.

Он не согласен с научно доказанной информацией, основанной на исследованиях, которые проводились не один год.

Такой информации достаточно будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты учился как я в биофаке и видел бы студиков-медиков, которые не знают анатомию школьной программы, ты бы не так слепо доверял сегодняшней медицине, которая так же утопична как и 40 лет назад, когда радиацей "омолаживали" кожу, втирая в неё продукты распада.

Lorens Buryat

Пользователь

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 52

Lorens Buryat

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 52

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Если бы ты учился как я в биофаке и видел бы студиков-медиков, которые не знают анатомию школьной программы, ты бы не так слепо доверял сегодняшней медицине, которая так же утопична как и 40 лет назад, когда радиацей "омолаживали" кожу, втирая в неё продукты распада.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моей школьной программе не было анатомии, только рассказы старой бабки про пестики и тычинки.

Давай, студент, рассказывай мне про утопию современной медицины.CoolStoryBob.png

 

Pistol

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Pistol

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

при каждой группе реально усвоение у всех разное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реально в стиле Рен-тв, или действительно реально?

 

Ты что хочешь набрать то? Жирку или мышц? Если мышц, то в качалочку к норм тренеру, тут ничего нового не придумано. Там твоя худоба даже в плюс будет, будешь рельефным и не придется бороться с жирком.

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

А с чего такая уверенность? ты типа доктор наук или научные статьи читал на сайтах ученых? (которые закрытые паролями)

кашки тоже для всех разные, к примеру при 3 (-) плохое усвоение гречки, а рис наоборот лучший

Нажмите, чтобы раскрыть...

уверенность с того что я на уроках биологии учился, а не мял сиськи одноклассницы roflanPominki.png

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

Что-то из разряда гадания на кофейной гуще

Где связь меж строением эритроцитов и метаболизмом?