Быдло спрашивает за портак

avatar Текилыч

1268

65

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

У нас в мухосрани быдло стало обращать много внимания на тату. Вот у меня на шее остался ещё с 2007 маленький портак. Так вот, каждый раз когда быдло замечает его, начинает расспрашивать, мол что это значит, для чего оно, от куда. Хотя даже не разобравшись, что там изображено. Довничи просто из далека палят и начинают искать повод. Вот к примеру недавно ехал в такси. Водятел такой - "А че это у тебя там на шее? Я просто тоже сидевший, если че". Тут ясно что дебик просто не шарит. И думает что портаки носят только зеки. Решил наверное выпендриться. Окей я ему рязъяснил что я не сидевший, а этот портак сделал по глупости ещё лет 10 назад.. Ладно, второй раз еду на такси. И снова челик задаёт глупые вопросы. Мол - "Можно вам задать вопрос интимного характера". Я такой говорю - "Ну давай" (я думал что он анимешник и хочет ко мне подкатить). Но нет. Он тоже начал расспрашивать мня про партак. Мол что это значит и для чего. Окей, раз он был слишком вежлив, я ему пояснил.. Но тут вчера ходил в гости к бабушке. Она живёт в не самом благополучном районе нашего села. Это как мытищи. Только мухосранские. Так вот.. Выхожу такой с такси. Решил закурить сигаретку. Стою и курю возле падика. Смотрю личинкус мелкий идёт, со школы (Видно что у него синдром дауна). Подходит к падику, и тут же вылетает из падика какой то пьяный мужик. Начинает орать на него, мол - "Ты почему в школе не был! П***юк!". Личинкус начал оправдываться мол - "Пап да я был в школе". Но эта свинья на бате продолжала орать на него. Личинкус уже чуть не плачет стоит и весь трясётся. Я офк не стал встревать в разборки семейные. Это не моё дело ведь. Но тут эта свинота мне говорит - "Так, ты тоже давай не кури тут. Вон там урна туда стряхивай". Ну ок, я без базару отошёл к урне. В конце концов личинкус ещё рядом был.. Я короче докурил и пошёл в падик. И тут эта свинота меня стопит - "А че у тебя на шее подарок от жизни чтоли?" Я промолчал. Он такой спрашивает -"Ты к кому вообще сюда идёшь?". Я короче заигнорил и пошёл дальше. Ну а какая разница этому биомусору, куда я иду и что у меня на шее? Тем более когда он с таким гонором ещё. Пусть лапу сосёт. Но суть то в чём.. Почему всякий сброд начал так пристально обращать внимания на портаки? Это что за тенденция? Я думаю мы давно уже не в 90 живём. И всем насрать, что, где и у кого набито. И биомусор с 90 уже давно вымер.. А у вас было такое? И как правильно пояснять за портак? Расскажите плиз свои кулстори. Интересно почитать прост.

Присяжный

Пользователь

Регистрация: 03.04.2018

Сообщения: 96

Рейтинг: 61

Присяжный

Регистрация: 03.04.2018

Сообщения: 96

Рейтинг: 61

Носи прокладку на шее

Codec_Pack

Пользователь

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 1514

Рейтинг: 561

Codec_Pack

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 1514

Рейтинг: 561

Tila Tequila сказал(а):

 Я просто тоже сидевший, если че".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше читать не стал я просто ору на всю квартиру))))))

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img

Сделай быдлу ирими наги котэгаэши, и пусть идёт аниме смотреть. Не зря же у тебя Морихей на аве?

Marshalkin

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

Marshalkin

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

Я думаю мы давно уже не в 90 живём. 

Неправильно думаешь.

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Мб ты сам виноват что стал похож на зэка? roflanLico.png

Заклей портак пластырем, поможет SeemsGood.png

Kawaisou

Почетный пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 2827

Рейтинг: 6422

Kawaisou

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 2827

Рейтинг: 6422

это же ты таксистов обворовываешь? оставь всё как есть, пусть эти долбаны уделяют всё внимание твоей татухе

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

Во всяких Мытищах есть аномалия - время там останавливается, и местные жители прямиком из 90-ых

CheesyJesus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1963

CheesyJesus

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1963

Набей ящерицу на лоб, сразу подумают что ты опасный челикс и перестанут спрашивать про портак на шее.

knowledge.

Пользователь

Регистрация: 28.01.2017

Сообщения: 744

Рейтинг: 192

knowledge.

Регистрация: 28.01.2017

Сообщения: 744

Рейтинг: 192

img

а перебить на что то нормальное есть смысл?

stimerq

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 308

Рейтинг: 158

stimerq

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 308

Рейтинг: 158

сейчас 90 только хуже в 100 раз. Тогда преступность была сама по себе, и государство с ней боролось, сейчас же преступность и есть государство. Теперь она законна. Сваливай в Европу, вот там действительно всем пох** что и как ты носишь. Можешь хоть с дилдо на шее вместо кулона ходить никто и слова не скажет. А если не хочешь уезжать, то терпи.

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Увы, биомуссор с 90х еще не вымер. Сам жду не дождусь обновления менталитета. Лет 20 еще ждать.

becko

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 160

becko

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 160

а на шее штрих код ДОК?HAhaa.png

1KAXA1

Пользователь

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1985

1KAXA1

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1985

Har1zma сказал(а):

Мб ты сам виноват что стал похож на зэка? roflanLico.png

Заклей портак пластырем, поможет SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сразу этого няшку вспомнил с Кiева

Спойлер:

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

1KAXA1 сказал(а):

сразу этого няшку вспомнил с Кiева

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже вижу как он спрашивает за мой шмот. 

1KAXA1

Пользователь

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1985

1KAXA1

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1985

Har1zma сказал(а):

Я уже вижу как он спрашивает за мой шмот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно, он же моделью выступает на показе модAYAYA.png

В шмоте разбирается

vasya_bog

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

vasya_bog

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

Ну никак, если это город быдла. Только уехать куда-то поприличнее и не жить в быдло-районах. 

4eka228

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

4eka228

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

img

Потому что россия для быдла

пока такой мусор составляет большинство населения щито поделать ходи поясняй челу с однозначным icq что не сидел 

_Antichrist_

Пользователь

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

_Antichrist_

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

Не моя история, но под категорию топика подходит.

 

Возвращаюсь вечером домой. Темно уже, часов 10 наверное было. Прохожу мимо какого-то неизвестного двора. Какие-то парни окрикивают, мол, иди сюда, дай позвонить. Что-то типа такого. Человека 3-4. Ну, я иду дальше, думаю может быть не мне. Вдруг догоняют. Ну, смотрю, шакалы ведь дворовые, одного пнешь - остальные разбегутся. Еще одно отступление: я уже два месяца в тренажерку хожу, качаюсь. Ключи в кулаке сжал, продумываю где маневрировать и кого первым ложить.

Ну, короче, отп****ли, даже кроссовки сняли. Вот.

demonberg

Пользователь

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

demonberg

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

Я вижу одну причину - у тебя набит зеканский партакroflanLico.png

hurgan

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 220

Рейтинг: 75

hurgan

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 220

Рейтинг: 75

Привет, да зачем кому то что-то вообще "пояснять", пускай этот биомусор так же и тусуется и не отвечай вообще ему ничего. Такие биомусорные дурачки будут всегда, они будут всегда, как говорится в "семье не без урода", дебилов в твоей жизни хватит.

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4716

Рейтинг: 2523

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4716

Рейтинг: 2523

Tila Tequila сказал(а):

И биомусор с 90 уже давно вымер..

Нажмите, чтобы раскрыть...

EleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.png

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

demonberg сказал(а):

Я вижу одну причину - у тебя набит зеканский партакroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело. Ничего зековского нет у меня. У меня там тупо звезды напортачены. Маленькие. Обычные, пятиконечные звезды. А у зеков свои места и свои портаки. На ключицах, совсем другие звезды. Абсолютно не похожие на мои..

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

Tila Tequila сказал(а):

У нас в мухосрани быдло стало обращать много внимания на тату. Вот у меня на шее остался ещё с 2007 маленький портак. Так вот, каждый раз когда быдло замечает его, начинает расспрашивать, мол что это значит, для чего оно, от куда. Хотя даже не разобравшись, что там изображено. Довничи просто из далека палят и начинают искать повод. Вот к примеру недавно ехал в такси. Водятел такой - "А че это у тебя там на шее? Я просто тоже сидевший, если че". Тут ясно что дебик просто не шарит. И думает что портаки носят только зеки. Решил наверное выпендриться. Окей я ему рязъяснил что я не сидевший, а этот портак сделал по глупости ещё лет 10 назад.. Ладно, второй раз еду на такси. И снова челик задаёт глупые вопросы. Мол - "Можно вам задать вопрос интимного характера". Я такой говорю - "Ну давай" (я думал что он анимешник и хочет ко мне подкатить). Но нет. Он тоже начал расспрашивать мня про партак. Мол что это значит и для чего. Окей, раз он был слишком вежлив, я ему пояснил.. Но тут вчера ходил в гости к бабушке. Она живёт в не самом благополучном районе нашего села. Это как мытищи. Только мухосранские. Так вот.. Выхожу такой с такси. Решил закурить сигаретку. Стою и курю возле падика. Смотрю личинкус мелкий идёт, со школы (Видно что у него синдром дауна). Подходит к падику, и тут же вылетает из падика какой то пьяный мужик. Начинает орать на него, мол - "Ты почему в школе не был! П***юк!". Личинкус начал оправдываться мол - "Пап да я был в школе". Но эта свинья на бате продолжала орать на него. Личинкус уже чуть не плачет стоит и весь трясётся. Я офк не стал встревать в разборки семейные. Это не моё дело ведь. Но тут эта свинота мне говорит - "Так, ты тоже давай не кури тут. Вон там урна туда стряхивай". Ну ок, я без базару отошёл к урне. В конце концов личинкус ещё рядом был.. Я короче докурил и пошёл в падик. И тут эта свинота меня стопит - "А че у тебя на шее подарок от жизни чтоли?" Я промолчал. Он такой спрашивает -"Ты к кому вообще сюда идёшь?". Я короче заигнорил и пошёл дальше. Ну а какая разница этому биомусору, куда я иду и что у меня на шее? Тем более когда он с таким гонором ещё. Пусть лапу сосёт. Но суть то в чём.. Почему всякий сброд начал так пристально обращать внимания на портаки? Это что за тенденция? Я думаю мы давно уже не в 90 живём. И всем насрать, что, где и у кого набито. И биомусор с 90 уже давно вымер.. А у вас было такое? И как правильно пояснять за портак? Расскажите плиз свои кулстори. Интересно почитать прост.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тоже как быдло с цитатами: личинка, даун, биомусор. Сорян, но ты ничем не отличаешься. Да у тебя партаки, ЧСВ, быдлоинтеллегент. кек.

Pistol

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Pistol

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Tila Tequila сказал(а):

У нас в мухосрани быдло стало обращать много внимания на тату. Вот у меня на шее остался ещё с 2007 маленький портак. Так вот, каждый раз когда быдло замечает его, начинает расспрашивать, мол что это значит, для чего оно, от куда. Хотя даже не разобравшись, что там изображено. Довничи просто из далека палят и начинают искать повод. Вот к примеру недавно ехал в такси. Водятел такой - "А че это у тебя там на шее? Я просто тоже сидевший, если че". Тут ясно что дебик просто не шарит. И думает что портаки носят только зеки. Решил наверное выпендриться. Окей я ему рязъяснил что я не сидевший, а этот портак сделал по глупости ещё лет 10 назад.. Ладно, второй раз еду на такси. И снова челик задаёт глупые вопросы. Мол - "Можно вам задать вопрос интимного характера". Я такой говорю - "Ну давай" (я думал что он анимешник и хочет ко мне подкатить). Но нет. Он тоже начал расспрашивать мня про партак. Мол что это значит и для чего. Окей, раз он был слишком вежлив, я ему пояснил.. Но тут вчера ходил в гости к бабушке. Она живёт в не самом благополучном районе нашего села. Это как мытищи. Только мухосранские. Так вот.. Выхожу такой с такси. Решил закурить сигаретку. Стою и курю возле падика. Смотрю личинкус мелкий идёт, со школы (Видно что у него синдром дауна). Подходит к падику, и тут же вылетает из падика какой то пьяный мужик. Начинает орать на него, мол - "Ты почему в школе не был! П***юк!". Личинкус начал оправдываться мол - "Пап да я был в школе". Но эта свинья на бате продолжала орать на него. Личинкус уже чуть не плачет стоит и весь трясётся. Я офк не стал встревать в разборки семейные. Это не моё дело ведь. Но тут эта свинота мне говорит - "Так, ты тоже давай не кури тут. Вон там урна туда стряхивай". Ну ок, я без базару отошёл к урне. В конце концов личинкус ещё рядом был.. Я короче докурил и пошёл в падик. И тут эта свинота меня стопит - "А че у тебя на шее подарок от жизни чтоли?" Я промолчал. Он такой спрашивает -"Ты к кому вообще сюда идёшь?". Я короче заигнорил и пошёл дальше. Ну а какая разница этому биомусору, куда я иду и что у меня на шее? Тем более когда он с таким гонором ещё. Пусть лапу сосёт. Но суть то в чём.. Почему всякий сброд начал так пристально обращать внимания на портаки? Это что за тенденция? Я думаю мы давно уже не в 90 живём. И всем насрать, что, где и у кого набито. И биомусор с 90 уже давно вымер.. А у вас было такое? И как правильно пояснять за портак? Расскажите плиз свои кулстори. Интересно почитать прост.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за портак? Корона с надписью "Машка" у тебя?