land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

https://www.dotabuff.com/matches/3849826898

ОД пытается уйти пешком когда ему сигналит вся команда на дагер. От пингов он демонстративно встаёт афк и умирает.

Спектра просто юзлес мусор. Самый помойный герой в доте. Кончится двумя итемами, а учитывая ч то с ней итгру надо заводить в лейт, то у энами этих итемов будет 3-4, умирают двое, три энами делают байбек. Он остаётся соло начинает убегать, зачет развернулся и начал бить барак... Офк рейндж барак он убил, но нас снесли трон через минуту. Когда ему на его мувы он говорил "НЕБЫЛО НОРМАЛЬНЫХ РАВАГ". Я говорю тварь тебя равага заставила на хг фидануть? Тебя равага заставила идти 1 в 5 с 500хп? Откуда берётся такой отборный мусор? Челик видит что нам не чем пушить, и пикает.... СПЕКТРУ. Офк после этого можно было ливать. Да мы рошана били пару минут на 30+ минутах. Откуда берутся такие отбросы. Зачем они пытаются что то высрать. Ну и первый итем радик, это прям короночка. 

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

img

опять ты.

хай скилл брекет и этим все сказано.

 

UPD: а да, имея 1600 игр в ранкеде и имея властелина, не думаю, что тебе стоить продолжать играть в эту игру.

 

UPD2: если по игре, то ваш пик изначально был обречен на луз, либо фастигру.

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

Дотеры никогда не признают свои ошибки. Никогда, поэтому игроков на высоких рейтингах мало

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

да классик мусор, ничего нового. у тебя у самого кда конечно тухляцкий(не только в этой игре), но по факту расписал. Детроидыч тоже не шарит в доте. Нах тут вонять про цифры, когда никто не просит. Если тс, все по делу сказал, лс он или нет, не отменяет того факта, что с ним довны были. Другое дело, что это норма для доты и темы создавать юзлес. У меня такое по кд было, но ни одной темы не писал, смысол. 

ёртщейкер сказал(а):

Дотеры никогда не признают свои ошибки. Никогда, поэтому игроков на высоких рейтингах мало

Нажмите, чтобы раскрыть...

не гони, всегда признавал ошибки, извинялся и просил репортнуть, если жесткий фейл. 

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

img
SSsFreakazoid сказал(а):

да классик мусор, ничего нового. у тебя у самого кда конечно тухляцкий(не только в этой игре), но по факту расписал. Детроидыч тоже не шарит в доте. Нах тут вонять про цифры, когда никто не просит. Если тс, все по делу сказал, лс он или нет, не отменяет того факта, что с ним довны были. Другое дело, что это норма для доты и темы создавать юзлес. У меня такое по кд было, но ни одной темы не писал, смысол. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я то шарю в доте, но я описал одним предложением сейчас все то, что ты расписывал. (хай скилл брекет и этим все сказано.)

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

DetroitM сказал(а):

я то шарю в доте, но я описал одним предложением сейчас все то, что ты расписывал. (хай скилл брекет и этим все сказано.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

довны они везде есть. руинеры и просто лсы. причем тут рейтинг. 

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

SSsFreakazoid сказал(а):

да классик мусор, ничего нового. у тебя у самого кда конечно тухляцкий(не только в этой игре), но по факту расписал. Детроидыч тоже не шарит в доте. Нах тут вонять про цифры, когда никто не просит. Если тс, все по делу сказал, лс он или нет, не отменяет того факта, что с ним довны были. Другое дело, что это норма для доты и темы создавать юзлес. У меня такое по кд было, но ни одной темы не писал, смысол. 

 

не гони, всегда признавал ошибки, извинялся и просил репортнуть, если жесткий фейл. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И сколько таких как ты? 

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

img
SSsFreakazoid сказал(а):

довны они везде есть. руинеры и просто лсы. причем тут рейтинг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так чего ожидает тс, играя на 1 властелине. Он думает, что с ним не будет довнов? То, что челы психически нестабильны и могут руинить это давно не нова. Такое ощущение, будто тс вырвался из своего манямирка и такой: - "ООО, КАК ОНИ МОГУТ РУИНИТЬ!?!?!?". Рейтинг влияет на кол-во даунов. На хайскилле, допустим, большое кол-во подпивасных игроков, которые могут просто так пойти фидить, если им что-то не понравилось. У чела на од тупо нервы не выдержали, может, просто он не заметил кд блинка, а на него сразу вся тима пингует, я уверен, что потом еще на него грязь из войса полилась. А так, тс с 1600 игр и имея столь низкий рейтинг сам не лучше игроков, которых он описывает, разница лишь в том, что сейчас у него творят дичь, а через игру он будет руинить. Да и если он пикнул тайда после гули, то roflanPominki.png

 

UPD: Я дочитал внимательно, тс играя на властелине 1 удивляется, почему у его тиммейтов плохая макроигра roflanLico.png не понимаю чего он ожидает от 4к. А слова спектры лишь защитная реакция.

 

ёртщейкер сказал(а):

И сколько таких как ты? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни разу не видел таких за 6к матчей на всех промежутках рейтинга. Он врет.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

ёртщейкер сказал(а):

И сколько таких как ты? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю все признают ошибки, просто зачастую об этом не говорят. а я прост сам очень чувствителен к мисплеям и наказывал всех, включая себя. обычно у них выражается, мол "всё, иди на х**" это значит, что со мной соглы, мол мы проиграли потмоу что у него не было бкб, но в ответ нечего сказать.

 

DetroitM сказал(а):

ни разу не видел таких за 6к матчей на всех промежутках рейтинга. Он врет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я имморталку отдавал тащеру, после того как с бх перекликал. просто лично я очень редко руинил потные игры, которые мы должны были выиграть. 

а по теме, об этом я написал, что смысл таких тем. 

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3683

img
SSsFreakazoid сказал(а):

я думаю все признают ошибки, просто зачастую об этом не говорят. а я прост сам очень чувствителен к мисплеям и наказывал всех, включая себя. обычно у них выражается, мол "всё, иди на х**" это значит, что со мной соглы, мол мы проиграли потмоу что у него не было бкб, но в ответ нечего сказать.

 

я лично имморталку отдавал тащеру, после того как с бх перекликал. просто лично я очень редко руинил потные игры, которые мы должны были выиграть. 

а по теме, об этом я написал, что смысл таких тем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

место в раю обеспечено, хорошие нервы у тебя