Minerchest

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1327

Рейтинг: 942

Minerchest

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1327

Рейтинг: 942

img

Стан вк очень солидно апнули, что вкупе с талантом на 10 лвле делает его рили неплохим и жирным дизейблером. Как думате, смогу ли я держать на нем хотя-бы 50% вр в ранкеде на легенде 3(это мой уровень, так что без рофлов)

Стартовый думаю Веном+танго+фласка+манго/кларка/смок и бегать убивать, а если убивать не получается, то начинаем с леса и подфармливаем его, а дальше по сценарию.

Astaroth34

Пользователь

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 432

Рейтинг: 320

Astaroth34

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 432

Рейтинг: 320

Minerchest сказал(а):

Стан вк очень солидно апнули, что вкупе с талантом на 10 лвле делает его рили неплохим и жирным дизейблером. Как думате, смогу ли я держать на нем хотя-бы 50% вр в ранкеде на легенде 3(это мой уровень, так что без рофлов)

Стартовый думаю Веном+танго+фласка+манго/кларка/смок и бегать убивать, а если убивать не получается, то начинаем с леса и подфармливаем его, а дальше по сценарию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На легенде 3 50% винрейта можно держать чем угодно и при этом не получать репортов и не слушать нытье 4 даунов.

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

Профитнее с нулевой идти в лес, там уже добирать сапог + смок.

На легенде 3 таким вк можно хоть 70% вр делать.

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Minerchest сказал(а):

Стан вк очень солидно апнули, что вкупе с талантом на 10 лвле делает его рили неплохим и жирным дизейблером. Как думате, смогу ли я держать на нем хотя-бы 50% вр в ранкеде на легенде 3(это мой уровень, так что без рофлов)

Стартовый думаю Веном+танго+фласка+манго/кларка/смок и бегать убивать, а если убивать не получается, то начинаем с леса и подфармливаем его, а дальше по сценарию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

неочем 

начинаю как семи сапорт со станом помагаю гнобить хардера 

делаю отводы пока лайн саппорт зонит хардера(если он не подставляется для убийства)

в итоге на 4-5 минуте ухожу в лес на 15 минуте радик 

стартовый закуп щиток манго фласка танго кларити + кура на последний полтос

суть простая даешь 2 стана хардер погибает если нужно еще жмешь манго даешь стан

когда драка закончилась чтобы не тратить манго жмешь кларити

фласка нужна чтобы уйти из под тавера если ты задайвил через манго на 3 стан

или чтобы на 2 лвле с критами протанчить под флаской сильных нейтралов

если вас давят а радик еще не готов сплитишь скелетами

если нет лайн саппорта или хардер с ескейпом типа вивера который доджит стан вк

то идешь сразу в лес закуп точно также позволяет это делать

 

у меня был 63% винрейт но я все ранво получал репорты и отлетел в бан на 6 месяцев

в итоге положил на доту болт

не хочу играть в игру где за победы в большинстве случаев дают банан

 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Вы патчноут вообще читали? У стана теперь кд 11 секунд = 2 стана кинуть скорее всего не получится = хардер изи выживет. То же самое касается керри вк, который делал фб всегда на изи линии за счёт двух станов, а теперь сможет кинуть только один.

Minerchest

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1327

Рейтинг: 942

Minerchest

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1327

Рейтинг: 942

img
denton сказал(а):

Вы патчноут вообще читали? У стана теперь кд 11 секунд = 2 стана кинуть скорее всего не получится = хардер изи выживет. То же самое касается керри вк, который делал фб всегда на изи линии за счёт двух станов, а теперь сможет кинуть только один.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он его теперь может кидать по кд не обращая внимания на ману, это даже как харрас уже сильно смотрится.