5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img

Знаешь, бывают же такие игры, которые выиграть просто невозможно. С каждой смертью, с каждым упущенным фрагом ты все теряешь и теряешь мораль и мотивацию к победе. Короче, стартанул я просто великолепно. Лесник на фуре, Семи-лесник на Энигме, 5к (ага) кункка в миду и семи-лесник семи-оффлейнер на скорпе. Я стоял соло, офк. Слив ФБ 1х2 меня обвинили во всех грехах человечества три лесника и продолжили катать. На стадии лайнинга я 1х2 умудрялся хоть как то добивать крипов против панго и панды, так еще и отгонять их. В итоге, когда у меня получилочь сделать первый фраг, отдав реинкарнацию и мансив как последний раз в жизни - приходит сверхразум 5к с мида и просто забирает фраг тычкой. Ну лан, че. Ситуация повторяется. Я снова размениваю реинкарнацию на пангольера, снова маншу и.. прилетает фурыч, делает тычку, забирает фраг и уходит инстант на ТПroflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.png Учитывая, что на тот момент у меня даже армлета не было, у меня нехило сгорела жеппа. Продолжив объяснять пангольеру и панде что они не правы, попутно пытаясь предугадать, когда же фурион ультанет и заберет у меня фарм, я вывез (почти) армлет и свалил в лес, ибо на лайн уже пожаловали ганги (от противников офк). В это время в чате уже пошло нытье от скорпиона и он пошел фармить лес вместе с энигмой и фурой. Понимая ситуацию, что у меня не было фарма и что драться мы не будем (с энигмой и скорпом), я покупаю кристалис. Ну а дальше, в течение 30 минут все было однотипно - 5 героя выфармливают абсолютно весь лес и все лайны, при этом у ВК (кора!!) фарма меньше. Спустя эти 30 минут боли и страдания и через жеппу вывез нужные арты и уже собрался идти и ломать лица противникам. Ну да, сломал, 1х5 тоroflanLico.png, пока мои все еще фармят лес. После еще кучи стилов фрагов, фарма и деная скелетов, любой бы на моем месте уже давно сломал шмотки и встал в афк. Я и сам хотел так сделать, но чет подсказывало мне, что стоит до конца играть (мейби пик противников?). Ну и вот. На 47 минуте я 1х3 кайчу тинкера, который убегает от меня (ибо талант 25 лвла) что бы не умереть, между этим сжигая панду и пангольера. Тинкер уходит на блинке и дает ракетки на "прощание". Ага, дал, проверяйroflanLico.png Убивается об мою обратку, я воскрешаю, подбираю ДД которое только что заспавнилось и добиваю двух ЛСов. Мы(я и скелеты) идем ломать трон, пока энигма и скорпион рассказывают истории о родителях друг друга в общем чате. гг

самая худшая игра в моей жизни, хоть и вин

хз зачем я это написал, просто нужно было выговориться

https://www.dotabuff.com/matches/3852010158

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Это ж + к чсв, когда такое выигрываешь. И радость от того, что ты выфармил и смог убивать не благодаря облизыванию саппортов, а благодаря собственным силам. 

DerFFfg

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 35

DerFFfg

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 35

будет интересно посмотреть дб игрыKappa.png

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

красиво вас од вытащилHAhaa.png

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img
auff^^ сказал(а):

красиво вас од вытащилHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нас вытащил их пик без надежного кораweSmart.png

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

5teVe сказал(а):

Нас вытащил их пик без надежного кораweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вас вытащил керри-ОД с октарином, и тинкер с дагоном против вк)))