Secunden

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 226

Рейтинг: 69

Secunden

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 226

Рейтинг: 69

Задавайте ваши ответы.

 

https://www.dotabuff.com/players/49337656 - дб

 

Играл я до 3к на саппах ~4к часов. Долго апался с 2к, но все же вышло. Но дальше на саппах никак. 

Начал пикать кора - ранг начал апаться. Вышло так, что проще всего лесником. Потому что либо нет саппорта, либо ты пропустишь крипа и он сам начнет обижаться и фармить. Идешь в лес, если кто-то возмущается - мут и солишь. В 70% случаев враги не пользуются тем, что у нас лесник и не давят сильно.

Оставшиеся 30% можно сказать проиграно из-за леса, когда враги видят лес на фп берут агрессивный пик, а мои дауны даже несмотря на лесника берут в мид оффлейн и к керри жадных героев до фарма, которые первое время ничего не могут.

 

Итог: с 2800 до 3875 за несколько месяцев. Ясное дело прям пота не было, бывали и фановые катки через октарины-аганимы, то есть апал в свое удовольствие.

Поздравьте и отвечаю на ваши вопросы.

Заодно сам хочу спросить, есть ли смысл дальше возвращаться на саппы или довны на корах пока еще будут?

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

мидасик с лесу, мммммммм

хз, я когда жестко сгорел взял вк в лес, купил куру щиток топор танго

перефармил изи лайн, сделал даггер на 1е деньги( с тапком) 

и вынес карту

а твое говно перестанет работать на 1м грамотном даблоффе/роумере

Secunden

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 226

Рейтинг: 69

Secunden

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 226

Рейтинг: 69

Puth сказал(а):

мидасик с лесу, мммммммм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда выношу мидас. За 400 игр всяко пробовал (кроме кристализа), мидас в большинстве случаев себя оправдывает. Ясное дело я не афк фармлю, а на 3 лвл выхожу в смоках со скелетами в мид и делаю фраг. Не всегда, но часто.  

Если же тиму реально ебут, то тогда да, блинк->обратка.

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
Secunden сказал(а):

Всегда выношу мидас. За 400 игр всяко пробовал (кроме кристализа), мидас в большинстве случаев себя оправдывает. Ясное дело я не афк фармлю, а на 3 лвл выхожу в смоках со скелетами в мид и делаю фраг. Не всегда, но часто.  

Если же тиму реально , то тогда да, блинк->обратка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не отлети в ро за матюки

не пересаживайся на саппов, в основном в диапазоне 3800-4500(да ладно, чо брешу, до 5к) играют люди ради поиграть, а не со стратегией или ради победы.

лучше играй мид/офф+роум, это 3 линии, на которых можно выносить тонну эмпакта

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7658

Рейтинг: 2650

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7658

Рейтинг: 2650

img

если тима не руинит башмак+мидас+радианс за 17-19 минут и там изи катка в 90% случаев

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img

если тима не руинит, то до 4к можно просто спамить пкд вк в лес и, выфармив за 25 минут слоты и 20 лвл в соло ломать лица врагам

ибо челики до сих пор не просекли, что даже если их кора фидить будут, вк его энивей перефармит (я как то алхимика перефармливал, lul)

 

Бэрвенд

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 1440

Рейтинг: 727

Бэрвенд

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 1440

Рейтинг: 727

Secunden сказал(а):

Задавайте ваши ответы.

 

https://www.dotabuff.com/players/49337656 - дб

 

Играл я до 3к на саппах ~4к часов. Долго апался с 2к, но все же вышло. Но дальше на саппах никак. 

Начал пикать кора - ранг начал апаться. Вышло так, что проще всего лесником. Потому что либо нет саппорта, либо ты пропустишь крипа и он сам начнет обижаться и фармить. Идешь в лес, если кто-то возмущается - мут и солишь. В 70% случаев враги не пользуются тем, что у нас лесник и не давят сильно.

Оставшиеся 30% можно сказать проиграно из-за леса, когда враги видят лес на фп берут агрессивный пик, а мои дауны даже несмотря на лесника берут в мид оффлейн и к керри жадных героев до фарма, которые первое время ничего не могут.

 

Итог: с 2800 до 3875 за несколько месяцев. Ясное дело прям пота не было, бывали и фановые катки через октарины-аганимы, то есть апал в свое удовольствие.

Поздравьте и отвечаю на ваши вопросы.

Заодно сам хочу спросить, есть ли смысл дальше возвращаться на саппы или довны на корах пока еще будут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все верно. Добавлю еще что, люди не особо сгорающие по рейту(еще бы, сгорать с -25 на 3к) вообще апаются намного чаще чем те кто над ним корпит изо всех сил

xxen

Пользователь

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 1009

Рейтинг: 941

xxen

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 1009

Рейтинг: 941

img

на этом рейтинге можно апнуться на мидовом бх через бф, только не надо потом писать на форум, что страта рабочая

Shipulin

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

Shipulin

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

img
xxen сказал(а):

на этом рейтинге можно апнуться на мидовом бх через бф, только не надо потом писать на форум, что страта рабочая

Нажмите, чтобы раскрыть...

это когда ты изначально играешь лучше, чем обитатели этого зоопарка, то да, можно апнуться на любом герое на любой линии, а тут видно, что челик играет среди игроков его уровня

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

поздравляю от всей души! beer.gif

 

еще один адекватный человек, который понял где изи апается птс oups.gif

 

но по твоему билду есть маленькие нюансы, а именно то, что ты пытаешься выйти в фарм и радик-даггер, что не всегда бывает оправданно

 

у меня есть второй акк, там чуть выше птс, а именно эншент 2, и я там играю тоже онли лесником на ВК. 

имхо на этом рейтинге оправданно после мидаса выходить в шб и ранние ганги. Так ты гарантированно сможешь засноуболиться и уничтожить врагов. 

Итембилд такой: мидас-пт-шб-армлет-мкб, или по ситуации после шб можно грейдануть в сильвер. Или после ШБ сразу взять мкб. Или же взять молни после ШБ. Вариаций много.

 

примерно к 14 минуте берется шб и идет аннигиляция карты. 

 

Радиансовый ВК к этой минуте только еще пытается дофармить сакред и в это время он очень уязвим, так как любая смерть ставит крест на фастовом радике к 20 минуте. Что собсно и видно по твоему дб doubt.gif

Дальше с получением радианса тебе все еще нужен даггер, а урона с руки не так много.

 

Шб в этом плане универсальнее так как дает все - дпс, эксейп, инициацию и нужный МС. А грейженый в сильвер - смерть для вражеских героев, опирающихся на свои пассивки.

Попробуй этот билд, он очень вкусный. Потом напиши что из этого вышло

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Secunden сказал(а):

Задавайте ваши ответы.

 

https://www.dotabuff.com/players/49337656 - дб

 

Играл я до 3к на саппах ~4к часов. Долго апался с 2к, но все же вышло. Но дальше на саппах никак. 

Начал пикать кора - ранг начал апаться. Вышло так, что проще всего лесником. Потому что либо нет саппорта, либо ты пропустишь крипа и он сам начнет обижаться и фармить. Идешь в лес, если кто-то возмущается - мут и солишь. В 70% случаев враги не пользуются тем, что у нас лесник и не давят сильно.

Оставшиеся 30% можно сказать проиграно из-за леса, когда враги видят лес на фп берут агрессивный пик, а мои дауны даже несмотря на лесника берут в мид оффлейн и к керри жадных героев до фарма, которые первое время ничего не могут.

 

Итог: с 2800 до 3875 за несколько месяцев. Ясное дело прям пота не было, бывали и фановые катки через октарины-аганимы, то есть апал в свое удовольствие.

Поздравьте и отвечаю на ваши вопросы.

Заодно сам хочу спросить, есть ли смысл дальше возвращаться на саппы или довны на корах пока еще будут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно? Шо, на лесниках апаться чтоле можно?CoolStoryBob.png

 

P.s. Бан - твоё будущее, при любом винрейте. Я проверил. weSmart.png

 

Royce_59 сказал(а):

поздравляю от всей души! beer.gif

 

еще один адекватный человек, который понял где изи апается птс oups.gif

 

но по твоему билду есть маленькие нюансы, а именно то, что ты пытаешься выйти в фарм и радик-даггер, что не всегда бывает оправданно

 

у меня есть второй акк, там чуть выше птс, а именно эншент 2, и я там играю тоже онли лесником на ВК. 

имхо на этом рейтинге оправданно после мидаса выходить в шб и ранние ганги. Так ты гарантированно сможешь засноуболиться и уничтожить врагов. 

Итембилд такой: мидас-пт-шб-армлет-мкб, или по ситуации после шб можно грейдануть в сильвер. Или после ШБ сразу взять мкб. Или же взять молни после ШБ. Вариаций много.

 

примерно к 14 минуте берется шб и идет аннигиляция карты. 

 

Радиансовый ВК к этой минуте только еще пытается дофармить сакред и в это время он очень уязвим, так как любая смерть ставит крест на фастовом радике к 20 минуте. Что собсно и видно по твоему дб doubt.gif

Дальше с получением радианса тебе все еще нужен даггер, а урона с руки не так много.

 

Шб в этом плане универсальнее так как дает все - дпс, эксейп, инициацию и нужный МС. А грейженый в сильвер - смерть для вражеских героев, опирающихся на свои пассивки.

Попробуй этот билд, он очень вкусный. Потом напиши что из этого вышло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только меня бесит Мидас на вк?

Ну даже для Фарма лучше кристалис. 

Puth сказал(а):

а твое говно перестанет работать на 1м грамотном даблоффе/роумере

Нажмите, чтобы раскрыть...

(Нет)HeyGuys.png

likoris

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1431

Рейтинг: 514

likoris

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1431

Рейтинг: 514

Alex_1203 сказал(а):

Да ладно? Шо, на лесниках апаться чтоле можно?CoolStoryBob.png

 

P.s. Бан - твоё будущее, при любом винрейте. Я проверил. weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

за лесного папаню не отхватит, там это норма 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

likoris сказал(а):

за лесного папаню не отхватит, там это норма 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держишь в курсе? Прост мой последний матч, с последним репортом как раз на вк был.

 

(тима сдалась ещё до падения т2 из-за своей личной дизморали, а я стал слишком громко их в руине упрекать. Твари решили что именно лесник виноват в том, что они между собой срались двадцать минут.

Сдаться при перефарме, более скилловом пике (все были на сигнатурках) и при остальном преимуществе - та ещё чушь)

likoris

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1431

Рейтинг: 514

likoris

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1431

Рейтинг: 514

Alex_1203 сказал(а):

а я стал слишком громко их в руине упрекать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мало кто может принять критику в свой адрес, а среди дотеров и подавно... я конешн понимаю, что типо мужики стоят на своем слове, но в дотке это суицид, пацаны просто кидают репорты, они копятся и всё гг

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

Хоспадя, прошел этот рейтинг играя курой в шадоу амлулете, а ты еще и на ВК потеешь

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

likoris сказал(а):

мало кто может принять критику в свой адрес, а среди дотеров и подавно... я конешн понимаю, что типо мужики стоят на своем слове, но в дотке это суицид, пацаны просто кидают репорты, они копятся и всё гг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой да какая разница? Нельзя проследить логику репортов ибо её нет. 

 

Иной случай, полностью обратный, привожу в пример:

выключил полностью чат, колесо чата, пинги. Всё вырубил. И молчал шесть-семь матчей.

42e9a56761.png

Gg wp gl lp

Причём в двух матчах прямо перед лп твари тоже сдались и практически стояли афк. Сжал зубы, не сказал ни слова им, просто выиграл 1vs9. Перед сносом трона дотерские звери договаривались между собой сколько репортов мне скидывать. monkaS.png

 

Это было ещё в феврале как раз после введения банов. Я уже тогда понял что меня ждёт и пытался просигналить куда мог. Толку нуль. 

 

likoris сказал(а):

мало кто может принять критику в свой адрес, а среди дотеров и подавно... я конешн понимаю, что типо мужики стоят на своем слове, но в дотке это суицид, пацаны просто кидают репорты, они копятся и всё гг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати - кроме критики я им рассказывал статистику друг друга (а та мне реально хорошие показатели) но энивей челики ещё успевали друг друга учить играть. (Надеялся так их комбекнуть из афк.)

Очевидно же что каждый знает своего героя, но твари дотерские энивей учили друг друга играть. 

likoris

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1431

Рейтинг: 514

likoris

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1431

Рейтинг: 514

Alex_1203 сказал(а):

Иной случай, полностью обратный, привожу в пример:

выключил полностью чат, колесо чата, пинги. Всё вырубил. И молчал шесть-семь матчей.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Alex_1203 сказал(а):

Перед сносом трона дотерские звери договаривались между собой сколько репортов мне скидывать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.png там 100% из-за бруды)) иногда пацаны думают, что это бустер или просто абузер. Ты сам понимаешь таких не любят 

Alex_1203 сказал(а):

Кстати - кроме критики я им рассказывал статистику друг друга (а та мне реально хорошие показатели) но энивей челики ещё успевали друг друга учить играть. (Надеялся так их комбекнуть из афк.)

Очевидно же что каждый знает своего героя, но твари дотерские энивей учили друг друга играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чисто по моим наблюдениям достучаться до дотеров невозможно, ну прям прикидочно шанс 5%. Всегда спор ради спора, либо диалог со стенкой notlikemia.png оно и понятно, во время игры никто анализировать/размышлять не будет 

knightmaiden

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

knightmaiden

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

likoris сказал(а):

 

чисто по моим наблюдениям достучаться до дотеров невозможно, ну прям прикидочно шанс 5%. Всегда спор ради спора, либо диалог со стенкой notlikemia.png оно и понятно, во время игры никто анализировать/размышлять не будет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, бесполезно разговаривать, если только изначально не адекваты попадутся, с ними можно, но их мало.

Secunden

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 226

Рейтинг: 69

Secunden

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 226

Рейтинг: 69

Alex_1203 сказал(а):

Да ладно? Шо, на лесниках апаться чтоле можно?CoolStoryBob.png

 

P.s. Бан - твоё будущее, при любом винрейте. Я проверил. weSmart.png

 

Только меня бесит Мидас на вк?

Ну даже для Фарма лучше кристалис. 

 

(Нет)HeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Бана не будет, так как я всегда держу плюс мораль в микро, много шучу и подбадриваю тиммейтов. Ну и если я 2 из 3х игр выигрываю, то коммендов больше чем репортов.

Мидас не сколько для фарма берется, сколько для экспы. Лес же порезан, так компенсируем потери экспы. Да и после стояния тяжелого на лайне с одним саппом керри может рано слинять с линии в лес, опять же потери будут.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Secunden сказал(а):

Мидас не сколько для фарма берется, сколько для экспы. Лес же порезан, так компенсируем потери экспы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь.

Цитата:

Да и после стояния тяжелого на лайне с одним саппом керри может рано слинять с линии в лес, опять же потери будут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не чушь, но бред. Кэррич не будет фармить леса. Потому что он дефолтно идиот. У них психоблок или табу, называй как хочешь. Суть в том, что при пике лесника у них НЕОЖИДАННО из леса "как бы" пропадают нейтралы. Они перестают даже пытаться их фармить, зато кричат что "лесник занял лес".

Уж я насмотрелся на это.  

 

(Особенный кайф видеть ситуацию, когда около кэррича не тронутый лесной спот, на таймере **:55, спот не стакается, не фармится, прост следующая минута наступает, спот "пропадает", а тем временем кэррич выдаёт "ЛЕС ЗАНЯТ, ФАРМИТЬ НЕГДЕ". Когда я таким тыкаю в споты крипов, они будто в шоке, ничего не отвечают.)

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Secunden сказал(а):

довны на корах пока еще будут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в соло подборе они будут всегда

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Мягкий Енотик сказал(а):

в соло подборе они будут всегда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, где вы играете, но у меня в ранкеде всегда нормальный мидер, максимум в одной игре из 20 - он лох. Ну типа часто бывает, что он поначалу ничего не может, но потом камбекает и начинает делать огромный импакт. 

 

По теме - лесной вк рили очень силен, который через мидас-пт-радианс, но это тупиковая страта, рано или поздно против тебя каждую игру будут пикать роумера и бегать за тобой. 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Hit Girl сказал(а):

Я не знаю, где вы играете,

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю только в пати уже где-то месяца 3 и всем доволен

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Мягкий Енотик сказал(а):

я играю только в пати уже где-то месяца 3 и всем доволен

Нажмите, чтобы раскрыть...

В пати совершенно другая игра - у меня в пати каждую игру на миде лсное, беспомощное ничтожество, которое флеймит тебя и твоего друга из-за того, что "его гангают" и ему "не пишут сс". 

И кидает репорты в случае, если ты не смог выиграть абсолютно в одного. 

В ранкеде все стараются. 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Alex_1203 сказал(а):

Только меня бесит Мидас на вк?

Ну даже для Фарма лучше кристалис. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело не в фарме, а в экспе, которой люто не хватает в лесу.

я пробовал и кристалис и армлет, но это все такая чушь, особенно когда ты апаешь 7 лвл, а враги уже 10-11 Haha.gif

Да и буст по фарму все таки хороший дает, что уж тут говорить. С кристалисом ты можешь зафармить весь лесок быстрее, но от этого крипы быстрее не заспавнятся