land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

https://www.dotabuff.com/matches/3909657965

Челик на скаймаге подрубает какой то парашный реп, слышал это в динамиках у местного быдла о чем сообщил ему. В ответ челик сразу кидает мут, просит закинуть мне репорт.

Ребёнок на андерлорде (по голосу лет 13 не рофл) сказал на 1й минуте что в харде анрил стоять вс траксы ушёл в лес дальше просто афк фармил не помогая. Так же сказал маг до крипов определил что мусор ембер (не спорю, мусор). В итоге два раза 3 челика в миду уходили по 50-100 хп, а скаймаг стили экспу у морфа с фулхп и мп имея тп в инвентаре (я и ембер были у него в муте, но даже прокликать 3к мусор не может).

Я устал проигрывать просто не имея шанса. 

У челика на ембере первая игра на нём за пол года, где как не в ммр потренить или героя?

На ембере тоже был ребёнок. 

Ребят сейчас каникулы или что? Откуда их столько. Я не чего не имею против детей, но они морально не стабильны. Любой ганга на ребёнка и он в слезах готов ломать шмотки. Играть с ними просто анрил. Ладно еще старшие классы куда не шло, но зачем в доту лезут дети 5-6-7 класс?

P.S: Суть в том что игры просто нет, два человека заигнорили происходящее на карте, а мусор на ембере просто фидил, типа к нему под вардом идёт 3 челика, а он дальше бьёт крипчиков под мои крики "убегааай"

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

просто эмбер помойка которая всегда 0 импакта, а он еще через физ пошел который не наносит дмг до 3+ слотов

морф без линки за 20 минут

петух с фаст атосом ("фаст"), с промежуточными артами по типу аркан, стиков и 2 нулика нормальный скай должен выносить на 20, на 25 уже 100% должны быть арканы, дискорд, атос и стики и это на позиции 5ки

андер фид с нулевой когда против него трипла, забей, типичный хард

Craghorn

Пользователь

Регистрация: 14.05.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 16

Craghorn

Регистрация: 14.05.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 16

По голосу сейчас оценить вообще не возможно это факт. Меня постоянно школьником и "п..ром" называют, если я чтото говорю в войсе (природа такой дала), в реальности я бритоголовый брутальный мужик =D.

 

А все остальное это трусторис. Но бывает что и дети играют получше опытных, раз в году ХD