Можно ли вернуть ЗУ

avatar Александр40318

84

2

Александр40318

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Александр40318

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Короче, такая тема. Бабушка попросила купить ей зарядку для планшета. Я купил, но ей она не понрвилась, так как она сидит  в планшете не крепко. Типо если слегка задеть, то может перестать заряжать. 

По закону я могу вернуть деньги? или они мне дадут другую? или вообще пошлют нах*й?

Chaklyn

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 799

Рейтинг: 306

Chaklyn

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 799

Рейтинг: 306

img

Лул бро не стоит и вообще покупать зу ,есть кароч лайффак вообщем идёшь в рандомную гостиницу/отель в твоём городе и говоришь что типо недавно отдыхал у них и забыл зу и они тебе выносят коробку с проводами и просто выбери какая подойдет ,а если не подойдёт то идти в другую или покупать 

Пс я так делал когда потерял зарядку так что схема рабочая (ну по крайней мере в моем случае )

Ну а если по сабжу то в течение 2х недель имеешь полное право вернуть товар если не подошел офк если сохранил чек хотя без него тоже можно но слобнее

Александр40318

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Александр40318

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Chaklyn сказал(а):

Лул бро не стоит и вообще покупать зу ,есть кароч лайффак вообщем идёшь в рандомную гостиницу/отель в твоём городе и говоришь что типо недавно отдыхал у них и забыл зу и они тебе выносят коробку с проводами и просто выбери какая подойдет ,а если не подойдёт то идти в другую или покупать 

Пс я так делал когда потерял зарядку так что схема рабочая (ну по крайней мере в моем случае )

 

Ну а если по сабжу то в течение 2х недель имеешь полное право вернуть товар если не подошел офк если сохранил чек хотя без него тоже можно но слобнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, просто кто-то там рассказывал, что тип просто так, оттого, что захотелось нельзя менять. Но я хз. 

А лайф хак прикольный))