чел просит соло хард? инста мут, он руинит игру

avatar zmnation20

557

39

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

     где-то в 2 играх из 10 реально будет лучше соло хард, но в остальных играх лучше 2 1 2

уже есть примерная картина, у врагов слабый керри, но наш соло хардер при виде моей иконки к нему, высирает в чат "SOLO PLS"

     да зачем, мразь, ты мне это пишешь? если я могу взять какого-нибудь петуха, и не дать керри фрифармить, если я могу взять под твоей пик синергирующего суппорта и вместе сообща координироваться на линии и делать грязь

     ты пишешь дай мне соло вс триплы, это значит что, енеми керри на ФУЛ фрифарме, зачем это нужно? зачем ты руинишь игру?

из-за таких вы...дков минус мораль сразу, т.к. ты понимаешь что если пойдешь к нему, то он уже будет играть не во всю силу, отвлекаться на флейм тебя

для даунов - нет героя который стоит вс триплы, ни в одной вселенной

     особенно умиляет когда просят соло хард вс слабых лайнеров, например спектры))) а я то думал, за спектру надо наказывать жестким лайнингом, а оно вон оно как, соло хард)) просто слабая стороны спектры(слабый лайнинг) полностью игнорируется вашей тимой, хотя был шанс, но его заблокировал ВАШ СВЕРХРАЗУМ НА ХАРДЕ, который решил что так оно лучше будет!

     если видите как просят соло, после игры мутите+репортите челика, и в след. игре не давайте ему коров, фпшьте сами, т.к. там 99% даун 

 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

стандартный даблхардер со мной в тиме - идет, пытается харасить, подставляется под фокус, дохнет, пингует на тебя, потом сноа это повторяется х3-х5 раз, потом он, схавав весь твой эксп, оставляет тебя стоять лвл3 против лвл5 врага, пообещав еще кинуть репортов

 

не спс, я лучше соло постою HAhaa.png

dimanostesh

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 2

dimanostesh

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 2

такая же херня,выгоняют меня на зомби в триплу зачем-то,хотя можно без проблем разнести  лайн вдвоем и оффлейнер получит гораздо больше

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

https://www.dotabuff.com/matches/3782830413

вот пример)

чел пикнул ск, говорит го душить в дабле gachiGASM.png

 

по итогу 0-6-0 и слитый лайн, потом он ушел фармить в лесок roflanLico.png

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img

а все просто, хардлайн плееры уже привыкли, что если к ним идет кто-то в даблу, то это обязательно бесполезный афк стоящий пудж, лич или еще какая ересь, которая будет стоять рядом и смотреть, как тебя убивает вражеская трипла, а потом высрет, не нажав ни 1ой кнопки и не дав ни 1ой тычки,  - "а что я мог сделать"

вот по этому в умах каждого хардера зреет зерно ненависти к каждому дебику, который посягается на привилегию постоять с ним в дабле

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

Royce_59 сказал(а):

стандартный даблхардер со мной в тиме - идет, пытается харасить, подставляется под фокус, дохнет, пингует на тебя, потом сноа это повторяется х3-х5 раз, потом он, схавав весь твой эксп, оставляет тебя стоять лвл3 против лвл5 врага, пообещав еще кинуть репортов

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты единичную ситуацию с челиком с 48% винрейта преподносишь как оправдание соло харда, естественно бывают неприятные случаи, но обобщать из-за них общую картину не есть гуд

так же может быть что и хардер не будет доигрывать и по его вине лайн сольется

и вообще вдруг он все правильно делал, а именно ты кнопку не нажал какую-нибудь и все пошло наперекос

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

в том то и дело что агрессирует дабл хардер и дохнет либо вовсе бесполезен и только чалит эксп

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

Тс все правильно написал, сололайн уже никто умный не стоит.

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

auff^^ сказал(а):

в том то и дело что агрессирует дабл хардер и дохнет либо вовсе бесполезен и только чалит эксп

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно чтоб у дабл хардера тоже был опыт в харде(хотя бы игр 300), так как там вывозить нужно правильно, и одна ошибка может заруинить линию, но в случае успеха все будет вери офигительно. плюс войс очень решает

pheroniumm

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

pheroniumm

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

zmnation20 сказал(а):

нужно чтоб у дабл хардера тоже был опыт в харде(хотя бы игр 300), так как там вывозить нужно правильно, и одна ошибка может заруинить линию, но в случае успеха все будет вери офигительно. плюс войс очень решает

Нажмите, чтобы раскрыть...

и сколько таких людей ты встречаешь? в основном в дабл хард идут те кто не хотят стоять в трипле и просто руинят линию

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img

3100 матчей, 25% из них в харде.

Угадай, сколько раз ко мне в харду приходил игрок, понимающий, как играть в эту игру хоть немного (предположим, я понимаю примерно процентов 20, дабл-хардеры же имеют понимание на уровне 2-3%)вообще и в дабл хард или вообще хард в частности? Ноль.

Сколько раз мне не руинили харду стиллингом экспы вс слабого лайнера и игрока, которого я убиваю в соло 4 раза? Ноль.

Сколько раз мне не сбивали ломку лайна стопингом милишника? Ноль. 

Сколько раз дабл-хардер не пушил мой лайн и спокойно харасил энеми? Ноль.

Сколько раз я имел с дабл-хардером лвл выше или хотя-бы равным энеми керри? Ноль.

Я уже не пытаюсь стоять даже, сразу ухожу фармить лес, просто нету смысла стоять с идиотом, не имеющим никакого понимания харды. 

сколько раз на моём рейтинге я видел, чтобы энеми или моя харда ломала лайн выпуском милишника или агром крипов за т1-т2? Ноль, ага.

Сколько раз я проигрывал лайн в харде стоя исключительно соло? Ага, тоже ноль. (Без учёта игр, где я только учился играть в харду)

2-1-2 для челиков с пониманием игры повыше, может 4.5-5к+, но ниже - тотал мусор только руинит, пусть идёт руинит лес с крипами 1х1, чем бустит энеми керри.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

zmnation20 сказал(а):

зачем ты единичную ситуацию с челиком с 48% винрейта преподносишь как оправдание соло харда, естественно бывают неприятные случаи, но обобщать из-за них общую картину не есть гуд

так же может быть что и хардер не будет доигрывать и по его вине лайн сольется

и вообще вдруг он все правильно делал, а именно ты кнопку не нажал какую-нибудь и все пошло наперекос

Нажмите, чтобы раскрыть...

не помню такого случая, чтобы хоть раз был полезный чел в даблхарде

обычно это мусор который фидит, пушит лайн, агрит на себя крипов, забирает весь эксп а потом уходит на 4-5 минуте

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

zmnation20 сказал(а):

нужно чтоб у дабл хардера тоже был опыт в харде(хотя бы игр 300), так как там вывозить нужно правильно, и одна ошибка может заруинить линию, но в случае успеха все будет вери офигительно. плюс войс очень решает

Нажмите, чтобы раскрыть...

ск+дум уничтожают почти любую харду, мне это нравится

но между тем вы можете пикнуть 2ух слабых хардеров против триплы из 2ух саппов и к слову тб, мне кажется будет больно

 

как по мне больше актуальна расстановка 1-1-3 где триплхард вместе с хардером, а на топе оставить сильного 1x1 керри по типу войда или мк, если уговорить тиму то доминация обеспечена, мы так разносили с рандом стаком бк 2 раза подряд

 

а про войс, будешь юзать и адекватно общаться когда все норм, а как проблемы начнутся так сразу тильт в микро последует

неее я лучше помолчуd2ghush.gif

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Просто в дабле обычно только руинят. Вот если ты реально возьмёшь нормального героя и будешь мешать фармить врагу и желательно не мешать фармить хардеру, тогда никто тебе слова против не скажет.

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

ReskatorBrony сказал(а):

3100 матчей, 25% из них в харде.

Угадай, сколько раз ко мне в харду приходил игрок, понимающий, как играть в эту игру хоть немного (предположим, я понимаю примерно процентов 20, дабл-хардеры же имеют понимание на уровне 2-3%)вообще и в дабл хард или вообще хард в частности? Ноль.

Сколько раз мне не руинили харду стиллингом экспы вс слабого лайнера и игрока, которого я убиваю в соло 4 раза? Ноль.

Сколько раз мне не сбивали ломку лайна стопингом милишника? Ноль. 

Сколько раз дабл-хардер не пушил мой лайн и спокойно харасил энеми? Ноль.

Сколько раз я имел с дабл-хардером лвл выше или хотя-бы равным энеми керри? Ноль.

Я уже не пытаюсь стоять даже, сразу ухожу фармить лес, просто нету смысла стоять с идиотом, не имеющим никакого понимания харды. 

сколько раз на моём рейтинге я видел, чтобы энеми или моя харда ломала лайн выпуском милишника или агром крипов за т1-т2? Ноль, ага.

Сколько раз я проигрывал лайн в харде стоя исключительно соло? Ага, тоже ноль. (Без учёта игр, где я только учился играть в харду)

2-1-2 для челиков с пониманием игры повыше, может 4.5-5к+, но ниже - тотал мусор только руинит, пусть идёт руинит лес с крипами 1х1, чем бустит энеми керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если ты такой папаня харды, то говори микрочелам, командуй ими, офк в нормальной форме

я когда крипа пропускаю, челики бегут блочить, думая что я пропустил ненарочно, сказал в войс - они все поняли

или ты из тех игроков, которые видят что, что-то не так, но предпочитают молчать, думая будь как будет, но не предпринимать попыток что-либо изменить

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img
zmnation20 сказал(а):

ну если ты такой папаня харды, то говори микрочелам, командуй ими, офк в нормальной форме

я когда крипа пропускаю, челики бегут блочить, думая что я пропустил ненарочно, сказал в войс - они все поняли

или ты из тех игроков, которые видят что, что-то не так, но предпочитают молчать, думая будь как будет, но не предпринимать попыток что-либо изменить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда был микро я объяснял, 3 игры подряд, даже при фразах

1 игра. "Лич не блочь пожалуйста этого крипа, я его специально выпустил, чтобы лайн поломать"он блочит, ага, какой весёлый молодой человек. Наверное, наслушался советов о том, что играть нужно в инстамуте всех.

2 игра. Пудж, не блочь крипчика пожалуйста, спецом выпустил, лайн сломаю шоб опыта получить под башней спокойно. "Ок" и блочит...

3. Игра. "Не блочь крипа плез, спецом выпустил" Ага, он его блочит. "С**А НЕ БЛОЧЬ БЛ***ОГО КРИПА, СПЕЦОМ ВЫПУСТИЛ ЧТОБЫ ЛАЙН СЛОМАТЬ"Ага, всё ещё блочит.

Вежливо, агрессивно, без разницы, им плевать, ведь они не понимают, зачем это надо и их любимый миракуль\куснейк на стримах так не делает, значит так не надо.

Недавняя игра, где я секунде на -10 написал, чтобы мне не мешали блокать крипов и ломать лайн, потому что я спецом пропущу крипа, пудж просто хукнул его назло. Ок, спасибо.

Ещё я пытался сразу объяснить задумку, квопа такая "окей" и помогает блочить. Настолько хорошо, что я просто не могу выпустить крипа, хотя я объяснял, что мне надо его выпустить. Вот я заруинил стопинг, нажимаю дайв и моя квопа нажимает блинк за мной, чтобы вновь помочь мне стопить...

Микро уже нету, писать в чат во время стопинга - луз стопинга. Пингование вызывает ответное пингование и тильт от того, на кого пингуешь. 

Да даже если им объяснить, что не следует блочить крипа, я не смогу объяснить, как играть в харду.

Ну вот джакиро, я ломаю лайн, пока блочил вторую пачку крипов, он умудрился спушить лайн, хотя я просил его отойти, пока я блокаю вторую пачку, ведь он соло вс триплы (спушил+отдал фб+пинговал на меня две минуты, стоя афк).

Или лич, который 1 скиллом пушит лайн и даже съедение одного крипа им же не помогает от тотал пуша и денаев.

Или нюкс, который решил пойти пофармить и умереть на 2 лвле без стана.

Без микрофона вообще АД что-либо объяснять. 

Офк я вежлив.

Порядочность нормал.

Кстати, при игре на миде всё преображается и меня слушают, если надо атаковать-отходить, просьбы о сейв-тп, варде-танго, помощи в пуше и тимфайтах. 

Но снова в харду и всем плевать, как-будто у меня напрочь отсутствует чат.

Вот копипаст о моих 10 играх с соседней темки.

Моя история апа птс на харде в ролевом рейтинге.

Прошу заметить, что ВСЕ игры, где ко мне НЕ приходил идиот-роумер, дабл-хардер и помощник-саппорт были изи 25.

Спойлер: "ы"

10 игр в харде.

Изначально прошу соло хард и чтобы ко мне не приходили дауны личить эксп.

1 игра, приходит дазл. Я прошу его уйти, он пишет "нет я тебе памагу", я пишу, что мне не нужна помощь, (вежливо, "уйди пожалуйста, мне не нужна помощь, у меня всё хорошо" я сломал лайн, апаю спокойно 5 лвл под тавером, 2-0, но нет, животному надо приползти и покидать 1 скилл в крипов, помощник. Я фижу курой и говорю, что в некст раз фидану собой, если он не уйдёт. Луна второй раз умирает на низу и орёт на него, он ушёл. Почему нельзя было доводить до плохого и не уйти сразу, когда просили вежливо?

2-3 игра, всё хорошо. 

Разве что во 2 попался снова дазл, но тут он уже не приходил и я спокойно выиграл лайн.

4 игра. Привет дазл, но игрок другой, на 3 минуте решает помочь мне и пушит мне лайн, личит эксп, я говорю, чтобы он ушёл, он пишет "тебе помощь нужна даун", соре, я на лвл выше энеми керри 1х1, мне не нужна помощь, либо ты уходишь, либо я в лес. 

Очередной лес+напряг карты, потому что я не собираюсь стоять с идиотом-руинером, который блочит милишника, выпущенного мной, 10 минута, 0-6, потому что даун на фениксе ушёл с лайна. 

5 игра. Я 2 лвл, ломаю лайн, апаю лвл. Виверна пишет, чтобы варлок пришёл ко мне. Я говорю, что мне не надо. Он грит, что мне надо помочь, ведь я не мешаю АМу фармить. (Феникс 2 лвл, апающий с двух пачек ещё лвл, ога, почти 2 минута.) Я объясняю ему, что мне НЕ НУЖНА ЕГО ЧЁРТОВА ПОМОЩЬ, сейчас я апну лвл на сломанном лайне и начну унижать энеми керри, пока печатаю ловлю сетку расты и отлетаю. Он говорит, что сейчас придёт помочь, я снова пишу ему, что мне не нужна помощь, объясняю ему, что уже умер 1 раз, пока объяснял ему, умираю ещё раз, снова объясняя идиоту, что мне не нужна помощь и он только заруинит и уже заруинил. (Всё вежливо, помним да) ну шо, "если ты приходишь я афк лес, будешь один стоять вс расты и ама" он делает тп, ну что-же, удачи.   ухожу, лесочек, на 8 минуте начинаю напрягать карту с 6 лвлом, убивая мидера и харду. 

Смотрю в чат, виверна - смерть-1-2-3-4-байбек-смерть, ну ок, хорошо. 

вс нас роум леорик пишет, что брать в соло хард виверну - идиотизм. Говорю, что это я соло хардер, а он отжал у меня харду. 

"земля ему пухом(С)"

игра офк луз, был шанс на комбек, но АМ сплитил, а моя луна и темпларка были без бкб вс кастеров-станеров.

6 игра. Иконка в дабл хард, прошу оставить меня соло, он пишет "ок" и уходит пуджиком в триплу-роум. 

4 минута, оно приползает и руинит крипов, убивая одного из двух дальников, переагривает крипов,  ломает лайн для энеми и уползает. Спасибо за помощь, фантомка фрифарм под башней, пока меня зонят висп+веник.

Игра луз, потому что пудж решил сделать байбек и тп на барак, чтобы спушить его, а воид решил, что дефать трон куполом, когда его уже дефает тинкер - плохо и можно сделать тп наверх и поруинить, убив виспа куполом. Через 5 секунд после купола падает трон. 

7-8-9 всё норм, 10 игра.

Всё хорошо, 4 минута игры, лайн вновь поломан, я уничтожаю энеми керри, его саппорт уполз гангать, я 1х1 со сралком, на 2 лвла выше него.

Приходит мирана помочь, потому что "давай догнобим его", пушит лайн, убивает крипов, палит мой вард, личит у меня опыт до 6 лвла и оставляет меня со сларком, который апнул пару лвлов, потому что две мои пачки пошли к нему, я восстанавливаю лайн, отведя крипов, но сларк уже комбекнулся по лвлу и имеет 6. 

Потом сларк уходит в лес, я его гангаю-ловлю, на низу зарубы, мирана всё ещё в харде. Тп на низ, мирана всё ещё в харде, яйцо-файт выигран, мирана умирает в харде. Через полторы минуты мирана снова умирает в харде. Виноват я, что дал сларку нафармить, ага.

finnnnnnnnish

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 29

finnnnnnnnish

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 29

Так-то 2-1-2 топ сейчас, но горит с челиков, которые берут даблхард против лайна, который они проиграют 100%, тупо 2 тела фидят триплу по кд, когда с норм соло оффлейном можно было бы поломать с нулевой лайн и получить хотя бы 3ий лвл, пока не сломают вард на маленьком кемпе нейтралов и не сделают отвод

Vitaliy.

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

Vitaliy.

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

img
Royce_59 сказал(а):

не спс, я лучше соло постою HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

пососу ты хотел сказать?

KivviZ

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

KivviZ

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

img
armando сказал(а):

а все просто, хардлайн плееры уже привыкли, что если к ним идет кто-то в даблу, то это обязательно бесполезный афк стоящий пудж, лич или еще какая ересь, которая будет стоять рядом и смотреть, как тебя убивает вражеская трипла, а потом высрет, не нажав ни 1ой кнопки и не дав ни 1ой тычки,  - "а что я мог сделать"

вот по этому в умах каждого хардера зреет зерно ненависти к каждому дебику, который посягается на привилегию постоять с ним в дабле

Нажмите, чтобы раскрыть...

> Бесполезный афк лич

Держи в курсе Jebaited.png

gorech

Пользователь

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 91

Рейтинг: 35

Нарушения: 100

gorech

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 91

Рейтинг: 35

Нарушения: 100

я беру соло мид 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Vitaliy. сказал(а):

 

пососу ты хотел сказать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, эти выражения можешь для себя или своей семьи употреблять Haha.gif

Metamorphose_Mel

Пользователь

Регистрация: 10.05.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

Metamorphose_Mel

Регистрация: 10.05.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

Смысл харды разве не заключается в том, чтобы стоять эту линию соло? Лол. Часто играю в харде, уже познала дзен на данной роли, могу терпеть в соло, даже если меня будут гнобить 10 противников, и не разу не умру. На моем помойном рейтинге еще ни разу ко мне не приходили, чтобы стоять даблой в харде, а если приходили, то я вежливо прошу оставить меня одну. Никаких проблем с союзниками по этому поводу почти никогда не было. Уходят спокойно, в конце дают лайки. Ты походу один такой злой.

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

zmnation20 сказал(а):

     где-то в 2 играх из 10 реально будет лучше соло хард, но в остальных играх лучше 2 1 2

уже есть примерная картина, у врагов слабый керри, но наш соло хардер при виде моей иконки к нему, высирает в чат "SOLO PLS"

     да зачем, мразь, ты мне это пишешь? если я могу взять какого-нибудь петуха, и не дать керри фрифармить, если я могу взять под твоей пик синергирующего суппорта и вместе сообща координироваться на линии и делать грязь

     ты пишешь дай мне соло вс триплы, это значит что, енеми керри на ФУЛ фрифарме, зачем это нужно? зачем ты руинишь игру?

из-за таких вы...дков минус мораль сразу, т.к. ты понимаешь что если пойдешь к нему, то он уже будет играть не во всю силу, отвлекаться на флейм тебя

для даунов - нет героя который стоит вс триплы, ни в одной вселенной

     особенно умиляет когда просят соло хард вс слабых лайнеров, например спектры))) а я то думал, за спектру надо наказывать жестким лайнингом, а оно вон оно как, соло хард)) просто слабая стороны спектры(слабый лайнинг) полностью игнорируется вашей тимой, хотя был шанс, но его заблокировал ВАШ СВЕРХРАЗУМ НА ХАРДЕ, который решил что так оно лучше будет!

     если видите как просят соло, после игры мутите+репортите челика, и в след. игре не давайте ему коров, фпшьте сами, т.к. там 99% даун 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За теем он это пишет что в 8 случаев из 10 такие как ты пикнут второго фармящего хардлайнера, а твои синергирующие сапорты это сказки для малышей. В 8 случаев из 10 второй хардлайнер это дцп даун, который идет на хард.только с целью жрать экспу и фидить

Metamorphose_Mel сказал(а):

Смысл харды разве не заключается в том, чтобы стоять эту линию соло? Лол. Часто играю в харде, уже познала дзен на данной роли, могу терпеть в соло, даже если меня будут гнобить 10 противников, и не разу не умру. На моем помойном рейтинге еще ни разу ко мне не приходили, чтобы стоять даблой в харде, а если приходили, то я вежливо прошу оставить меня одну. Никаких проблем с союзниками по этому поводу почти никогда не было. Уходят спокойно, в конце дают лайки. Ты походу один такой злой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот такие дауны и сливают игры, их просишь уйти они пишут мут и приходтя к тебе на лайн фармить, сливаются, потому идут в лес фармить, а ты такой лвл 3 против тебя дабла все лвл 4 и что делать. И этим идиотам не объяснить что они считай слили уже нафиг игру. Так как вражеский кери на полном фрифарме

h3nnessey

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1297

Рейтинг: 701

h3nnessey

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1297

Рейтинг: 701

Metamorphose_Mel сказал(а):

Смысл харды разве не заключается в том, чтобы стоять эту линию соло?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

Metamorphose_Mel сказал(а):

даже если меня будут гнобить 10 противников, и не разу не умру

Нажмите, чтобы раскрыть...

толку от тебя с сапогом и без лвла

 

/тред

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

Я не эксперт, но какова вероятность, что твою даблу в харде вынесет трипла, а твою даблу в изи вынесет хардер на каком-то фениксе/тимбере? Думаю, огромная.