Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Я п***ец как горю. Просто за неделю слил -400 птсов, не одним лузстриком, а ~с винрейтом в 33%.

В команде ВСЕГДА будет какое нибудь тело, или несколько, которые играют чисто на слив.

У нас в команде бара, лион и висаж? А давайте ка пикнем течиса и будет афк минировать лесочек. Ходить  с тимой? Зачем, можно же фраги поделать и затянуть игру в гипер лейт.

У противника потные саппорты, которые идеально зонят меня на харде, не пуская даже в лес и керри который держит лайн на месте? Хардлайнер противника на изи фармит под вышкой, ибо ни отзонить, ни ужержать лайн на месте мой трипл лайн не в состоянии.

Прошу дабл хард, ибо вижу там сложную триплу? А давайте как поаутируем на харде втроём. 

Дятел проиграл ролл? А давайте ка возьмём лесника, когда харда и роам уже пикнуты, чоб нет. А потом со счётом 0-6-7 закончишь игру, ибо тебя выносит легионка с фрифарма. И всю нашу тиму.

Не дали кора? Непроблема, пикну алхимика в лес. И отдам 6 раз по 1200 (ТЫЩА ДВЕСТИ МАТЬ ЕГО ГОЛДЫ) противнику, чтобы они ваншотали всю мою тиму. Да пофиг что игра была почти выиграна. Надо же лесочек пофармим и отдать всю голду (не стриком, чисто из-за нетворса) противникам.

Я просто хрен знает что делать. Было 4200. Немножко тильтовал, слил до 4к рейтинга, и началась вся эта херня. Не важно как я потею. Не важно куда и как я иду. В команде ОБЯЗАТЕЛЬНО будет руинер. И к сожалению это не я. Чисто чсв-мрази, которые идут в рейтинг хрен пойми зачем, но только не за победой. 

Элизабет Торнберри

Пользователь

Регистрация: 28.11.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 1420

Нарушения: 281

Элизабет Торнберри

Регистрация: 28.11.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 1420

Нарушения: 281

Люди просто играют в игру, они не больны на цифры, они кайфуют и при этом имеют те же цифры, что у тебя. Почему если ты хочешь потеть, то они тоже должны потеть, а не пойти лесочек или за минера? 

Sunders

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1395

Рейтинг: 365

Sunders

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1395

Рейтинг: 365

Гадость в том что чем ниже падаешь, тем больше таких отбитых будет) 

Элизабет Торнберри сказал(а):

Люди просто играют в игру, они не больны на цифры, они кайфуют и при этом имеют те же цифры, что у тебя. Почему если ты хочешь потеть, то они тоже должны потеть, а не пойти лесочек или за минера? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так почему он изза людей которые понятия не имеют должен терять птсы,если он играет лучше них и не хочет падать в болото ?

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Yzyl сказал(а):

Я п***ец как горю. Просто за неделю слил -400 птсов, не одним лузстриком, а ~с винрейтом в 33%.

В команде ВСЕГДА будет какое нибудь тело, или несколько, которые играют чисто на слив.

У нас в команде бара, лион и висаж? А давайте ка пикнем течиса и будет афк минировать лесочек. Ходить  с тимой? Зачем, можно же фраги поделать и затянуть игру в гипер лейт.

У противника потные саппорты, которые идеально зонят меня на харде, не пуская даже в лес и керри который держит лайн на месте? Хардлайнер противника на изи фармит под вышкой, ибо ни отзонить, ни ужержать лайн на месте мой трипл лайн не в состоянии.

Прошу дабл хард, ибо вижу там сложную триплу? А давайте как поаутируем на харде втроём. 

Дятел проиграл ролл? А давайте ка возьмём лесника, когда харда и роам уже пикнуты, чоб нет. А потом со счётом 0-6-7 закончишь игру, ибо тебя выносит легионка с фрифарма. И всю нашу тиму.

Не дали кора? Непроблема, пикну алхимика в лес. И отдам 6 раз по 1200 (ТЫЩА ДВЕСТИ МАТЬ ЕГО ГОЛДЫ) противнику, чтобы они ваншотали всю мою тиму. Да пофиг что игра была почти выиграна. Надо же лесочек пофармим и отдать всю голду (не стриком, чисто из-за нетворса) противникам.

Я просто хрен знает что делать. Было 4200. Немножко тильтовал, слил до 4к рейтинга, и началась вся эта херня. Не важно как я потею. Не важно куда и как я иду. В команде ОБЯЗАТЕЛЬНО будет руинер. И к сожалению это не я. Чисто чсв-мрази, которые идут в рейтинг хрен пойми зачем, но только не за победой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахаххахаха очердной рачело. Течис фармит лес какой плахой, а против меня потные сапы, которые, неожидано, не дают мне фармить лес. Запомните фармит лес кто угодно плохо, фармит лес тс хорошо. Ракал учись играть и не ной криворукое авно

Sunders сказал(а):

Гадость в том что чем ниже падаешь, тем больше таких отбитых будет) 

Так почему он изза людей которые понятия не имеют должен терять птсы,если он играет лучше них и не хочет падать в болото ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а с чего ты взял что он сам не такой? С чего ты вдруг решил поверить анонимусу а интернете? В доте 80% конченых идиотов и прикинь как бы они не фидили как бы не жрали кал, они все орут что только они играют, а тима дно. Чем тс не такой?

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Такая же фигня. Но у меня просто аутдрафт постоянно. Союзники пикают не метовых героев.

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Купи себе поиск по ролям за 10$ и играй как нормальный человек. Иначе будешь хавать говно с подобными челиками

 

arrow_down_2.png

Элизабет Торнберри сказал(а):

Люди просто играют в игру, они не больны на цифры, они кайфуют и при этом имеют те же цифры, что у тебя. Почему если ты хочешь потеть, то они тоже должны потеть, а не пойти лесочек или за минера? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Gipsy_1 сказал(а):

Ахахаххахаха очердной рачело. Течис фармит лес какой плахой, а против меня потные сапы, которые, неожидано, не дают мне фармить лес. Запомните фармит лес кто угодно плохо, фармит лес тс хорошо. Ракал учись играть и не ной криворукое авно

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя явно проблемы с восприятием реальности и пониманием игры в целом. Попробуй перечитать, или повысить скилл игры.

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

До 5100 можно на мидовой Фейке одной ногой выигрывать

Главное игр 15 попрактиковаться

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

Del

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

A4Techies сказал(а):

До 5100 можно на мидовой Фейке одной ногой выигрывать

Главное игр 15 попрактиковаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах если бы. Первая проблема - занять мид. Мамкины мидеры на г**но изойдут, вплоть до руина прямого.

Вторая проблема. Даже если у меня на лайне будет всё хорошо, это вообще не значит, что другие лайны не слиты в ноль. 

И в третьих, на моих 4к против феи собирает бм постоянно. Чуть ли не первым артом. 

 

 

Но ключевое всё же, это занять мид. Со всем остальным можно бороться, но за мид челики могут руинить отчаяно. 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

Yzyl сказал(а):

Даже если у меня на лайне будет всё хорошо, это вообще не значит, что другие лайны не слиты в ноль. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это неважно. Союзники физически не успеют слить все лайны к тому моменту, когда ты выйдешь с мида с Дискордом/Еулом и начнёшь по очереди всех героев на карте щёлкать.

 

Тем более сейчас кд Бедлама сделали как раньше. И урона сверху отсыпали.

 

Yzyl сказал(а):

на моих 4к против феи собирает бм постоянно. Чуть ли не первым артом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та главное айтемы чекать и контрить всё как надо.

 

БМ можно по-разному законтрить. Раскаст через Террорайз-Блинк-Стан (вообще всё на свете контрит), или цепляешь на стан+руты, ждёшь стана и потом только Бедлам. Если противник прожал БМ, то поднимаешь себя в Еул. Иначе не тратишь.

 

Крч вариантов масса.

Yzyl сказал(а):

Но ключевое всё же, это занять мид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я просто тыкал в свой винрейт и винстрик (которые в профиле видны) и челы обычно уступали. Но ведь эти цифры тоже надо было как-то набивать, так что видимо и до этого уступали

 

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

После лузстрика будет аналогичный винстрик. Че гореть то. Гейб просто так рейт слить не даст.

Demidrug

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Demidrug

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Sunders сказал(а):

Гадость в том что чем ниже падаешь, тем больше таких отбитых будет) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чем выше поднимаешься, тем меньше нервных клеток у тебя остается в итоге.

 

Faydhe

Пользователь

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 114

Рейтинг: 18

Faydhe

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 114

Рейтинг: 18

Gipsy_1 сказал(а):

В доте 80% конченых идиотов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

90

 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

A4Techies сказал(а):

Крч вариантов масса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да знаю я, сам на хардовой фейке апал ммр, пока харду совсем уж не зарезали. Ну и пока не надоело. Однообразно же.

Габенчтотыделаешь сказал(а):

После лузстрика будет аналогичный винстрик. Че гореть то. Гейб просто так рейт слить не даст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что нет лузстрика. Есть стабильное скатывание в пропасть из-за постоянных косяков тиммейтов. Критически важных косяков. 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

Yzyl сказал(а):

Однообразно же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница, если ммр апается? Тебе другие герои нужны? Таких же сильных больше не знаю.

 

Ну т.е. можно апать ммр на всяком бустерском говне, но это надо быть гораздо более скиловым, чем противники. Т.е. 6к чел сможет на Клинксе 4к помойку пройти, а 4к чел вряд ли, ибо Клинкс не такой уж и жесткий. А вот Фея другой вопрос, она просто имба.

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Yzyl сказал(а):

У тебя явно проблемы с восприятием реальности и пониманием игры в целом. Попробуй перечитать, или повысить скилл игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ву тебя проблемы с голово, это не дает тебе научится играть в доту и правильно  воспринимать реальность