Спамерам мидеров и керри посвещается

avatar -B4d_b0y-

692

47

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img

Вообщем как появилась иммортал перчаточка на лиона решил поиграть на этом уродце-мутанте (за всё время играл на нём раза, ммм... 2). Ну и вообщем

https://ru.dotabuff.com/players/843474969/matches#

Крч ребята, я кажется понял как апать рейтинг (ну либо у меня просто небольшой винстрик, и скоро по системе 50% будет аналогичный спадmonkaS.png). Суть в том, что сапорт наверное (чуть более чем точно) самая редко-выбираемая роль, ибо большинство думают (ну по крайней мере я так думал) мол игру тащат керри и мидеры (офк тащат, когда у одного 10 минут фрифарма, а у второго стата 8-0 на 10й), а зависит это от кого? Правильно от рандома сапорта, ведь именно сап задаёт темп игры в начале, и если игра выиграна на стадии лайнинга, то она гдет на 80% выиграна в принципе.

Ну или может всё это просто потому что я жмакаю поиск на ролевом подборе в 2-3 часа ночи когда людей мало, и против меня кидает бомжей без компенда которые ещё на пике не поделили роли, посрались и лузнули на нулевойFeelsAmazingMan.png

Вообщем абузьте пока не пофиксили. А вы чсв отбитиши продолжайте спамить своих инвокеров, антимагов ища по часу игру, и думать что это вы выиграли катку, а в прошлой просто "стимайнипавизло".

artlight12

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

artlight12

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

про сапа я не спорю. но лион явно не лучший кандидат. очень слаб на линии даже против соло героя

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12479

Рейтинг: 10471

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12479

Рейтинг: 10471

artlight12 сказал(а):

про сапа я не спорю. но лион явно не лучший кандидат. очень слаб на линии даже против соло героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну сейчас он вполне силён на линии. Даёт стан длинной от своего фонтана до вражеского т2 4Head.png 

 Который ещё и маны требует минимум lion.png

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

azazashka322 сказал(а):

Вообщем как появилась иммортал перчаточка на лиона решил поиграть на этом уродце-мутанте (за всё время играл на нём раза, ммм... 2). Ну и вообщем

https://ru.dotabuff.com/players/843474969/matches#

Крч ребята, я кажется понял как апать рейтинг (ну либо у меня просто небольшой винстрик, и скоро по системе 50% будет аналогичный спадmonkaS.png). Суть в том, что сапорт наверное (чуть более чем точно) самая редко-выбираемая роль, ибо большинство думают (ну по крайней мере я так думал) мол игру тащат керри и мидеры (офк тащат, когда у одного 10 минут фрифарма, а у второго стата 8-0 на 10й), а зависит это от кого? Правильно от рандома сапорта, ведь именно сап задаёт темп игры в начале, и если игра выиграна на стадии лайнинга, то она гдет на 80% выиграна в принципе.

Ну или может всё это просто потому что я жмакаю поиск на ролевом подборе в 2-3 часа ночи когда людей мало, и против меня кидает бомжей без компенда которые ещё на пике не поделили роли, посрались и лузнули на нулевойFeelsAmazingMan.png

Вообщем абузьте пока не пофиксили. А вы чсв отбитиши продолжайте спамить своих инвокеров, антимагов ища по часу игру, и думать что это вы выиграли катку, а в прошлой просто "стимайнипавизло".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суппорчу по кд всем и вся, если ты крутой керри или мамкин ассанин. Мой выбор пал на таких героев как 5-рки ancienapparation.pngbane.pngoracle.pngwitchdoctor.png и 4-рки (если кто-то дофига умный и пикнул 5-рку раньше меня) nightstalker.pngclockwerk.pngnyxassassin.png и gyrocopter.png (Да, да..вызываю подгорание у всех тиммейтов, но иногда просто хочется на нём поиграть). 

Недавно стрик был из 13 победок, но потом пошла дичь и даже я со своей великой координацией не смог затащить матчи, в одной игре тролль без байбека умер, в другой антимаг и т.п. действия при которых суппорт вряд-ли что-то сможет сделать.

https://www.dotabuff.com/players/336539104 (2к подпивасник)

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
artlight12 сказал(а):

про сапа я не спорю. но лион явно не лучший кандидат. очень слаб на линии даже против соло героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стан и манадрын по кд, меня хардлайнер через 5 минут просто ненавидит, если мой давнич фармила не запорит линию стоя 1 вс крипы, то хардовичок так и останется вечно молодым.

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

ни форстафа, ни 1 глиммер за 10 игр, зато:

мидасик, аеон, дагон veri1.pngveri2.png

ну хоть овцу давать могёшь - уже вперед))))

 

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Сапорт в доте есть раб.

А раб не может побеждать,ибо зависит от хозяина.(Хороший кери с плохими сапа может уйти в лес задефатся на хг,а как сапорт выиграет с даунами на кор ролях которые сфидят без байбека,или банально не смогут прожать нужные кнопки,до 25 минуты ещё можно что сделать когда нет бкб,а потом же тебя убьют за это время.)

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
TheSameWolf сказал(а):

Мой выбор пал на таких героев как 5-рки

Нажмите, чтобы раскрыть...

5ки полное уг, если минуты до 10й я ещё притворяюсь добрым самаритянином покупающим варды и нюхающим экспу, то после я уже думаю о своём благополучии, где то подворовываю крипышей под носом у моего данилы керри, где то случайно фингером по лоухп челиксу шмальну, в микро говорю мол "даонбыушол", или типа "этанаварды". И уже смотрю, если очередная солеварня - покупаю дагер сразу, если счёт равный (что уже не хорошо) беру обосцаную руку мудаса, и молюсь что бы нас не спушили ближайшие минут 20, если мы проигрываем - покупаю амулет (нет).

Chaklyn

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 799

Рейтинг: 306

Chaklyn

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 799

Рейтинг: 306

img
TheSameWolf сказал(а):

Суппорчу по кд всем и вся, если ты крутой керри или мамкин ассанин. Мой выбор пал на таких героев как 5-рки ancienapparation.pngbane.pngoracle.pngwitchdoctor.png и 4-рки (если кто-то дофига умный и пикнул 5-рку раньше меня) nightstalker.pngclockwerk.pngnyxassassin.png и gyrocopter.png (Да, да..вызываю подгорание у всех тиммейтов, но иногда просто хочется на нём поиграть). 

Недавно стрик был из 13 победок, но потом пошла дичь и даже я со своей великой координацией не смог затащить матчи, в одной игре тролль без байбека умер, в другой антимаг и т.п. действия при которых суппорт вряд-ли что-то сможет сделать.

https://www.dotabuff.com/players/336539104 (2к подпивасник)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал это я придумал пикать гиро в роум (

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

Если уш брать сапа то нормального, типа дизраптора/расты

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Хороший кери с плохими сапа может уйти в лес задефатся на хг,а как сапорт выиграет с даунами на кор ролях которые сфидят без байбека,или банально не смогут прожать нужные кнопки,до 25 минуты ещё можно что сделать когда нет бкб,а потом же тебя убьют за это время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, суть в том что как раз всё наоборот (помоему). Во-первых на счёт нужных кнопок, это как раз больше решает на сапе, а керри больше зависит от наличия слотов (у спектры/мортры/пла/ама и тд - кнопок не много). Наличие слотов на керри напрямую зависит от действий сапа, нормал сап опекает дауна керри, не подпускает злого врага, делает пул когда наш дурачок сагрил ренжа и линия пушится. Но нормал керри не сможет не допустить фида дауна саппорта, сагривание крипов когда даун саппорт харасит офлейнера рядом с пачкой, одинарных отводов и тд. Поэтому даун сапорт хуже чем даун керри, и не керри тащит сапа, а сапорт на своём горбу вывозит керри.

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

azazashka322 сказал(а):

5ки полное уг, если минуты до 10й я ещё притворяюсь добрым самаритянином покупающим варды и нюхающим экспу, то после я уже думаю о своём благополучии, где то подворовываю крипышей под носом у моего данилы керри, где то случайно фингером по лоухп челиксу шмальну, в микро говорю мол "даонбыушол", или типа "этанаварды". И уже смотрю, если очередная солеварня - покупаю дагер сразу, если счёт равный (что уже не хорошо) беру обосцаную руку мудаса, и молюсь что бы нас не спушили ближайшие минут 20, если мы проигрываем - покупаю амулет (нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

брать мидас, чтобы не спушили

попадусь с тобой в игру - возьму бф на коре, чтобы драться удобнее было

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

С возвращением kunkka.png, ой то есть с просвещением автор.

Поиграй на фуре 5-ке: приходит с орб оф веномом на любую линию и бьёт всех, кто там находится,  ногами, затем когда энеми мидер съедает тангусы, тпшится ему в спину и даёт спруты, по таймингу ещё и закрывая пеньками, после этого пушит, или если всё плохо, то фармит лесок. Но обычно на лайнинге с фурой не может быть всё плохо, так как он всегда и везде, имеет жёсткий контроль и очень больно душит пеньками.

Варды на нём ставить так же просто: тп на хайграунд в чужой лес, ставишь обс, затем стоишь афк, пока тп не откатится, либо тпшишься на башню свитком.

Изи птс, крч. Ты как бы и не раб, и помогатор.

А на других героях раб. А это не круто в снгшной доте 2.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

azazashka322 сказал(а):

5ки полное уг, если минуты до 10й я ещё притворяюсь добрым самаритянином покупающим варды и нюхающим экспу, то после я уже думаю о своём благополучии, где то подворовываю крипышей под носом у моего данилы керри, где то случайно фингером по лоухп челиксу шмальну, в микро говорю мол "даонбыушол", или типа "этанаварды". И уже смотрю, если очередная солеварня - покупаю дагер сразу, если счёт равный (что уже не хорошо) беру обосцаную руку мудаса, и молюсь что бы нас не спушили ближайшие минут 20, если мы проигрываем - покупаю амулет (нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм. если глянешь мои игры, то чаще всего я не бомжую, даже играя на 5-рке. Скорее всего это потому, что противник не особо тратиться на варды и мне не приходится девардить. Так же, в игре где я 5-рка, обычно остальные керри, так что никаких смоук вылазок обычно нет, поэтому сэкономленные деньги уходят на тапки, урны и т.п. + Я же из тех, кто обильно мониторит карту и делаю постоянно тп, чтобы задефать чсв задницу мидера, да и хардера тоже. Отсюда килы и опять же бабки. Если правильно играть, то и проблем с "фармом" копеек у тебя не будет. Но опять же - это мои 2к, тут с этим куда проще. И когда начинаешь координировать, тебя не посылают на 3 буквы, а слушают)

рьодварг

Пользователь

Регистрация: 21.04.2018

Сообщения: 568

Рейтинг: 1840

рьодварг

Регистрация: 21.04.2018

Сообщения: 568

Рейтинг: 1840

Пикай Расту—ломай лица ,ломай трон, выигрывай доту!shadowshaman.png

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
KochaH сказал(а):

брать мидас, чтобы не спушили

Нажмите, чтобы раскрыть...

читать научись

KochaH сказал(а):

попадусь с тобой в игру - возьму бф на коре

Нажмите, чтобы раскрыть...

не переживай, не попадёшься)

OFNAA сказал(а):

Если уш брать сапа то нормального, типа дизраптора/расты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал расту, < чем лион. С руки типа больше наваливает, но эт всё преимущество. Ну а на динозаврике нужно задром быть что бы не стать абузой.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

img
azazashka322 сказал(а):

Вообщем как появилась иммортал перчаточка на лиона решил поиграть на этом уродце-мутанте (за всё время играл на нём раза, ммм... 2). Ну и вообщем

https://ru.dotabuff.com/players/843474969/matches#

Крч ребята, я кажется понял как апать рейтинг (ну либо у меня просто небольшой винстрик, и скоро по системе 50% будет аналогичный спадmonkaS.png). Суть в том, что сапорт наверное (чуть более чем точно) самая редко-выбираемая роль, ибо большинство думают (ну по крайней мере я так думал) мол игру тащат керри и мидеры (офк тащат, когда у одного 10 минут фрифарма, а у второго стата 8-0 на 10й), а зависит это от кого? Правильно от рандома сапорта, ведь именно сап задаёт темп игры в начале, и если игра выиграна на стадии лайнинга, то она гдет на 80% выиграна в принципе.

Ну или может всё это просто потому что я жмакаю поиск на ролевом подборе в 2-3 часа ночи когда людей мало, и против меня кидает бомжей без компенда которые ещё на пике не поделили роли, посрались и лузнули на нулевойFeelsAmazingMan.png

Вообщем абузьте пока не пофиксили. А вы чсв отбитиши продолжайте спамить своих инвокеров, антимагов ища по часу игру, и думать что это вы выиграли катку, а в прошлой просто "стимайнипавизло".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи тебе посаппортить обрыганам с машинами на аве, или с какими-нибудь жопами, которые с топором ластхитят 1 крипа из пачки случайным образом. Хоть 5 раз хардлайнера убей твой керри будет в еще более глубокой жопе.

azazashka322 сказал(а):

абузой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
рьодварг сказал(а):

Пикай Расту—ломай лица ,ломай трон, выигрывай доту!shadowshaman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что бы сносить постройки - надо выигрывать драку, барак сам себя не задефает. Ну а лион помоему больше ориентирован на драку, шаман неповоротливый какой то.

рьодварг

Пользователь

Регистрация: 21.04.2018

Сообщения: 568

Рейтинг: 1840

рьодварг

Регистрация: 21.04.2018

Сообщения: 568

Рейтинг: 1840

azazashka322 сказал(а):

Что бы сносить постройки - надо выигрывать драку, барак сам себя не задефает. Ну а лион помоему больше ориентирован на драку, шаман неповоротливый какой то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А крысопуш-gaming с подключением к дракам? 

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

azazashka322 сказал(а):

Вообщем как появилась иммортал перчаточка на лиона решил поиграть на этом уродце-мутанте (за всё время играл на нём раза, ммм... 2). Ну и вообщем

https://ru.dotabuff.com/players/843474969/matches#

Крч ребята, я кажется понял как апать рейтинг (ну либо у меня просто небольшой винстрик, и скоро по системе 50% будет аналогичный спадmonkaS.png). Суть в том, что сапорт наверное (чуть более чем точно) самая редко-выбираемая роль, ибо большинство думают (ну по крайней мере я так думал) мол игру тащат керри и мидеры (офк тащат, когда у одного 10 минут фрифарма, а у второго стата 8-0 на 10й), а зависит это от кого? Правильно от рандома сапорта, ведь именно сап задаёт темп игры в начале, и если игра выиграна на стадии лайнинга, то она гдет на 80% выиграна в принципе.

Ну или может всё это просто потому что я жмакаю поиск на ролевом подборе в 2-3 часа ночи когда людей мало, и против меня кидает бомжей без компенда которые ещё на пике не поделили роли, посрались и лузнули на нулевойFeelsAmazingMan.png

Вообщем абузьте пока не пофиксили. А вы чсв отбитиши продолжайте спамить своих инвокеров, антимагов ища по часу игру, и думать что это вы выиграли катку, а в прошлой просто "стимайнипавизло".

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что у меня на антимаге тоже был винстрик в ранкеде 13 игр, просто тебе повезло, вот когда-нибудь начнутся попадатся коры которые инвалиды и пойдет лузстрик.

Да и судя по тому как ты играешь на корах ты просто не умеешь играть на корах, на саппортах тебе только и играть.

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
SKYPIDARH сказал(а):

Удачи тебе посаппортить обрыганам с машинами на аве, или с какими-нибудь жопами, которые с топором ластхитят 1 крипа из пачки случайным образом. Хоть 5 раз хардлайнера убей твой керри будет в еще более глубокой жопе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И такое бывает, тогда есть запасной вариант - мидер. Если понимаю что кери давнил, с машиной, жопой (или единорогом) на аве - покупаю смок, бегу в центр, и жду пока вражеский мидер чутка спустится в речку) Ну если и с мидером не фартануло, то тут я в маргарине... беру мом дезоль и иду заканчиватьFeelsAmazingMan.png

рьодварг сказал(а):

А крысопуш-gaming с подключением к дракам? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут либо драться либо крысопушить, но если пока ты крысопушишь твои бойцы проиграли 4 на 5, то 5ро снесут постройки быстрее чем один, на крайняк пара челиксов прилетит задефать. Тут типа надо что бы на твой крысопуш прилетел чел дефать, тогда враги останутся в меньшинстве, можно прилететь к ним и драться уже 5 на 4.

рьодварг

Пользователь

Регистрация: 21.04.2018

Сообщения: 568

Рейтинг: 1840

рьодварг

Регистрация: 21.04.2018

Сообщения: 568

Рейтинг: 1840

azazashka322 сказал(а):

И такое бывает, тогда есть запасной вариант - мидер. Если понимаю что кери давнил, с машиной, жопой (или единорогом) на аве - покупаю смок, бегу в центр, и жду пока вражеский мидер чутка спустится в речку) Ну если и с мидером не фартануло, то тут я в маргарине... беру мом дезоль и иду заканчиватьFeelsAmazingMan.png

 

Тут либо драться либо крысопушить, но если пока ты крысопушишь твои бойцы проиграли 4 на 5, то 5ро снесут постройки быстрее чем один, на крайняк пара челиксов прилетит задефать. Тут типа надо что бы на твой крысопуш прилетел чел дефать, тогда враги останутся в меньшинстве, можно прилететь к ним и драться уже 5 на 4.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно ,змейки сделают своё дело, а -тиммейт врага полезное явление ,когда сам улетел к своим тиммейтам помогать. 

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

azazashka322 сказал(а):

Пробовал расту, < чем лион. С руки типа больше наваливает, но эт всё преимущество

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, раста держит таргеты дольше Лиона, 1 скилл+ульта отличный пуш потенциал, в лейте может в соляного творить грязь с вышками, пока ты файтишься он тебе сторону снесет, а ульта Лиона после 15 минуты юзлесс соре

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
OFNAA сказал(а):

Лол, раста держит таргеты дольше Лиона, 1 скилл+ульта отличный пуш потенциал, в лейте может в соляного творить грязь с вышками, пока ты файтишься он тебе сторону снесет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расте пока держит в таргете - стоит на месте и сам становится изи таргетом, ульта расты привязана к месту, так что в драки почти ниочём, а типа если драку выиграл - то можно изи и без змей снести.

OFNAA сказал(а):

а ульта Лиона после 15 минуты юзлесс соре

Нажмите, чтобы раскрыть...

после 15й минуты игра уже часто бывает по факту выиграна или проиграна, просто 2к-3к (я то уже почти 4к!) челы не понимают этого, и у них остаётся иллюзия что типа в катке ещё что то можно изменить. Челики верят в трайхард и единорогов, и ток поэтому не становятся афк.

UnknownMan

Пользователь

Регистрация: 16.04.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

UnknownMan

Регистрация: 16.04.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Спамлю лиона против морфа, особенно когда морф рак, то лион просто идеальный пик. просто покупаем смок, ждем момента когда у морфа меньше 500хп, даем подкоп+палец профит, морфа как не бывало.

p.s У меня в записях на стриме пару раз такое было Jebaited.png