ḾØØŃLIGHT

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ḾØØŃLIGHT

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

Раньше всегда покупал бс на шторма, т.к. он дает манареген больше, чем любой другой предмет. Но в последнее время отдают предпочтения какой нибудь линке/хексу/бкб, т.к. они имеют более полезные активки, и дают все тоже, что и бс, но в чуть меньшем количестве. Да и против меня постоянно берутся думы, рапторы, петухи и тд, из за этого за игру все равно наберется пару смертей, а это уже точно меньше 14 изначальных зарядов. Офк на низких рейтингах бс мастхев айтем, т.к. ты там летаешь с 40 зарядами и не имеешь шансов умереть. Так все таки нужен ли ему бс, как основной айтем, или все таки куда полезнее будет его поменять на другие слоты?

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ḾØØŃLIGHT сказал(а):

бкб

Нажмите, чтобы раскрыть...
ḾØØŃLIGHT сказал(а):

дают все тоже, что и бс

Нажмите, чтобы раскрыть...

hmmm.pngне смайлопост

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Бс нынче не такой важный айтем, он нужен лишь только, когда сильно сноуболишь и есть возможность купить его одним кликом, не умирая в следующие 10-15 минут.

В других случаях бкб, орчид, линка будут полезнее.

Имхо.

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Полезнее слота не будет. Тебе никто не запрещает собрать бс+линку+хекс в разных последоватлеьностях. Слотов хватит не переживай. Еще шивой сверху накроешь и орчидом условным вперемешку с  диском

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
ḾØØŃLIGHT сказал(а):

Раньше всегда покупал бс на шторма, т.к. он дает манареген больше, чем любой другой предмет. Но в последнее время отдают предпочтения какой нибудь линке/хексу/бкб, т.к. они имеют более полезные активки, и дают все тоже, что и бс, но в чуть меньшем количестве. Да и против меня постоянно берутся думы, рапторы, петухи и тд, из за этого за игру все равно наберется пару смертей, а это уже точно меньше 14 изначальных зарядов. Офк на низких рейтингах бс мастхев айтем, т.к. ты там летаешь с 40 зарядами и не имеешь шансов умереть. Так все таки нужен ли ему бс, как основной айтем, или все таки куда полезнее будет его поменять на другие слоты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если есть шанс быстро набрать кучу зарядов и не хочешь фидить (у тебя огромный стрик ещё до покупки первого серьёзного слота), то можно затарить бс, если на хай птс играешь. На лоу птс обычно профитнее просто купить фаст оркид и вырезать челов по одному по кд орхидеи. 

ḾØØŃLIGHT

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ḾØØŃLIGHT

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ScytheMaster сказал(а):

hmmm.pngне смайлопост

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ну да, офк бкб даже близко не дает того, что дает бс, но бывают игры, где активка бкб лучше даже чем 3 бса вместе взятых, про бкб имелась ввиду именно активка 

 

SAClosedSA

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 2681

Рейтинг: 1081

SAClosedSA

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 2681

Рейтинг: 1081

С бс ты всегда можешь камбекнуть

ḾØØŃLIGHT

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ḾØØŃLIGHT

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

SiAssembly сказал(а):

С бс ты всегда можешь камбекнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

как раз таки наоборот. Камбекнуть можно с бкб, с линкой, с еулом, с хексом, но точно не с бсом. Он же в драки абсолютно ничего не дает

SAClosedSA

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 2681

Рейтинг: 1081

SAClosedSA

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 2681

Рейтинг: 1081

ḾØØŃLIGHT сказал(а):

 

как раз таки наоборот. Камбекнуть можно с бкб, с линкой, с еулом, с хексом, но точно не с бсом. Он же в драки абсолютно ничего не дает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и камбекай с ними и бладстоном.. Собирать его тупо первым артом при куче героев с контролем нет смысла, всегда лучше еул промежуточный , а бс после

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Без дб не разобратся, покажи свою стату на шторме без бса

ḾØØŃLIGHT

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ḾØØŃLIGHT

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

Harsh сказал(а):

Без дб не разобратся, покажи свою стату на шторме без бса

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

https://www.dotabuff.com/players/189044421

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Ситуативка. Сам беру в 30% случаев.

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Бс итем чисто для фарма, если хочешь файтится то бери другие слоты.

 

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

ḾØØŃLIGHT сказал(а):

Раньше всегда покупал бс на шторма, т.к. он дает манареген больше, чем любой другой предмет. Но в последнее время отдают предпочтения какой нибудь линке/хексу/бкб, т.к. они имеют более полезные активки, и дают все тоже, что и бс, но в чуть меньшем количестве. Да и против меня постоянно берутся думы, рапторы, петухи и тд, из за этого за игру все равно наберется пару смертей, а это уже точно меньше 14 изначальных зарядов. Офк на низких рейтингах бс мастхев айтем, т.к. ты там летаешь с 40 зарядами и не имеешь шансов умереть. Так все таки нужен ли ему бс, как основной айтем, или все таки куда полезнее будет его поменять на другие слоты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Просто после реворка регена маны даёт не так много на лоу лвле, как давал раньше. Тот же орчид на условной 15 минуте даёт почти столько же манарегена.

 

П.с. бс с 14 зарядами даёт 4.9 мана регена, линка даёт 2.25... Полезность же линки почти всегда несомненно выше бса.

П.с.с. орчид даёт так же 2.25 + инта + ас + урон + активка. Тут вообще выбор очевиден в пользу орчида.

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4409

Рейтинг: 2106

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4409

Рейтинг: 2106

ḾØØŃLIGHT сказал(а):

 Но в последнее время отдают предпочтения какой нибудь линке/хексу/бкб, т.к. они имеют более полезные активки

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

WaitWhat.png

Оказывается бс из-за активки берут, спасибо за инфу

 

ḾØØŃLIGHT

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ḾØØŃLIGHT

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

DryMind сказал(а):

 

Просто после реворка регена маны даёт не так много на лоу лвле, как давал раньше. Тот же орчид на условной 15 минуте даёт почти столько же манарегена.

 

П.с. бс с 14 зарядами даёт 4.9 мана регена, линка даёт 2.25... Полезность же линки почти всегда несомненно выше бса.

П.с.с. орчид даёт так же 2.25 + инта + ас + урон + активка. Тут вообще выбор очевиден в пользу орчида.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Я про это и говорил, что линка или хекс дают чуть меньше, чем бс, но при этом они ультраполезные в нападении/дефе

Почитав ответы, пришел к выводу, что бс и вправду годится в основном для фарма, но ведь с условной линкой вместо бса + под кларити фарм будет примерно такой же, гпм на 50~ меньше, так что бс получается какой то бесполезный

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
ḾØØŃLIGHT сказал(а):

Раньше всегда покупал бс на шторма, т.к. он дает манареген больше, чем любой другой предмет. Но в последнее время отдают предпочтения какой нибудь линке/хексу/бкб, т.к. они имеют более полезные активки, и дают все тоже, что и бс, но в чуть меньшем количестве. Да и против меня постоянно берутся думы, рапторы, петухи и тд, из за этого за игру все равно наберется пару смертей, а это уже точно меньше 14 изначальных зарядов. Офк на низких рейтингах бс мастхев айтем, т.к. ты там летаешь с 40 зарядами и не имеешь шансов умереть. Так все таки нужен ли ему бс, как основной айтем, или все таки куда полезнее будет его поменять на другие слоты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

шторму нужен бс в команде чтобы сноуболить, т.к. его почти не дамажат, а он летает постоянно.

ḾØØŃLIGHT

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ḾØØŃLIGHT

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

fm.UnDeaD сказал(а):

 

WaitWhat.png

Оказывается бс из-за активки берут, спасибо за инфу

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ты глупый или тупой? Я такого не писал. Ты прочитал дальше что я написал или нет? и дают все тоже, что и бс, но в чуть меньшем количестве. Это тебя не смущает? 

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

ḾØØŃLIGHT сказал(а):

 

 

Я про это и говорил, что линка или хекс дают чуть меньше, чем бс, но при этом они ультраполезные в нападении/дефе

Почитав ответы, пришел к выводу, что бс и вправду годится в основном для фарма, но ведь с условной линкой вместо бса + под кларити фарм будет примерно такой же, гпм на 50~ меньше, так что бс получается какой то бесполезный

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так и есть, хай ммр игроки уже давно заменили бесполезный сейчас бс баффнутой клареткой. За "цена слота" + 50 кларетка ты получаешь почти на 1 единицу больше манарегена.

 

Ну да, бс там даёт манапул и хп, но это такое себе.

ḾØØŃLIGHT

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ḾØØŃLIGHT

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ergggg сказал(а):

шторму нужен бс в команде чтобы сноуболить, т.к. его почти не дамажат, а он летает постоянно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Между полетами ты будешь обязан давать тычки так как дпс с обычных полетов туда сюда в замесе равен нулю (без таланта на 25). Там где играю я, тебе просто не дадут просто так давать эту тычку, особенно, если у тебя маленький атакспид. Влетаешь => даешь тычку => ловишь хекс лиона => отлетаешь в таверну => минус половина зарядов 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

юзлес арт, кто бы че там мне не пытался втереть, он на деле ничего не дает, кроме мана регена и возможности заденаится. зато там долбики и на зевсе тарят для ФАРМА, на зевсе. yare yare. В общем, лучше покупать орчид, либо линку, в зависимости от ситуации по игре. Если дела плохи, то еул или кайя. 

ḾØØŃLIGHT

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ḾØØŃLIGHT

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

DryMind сказал(а):

 

Так и есть, хай ммр игроки уже давно заменили бесполезный сейчас бс баффнутой клареткой. За "цена слота" + 50 кларетка ты получаешь почти на 1 единицу больше манарегена.

 

Ну да, бс там даёт манапул и хп, но это такое себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Вот именно, что шторму то особо и не нужен манапул и хп, онли манареген ценится, поэтому сборка бс в качестве одного из основных предметов сомнительна 

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img

Бс на шторме - это как радик на вк, или бф на антимаге, итем с долгосрочным потенциалом. Плюс много функциональный, кроме мана регена это ещё ускоренный выход из таверны, и возможность не отдавать стрик, так что в начале он менее полезен чем середине/конце игры. Кстате мана реген при начальных зарядах всего примерно раза в два больше чем у орчида, так что рашить его ради мп регена особого смысла нет. Лучше орхидею купить и гнобить врагов, чем купить бс и гнобить крипов. Крч слот дет на середину игры.

ḾØØŃLIGHT

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

ḾØØŃLIGHT

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 15

SSsFreakazoid сказал(а):

юзлес арт, кто бы че там мне не пытался втереть, он на деле ничего не дает, кроме мана регена и возможности заденаится. зато там долбики и на зевсе тарят для ФАРМА, на зевсе. yare yare. В общем, лучше покупать орчид, либо линку, в зависимости от ситуации по игре. Если дела плохи, то еул или кайя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ну я чаще делаю орчид после каи по дефолту. Не потому что я ленивый (тупой) и не хочу думать и подстраиваться под игру, а потому что он в это время на пике полезности, и как по мне, то лучше я разменяюсь с вражеским мидером, который в полтора раза выше меня по нетворсу, чем я. Ну офк если там какой нибудь роар и ульт рудге, а больше особо линку сбивать нечем, то можно собрать ее сразу и быть неуязвимым, но обычно там дум, ульт пуджа, сало петуха и еще по 3 направленных скилла, типо ты в такой ситуации обязан купить линку, но точно не первым слотом (после каи)

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
SSsFreakazoid сказал(а):

зато там долбики и на зевсе тарят для ФАРМА, на зевсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

На зевсе ты можешь зарядики набивать ультой и нимбусом в любой части карты)