[LoL] Окончательная смерть лиги легенд

avatar Bykotavr

1390

102

Bykotavr

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Bykotavr

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Добро пожаловать в лигу без адк. Я не знаю, под чем были рито, когда выкатывали эти изменения, но мы имеем, что имеем. Адк абсолютно бесполезны, а их место заняли джагеры или маги. Такое ощущение, что у меня акк 1 левла и я играю в нормал, где все пикают тупо тех, кого хотят, не смотря на роли. Как можно говорить о каком-то "превосходстве над дотой", когда в игре творится такая содомия? Это даже хуже, чем 4 сезон, это даже хуже, чем динамик ку. Это окончательная смерть лиги легенд - пик шизофрении рито геймс

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Меня все устраивает. Я как брал дариуса везде, так и беру сейчас

ZeroSkills_0

Пользователь

Регистрация: 13.02.2018

Сообщения: 170

Рейтинг: 203

ZeroSkills_0

Регистрация: 13.02.2018

Сообщения: 170

Рейтинг: 203

Bykotavr сказал(а):

Добро пожаловать в лигу без адк. Я не знаю, под чем были рито, когда выкатывали эти изменения, но мы имеем, что имеем. Адк абсолютно бесполезны, а их место заняли джагеры или маги. Такое ощущение, что у меня акк 1 левла и я играю в нормал, где все пикают тупо тех, кого хотят, не смотря на роли. Как можно говорить о каком-то "превосходстве над дотой", когда в игре творится такая содомия? Это даже хуже, чем 4 сезон, это даже хуже, чем динамик ку. Это окончательная смерть лиги легенд - пик шизофрении рито геймс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анимушникам ведь тоже нужно во что-то играть

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

Когда еще играл,то задумывался над полезностью адк

Зачем они нужны,когда есть какой нибудь Реник,который чикает людишек налево и направо

Все маговские сборки содержат хп,броню

Да,я всего лишь брынза

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Bykotavr сказал(а):

Добро пожаловать в лигу без адк. Я не знаю, под чем были рито, когда выкатывали эти изменения, но мы имеем, что имеем. Адк абсолютно бесполезны, а их место заняли джагеры или маги. Такое ощущение, что у меня акк 1 левла и я играю в нормал, где все пикают тупо тех, кого хотят, не смотря на роли. Как можно говорить о каком-то "превосходстве над дотой", когда в игре творится такая содомия? Это даже хуже, чем 4 сезон, это даже хуже, чем динамик ку. Это окончательная смерть лиги легенд - пик шизофрении рито геймс

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто давай по кд очередному адк ясуо репорты и будет тебе дзен!

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Afysi сказал(а):

Когда еще играл,то задумывался над полезностью адк

Зачем они нужны,когда есть какой нибудь Реник,который чикает людишек налево и направо

Все маговские сборки содержат хп,броню

Да,я всего лишь брынза

Нажмите, чтобы раскрыть...

Адц вносили неконтролируемый урон после 2-3 слотов. Сейчас это строко 3 слота(причем дорогущих) и берсы. А некоторые билды вовсе с 4 дамажить начинают. Даже сейчас вся эта брузня на боте проиграет 6 слотовой джинксе, но вот доживет ли она до них в мете 20-25 минутных игр?

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Kirmina сказал(а):

Поэтому кайса и люциан в пермобанах сидят

Да, адц очень мало и важно взять что-то, что разгоняется быстрее, чем критовые адц. Та же корейская аша с ботроком неплохо мебя показывает. Привыкнем, адаптируемся, найдем билды. Ну и рито писали про то, что они обосрались и скоро завезут приличные бафы критсборок

как бы меня не распирало от смерти критадц(а я их мейнил 2 года) сейчас на боте разнообразие. Обычно в мете 3-4 адц, теперь это 3-4 адц(люц мф кайса, мб джин да дрейвен, ну или эз) и куча прикольных пиков. Если риоты сделают так, что на боте можно будет играть в равной мере брузерами, магами и адц(а это, напоминю, БОТ, а не АДЦ) то будет лишь интереснее играть.

Громкий заголовок с типичным нытьем, впрочем, большего от темы не ожидал

 

Адц вносили неконтролируемый урон после 2-3 слотов. Сейчас это строко 3 слота(причем дорогущих) и берсы. А некоторые билды вовсе с 4 дамажить начинают. Даже сейчас вся эта брузня на боте проиграет 6 слотовой джинксе, но вот доживет ли она до них в мете 20-25 минутных игр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в моих играх доживает там по кд люкс с морганой на боте фидят))) с бота выбегаейт джинкс 21-1-14 а потом команда ноет что адк слишком сильные чемпионы их надо больше нерфить! при том что люкса и моргана на двоих отдали 20 килов. И типо я мальфитом шотаю джинксу но там еще 4 тела которых моя команда отказывает зашуганная мертвой джинксой убивать ))

Bykotavr

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Bykotavr

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Kirmina сказал(а):

 

как бы меня не распирало от смерти критадц(а я их мейнил 2 года) сейчас на боте разнообразие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Целый класс адк через криты находится примерно на уровне параши, что не есть хорошо, какое-то "разнообразие" этого не стоит. Да и не такое уж оно и разнообразие, когда на боте теперь играют те же самые чемпионы, что на топе, например, так что количество метовых чемпов был просто порезано на несколкьо адк и ничем не восполнено

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Bykotavr сказал(а):

Целый класс адк через криты находится примерно на уровне параши, что не есть хорошо, какое-то "разнообразие" этого не стоит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Kirmina сказал(а):

Ну и рито писали про то, что они обосрались и скоро завезут приличные бафы критсборок

Нажмите, чтобы раскрыть...

И да, были моменты когда брузеры были мертвы, ну или танки. Да, были. А адц были всегда. Потерпишь, никуда не денешься

Bykotavr сказал(а):

Да и не такое уж оно и разнообразие, когда на боте теперь играют те же самые чемпионы, что на топе, например, так что количество метовых чемпов был просто порезано на несколкьо адк и ничем не восполнено

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разнообразие, это больше одного типа персонажей на роли. На миде у нас куча разных магов, ассасины, даже танки бывают. На топе и в лесу похожая ситуация, на адц же у нас всегда был персонаж что стукает с руки и кастеры. Я написал что в данный момент есть проблемы и нужна балансировка. Адц уже убивали, и они возраждались. 

Ну и да, это обновление середины сезона. Соре. Всегда балансу было плохо, через месяц все починят 

Bykotavr

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Bykotavr

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Kirmina сказал(а):

И да, были моменты когда брузеры были мертвы, ну или танки. Да, были. А адц были всегда. Потерпишь, никуда не денешься

Разнообразие, это больше одного типа персонажей на роли. На миде у нас куча разных магов, ассасины, даже танки бывают. На топе и в лесу похожая ситуация, на адц же у нас всегда был персонаж что стукает с руки и кастеры. Я написал что в данный момент есть проблемы и нужна балансировка. Адц уже убивали, и они возраждались. 

Ну и да, это обновление середины сезона. Соре. Всегда балансу было плохо, через месяц все починят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ведь разнообразие это не *2 рандом чемпиона* на топе, *2 рандом чемпиона* на миде и *4 рандом чемпиона* на боте, а влад на топе, влад на миде, влад на боте. Да, до этого уродства мета была скучная и в 90% игр ты знал, кого пикнут на какой лайн, но сейчас пул метовых чемпионов нереально упал. Перебалансировка ещё как нужна, да и срочно, а то ЧМ не так уж и далеко

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Bykotavr сказал(а):

Ага, ведь разнообразие это не *2 рандом чемпиона* на топе, *2 рандом чемпиона* на миде и *4 рандом чемпиона* на боте, а влад на топе, влад на миде, влад на боте. Да, до этого уродства мета была скучная и в 90% игр ты знал, кого пикнут на какой лайн, но сейчас пул метовых чемпионов нереально упал. Перебалансировка ещё как нужна, да и срочно, а то ЧМ не за горами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы жаловаться на мету середины сезоне не понимая вообще что это такое 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Bykotavr сказал(а):

Ага, ведь разнообразие это не *2 рандом чемпиона* на топе, *2 рандом чемпиона* на миде и *4 рандом чемпиона* на боте, а влад на топе, влад на миде, влад на боте. Да, до этого уродства мета была скучная и в 90% игр ты знал, кого пикнут на какой лайн, но сейчас пул метовых чемпионов нереально упал. Перебалансировка ещё как нужна, да и срочно, а то ЧМ не за горами

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем твои проблему берешь напарника ты пикаешь адк по типу сивир он пикает сону и еба**те на боте! сильная связка сивир пию пию делает сона через ап  кабины ломает всем апк! ииз сноуболл до 6 лвл а после 6 когда у сивир ульта и там купить ривер нон стоп пуш машина!

Bykotavr

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Bykotavr

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Kirmina сказал(а):

Щас бы жаловаться на мету середины сезоне не понимая вообще что это такое 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только я не припомню ни одной меты середины сезона, в которой бы творился такой бред. Эта мета - показатель того, что рито не совсем понимают, что делать со своей игрой

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55481

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55481

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Bykotavr сказал(а):

Только я не припомню ни одной меты середины сезона, в которой бы творился такой бред. Эта мета - показатель того, что рито не совсем понимают, что делать со своей игрой

Нажмите, чтобы раскрыть...

В игре разнообразие появилось? Жаль что скорее всего с ним вскоре покончат. 

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Bykotavr сказал(а):

Только я не припомню ни одной меты середины сезона, в которой бы творился такой бред. Эта мета - показатель того, что рито не совсем понимают, что делать со своей игрой

Нажмите, чтобы раскрыть...

В прошлом сезоне было ровно то же самое. Просто Риоты не умеют сначала думать, а потом делать. Просто забей, эту дрянь в ближайшие пару месяцев починят (надеюсь, путём отката изменений).

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

CapCharismaPeep сказал(а):

В прошлом сезоне было ровно то же самое. Просто Риоты не умеют сначала думать, а потом делать. Просто забей, эту дрянь в ближайшие пару месяцев починят (надеюсь, путём отката изменений).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тестирование на ПБЕ не дает внятно оценить ситуацию, хоть оно и было, это раз

Не откатят в ближайший год точно, это два

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Kirmina сказал(а):

Тестирование на ПБЕ не дает внятно оценить ситуацию, хоть оно и было, это раз

Не откатят в ближайший год точно, это два

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вдруг случится чудо и разрабы применят головной мозг и признают ошибки быстро? Вроде на откат изменений некоторых ассасинов ушло даже меньше года, что для них уже хорошо.

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

CapCharismaPeep сказал(а):

А вдруг случится чудо и разрабы применят головной мозг и признают ошибки быстро? Вроде на откат изменений некоторых ассасинов ушло даже меньше года, что для них уже хорошо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нравится то что сейчас

Мне нравится, к чему рито могут придти 

Оно того стоит, посему я против отката изменений, хоть и первые 2 неедли вайнил везде, где мог, просто включил голову, убрал пену со рта и проанализировал то, что происходит

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Kirmina сказал(а):

Мне не нравится то что сейчас

Мне нравится, к чему рито могут придти 

Оно того стоит, посему я против отката изменений, хоть и первые 2 неедли вайнил везде, где мог, просто включил голову, убрал пену со рта и проанализировал то, что происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я за откат. Это единственный способ починить игру, ведь в способности разрабов в области геймдизайна я уже перестал верить. С адк до этих реворков было всё в порядке. Нехрен трогать то, что не сломано, если проблем в игре и так хватает.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Bykotavr сказал(а):

Только я не припомню ни одной меты середины сезона, в которой бы творился такой бред. Эта мета - показатель того, что рито не совсем понимают, что делать со своей игрой

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 4-5 сезоне творилась такая фигня не надо! особенно влад на боте с лесный яйцом! на супер отхил

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

CapCharismaPeep сказал(а):

А я за откат. Это единственный способ починить игру, ведь в способности разрабов в области геймдизайна я уже перестал верить. С адк до этих реворков было всё в порядке. Нехрен трогать то, что не сломано, если проблем в игре и так хватает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае отката не будет

И мидсизонапдейт нужен чтобы сломать то, что работает, чтобы сильно встрясти мету. 

Konrad Curze

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Konrad Curze

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

В голос каждый раз ору с историй про смерть из за изменений баланса. Всегда было весело играть в лиге как раз таки из-за изменений рито, которые каждые пол года переворачивают метагейм с ног на голову и смотрят что с этим стало. По поводу изменения крит итемов, сейчас они не играбельны так же как допустим танкожунглиры времён асасино меты. Потом была обратная тема, 60% винрейт иверн и остальное утиль говно, а асасины не нужны. Но чёт в тот раз лига не померла, и в этот так же живет. Если вы хотите чтобы ничего не менялось, идите в доту. Пол года играйте на одном и том же патче, потом получите свои +1 армор -0.5 хп реген и играйте дальше. 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Kirmina сказал(а):

Видимо ты не играл после реворка ассасинов

Или джагернаутов

Когда они убивали все другие классы и играть было невозможно))))

Я уже писал 

 

 

Тестирование на ПБЕ не дает внятно оценить ситуацию, хоть оно и было, это раз

Не откатят в ближайший год точно, это два

Нажмите, чтобы раскрыть...

когад ввели ассасинов и леталити было весело леталити пантеон с 77 летали вообще топчик! правда там если я пикал сиона итог 1 пантеон сасамбелу делал! но сам часто брал леталити до нерфа драктара особенно! и чистого урона с него еще Йома была имбой

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Хз почему ТСу пришло в голову, что если обновы смогли убить адк, то новые обновы не смогут вернуть адк.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Kirmina сказал(а):

В любом случае отката не будет

И мидсизонапдейт нужен чтобы сломать то, что работает, чтобы сильно встрясти мету. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Её не надо было трясти. Её надо было чинить. Решительно не понимаю, почему нельзя было обойтись без очевидно раковых и нерабочих изменений. Настоящие разработчики так и делают.