Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

Почему большинство игр где я пикаю магнуса,тиммейты просто не хотят играть под моё рп?

Я так же хочу делать красивые хайлайты,где под моё рп кидают корабль,ульт сфа,ульт варлока,и т.д.,но я просто не понимаю что я делаю не такFeelsBadMan.png

Из-за таких игр стал пикать его режеFeelsCryMan.png

Магнатавр

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11258

Рейтинг: 9050

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11258

Рейтинг: 9050

Нарушения: 20

Пушто магнус - мусор?

Я же на Визаже 5-ке могут противников в более долгом стане подержать, еще и двойную лагуну с кд в 4 секунды пустить, в отличие от магнуса вонючего.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
C R Y M 0 R E сказал(а):

Пушто магнус - мусор?

Я же на Визаже 5-ке могут противников в более долгом стане подержать, еще и двойную лагуну с кд в 4 секунды пустить, в отличие от магнуса вонючего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну магнус тоже неплох,особенно по кд кидая эмпавер на кора

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

C R Y M 0 R E сказал(а):

Пушто магнус - мусор?

Я же на Визаже 5-ке могут противников в более долгом стане подержать, еще и двойную лагуну с кд в 4 секунды пустить, в отличие от магнуса вонючего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

единственное что делает визаж дольше магнуса, это то, что он дольше стоит, пока его е-класть 5 врагов в его большое пожилое очко

mamakotorayapapa

Пользователь

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 168

Рейтинг: 55

mamakotorayapapa

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 168

Рейтинг: 55

На Магнусе прежде всего Эмпавр на коров нужно кидать, чтобы они фармили как бешенные, а уже потом про хайлайты думать. 

eazy12

Пользователь

Регистрация: 16.11.2014

Сообщения: 1567

Рейтинг: 825

eazy12

Регистрация: 16.11.2014

Сообщения: 1567

Рейтинг: 825

Felix_Freeman сказал(а):

Почему большинство игр где я пикаю магнуса,тиммейты просто не хотят играть под моё рп?

Я так же хочу делать красивые хайлайты,где под моё рп кидают корабль,ульт сфа,ульт варлока,и т.д.,но я просто не понимаю что я делаю не такFeelsBadMan.png

Из-за таких игр стал пикать его режеFeelsCryMan.png

Магнатавр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй давать рп когда тима рядом. Kappa.png А вообще по мне лучше играть им в контринициацию

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
mamakotorayapapa сказал(а):

На Магнусе прежде всего Эмпавр на коров нужно кидать, чтобы они фармили как бешенные, а уже потом про хайлайты думать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну за 200 игр на магнусе,я как бы догадался что нужно кидать эмпавер на коровCoolStoryBob.png

eazy12 сказал(а):

Попробуй давать рп когда тима рядом. Kappa.png А вообще по мне лучше играть им в контринициацию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вообще без разницы,я начинаю драку,они начинают,мои тиммейты почему то вообще ничего не могут в рп,такое чувство будто они никогда не видело хайлайты на ютабе

MidLORD

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 112

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

MidLORD

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 112

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

старайся лучше игратьaqua.png

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
MidLORD сказал(а):

старайся лучше игратьaqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

таки смысл,я уже хз,пикать ли его вообще,мне уже противно играть на нём,просто потому что игра на нём не приносит удовольствия,если бы игры были бы интересны,то возможно и дальше пикал бы,а так пока люди не научатся играть с ним,ну его

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34038

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34038

img

Всё только потому, что ты манту первым итемом не собираешь. @Bomj_Kolyadun подтвердит мои слова.

А если серьёзно, то пикай его с милишными корами и по кд бафай их. Если хочешь хорошие рпшки, то старайся не инициировать, а контринициировать. Магнус/тайд/энигма именно в этом деле хороши. Они больше контринициаторы, чем инициаторы и они именно переворачивают файты. Когда замес уже начался и ты видишь всех врагов, выжди хороший момент и дай рпшку. Часто это намного полезней и эффективней, чем просто инициировать в кого-то. 

maratasy

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

maratasy

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

3к геймплей с комбухами. Лучше линию свою обоссы - вот твой главный хайлайт.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Всё только потому, что ты манту первым итемом не собираешь. @Bomj_Kolyadun подтвердит мои слова.

А если серьёзно, то пикай его с милишными корами и по кд бафай их. Если хочешь хорошие рпшки, то старайся не инициировать, а контринициировать. Магнус/тайд/энигма именно в этом деле хороши. Они больше контринициаторы, чем инициаторы. Когда замес уже начался и ты видишь всех врагов, выжди хороший момент и дай рпшку. Часто это намного полезней и эффективней, чем просто инициировать в кого-то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз мой кор не хочет драться пока я не начну,а как только драка начинается он сразу убегает на тпNotLikeThis.pngигр 10 наверное так происходит

 

MaratasY сказал(а):

3к геймплей с комбухами. Лучше линию свою обоссы - вот твой главный хайлайт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я задал конкретный вопрос,мне не нужны советы по лайнингу

maratasy

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

maratasy

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

Felix_Freeman сказал(а):

ну хз мой кор не хочет драться пока я не начну,а как только драка начинается он сразу убегает на тпNotLikeThis.pngигр 10 наверное так происходит

 

я задал конкретный вопрос,мне не нужны советы по лайнингу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что люди(я) хотят выиграть лайнинг, и трахаться с твоими комбухами не надо будет.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34038

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34038

img
Felix_Freeman сказал(а):

ну хз мой кор не хочет драться пока я не начну,а как только драка начинается он сразу убегает на тпNotLikeThis.pngигр 10 наверное так происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй байтить на сапа, например. И вообще, зачем вы это играете? roflanPominki.png Это же пародия на игру. Можно же собрать пати, пойти цм и поиграть настоящую доту с пиками, стратегиями, чёткими планами на игру, координацией и тимплеем. Челики идут соло мм, пикают какое-то дерьмо и делают откровенную чушь по карте. Строить пики - целое искусство и часть игры. Зачем играть убогий соло мм?

Leneri

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Leneri

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Да, герой сложный и эта сложность не оправдывает себя просто потому что это командный герой. Тоже отыграл на нем где то 150 игр, тоже чуть не закинул, но щас подсобрался и начну всё заново.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Попробуй байтить на сапа, например. И вообще, зачем вы это играете? roflanPominki.png Это же пародия на игру. Можно же собрать пати, пойти цм и поиграть настоящую доту с пиками, стратегиями, чёткими планами на игру, координацией и тимплеем. Челики идут соло мм, пикают какое-то дерьмо и делают откровенную чушь по карте. Строить пики - целое искусство и часть игры. Зачем играть убогий соло мм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в пати то же самое,челики не могут тупо в магнуса играть,и даже если в пике есть масс аое ульты,или другие скиллы тупо тратят в соло таргеты,в общем,реально брошу этого героя,лучше с 12 айсикью пикать вр или зевса и просто рофлить

 

MaratasY сказал(а):

Потому что люди(я) хотят выиграть лайнинг, и трахаться с твоими комбухами не надо будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди>я выигрываю лайнинг,опять задаю конкретный вопрос который в шапке,если не хочешь отвечать по нему,то так и скажи не буду тратить своё и твоё время на бессмысленный спор

Leneri сказал(а):

Да, герой сложный и эта сложность не оправдывает себя просто потому что это командный герой. Тоже отыграл на нем где то 150 игр, тоже чуть не закинул, но щас подсобрался и начну всё заново.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну просто обидно 15 минут терпеть и кое как выигрывать у очень грязной даблы в харде,кое как выфармить блинк,бкб,шб,форс,рефреш,и проиграть потому что кор не может подойди в плотную к точке рп,или вообще сливается где то там без бб,в общем горю

 

Lendrick Kamar

Пользователь

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 238

Рейтинг: 72

Lendrick Kamar

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 238

Рейтинг: 72

Ну раз магнус как в соло, так и пати не заходит, то может его вообще нет смысла пикать пока до 5к не выйдешь? А пати менять нужно, если хочешь результатов под синергию.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Lendrick Kamar сказал(а):

Ну раз магнус как в соло, так и пати не заходит, то может его вообще нет смысла пикать пока до 5к не выйдешь? А пати менять нужно, если хочешь результатов под синергию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я пытался в последнее время перепробовать всё,и в саппорта,и в мидера,и в кора,и в лесника,в общем рил пока до 5к не апнусь не буду пикать,не для 3-4к гейминга герой

Leneri

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Leneri

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Felix_Freeman сказал(а):

ну просто обидно 15 минут терпеть и кое как выигрывать у очень грязной даблы в харде,кое как выфармить блинк,бкб,шб,форс,рефреш,и проиграть потому что кор не может подойди в плотную к точке рп,или вообще сливается где то там без бб,в общем горю

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза, потеешь как мгхазь, считаешь синусы и косинусы чтобы нормально повернуться на 180 градусов перед кастом рп, которым тоже надо попасть, и наконец выдаешь шикарный ульт по четверым, а твой кор стоит афк а потом выдает в войс "да блин сори жопа зачесалась".

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img
Felix_Freeman сказал(а):

Да я пытался в последнее время перепробовать всё,и в саппорта,и в мидера,и в кора,и в лесника,в общем рил пока до 5к не апнусь не буду пикать,не для 3-4к гейминга герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попался против меня магнус на +/- твоем рейте через доминатор и метеор. У меня знатно подгорело против него roflanGorit.png

А если по факту, то магнус слишком командный герой и в соло катку тяжело завезти, как ты уже озвучил выше. На том же фениксе, которого считают тоже командным, гораздо проще в соло развалить.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Lapish72 сказал(а):

Попался против меня магнус на +/- твоем рейте через доминатор и метеор. У меня знатно подгорело против него roflanGorit.png

А если по факту, то магнус слишком командный герой и в соло катку тяжело завезти, как ты уже озвучил выше. На том же фениксе, которого считают тоже командным, гораздо проще в соло развалить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотел пойти в хард,рики пригрозил фидом,отдал ему хард,пошёл саппортом к спектре,в общем изи катка

Игра HAhaa.png

ky3mut4

Пользователь

Регистрация: 26.02.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 233

ky3mut4

Регистрация: 26.02.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 233

Felix_Freeman сказал(а):

Почему большинство игр где я пикаю магнуса,тиммейты просто не хотят играть под моё рп?

Я так же хочу делать красивые хайлайты,где под моё рп кидают корабль,ульт сфа,ульт варлока,и т.д.,но я просто не понимаю что я делаю не такFeelsBadMan.png

Из-за таких игр стал пикать его режеFeelsCryMan.png

Магнатавр

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

потому что собираются в пабе 5 незнакомых челиков, которые не понимают что от них хотят.

подрубай микро и координируй.

Вчера сгорел, когда играл на clockwerk.pngи запирал в когах троих, а у нас bloodseeker.png и warlock.png. В итоге они ничего в коги не запихивали, а ждали когда они спадут, чтобы ручкой побить, хотя там с прокаста можно было всех в таверну  (3.5 к рейтинг) SeemsGood.png 

пруф https://www.dotabuff.com/matches/3965696277

 

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img
Felix_Freeman сказал(а):

Хотел пойти в хард,рики пригрозил фидом,отдал ему хард,пошёл саппортом к спектре,в общем изи катка

Игра HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саппорт магнус через момчик BrokeBack.png

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
ky3mut4 сказал(а):

потому что собираются в пабе 5 незнакомых челиков, которые не понимают что от них хотят.

подрубай микро и координируй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так лень искать 5+ пати,ибо пока ждёшь чтобы все собрались,лучше уж соло подрубить,а искать людей на форуме,такое себе,те же незнакомые лица

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Просто у тебя рейтинг не тот, или люди.

Когда я беру Магнуса - наоборот 9 человек просто афк ждут, пока я дам рп, и только потом начинают что-то делать. И какой-нибудь эмбер или па стоит афк в сторонке и шепчет мне в микро на ушко: "ну дай рп, ну чё ты, ну вот двое стоят, а щас по троим можно было, ну давай, ну рп плиз". Вот реально без рофлов. Просто все афк стоят и ждут. Потом через минуту их задалбывает, и все либо расходятся, либо завязывается драка, в которую я уже могу дать рпшечку.

Игры с магнусом в соло ранкеде - цирк, а не игры.

А уж дилемма: "везти или не везти челиков после рп" - это вообще тема для отдельного обсуждения.