4elik

Пользователь

Регистрация: 27.05.2016

Сообщения: 59

Рейтинг: 11

4elik

Регистрация: 27.05.2016

Сообщения: 59

Рейтинг: 11

Я просто не понимаю, как эти игры можно выиграть??? Как играть что бы затащить этих д**нов?? Эти адские 10(12 игр, только после 12 мне дало ммр и медаль) из которых я лишь выиграл 3 были невозможно блевотными. Или поподались отбитые коры или мы ПРОСТО НЕ ШЛИ ЗАКАНЧИВАТЬ.

Не надо мне говорить, мол "Бери мидера и керри и заканчивай игры за 15мин.". Я лишь хотел ощутить какого это постоять хардлайн на 3500, но такого я точно не ожидал. Объясните как??? Как играть с такими?

https://ru.dotabuff.com/players/378386299

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

глянул только ласт карту, сразу сделал для себя вывод, ну или решение. Спектра могла бы в соло всех вынести, НО ей надо было помочь. Тут соре, ты спросил как выиграть - я отвечаю. Я бы не собирал ссаный рефрешер, да и бкб. Аганим и Линка были бы в разы полезней в этой игре.  У вас скай и бара к лейту проседают очень сильно. И спектре нужна была поддержка на сейв, но у вас нет дазла, либо оракла какого. Кароче надо было играть на спектру, я уверен ее просто в 5 насиловали, а вы смотрели афк и ниче не могли сделать. Но с маленькой поддержкой со стороны тимы, там можно было всех зараткликать на спектре. Не надо было играть соло доту, вот кому стоило играть соло доту, так это шторму, вот ему бы зашло бкб, либо линка. Среди врагов хочу отметить эмбера, он небось больше всего проблем доставлял, у него билд вполне адекватный. вы же просто слабо пикнули и в итоге не знали че делать в сложившейся ситуации, а это и отличает прошаренного дотера, найти выход из проблемной ситуации, а не ломать шмотки. Их пик вообще парашный, 5 милишников, но у вас исполнение и понимание доты просто слишком низкое. 

Algambra67

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 152

Рейтинг: 9

Нарушения: 106

Algambra67

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 152

Рейтинг: 9

Нарушения: 106

Да потому что не нужно ничего никому тащить, когда вы нахрен это поймете уже....просто сразу чекаешь тиммейтов, строишь гипотезу сколько животных в тиму упало, чекаешь есть ли вижен на лайнах...итд....до 13 минуты все ясно, если животных 2 и более, то идешь в лес....В тиме 5 человек, 1\5 каждое рыло должно сделать работы....а тащить кому-то катку....это дрочка 30минут и вам сносят трон, даже если преимущество по килам....тебя как тащера тима выловит и замочит, пока ты в таверне , пронесут все под корень.ПРОСТО ТРАТА ВРЕМЕНИ. У людей иллюзия типа если тянуть игру и дефать, что их тиммейты за это время,что ИГРАТЬ НАУЧАТСЯ?! ПРАВДА!

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

ничего страшного, ТС. Ты ньюаккер и ломаешь шмотки. Через пару месяцев будешь проходить калибровку на новом аккаунте