denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

На форуме было несколько тем, где люди не могли разобраться, что есть что. Сегодня раз и навсегда хочу прояснить этот вопрос.

 

Так вот:

 

Сейфлейн - это верхняя линия у dire и нижняя у radiant - в первую очередь потому что загангать эту линию гораздо сложнее, а место встречи крипов происходит почти у тавера.

Изилайн - это лёгкая линия, в ней вы стоите 2 на 1 или 3 на 1, и не испытываете проблем при равном скилле и удаче с оппонентом.

 

Оффлейн - это нижняя линия у dire и верхняя у radiant - загангать эту линию гораздо проще, а крипы встречаются крайне далеко от тавера.

Хардлайн - это тяжёлая линия, куда вы идёте стоять в меньшинстве против большинства (1 на 3 или 2 на 3)

 

в 2 на 2 нет понятия изи лайна или хардлайна, но остаются понятия сейфлейна и оффлейна (меняются линии, но не кол-во героев). Решает там всё сила героев, и необязательно керри должен быть слабее (к примеру урса + раста много кого отпинают). Более того, керри вовсе может и не быть. Как и хардеров. Решает то, кто выиграет линию, и то, у кого драка 5 на 5 либо сплитпуш будут сильнее. 

 

Лес - это место куда вы можете уйти с проигранной линии, либо со старта, если умом не блещете.

Лесник - это тот, кого надо зарепортить.

Лес не нужен.

 

Давно уже хотел обсудить это. Ну как обсудить, высказать единственно верную и научно обоснованную точку зрения офк.

 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Как лес не нужен?А де мне теребить пиструн?

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

denton сказал(а):

На форуме было несколько тем, где люди не могли разобраться, что есть что. Сегодня раз и навсегда хочу прояснить этот вопрос.

 

Так вот:

 

Сейфлейн - это верхняя линия у dire и нижняя у radiant - в первую очередь потому что загангать эту линию гораздо сложнее, а место встречи крипов происходит почти у тавера.

Изилайн - это лёгкая линия, в ней вы стоите 2 на 1 или 3 на 1, и не испытываете проблем при равном скилле и удаче с оппонентом.

 

Оффлейн - это нижняя линия у dire и верхняя у radiant - загангать эту линию гораздо проще, а крипы встречаются крайне далеко от тавера.

Хардлайн - это тяжёлая линия, куда вы идёте стоять в меньшинстве против большинства (1 на 3 или 2 на 3)

 

в 2 на 2 нет понятия изи лайна или хардлайна, но остаются понятия сейфлейна и оффлейна (меняются линии, но не кол-во героев). Решает там всё сила героев, и необязательно керри должен быть слабее (к примеру урса + раста много кого отпинают). Более того, керри вовсе может и не быть. Как и хардеров. Решает то, кто выиграет линию, и то, у кого драка 5 на 5 либо сплитпуш будут сильнее. 

 

Лес - это место куда вы можете уйти с проигранной линии, либо со старта, если умом не блещете.

Лесник - это тот, кого надо зарепортить.

Лес не нужен.

 

Давно уже хотел обсудить это. Ну как обсудить, высказать единственно верную и научно обоснованную точку зрения офк.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гайд по типу:"Как стать сильным мидером(смотреть на карту, добивать крипов)"

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Daetojosto228 сказал(а):

Гайд по типу:"Как стать сильным мидером(смотреть на карту, добивать крипов)"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не гайд.

Тысяча рублей

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 84

Рейтинг: 43

Тысяча рублей

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 84

Рейтинг: 43

Спасибо за гайд

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img

А в поиске по ролям пишут: Легкая, Центр, Сложная, Поддержка Х 2

Почему мне кажется, что Валв немного умнее рандомного челика с дота2ру

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

не знаю что такое сейфлейн, у меня лично в игре мид и 2 харды

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Молчаливый молчун сказал(а):

А в поиске по ролям пишут: Легкая, Центр, Сложная, Поддержка Х 2

Почему мне кажется, что Валв немного умнее рандомного челика с дота2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому в вольво дурачьё сидит, которое не может в термины своей же игры.

 

Если они так тебе нравятся, то ответь мне на следующие вопросы:

1. Почему керри в лёгкой линии 7.18 страдают и уходят в лес?

2. Почему челики на поддержке пикают пуджа и идут роумить, а второй обидевшись, что ему не дали 4-ую позицию, берёт тини и кидает мидера под тавер?

3. Почему я в сложной теперь имеют по 30-50 денаев в игре (имел точнее, сейчас я ливнул из доты как минимум до некст патча)?

4. По центру вопросов нет, там всё норм. 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
denton сказал(а):

Потому в вольво дурачьё сидит, которое не может в термины своей же игры.

 

Если они так тебе нравятся, то ответь мне на следующие вопросы:

1. Почему керри в лёгкой линии 7.18 страдают и уходят в лес?

2. Почему челики на поддержке пикают пуджа и идут роумить, а второй обидевшись, что ему не дали 4-ую позицию, берёт тини и кидает мидера под тавер?

3. Почему я в сложной теперь имеют по 30-50 денаев в игре (имел точнее, сейчас я ливнул из доты как минимум до некст патча)?

4. По центру вопросов нет, там всё норм. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Потому что не умеют фармить. Любой керри герой с сильным саппортом (варлок, бейн, раста, лич, скай, огр) сможет иметь в легкой линии больше крипов и денаев, чем вражеский хардовик, стоящих соло или при поддержки роумера. Потому что линия, встречается значительно ближе к вышке легкой... и саппорт (4ка) помогающая в харде не в состоянии харасить более эффективно, чем 5ка стоящая в изи лейне. 

 

2. Потому что дауны. У меня нет оправдания животным, которые ставят  поддержку, чтобы искать 30 секунд и пикают пуджа на фп никого не спросив, просто потому что по кайфу. 

 

3. Потому что керри и(или) саппорт дауны. Когда я беру хорошую 5ку мой керри имеет хотя бы 50-60 крипов и 20-30 денеев, стоя против даблы... ну это наверное потому что на моем рейтинге людишки немного умеют фармить... а чтобы челики уходили в лес с легкой... ну это крайне редко бывает... почти никогда... 

А что же ты ливнул с доты? Если ты с харды имеешь 50 денаев, то у тебя как минимум должен быть ранг титан... ибо 50 денаев за 10 минут с харды = 95% вин... =)

 

 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Молчаливый молчун сказал(а):

1. Потому что не умеют фармить. Любой керри герой с сильным саппортом (варлок, бейн, раста, лич, скай, огр) сможет иметь в легкой линии больше крипов и денаев, чем вражеский хардовик, стоящих соло или при поддержки роумера. Потому что линия, встречается значительно ближе к вышке легкой... и саппорт (4ка) помогающая в харде не в состоянии харасить более эффективно, чем 5ка стоящая в изи лейне. 

 

2. Потому что дауны. У меня нет оправдания животным, которые ставят  поддержку, чтобы искать 30 секунд и пикают пуджа на фп никого не спросив, просто потому что по кайфу. 

 

3. Потому что керри и(или) саппорт дауны. Когда я беру хорошую 5ку мой керри имеет хотя бы 50-60 крипов и 20-30 денеев, стоя против даблы... ну это наверное потому что на моем рейтинге людишки немного умеют фармить... а чтобы челики уходили в лес с легкой... ну это крайне редко бывает... почти никогда... 

А что же ты ливнул с доты? Если ты с харды имеешь 50 денаев, то у тебя как минимум должен быть ранг титан... ибо 50 денаев за 10 минут с харды = 95% вин... =)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1. Окей, ты на милишнике, против тебя веник и зомби. Пушат пачку, и некст пачку свою просто отводят на кэмп крипов около линии. В итоге тебе придётся выйти из под башни, а там за гель отправляешься в таверну. Есть и более банальные примеры, когда условный акс просто заходит под тавер, забирает твою пачку, а потом врка с ним на лайне жёстко избивает тебя, пока ты ластхитишь под вышкой. До лавки за топориком могут кстати и не дать дойти.

2. Дело не только в пудже, а вообще в понятии "4-ка". Люди не берут двух саппортов, они хотят сесть на 4-ку, а 5-ку отдать "рабу". В итоге 2 роумера в каждой игре, пока у противников есть 2 саппорта по одной штуке на обоих линиях, каждый из которых отнюдь не стесняется купить пару вардов.

3. Потому что пошёл на джаге в мид в лп (играл с друзьями, у самого не было лп). Получил бруду на ластпик против себя, залагал ещё, в итоге понял, что я в эту парашу играть больше не хочу с бониками, брудами и петухами - и делитнул доту. Худший патч за всё время её существования.

 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
denton сказал(а):

Почему я в сложной теперь имею по 30-50 денаев в игре (имел точнее, сейчас я ливнул из доты как минимум до некст патча)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.opendota.com/players/448277544/trends/denies

Много денаев ты имеешь только на мидерах... 

А на харде... ты изредко добиваешь 10 крипов за игру... 

О каких 30 денаях ты говоришь? 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

denton сказал(а):

 

1. Окей, ты на милишнике, против тебя веник и зомби. Пушат пачку, и некст пачку свою просто отводят на кэмп крипов около линии. В итоге тебе придётся выйти из под башни, а там за гель отправляешься в таверну. Есть и более банальные примеры, когда условный акс просто заходит под тавер, забирает твою пачку, а потом врка с ним на лайне жёстко избивает тебя, пока ты ластхитишь под вышкой. До лавки за топориком могут кстати и не дать дойти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В крайних случаях можно перетянуть второго саппорта либо поменяться линиями. 

 

denton сказал(а):

2. Дело не только в пудже, а вообще в понятии "4-ка". Люди не берут двух саппортов, они хотят сесть на 4-ку, а 5-ку отдать "рабу". В итоге 2 роумера в каждой игре, пока у противников есть 2 саппорта по одной штуке на обоих линиях, каждый из которых отнюдь не стесняется купить пару вардов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рики и пудж вполне сильные герои, просто сейчас выгоднее находиться на лайнах, а не между ними. Четвёрка вообще может играть наравне с тройкой в некоторых играх, в некоторых быть как вторая пятёрка. Это зависит от пика и приоритета по фарму. Между позициями есть градация. Очевидно, что разные герои фармят по-разному. И даже на первой позиции они будут брать себе немного разное количество фарма на карте. 

 

 

denton сказал(а):

3. Потому что пошёл на джаге в мид в лп (играл с друзьями, у самого не было лп). Получил бруду на ластпик против себя, залагал ещё, в итоге понял, что я в эту парашу играть больше не хочу с бониками, брудами и петухами - и делитнул доту. Худший патч за всё время её существования.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это вообще никакого смысла не несёт. 

 

 

 

 

 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Ну и так все это знают, ну мб те у кого меньше 500 игр не шарят а так тема не актуаль.

А репортят не лесника, а руинера (тупого хардера который против триплы ничего не вынес сапорта который позволил в лавке держать 4 варда, изи мидера, а также 200 гпм чела который забрал у лесника кор позицию которую тот хотел взять. Лесники заслуживают репортов в случае:

  • несбор рун Богатства при возможности собрать без риска
  • хамский руин линии
  • разгон вражеского бладсикера
  • совокупность неумения сплитпушить / помогать в нужных файтах тиме
  • пик в лес откровенного роумера при нулевой активности первые 7-8 минут и остутствия сильной пользы в лейте наравне с кор героями (например афк-лес андаинг бара и бх)
  • неоднократная смерть в лесу от нейтральных крипов
  • слишком пассивная игра
  • покупка с целью обозлить команду (деадалус первым слотом для Enigma и подобные)
  • неумение фармить лес (реализация менее 85% от максимально возможного фарма). отсутствие Quelling Blade на малонюкных героях приравнивается к этому пункту
  • отсутствие спелов для бесконтактной помощи команде при возможности прокачки таковых (например квасовексовый лесной инвокер, Зевс без ульты до 14, блуд без третьего
  • выпивка святыни на оффлейне раньше 10 минуты без одобрения оффлейнера
  • хамский или неоднократный руин отводов
  • минимальная полезность в команде в случае ее луза
  • неоднократный слив подконтрольного крипа от helm of the dominator врагу
  • психическое насилие над командой, принуждение к амулету или открытому руину
  • хамские манипуляции с курьером, в т.ч. привязка к базе при помощи скриптов
  • свинское поведение в чате
 

Ну и все, остальные лесники это уже не зло. Это просто небольшой руин лайнинга.

Допояснил за тса

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Молчаливый молчун сказал(а):

https://www.opendota.com/players/448277544/trends/denies

Много денаев ты имеешь только на мидерах... 

А на харде... ты изредко добиваешь 10 крипов за игру... 

О каких 30 денаях ты говоришь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

https://www.opendota.com/matches/4002371615

Я об этой каточке говорил. Прост мне понравилась, я её и привожу в пример.

В целом я гиперболизирую, не надо воспринимать это буквально.

Тут важно понять одну мысль - дабла в харде идёт с целью уничтожить керри, либо выбив весь реген, либо заденаив всех крипов, либо снеся ему тавера, либо убивая его по кд.

Как именно они добьются своей цели зависит от героев, которыми они играют.

Задача керри - сейчас выжить и пофармить, если у него слабый герой в начале. Если средний (вк, на нём мне понравилось играть с новыми скелетами), то активно воевать за свою линию. Если сильный (урса, бс), то и вовсе прогнать даблу с линии.

 

Во времена 3-1-1 керри просто афк фармил, но эти времена кончились. Поэтому сейчас все и путают 4 понятия, описанных в посте выше - они были одинаковы. Но это больше не так. теперь они разделены, как и было когда-то давно, в мете 2-1-2, не помню сколько лет назад.

exprav

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 983

Рейтинг: 417

exprav

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 983

Рейтинг: 417

k1llhound сказал(а):

Ну и так все это знают, ну мб те у кого меньше 500 игр не шарят а так тема не актуаль.

А репортят не лесника, а руинера (тупого хардера который против триплы ничего не вынес сапорта который позволил в лавке держать 4 варда, изи мидера, а также 200 гпм чела который забрал у лесника кор позицию которую тот хотел взять. Лесники заслуживают репортов в случае:

  • несбор рун Богатства при возможности собрать без риска
  • хамский руин линии
  • разгон вражеского бладсикера
  • совокупность неумения сплитпушить / помогать в нужных файтах тиме
  • пик в лес откровенного роумера при нулевой активности первые 7-8 минут и остутствия сильной пользы в лейте наравне с кор героями (например афк-лес андаинг бара и бх)
  • неоднократная смерть в лесу от нейтральных крипов
  • слишком пассивная игра
  • покупка с целью обозлить команду (деадалус первым слотом для Enigma и подобные)
  • неумение фармить лес (реализация менее 85% от максимально возможного фарма). отсутствие Quelling Blade на малонюкных героях приравнивается к этому пункту
  • отсутствие спелов для бесконтактной помощи команде при возможности прокачки таковых (например квасовексовый лесной инвокер, Зевс без ульты до 14, блуд без третьего
  • выпивка святыни на оффлейне раньше 10 минуты без одобрения оффлейнера
  • хамский или неоднократный руин отводов
  • минимальная полезность в команде в случае ее луза
  • неоднократный слив подконтрольного крипа от helm of the dominator врагу
  • психическое насилие над командой, принуждение к амулету или открытому руину
  • хамские манипуляции с курьером, в т.ч. привязка к базе при помощи скриптов
  • свинское поведение в чате допояснил
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю отнести к лесникам или ко всем но вот: Отсутствие в инвентаре дастов, при наличии у противника инвизеров. Даже если у саппорта их нет (так бывает когда несколько инвизов в энеми команде, из-за отсутсвия голды)

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
denton сказал(а):

 

1. Окей, ты на милишнике, против тебя веник и зомби. Пушат пачку, и некст пачку свою просто отводят на кэмп крипов около линии. В итоге тебе придётся выйти из под башни, а там за гель отправляешься в таверну. Есть и более банальные примеры, когда условный акс просто заходит под тавер, забирает твою пачку, а потом врка с ним на лайне жёстко избивает тебя, пока ты ластхитишь под вышкой. До лавки за топориком могут кстати и не дать дойти.

2. Дело не только в пудже, а вообще в понятии "4-ка". Люди не берут двух саппортов, они хотят сесть на 4-ку, а 5-ку отдать "рабу". В итоге 2 роумера в каждой игре, пока у противников есть 2 саппорта по одной штуке на обоих линиях, каждый из которых отнюдь не стесняется купить пару вардов.

3. Потому что пошёл на джаге в мид в лп (играл с друзьями, у самого не было лп). Получил бруду на ластпик против себя, залагал ещё, в итоге понял, что я в эту парашу играть больше не хочу с бониками, брудами и петухами - и делитнул доту. Худший патч за всё время её существования.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Если против меня зомби + веник, то это уже изи вин... потому, что оба героя не играбельные в этой мете... я уж думал ты скажешь про дум+лич или скай+1... но зомби веник, всё не буду тебе отвечать... 

2. Ты не задумался, почему против тебя 2 саппорта, а у тебя 2 роумера? может быть проблема в твоей низкой порядочности и(или) твоём длинном языке? Хочешь нормальную игру? Пикай хорошего саппорта и выигрывай доту... Но нет, ты же хочешь играть на коре... У тебя вероятно кор головного мозга... а еще тебе очень не нравится, что тебе на легкой линии не дают бить крипчиков афк 20 минут, а потом с крита убивать саппортов... но сорри, сейчас очень красивая мета, мне очень нравится... 

3. Правильно сделал, что удалил доту... правда жалко, через через 1-72 часа ты всё равно ее установишь... Это кстати по моему скромному мнению один из лучших патчей за всю историю доту: 

Керри в говне, мидеры наконец-то могут мерятся скиллом 1х1, харда имеет больше 1го лвл на 10 минуте, лесников нет, роум убитый... саппорты имеют больше сапога на 30 минуте... лучший патч... Я хз что тебе не нравится... Правда боника бы в помойку отправить, тут ты прав... 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

exprav сказал(а):

Не знаю отнести к лесникам или ко всем но вот: Отсутствие в инвентаре дастов, при наличии у противника инвизеров. Даже если у саппорта их нет (так бывает когда несколько инвизов в энеми команде, из-за отсутсвия голды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не открытый руин, это лсность. Или фора в сторону инвизеров. И вообще дастами заправлять должен сапорт. Купил пару пачек выложил на базе

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
irqrk сказал(а):

 

 

Вот это вообще никакого смысла не несёт. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я перепутал 3-ий пункт и послесловие после него. Поэтому и ответ смысла не несёт.

 

Заново ответ по 3-ему пункту:

На 4.5-5к люди очень часто ломаются и тильтуют, поэтому в каждой игре постоянно делается выбор: добивать керри или вытащить своего, а ведь ещё и мидеру помочь хочется. Здесь всё стихийно, линии постоянно меняются, бегают саппорты туда-сюда, никто не знает толком что делать для победы, и зачем вообще они зашли в эту игру.

 

Начало игры по мете 2-1-2 в 50% случаев одинаковое - керри обоих команд в полнейшей трясине, и вытаскивать их оттуда приходится всей командой и одной, и другой стороне. Поэтому и начинается цирк. 

 

 

 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
denton сказал(а):

 

https://www.opendota.com/matches/4002371615

Я об этой каточке говорил. Прост мне понравилась, я её и привожу в пример.

В целом я гиперболизирую, не надо воспринимать это буквально.

Тут важно понять одну мысль - дабла в харде идёт с целью уничтожить керри, либо выбив весь реген, либо заденаив всех крипов, либо снеся ему тавера, либо убивая его по кд.

Как именно они добьются своей цели зависит от героев, которыми они играют.

Задача керри - сейчас выжить и пофармить, если у него слабый герой в начале. Если средний (вк, на нём мне понравилось играть с новыми скелетами), то активно воевать за свою линию. Если сильный (урса, бс), то и вовсе прогнать даблу с линии.

 

Во времена 3-1-1 керри просто афк фармил, но эти времена кончились. Поэтому сейчас все и путают 4 понятия, описанных в посте выше - они были одинаковы. Но это больше не так. теперь они разделены, как и было когда-то давно, в мете 2-1-2, не помню сколько лет назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувачок... 

Легкая линия называется легкой, потому что на ней проще стоять... если взять мм... Например за даер и редиант одинаковые герои например: Варлок + спектра, раста + джагер и т.д. на одинаковых героях при равном скилле игроков всегда победит команда стоящая в легкой линии... сорри за жизу... 

k1llhound сказал(а):

Это не открытый руин, это лсность. Или фора в сторону инвизеров. И вообще дастами заправлять должен сапорт. Купил пару пачек выложил на базе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, что ты говоришь такое... Никто никому ничего не должен... купить себе дастов 90 золота за штуку может каждый, а не только саппорт, который и так ничего не фармит... 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Pierre_Deuj сказал(а):

Думал в теме будут какие то рофлы про жызу и понятия быдланов с района, кликбейт какой тоroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышь, у тя сиги есть? roflanLico.png

Молчаливый молчун сказал(а):

1. Если против меня зомби + веник, то это уже изи вин... потому, что оба героя не играбельные в этой мете... я уж думал ты скажешь про дум+лич или скай+1... но зомби веник, всё не буду тебе отвечать... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня normal порядочность. По крайней мере в консоли так пишет, но я ей не верю, ибо животные ещё хуже чем на F попадаются. Например когда всей командой бегают на 10% хп ради рофла, а стою против бса.

 

Я тоже тебе больше не буду отвечать. Глянь винрейт зомби в 7.18 и извинись.

Винрейт веника хуже, но он против отдельных героев залетает на 146% (акса по игре гнобит в нулину например).

Всё, удачи.

 

У меня компенд кстати есть, я не борюсь за роли.

exprav

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 983

Рейтинг: 417

exprav

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 983

Рейтинг: 417

k1llhound сказал(а):

Это не открытый руин, это лсность. Или фора в сторону инвизеров. И вообще дастами заправлять должен сапорт. Купил пару пачек выложил на базе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывают случаи когда на дасты банально нет денег. Положить всем по пачке в инвентарь конечно можно, но такое себе. 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Молчаливый молчун сказал(а):

Чувачок... 

Легкая линия называется легкой, потому что на ней проще стоять... если взять мм... Например за даер и редиант одинаковые герои например: Варлок + спектра, раста + джагер и т.д. на одинаковых героях при равном скилле игроков всегда победит команда стоящая в легкой линии... сорри за жизу... 

 

Да, что ты говоришь такое... Никто никому ничего не должен... купить себе дастов 90 золота за штуку может каждый, а не только саппорт, который и так ничего не фармит... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сапорт должен и тпшки покупать на тиму и дасты и смоки и книги: неважно кто их ест, покупает их сапорт. Учись у солыча.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
exprav сказал(а):

Не знаю отнести к лесникам или ко всем но вот: Отсутствие в инвентаре дастов, при наличии у противника инвизеров. Даже если у саппорта их нет (так бывает когда несколько инвизов в энеми команде, из-за отсутсвия голды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против хардового рики мы просто купили всей тимой дасты каждый себе по пачке. Чел вышел - получил дасты, потом ещё дасты. потом ещё дасты, сколько угодно дастов и умер нафиг.

Против вивера на саппорте, если есть фри манго, тупо 3 сентря на всём лайне ставлю и рофлирую с недоумевающего челика ISSOU.png

k1llhound сказал(а):

Сапорт должен и тпшки покупать на тиму и дасты и смоки и книги: неважно кто их ест, покупает их сапорт. Учись у солыча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

паб - это не матч виртус про против ликвидов алло. Если в пабе сапа попросить купить тебе книгу и дасты, а потом ты ещё и его законно спаленные чужие варды будешь жрать топориком - он просто пойдёт фидить собой и курами. И правильно сделает.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
denton сказал(а):

Слышь, у тя сиги есть? roflanLico.png

 

У меня normal порядочность. По крайней мере в консоли так пишет, но я ей не верю, ибо животные ещё хуже чем на F попадаются. Например когда всей командой бегают на 10% хп ради рофла, а стою против бса.

 

Я тоже тебе больше не буду отвечать. Глянь винрейт зомби в 7.18 и извинись.

Винрейт веника хуже, но он против отдельных героев залетает на 146% (акса по игре гнобит в нулину например).

Всё, удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кстати посмотрел очень забавную статистику... у тебя крайне низкий средний апм... 

В каждой игре (10 разных игр за последнее 2 недели, которые я выбрал случайным образом), у тебя апм 80-90, что ниже, любого другого игрока на карте (минимум начинается от 100), мне кажется ты вообще не потеешь, когда играешь в доту... а на расслабоне кликаешь... я даже представить не могу откуда у тебя 4700 рейтинга... 

 

k1llhound сказал(а):

Сапорт должен и тпшки покупать на тиму и дасты и смоки и книги: неважно кто их ест, покупает их сапорт. Учись у солыча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

D.png 

Ну ка кинь-ка свой дота баф, где ты на условных 2-3-4-5-6к играешь 90% игр на саппорте и всех снабжаешь расходниками... 

 

Каждый в доту играет ради удовольствия... я уверен, что соло получает огромное удовольствие, катаясь на своем мерсе... 

А все остальные играют ради фана... и бегать с один тапком на 30 минуте довольно быстро надоедает... 

 

Ну так бери саппорта и делай, как соло... Мб апнешь себе и рейтинг как у него... Но почему-то я уверен, что ты керри-мидер дрочер, который никогда не играешь на саппортах... потому что на саппортах играют только рабы... а ты же у мамки тащер... 

 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Молчаливый молчун сказал(а):

Я кстати посмотрел очень забавную статистику... у тебя крайне низкий средний апм... 

В каждой игре (10 разных игр за последнее 2 недели, которые я выбрал случайным образом), у тебя апм 80-90, что ниже, любого другого игрока на карте (минимум начинается от 100), мне кажется ты вообще не потеешь, когда играешь в доту... а на расслабоне кликаешь... я даже представить не могу откуда у тебя 4700 рейтинга... 

 

D.png 

Ну ка кинь-ка свой дота баф, где ты на условных 2-3-4-5-6к играешь 90% игр на саппорте и всех снабжаешь расходниками... 

 

Каждый в доту играет ради удовольствия... я уверен, что соло получает огромное удовольствие, катаясь на своем мерсе... 

А все остальные играют ради фана... и бегать с один тапком на 30 минуте довольно быстро надоедает... 

 

Ну так бери саппорта и делай, как соло... Мб апнешь себе и рейтинг как у него... Но почему-то я уверен, что ты керри-мидер дрочер, который никогда не играешь на саппортах... потому что на саппортах играют только рабы... а ты же у мамки тащер... 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я проигрываю ролл за кери и при этом в бане гуля (нет возможности идти в лес) я сапорчу. Из всех моих пунктов я только книги не покупаю.