Спортики сюда

avatar sorrowful

94

3

sorrowful

Пользователь

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 81

sorrowful

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 81

Всем привет. Хочу похудеть и набрать силы в мышцах. Рост 190, вес 85 кг. Есть жирок в пузе. По телосложению не дрищ, но сил в руках нету, плечи широкие, руки длинные. Проблемы есть с силовыми упражнениями. В подтягиваниях проблема:когда хочу подтянуться и руки полностью выпрямлены не получается согнуть их в локтях, а получается если начиная уже с чуть согнутыми локтями. С брусьями тоже проблема, когда пытался заниматься в зале был тренажер с настройкой веса, 70 кг спокойно делаю, но больше уже не могу. Мб какие-то советы дадите. 

Вопрос по питанию. Утром:Каша на молоке/Хлопья/(Можно ли яичницу на масле?)/варёные яйца. По напитку тоже вопрос: можно ли кофе с молоком?

На обед:вообще не представляю что можно есть, дайте совет.

Ужин:Варёная грудка с гречкой/рисом/макаронами. Предложите пожалуйста чем можно заменить.

Питаться много раз в день не смогу.

Заниматься пока буду бегом и упражнениями со своим весом.

Фото не будет.

MortredStyle

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 708

Рейтинг: 186

MortredStyle

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 708

Рейтинг: 186

ходи в кочу и после трени жри много, перед треней пей бца

а по сабжу нафиг оно тебе надо, банку рукой открыть умеешь, лицо чужое ударишь и нормально

не в силе дело, брат, а в голове!

sorrowful

Пользователь

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 81

sorrowful

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 81

И добавлю что уже года 2-3 не отказываю себе по питанию ни в чём. Газировка, фастфуд, торты всякие и тд. Не толстею и не худею, мб во мне паразиты ?

MortredStyle

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 708

Рейтинг: 186

MortredStyle

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 708

Рейтинг: 186

sorrowful сказал(а):

Да мне просто по морали бьет то что когда друзья гуляют со своими тянками и они им говорят что они дрищи(кожа да кости, но упражнения они бахают на раз два и по выносливее будут) и показывают на меня пальцем с фразой:вот таким надо быть. Комплименты прилетают что я весь такой статный, но по факту не могу даже подтянуться. Ходил в качалочку, немного надулись руки, но прогресса по весам вообще никакого не было, пустая трата деньжат.

 

 

И добавлю что уже года 2-3 не отказываю себе по питанию ни в чём. Газировка, фастфуд, торты всякие и тд. Не толстею и не худею, мб во мне паразиты ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в этом и фишка, что дрыщам легче все делать, они жилистые, а на турничке это тащит

Если ты будешь железо тягать тяжелое - ты станешь мясистым и сильным, но подтягиваться ты так же много не сможешь, ну сможешь, но не очень много, однако всякие жимы и прочее по 80-100 будешь брать, когда они условные 50-60

От генетики не уйти, какой ты есть, такой и оставайся

Все же пойди в кочу и делай базу пробуй и жри все, у тебя будет жир менять на мышцы

Там одень день это ноги-трицепс, другой грудь бицепс, потом спина плечи ну в общем подумай как лучше тебе самому

я гонял в кочу будучи дрыщем, нормально, но толка мало

друзья жирничи поднабрали и стали поинтереснее выглядить