"Легендарность" Скайрима

avatar DDNE

1339

81

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img

сабж

(нет, мне это никогда не надоест)

 

Почему всякие ньюфагиусы и прочий сброд говорит что скайрим это топ игра на все времена и она невероятно особенная? как по мне полный бред, и сейчас разрушу основные причины по которым пятую часть считают легендарной.

  • Модов много!!!
 

И эти моды существуют в более-менее хорошем состоянии ещё с морроуинда.

  • Игра больше всех остальных в серии!!!
 

Да большая, вот только это исключительно из-за её современности, вот например в четвёртом фоллауте мир стал ещё больше скайримовского, но это исключительно из-за больших бюджетов и времени, любить игру за то, что она стала такой какой и должна была это как-то не очень.

  • Уникальная система прокачки улучшенная по сравнению с прошлыми частями, да ещё и перки!!!
 

Система прокачки свитков сама по себе кривоватая из-за абузов для быстрой прокачки, скайрим это никак не исправил, а преки зачастую просто добавляют проценты к чему-то и действительно что-то уникальное и меняющее гейплей появляется супер-редко, уж лучше бы их вообще не добавляли.

  • Баги и тупые моменты делают игру лучше!!!
 

(Я сначала хотел фейспалм поставить, но потом вспомнил что я угорал с физики в обливионе, и решил подробно пояснить)

Всякие полёты в космос от удара великана, летающие трупы и прочие такие моменты которые вызывают ржач или хотя-бы маленькую улыбку, однако вышеописанная быстрая прокачка навыков, сундуки торговцев, тупящие стражники и т.д. совсем не делают процесс лучше, даже если вам это нравится, то поиграйте в обливион, там примерно так-же, только x20 и сама игра лучше.

Спойлер: "Поржать"

  Так, вроде со всем разобрались, теперь уже я задам один риторический вопрос. Привнёс ли скайрим что-то новое в игровую индустрию? - Нет, большой и открытый мир уже все давно знают, глубокую фентезийную историю знают по варкрафту и что бы вы не сказали про скайрим это уже было до него.

Скайрим переоценён, просто люди не видели хороших игр что для них теперь игра "чуть выше среднего" это шедевр  

 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

img

Тод Говард бох тээс лох

тему клоз

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

потому что они родились после выхода морровинда 1x

FastFinishPls

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1573

Рейтинг: 938

FastFinishPls

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1573

Рейтинг: 938

А что по мнению тса- топ игра, в таком случае? Из более менее новых, не надо тут про игры начала 2000 говорить, пожалуйста 

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img

Видос ржомбный бтвISSOU.png но скайрум зе бест сореPunOko.png

Охреневшая лина

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6736

Охреневшая лина

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6736

у тебя подгорает от игры семилетней давности, наверно действительно что-то значит

XJ9

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 125

Рейтинг: 14

XJ9

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 125

Рейтинг: 14

Сам играл , но не понравилась игра. Для меня показалась легкой, к концу игры ты убиваешь всех подряд и кого угодно, даже с середины игры так... Моды есть для увелечиние сложности?

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
Dream_Doter_New_Era сказал(а):

сабж

(нет, мне это никогда не надоест)

 

Почему всякие ньюфагиусы и прочий сброд говорит что скайрим это топ игра на все времена и она невероятно особенная? как по мне полный бред, и сейчас разрушу основные причины по которым пятую часть считают легендарной.

  • Модов много!!!

И эти моды существуют в более-менее хорошем состоянии ещё с морроуинда.

  • Игра больше всех остальных в серии!!!

Да большая, вот только это исключительно из-за её современности, вот например в четвёртом фоллауте мир стал ещё больше скайримовского, но это исключительно из-за больших бюджетов и времени, любить игру за то, что она стала такой какой и должна была это как-то не очень.

  • Уникальная система прокачки улучшенная по сравнению с прошлыми частями, да ещё и перки!!!

Система прокачки свитков сама по себе кривоватая из-за абузов для быстрой прокачки, скайрим это никак не исправил, а преки зачастую просто добавляют проценты к чему-то и действительно что-то уникальное и меняющее гейплей появляется супер-редко, уж лучше бы их вообще не добавляли.

  • Баги и тупые моменты делают игру лучше!!!

(Я сначала хотел фейспалм поставить, но потом вспомнил что я угорал с физики в обливионе, и решил подробно пояснить)

Всякие полёты в космос от удара великана, летающие трупы и прочие такие моменты которые вызывают ржач или хотя-бы маленькую улыбку, однако вышеописанная быстрая прокачка навыков, сундуки торговцев, тупящие стражники и т.д. совсем не делают процесс лучше, даже если вам это нравится, то поиграйте в обливион, там примерно так-же, только x20 и сама игра лучше.

Спойлер: "Поржать"

  Так, вроде со всем разобрались, теперь уже я задам один риторический вопрос. Привнёс ли скайрим что-то новое в игровую индустрию? - Нет, большой и открытый мир уже все давно знают, глубокую фентезийную историю знают по варкрафту и что бы вы не сказали про скайрим это уже было до него.

Скайрим переоценён, просто люди не видели хороших игр что для них теперь игра "чуть выше среднего" это шедевр  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Игра легенда, а ТС  не очень. 

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img
XJ9 сказал(а):

Сам играл , но не понравилась игра. Для меня показалась легкой, к концу игры ты убиваешь всех подряд и кого угодно, даже с середины игры так... Моды есть для увелечиние сложности?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, тебе нужно просто зайти на легендарный режим прохождения (roflanPominki.png)

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

миллион различных линий квестов, которые очень интересные, помимо основной сюжетки

прокачка, рили интересная. ты не надеешься на дроп легендарной пушки с моба, по сравнению с которой другие будут шлаком

в скайриме, и ТЕС'е собсно, топовые пушки не намного сильнее средних, почти один и тот же показатель атаки. дело чисто в скилах, которые ты прокачивал.

приятная графика, музыка, реально очень захватывающие пейзажи.

а то, что на скайриме миллион модов, как и на обливионе - не делает скайрим плохим. будь всякие плюшки в батле\коде\витчерах - все бы точно так же их ставили. так в чём же минус модов?

вся ГТА держится ТОЛЬКО из-за мобов, и вайс сити всякие, и четвертая и прочее дерьмо

в тесе есть очень много всяких возможностей

стелсы\кража\красноречие\магия\луки\мечи\кинжалы, у всего свои особенности, и я не чисто про скилы, а про перки

ты в любой момент можешь начать вкачиваться по другому

в прочих РПГ ты должен создавать нового перса NotLikeThis.png

скайрим - топ, и то, что следующий тес будет на мобилке - провал писос. расстроен

ждешь такой тес6, а потом умираешь такой, зато в загробной жизни на айфончике в 3 пикселя гамаешь в новый тес EleGiggle.png

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Скайрим это красивая игра про вечные баги и скучные квесты. 

XJ9

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 125

Рейтинг: 14

XJ9

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 125

Рейтинг: 14

GalaDone сказал(а):

да, тебе нужно просто зайти на легендарный режим прохождения (roflanPominki.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл, но там просто какой-то бред. Хп бесполезное, все мобы с тычки убивают( дошел до серидины и опять началось легкость..)

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Обливион вот переоценен, потому что там вообще однообразные пещеры.

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img
lJIEXMARKl сказал(а):

и то, что следующий тес будет на мобилке - провал писос. расстроен

ждешь такой тес6, а потом умираешь такой, зато в загробной жизни на айфончике в 3 пикселя гамаешь в новый тес EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты шо рофлешь челroflanLico.png? Выйдет два теса: тес блейдс (на мобилы) и тес 6 (на пк и консоли)HAhaa.png

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Назови одну подобную Скайриму игру не от Беседки.

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

GalaDone сказал(а):

Ты шо рофлешь челroflanLico.png? Выйдет два теса: тес блейдс (на мобилы) и тес 6 (на пк и консоли)HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я этой инфы не знал, пасиба

но я думаю шестой тес выйдет очень не скоро, не знаю почему

 

@10 июня 2018 года Bethesda Game Studios официально заявила о разработке продолжения серии 

её только начали делать. выйдет может под конец 19го

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img
lJIEXMARKl сказал(а):

я этой инфы не знал, пасиба

но я думаю шестой тес выйдет очень не скоро, не знаю почему

Нажмите, чтобы раскрыть...

прогнозируют не раньше 2к20notlikemia.png

Males_14488_22222

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

Males_14488_22222

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

Игра отстой хз кто в такое вообще может играть

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

как по мне полный бред, и сейчас разрушу основные причины по которым пятую часть считают легендарной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

  Так, вроде со всем разобрались

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че то ты ничего не разрушил, и мы ни с чем не разобрались. Твои аргументы говно в классическом стиле - " я сказал, значит так оно и есть". Лень опять расписывать все человеку, которому по стилю написания текста лет 14.

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img
7ckngRed сказал(а):

Назови одну подобную Скайриму игру не от Беседки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Fallout New Vegas

honder сказал(а):

 

Че то ты ничего не разрушил, и мы ни с чем не разобрались. Твои аргументы говно в классическом стиле - " я сказал, значит так оно и есть". Лень опять расписывать все человеку, которому по стилю написания текста лет 14.

Нажмите, чтобы раскрыть...
MedievalRain сказал(а):

 

Игра легенда, а ТС  не очень. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
VovkaKalibrovka сказал(а):

Тод Говард бох тээс лох

тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

¯\_(ツ)_/¯

FastFinishPls сказал(а):

А что по мнению тса- топ игра, в таком случае? Из более менее новых, не надо тут про игры начала 2000 говорить, пожалуйста 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучшей как таковой нет, но в плане РПГ Divinity Original Sin или Pillars Of Eternity

Охреневшая лина сказал(а):

у тебя подгорает от игры семилетней давности, наверно действительно что-то значит

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня много чего подгорает

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Fallout New Vegas

¯\_(ツ)_/¯

лучшей как таковой нет, но в плане РПГ Divinity Original Sin или Pillars Of Eternity

У меня много чего подгорает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фалоут 3 если что от беседки, а Нью Вегас это дополнение которое мб делал кто-то другой

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Привнёс ли скайрим что-то новое в игровую индустрию? - Нет, большой и открытый мир уже все давно знают, глубокую фентезийную историю знают по варкрафту и что бы вы не сказали про скайрим это уже было до него.

Скайрим переоценён, просто люди не видели хороших игр что для них теперь игра "чуть выше среднего" это шедевр  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё, была хоть одна хорошая рпг игра по варкрафту? Чёта я не помню такой. Ссанина вов и древняя ртс - вот и весь твой варкрафт. Так что серия ТЕS - одна из немногих хороших крупных игровых РПГ вселенных. Варкрафт НЕ рпг вселенная. Нет ни одной рпг игры в серии варкрафт. 

Есть старинная готика, про которую никто не помнит, и ещё ведьмак, который на 2012 год был не особо то знаменит. Так что TES - уникальная крупная рпг с проработанной вселенной.

 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Fallout New Vegas

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешно, ты назвал игру Беседки FailFish.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

По варику нет ни одной хорошей рпг игры. Вернее вообще ни одной рпг игры нет, потому что мморпг с шестиугольными моделями колёс это не рпг.

Фолыч тоже явно не такой объёмный как вселенная TES. Сравнивайте постапокалиптическую дрисню с мытро и сралкером. Вот эти игры ему будут вровень. 

Так что TES единственная такая же крупная серия игр с такой хорошей и проработанной вселенной. Скажете про дерьмака? Ой, да вот только на 2012 год дерьмак был всего-то дилогией, про которую знало ограниченное количество людей, прочитавших книги сопоговского. А на 2015-й год, уже скайрим был устаревшим и люди были готовы к новой игре, так что вот сейчас, да, дерьмак может посоревноваться с TES. Но только посоревноваться, потому что сеттинги совсем разные и разные люди играют в эти игры, ну и ещё потому когда выйдет шестая часть TES, про дерьмака забудут, как про страшный сон.

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img
7ckngRed сказал(а):

Смешно, ты назвал игру Беседки FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у которой от бетесдки один движок и пара моделек

gnom6584 сказал(а):

Фалоут 3 если что от беседки, а Нью Вегас это дополнение которое мб делал кто-то другой

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересное такое дополнение к которому вышло ещё 4 крупных дополнения и 2 маленьких