Мой спор на RAMPAGE, или как я выйграл 5к деревянных..

avatar JonMoran

373

22

JonMoran

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

JonMoran

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Йоу! Всем привет, народ. Недавно поспорили с другом, что смогу сделать 10 рампаг в профиль, разумеется, чтобы их еще и видно было. Срок спора - месяц; Аккаунт я взял, где максимум брался Властелин 4, на основе сейчас - 5200, не хотелось сливать, поэтому пересел на другой акк, для чистоты не стал создавать новый, и не брал рампаги на новичках; Персонаж - на мой выбор, сделал все 10 рампаг на ЦК. Мое предложение - го замутим челлендж на 10 рампаг, условия такие же, как и были у меня. Не знаю, вроде это и не так важно, но мало ли. Так вот, сегодня была сделана 10-я рампага, я выиграл 5к и хотелось бы у вас спросить: сколько Рэймпейджей вы делали максимум за неделю (месяц) и как вам мое предложение, где Папки форума, должны будут проявить скилл, и настилить 10 рампаг в ближайщий месяц? По поводу самих каток.. Ну, их я сыграл приличное количество, 40 - так точно, может больше. Средний показатель максимум доходил до 712 ЗМ и 780 ОМ, но под самый конец слил их до "человеческих" 623 ЗМ и 723 ОМ. Всем спасибо, на этом все. Ах да, тему создал в первую очередь для друга, но, надеюсь, что кто- нибудь примет челлендж. Как выложить скрины в саму тему, так и не понял, поэтому оставлю ссылки.

https://ibb.co/hGrny0

https://ibb.co/gSfKBL

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Так держать! Держи нас в курсе, родной CoolStoryBob.png

По сабжу: рампаги для даунов, т.к. палят твои главные сигны.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Скинь мне 500 руб на хавку нет (отдам)

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

JonMoran сказал(а):

Йоу! Всем привет, народ. Недавно поспорили с другом, что смогу сделать 10 рампаг в профиль, разумеется, чтобы их еще и видно было. Срок спора - месяц; Аккаунт я взял, где максимум брался Властелин 4, на основе сейчас - 5200, не хотелось сливать, поэтому пересел на другой акк, для чистоты не стал создавать новый, и не брал рампаги на новичках; Персонаж - на мой выбор, сделал все 10 рампаг на ЦК. Мое предложение - го замутим челлендж на 10 рампаг, условия такие же, как и были у меня. Не знаю, вроде это и не так важно, но мало ли.  Так вот, сегодня была сделана 10-я рампага, я выиграл 5к и хотелось бы у вас спросить: сколько Рэймпейджей вы делали максимум за неделю (месяц) и как вам мое предложение, где Папки форума, должны будут проявить скилл, и настилить 10 рампаг в ближайщий месяц? По поводу самих каток.. Ну, их я сыграл приличное количество, 40 - так точно, может больше. Средний показатель максимум доходил до 712 ЗМ и 780 ОМ, но под самый конец слил их до "человеческих" 623 ЗМ и 723 ОМ. Всем спасибо, на этом все. Ах да, тему создал в первую очередь для друга, но, надеюсь, что кто- нибудь примет челлендж. Как выложить в саму тему, так и не понял, поэтому оставлю ссылки.

https://ibb.co/hGrny0

https://ibb.co/gSfKBL

Нажмите, чтобы раскрыть...

одну

ответ дан

тему клоз

JonMoran

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

JonMoran

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Breeze_75369 сказал(а):

Так держать! Держи нас в курсе, родной CoolStoryBob.png

По сабжу: рампаги для даунов, т.к. палят твои главные сигны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Херню написал. Было дело, сделал рампагу на Течисе.. Ох, уж эти сигнатурки! Палят не рампаги, а новомодные сайты, где есть куча аккаунтов и куда спокойно можно заглянуть перед началом катки.

1) Видишь Денди.

2) Чекаешь его профиль в Дота Бафф.

3)...

4)...

5) PROFIT!

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

JonMoran сказал(а):

Херню написал. Было дело, сделал рампагу на Течисе.. Ох, уж эти сигнатурки! Палят не рампаги, а новомодные сайты, где есть куча аккаунтов и куда спокойно можно заглянуть перед началом катки.

1) Видишь Денди.

2) Чекаешь его профиль в Дота Бафф.

3)...

4)...

5) PROFIT!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не рампагУ, а рампагИ. Чуешь разницу? Рандомную рампажку на чём угодно сделать можно.

JonMoran

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

JonMoran

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Breeze_75369 сказал(а):

Не рампагУ, а рампагИ. Чуешь разницу? Рандомную рампажку на чём угодно сделать можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь, конечно, появилась большая разница.. Но ЦК за все время забанили 1 раз. 1 РАЗ, КАРЛ! Но не об этом. Хотел спросить, неужели ты настолько про, что отдаешь после ультра, свой последний килл рандомному саппу рядом? Это прям, какой- то новый уровень мастерства, ей Богу. weSmart.png

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

пикаешь фантомку/сларка и через игру делаешь рампажки на даунах, которые играют на 2к птс ниже твоего уровня, хз в чем тут скилл. изи спор изи бабки, повезло, что у тебя друг такой тугодум Haha.gif

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

JonMoran сказал(а):

Теперь, конечно, появилась большая разница.. Но ЦК за все время забанили 1 раз. 1 РАЗ, КАРЛ! Но не об этом. Хотел спросить, неужели ты настолько про, что отдаешь после ультра свой последний килл рандомному саппу рядом? Это прям, какой- то новый уровень мастерства, ей Богу. weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, иногда туплю, заигрываюсь и делаю рампагу, после чего приходится забивать активити фид всякой шелупонью, чтобы только малый % людей смог пропалить peperage.png

dJozy

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

dJozy

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

0 ремпаг за 5 летFeelsBadMan.png

JonMoran

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

JonMoran

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Royce_59 сказал(а):

пикаешь фантомку/сларка и через игру делаешь рампажки на даунах, которые играют на 2к птс ниже твоего уровня, хз в чем тут скилл. изи спор изи бабки, повезло, что у тебя друг такой тугодум Haha.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз- таки, чтобы спор был интересным, я взял именно этот акк, так как здесь брался Властелин 4, а после был отдан тян, которая слила стату и прочее.. То есть акк не "чистый" и не основа, а так, что- то среднее. На 5 к сложнее было бы, но на 3 я даже не вспотел, пока этой херней занимался. Кста, раз такой профи, то может го челлендж примешь, посмотрим на твою омерзительную 10?))

Minihound

Пользователь

Регистрация: 05.09.2018

Сообщения: 328

Рейтинг: 50

Minihound

Регистрация: 05.09.2018

Сообщения: 328

Рейтинг: 50

На 1к в свои времена мог раз 5-6 сделать.

Щас рекорд на как раз властелине 3 рампаги. Первая на лесном н'айксе убил 5 по приколу, в драке в своем родном лесу на 40 минуте, причем 3 раза в фул отрегенивался засчет открытых вандов с талантом  и инфеста по эншекрипу. вторая на тинкере запустил марши на фонтан к 5 ливерам, минуте на 12, и третья на ланайке вынес мусорку на энче на сололайне 7-0 к которой ещё Рики помогать приходил а я его тоже убивал, энча 05 Рики 02 а потом я вышел с дезолем насноуболил бешеные артефакты и замутил рампагу на 20 (через пару минут трон сломал)

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

JonMoran сказал(а):

Как раз- таки, чтобы спор был интересным, я взял именно этот акк, так как здесь брался Властелин 4, а после был отдан тян, которая слила стату и прочее.. То есть акк не "чистый" и не основа, а так, что- то среднее. На 5 к сложнее было бы, но на 3 я даже не вспотел, пока этой херней занимался. Кста, раз такой профи, то может го челлендж примешь, посмотрим на твою омерзительную 10?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не разбираюсь в русских названиях, что такое властелин? это 3к или сколько? это эншент? или архон?

JonMoran сказал(а):

Кста, раз такой профи, то может го челлендж примешь, посмотрим на твою омерзительную 10?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

да легко, только надо позадрить изи лайн недельку и все.

 

и поиграть на этом рейте, я прост тоже диван 4 плеер, там вообще другая игра как по мне, и рампаги очень редко получается делать, тем более хардеру (я оффлейн плеер)

Adone

Пользователь

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 363

Adone

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 363

JonMoran сказал(а):

Йоу! Всем привет, народ. Недавно поспорили с другом, что смогу сделать 10 рампаг в профиль, разумеется, чтобы их еще и видно было. Срок спора - месяц; Аккаунт я взял, где максимум брался Властелин 4, на основе сейчас - 5200, не хотелось сливать, поэтому пересел на другой акк, для чистоты не стал создавать новый, и не брал рампаги на новичках; Персонаж - на мой выбор, сделал все 10 рампаг на ЦК. Мое предложение - го замутим челлендж на 10 рампаг, условия такие же, как и были у меня. Не знаю, вроде это и не так важно, но мало ли. Так вот, сегодня была сделана 10-я рампага, я выиграл 5к и хотелось бы у вас спросить: сколько Рэймпейджей вы делали максимум за неделю (месяц) и как вам мое предложение, где Папки форума, должны будут проявить скилл, и настилить 10 рампаг в ближайщий месяц? По поводу самих каток.. Ну, их я сыграл приличное количество, 40 - так точно, может больше. Средний показатель максимум доходил до 712 ЗМ и 780 ОМ, но под самый конец слил их до "человеческих" 623 ЗМ и 723 ОМ. Всем спасибо, на этом все. Ах да, тему создал в первую очередь для друга, но, надеюсь, что кто- нибудь примет челлендж. Как выложить скрины в саму тему, так и не понял, поэтому оставлю ссылки.

https://ibb.co/hGrny0

https://ibb.co/gSfKBL

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за идиот спорит на целых 5 тысяч с таким тупым условием? Если ты играешь не раз в нелелю, то ты изи за месяц на коре набьешь ремпейдж, главное взять сильного ддшника, который может стилить килы

JonMoran

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

JonMoran

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Royce_59 сказал(а):

я не разбираюсь в русских названиях, что такое властелин? это 3к или сколько? это эншент? или архон?

 

да легко, только надо позадрить изи лайн недельку и все.

 

и поиграть на этом рейте, я прост тоже диван 4 плеер, там вообще другая игра как по мне, и рампаги очень редко получается делать, тем более хардеру (я оффлейн плеер)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Властелин - это который до Дивайна. (Divine)

Странный понт, если честно.. Сейчас Властелин 4 - это около 4-х к, если я не ошибаюсь. На основе 5 Дивайн, но даже мне попадаются Властелины, лол.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

JonMoran сказал(а):

Властелин - это который до Дивайна. (Divine)

Странный понт, если честно.. Сейчас Властелин 4 - это около 4-х к, если я не ошибаюсь. На основе 5 Дивайн, но даже мне попадаются Властелины, лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, не вижу ничего сложного разваливать челиков, которые играют на 1-1,5к птс ниже тебя

 

я частенько с другом играю в пати и нам часто эти эншенты попадают в команду, так они вообще полные отбросы в плане микро и макро, просто ноль понимания игры. 1 человек из 100 понимает что делать по игре, остальные просто как личинки ползают по карте без всякой мысли.

MrSecret

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 192

MrSecret

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 192

Делать рампаги на 3к можно на любом герое

Держу в курсе LUL.png

JonMoran

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

JonMoran

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

MrSecret сказал(а):

Делать рампаги на 3к можно на любом герое

Держу в курсе LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мм, нет. Когда я вышел в первую игру на этом акке, я немного прихуел, так как:

1) Пики что- то вроде: "ЫЫЫ, ХАЧУ ХУСКАРА И ПОФИГ, ЧТО ТАМ У ВСЕХ КЕРРИ ФИЗИКА и 16 СТАНОВ, ЛОООЛ".

2) Во- вторых, около половины игр, я сыграл в дабл керри на лайне. Всех перефармил, я молодец.

3) 0 ПОМОЩИ! ВСЕ ИГРЫ ВСОЛЯНОВО!

4) Ну, и конечно всегда есть лес, а варды ставятся онли по праздникам. Инвиз = неуязвимость.

Крч, на Дивайне куда проще было бы сделать, но там люди умеют банить чела, с 5+ рампагами на одном герое.

MrSecret

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 192

MrSecret

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 192

JonMoran сказал(а):

Мм, нет. Когда я вышел в первую игру на этом акке, я немного прихуел, так как:

1) Пики что- то вроде: "ЫЫЫ, ХАЧУ ХУСКАРА И ПОФИГ, ЧТО ТАМ У ВСЕХ КЕРРИ ФИЗИКА и 16 СТАНОВ, ЛОООЛ".

2) Во- вторых, около половины игр, я сыграл в дабл керри на лайне. Всех перефармил, я молодец.

3) 0 ПОМОЩИ! ВСЕ ИГРЫ ВСОЛЯНОВО!

4) Ну, и конечно всегда есть лес, а варды ставятся онли по праздникам. Инвиз = неуязвимость.

Крч, на Дивайне куда проще было бы сделать, но там люди умеют банить чела, с 5+ рампагами на одном герое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мм, да, как раз таки да. 

Я на таком рейтинге играю указательным пальцем правой ноги и это просто изи 

JonMoran

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

JonMoran

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Royce_59 сказал(а):

хз, не вижу ничего сложного разваливать челиков, которые играют на 1-1,5к птс ниже тебя

 

я частенько с другом играю в пати и нам часто эти эншенты попадают в команду, так они вообще полные отбросы в плане микро и макро, просто ноль понимания игры. 1 человек из 100 понимает что делать по игре, остальные просто как личинки ползают по карте без всякой мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Походу мне попадались онли уникумы Властелины, когда я последний раз играл на основе. Уф, уже две недели прошло, а я только сейчас буду обратно на Дивайне задротить.. Впервые в жизни, мне понравилось катать в Доту, и сейчас возвращаться к животным, которые ломают шмотки, пишут онли на английском языке, кидают мьют в начале игры, и пикают Фениксов.. Я прям ненавижу Дивайнов и всяких "скилловиков", хоть и сам задротил до этого ранга кучу времени.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Заходишл в игру

Обещаеш врагам по 50 рэ за рампаж

Изи +2.5к ничего не делая, лол

JonMoran

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

JonMoran

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Dragon_s Fury сказал(а):

Заходишл в игру

Обещаеш врагам по 50 рэ за рампаж

Изи +2.5к ничего не делая, лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Немного так привстал на гей - драконов.. Хмм, почему я сразу до этого не додумался?! Пойду обещать Дивайнам по 50 р. за слив. Мама, жди меня в Титане!