Тема для тех, кто хочет взять титан с дивана.

avatar law_traf1

242

1

law_traf1

Пользователь

Регистрация: 07.01.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

law_traf1

Регистрация: 07.01.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

Суть такова, искать игру вместе на восточной америке, приветствуются люди от 4950-5300, разброс там довольно большой, и практический всегда попадаешься в одну команду, ибо кидает по региону в основном.

Скажу по своему опыту, играя там, я увидел, что игроки там довольно таки слабые, я в начале там имел довольно хороший и респектабельный винрейт, пока не стал запускать в соло и играть с перуанцами (они худшие).

Начну сначала, как я там очутился и что делал, как-то с 5500 упал до 4900, играя в европе и рашке, и решил что-то новое вкусить, из серверов восток сша подходил, но пинг был 160-170, но этого было достаточно, чтобы выигрывать, играя на сапортах или на жирной тройке, потом встретил двух челиков с рашки, начали с ними запускать, апнул 5450 за недель 2, с очень положительным винрейтом, потом они перестали играть там, а я продолжил, и довольно много обратно спустил, ибо если не твой знакомый играет адекватный на коре - это не выиграть.

Из плюсов - из-за большого разброса успел поиграть с яваром (2 раза, был 10-20 топ) + моо (был топ 3 америки тогда) и прочие менее известные, когда у тебя 5300-5400 стабильно можно в хай авераги залетать, и у игроков нету чсв, в основом играют до конца и не флеймят, слушаются советов и прочее, а в рашке или в еу могут послать тебя, если у тебя на две сотки ммр меньше или на пару рангов.

минусы - одному играть там не советую, если у вас ниже 5400, ибо там царит хаос, и игры по большой части напоминают анранкед, люди заходят порофлить.

цель - апнуть титана и играть хай авераги дальше, для этого нужна команда из 4-5 человек, на худой конец 2-3, чтоб создать конфу где-то диск/вк/стим, и запускать вместе и апать ммр, у меня винрейт примерно 75-80+, когда с кем-то искал, а когда один >45, в основном играл в соло, и жалею об этом

если вас заинтересовало, пишите свои данные ниже, сам играю на пос4 пос5, нужны люди пос1 и пос2 в первую очередь с пингом меньше 120 желательно, и пос3, я сам на самом деле кор игрок, но с таким пингом не поиграешь на тб/пле.

+ я примерно понял, против каких героев там не умеют играть или наоборот привыкли, и общую мету, она совсем отличается от нашей. на чем легче апаться вместе етц, если есть вопросы - пишите, отвечу.

 

law_traf1

Пользователь

Регистрация: 07.01.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

law_traf1

Регистрация: 07.01.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

Поднятие темы

Дядя Богдан

Пользователь

Регистрация: 02.01.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 229

Дядя Богдан

Регистрация: 02.01.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 229

привет челик, го вместе поиграем да