Изи для папизи

Пользователь

Регистрация: 02.12.2016

Сообщения: 159

Рейтинг: 33

Нарушения: 141

Изи для папизи

Регистрация: 02.12.2016

Сообщения: 159

Рейтинг: 33

Нарушения: 141

Гейм нашелся вижу вражескую лину, беру бруду думаю ща на изи почилю.Почилил проверяй, на 2ой мин мой провайдер зарофлил и мне пришлось менять сети, на это у меня ушло  примерно 2-3 мин.Захожу в игру с уверенностью что дети неприличных женщин нажмут на паузу, но они спокойно играют, вообще о миде забыли им просто все равно.Прихожу на мид там лина 5лвл против меня 3 и тут пошла - мораль...офк я все равно выгнал лину с мида  и на 18снес т2 попутно стянув кента (у которого уже был вг, дагер, пт) и рики.Тут по хорошему надо моим мальчикам подпушить, но соре одаренный на терроре насмотревшись просцены и накалякав темку  на форуме про то что ТБ не контрится успешно фармил лес на пару с мираной, а саппорты не зная кому саппортить  от безисходности фидили на лайнах.Поняв что враги уже сильные и на хг не забраться я ушел фармить все что найду, в итоге я под конец пару раз убил их саппортов и встал в уважаемый амулет.После игры же вижу дефолтные возмущения то от ТБ, то что я лох цветочный, а вот если бы оооон играл на бруде снес бы к 11мин если бы даже пришел на мид 1 лвл на 10 мин.Не подержал паузу минус  тьма.

ARTEMQTHESLAYER

Пользователь

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 1041

ARTEMQTHESLAYER

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 1041

Позоришь свой ник, папеч всегда говорил : "Я что в доту подождать кого-то захожу! "