Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Всем привет нужны ваши советы как избавится от таблички с шести месячным баном Пж распишите всё по шагам типо

-Запускай доту

- делай то 

- делай это

- табличка исчезла!

вообщем помогите советом )

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img

Поиграй с ботами пару десяков игр, они не умеют репортить. Ну и на всякий случай не фидь им, не руинь и не юзай войс ,чтоб не оскорбить их.

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

BezMozg сказал(а):

Поиграй с ботами пару десяков игр, они не умеют репортить. Ну и на всякий случай не фидь им, не руинь и не юзай войс ,чтоб не оскорбить их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что то Я сомневаюсь что игра против ботов мне поможет и ты даже не объяснил против каких ботов? тренеровочных? в лобби? в поиске других лобби! ты даже этого не объяснил или ты мне предлагаешь наугад выбирать? 

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Вкратце о полезности наказания. Чела поместили в карцер, чтобы не мог даже дышать на людей, но он найдет обходной путь/создаст твинк и будет с новой силой руинить. А когда поймет, что избавиться от бана проще простого, будет специально ещё более как мразь себя вести, и писать эти "та мне плевать, репортите". 

А проблема откуда? Из воспитания.

А по сабжу - удали доту, табличка исчезнет.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
Redhead_Lusty сказал(а):

что то Я сомневаюсь что игра против ботов мне поможет и ты даже не объяснил против каких ботов? тренеровочных? в лобби? в поиске других лобби! ты даже этого не объяснил или ты мне предлагаешь наугад выбирать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот по этому твоему посту я б тебе уже пермач вывесил в дотке, представляю какое ты животное в чате (или упаси боже в войсе).

Разъясняю для тупых. Берёшь режим где ты и 4 бота против пяти ботов и играешь игр 20-30. И постарайся не раскрывать рот на ботов, а то даже они тебе репортов накидают.

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

BezMozg сказал(а):

Вот по этому твоему посту я б тебе уже пермач вывесил в дотке, представляю какое ты животное в чате (или упаси боже в войсе).

Разъясняю для тупых. Берёшь режим где ты и 4 бота против пяти ботов и играешь игр 20-30. И постарайся не раскрывать рот на ботов, а то даже они тебе репортов накидают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой режим запускать? "Игра против ботов?" "Лобби против Ботов?" Тренеровка с ботами обычная или совместная?" Поиск против ботов?

FonAlexDan сказал(а):

Вкратце о полезности наказания. Чела поместили в карцер, чтобы не мог даже дышать на людей, но он найдет обходной путь/создаст твинк и будет с новой силой руинить. А когда поймет, что избавиться от бана проще простого, будет специально ещё более как мразь себя вести, и писать эти "та мне плевать, репортите". 

А проблема откуда? Из воспитания.

А по сабжу - удали доту, табличка исчезнет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и ты тоже идёшь в мут

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
Redhead_Lusty сказал(а):

Какой режим запускать? "Игра против ботов?" "Лобби против Ботов?" Тренеровка с ботами обычная или совместная?" Поиск против ботов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так. Краткий курс математики за 2-й, а возможно и первый класс.

Сколько игроков в доте? Правильно, 10. Теперь возьмём фразу "ты и 4 бота против пяти ботов" и начинаем подсчёт. Ты + 4 бота + 5 вражеских ботов = 1+4+5 = 10. Итого. Какую такую совместную игру с ботами ты решил начать?

Далее немного логики. Что такое режим "Игра против ботов"? Это режим когда пять игроков играют против пяти ботов. А теперь подумаем, в чём же разница между фразами "пять игроков против пяти ботов" и "ты и 4 бота против пяти ботов"? Как думаешь, подойдёт тебе этот режим?

Ну и напоследок - ещё немного логики. Лобби не учитывается в статистике, а твоя табличка - результат обработки статистических величин. Как думаешь подойдёт тебе лобби?

 

А теперь, проанализируй вышеизложенную информацию и прими решение. Если конечно твоя голова способна не только изрыгать поток говна изо рта.

Furueru Kid

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 16

Furueru Kid

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 16

Redhead_Lusty сказал(а):

Какой режим запускать? "Игра против ботов?" "Лобби против Ботов?" Тренеровка с ботами обычная или совместная?" Поиск против ботов?

 

и ты тоже идёшь в мут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просишь помощи, но делаешь это без уважения, по факту все инфа жорно разжевана это смак брехуна 1000 раз, 100% ты заслуживаешь бана.

Freestyle1

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 140

Рейтинг: 2667

Freestyle1

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 140

Рейтинг: 2667

Redhead_Lusty сказал(а):

Всем привет нужны ваши советы как избавится от таблички с шести месячным баном Пж распишите всё по шагам типо

-Запускай доту

- делай то 

- делай это

- табличка исчезла!

вообщем помогите советом )

Нажмите, чтобы раскрыть...

я около 100 игр отыграл, чтобы отмыть табличку

терпения тебе крч

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

стоит начать анализа.

"что это за табличка?"

"за что мне ее дали?"

"может, я что-то делаю не так?"

"может, мне стоит измениться? эволюционировать в человека?"

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3390

Рейтинг: 3401

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3390

Рейтинг: 3401

HAhaa.png? - моё лицо, когда я читаю эту тему

Печально, что такие существа есть и их кто-то научил читать и писать, а не драить толчки OSsloth.png?