Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

ожидали что я буду ныть и будет стенка текста о том что моя команда априори слабее?WaitWhat.png?

А вот нет, я умнее тех кто ноет из за лузстрика.weSmart.png?

Никогда не понимал почему люди ноют когда проигрывают циферки, хоть я лузал, но эти игры были пати и кайф определенный я получал от игр, было время когда потел как собака и тильтовал после лузов, как же я рад что то время прошло и я освободился от этих цепей тильта. А если тильтую, то могу просто выйти и выкурить сижку, сразу спокойнее становитсяCoolStoryBob.png?. Еще есть аккаунт от брата, который в армию ушел(roflanLico.png?) на котором 600 птс, настроение сразу поднимается от игроков в Марианской впадине доки2.

сабж. А как вы относитесь к лузстрикам и продолжаете ли  дальше играть в надежде, что пойдет зеленая страничка?

дб: https://ru.dotabuff.com/players/176692328

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Rainer Falk сказал(а):

ожидали что я буду ныть и будет стенка текста о том что моя команда априори слабее?WaitWhat.png?

А вот нет, я умнее тех кто ноет из за лузстрика.weSmart.png?

Никогда не понимал почему люди ноют когда проигрывают циферки, хоть я лузал, но эти игры были пати и кайф определенный я получал от игр, было время когда потел как собака и тильтовал после лузов, как же я рад что то время прошло и я освободился от этих цепей тильта. А если тильтую, то могу просто выйти и выкурить сижку, сразу спокойнее становитсяCoolStoryBob.png?. Еще есть аккаунт от брата, который в армию ушел(roflanLico.png?) на котором 600 птс, настроение сразу поднимается от игроков в Марианской впадине доки2.

сабж. А как вы относитесь к лузстрикам и продолжаете ли  дальше играть в надежде, что пойдет зеленая страничка?

дб: https://ru.dotabuff.com/players/176692328

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeDance.gif?твоя вина ты можешь спамить героя и в ситуациях где ты должен проигрывать при среднем умении играть на определенном герое ты будешь завозить соляру из-за большого опыта на герое за короткое время weSmart.png?PepeOK.png?

тем самым после лузстрика когда ты словишь винстрик из-за нескольких рандомных выигранных каток ты выйдешь в + по ммр pepecool.png?

FoxZ-

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

FoxZ-

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Velvet Crow

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Velvet Crow

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

FoxZ- сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня аж глаза заболелиBibleThump.png?,земля тебе ммрамиvaletLoss.png?. (Что-то не видно людей,которые пишут-Это просто твой уровеньroflanLico.png?)