Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Я понимаю, у вас там праздник, патч, все дела. Но мне нужна ваша помощь. Мне нужно собрать все фишки за МК, которые только существуют. Сразу говорю, часть из них уже пофикшена, так что про отмену агра и додж Глимпса/Креста писать не нужно, только то что реально работает. Спасибо.


Реестр фишек:

 

Boundless Strike:

1. За зло есть 2 спота находящихся крайне близко и палкой можно фармить одновременно большой+маленький.

2. Если спот отводить поближе к другому, то также палкой можно фармить 2 спота.

3. Когда даёшь палку, не нужно ждать авто-атаки после скиллов, потому что она работает с задержкой и ты теряешь почти целую 1 тычку. Нужно сразу во время палки жать атаку на ту цель, которую атакуешь, тогда тычка пройдёт моментально, ибо у палки нет задержки после удара.

4. Если лесным големам оставить то количество хп, которое нужно палке чтобы она их добила, то урон пройдёт также и по големам которые из них выпадают.


Tree Dance:

1. Комбо прыжок. (На дерево=>с дерева Primal Spring'ом=>на дерево) Суммарно преодолеваем 3000/4200 рендж.

2. Древняя фича. Вырубая деревья, можно фармить споты по 1 крипу, с дерева это делать удобнее и не проседаем по хп пока вырубаем и легче встаём на позицию, в отличии от других персонажей.

3. Когда мы используем ШБ на дереве и слезаем не Primal Spring'ом(!), инвиз не спадает.

4. Когда 2 скилл не прокачан, в кулдаун он соответственно не может уходить и прокачав его, даже если за мгновение до этого получили урон, у него не будет кд. (Поэтому я советую держать 1 плюсик всегда в рукаве, чтобы иметь возможность взять ульт по нужде или 2 скилл)

5. С талантом на 20 уровне "+400 к урону Primal Spring". Крипы на линии убиваются за 1 прыжок.


Mischief:

1. Курьером можно зайти на фонтан и убить чужую курицу. (Хз кто расфорсил, но я помню времена когда об это знали 0.5 человека)

2. Когда вы пушите тавер и остался последний крип, можно не уходить от тавера как за других персонажей. Ждёте пока у крипа останется последняя тычка, тогда вы используете превращение, тавер вас не бьёт и просто отходите.

3. Когда мы в превращении, на нас не реагируют тавера, то есть мы можем превратиться в курьера с мувспидом 380(!) и инициировать киллы под тавером именно за него, не проседая лишний раз по хп и быстрее настигая цель.

4. Если находиться на достаточном расстоянии, при помощи превращения можно с себя снимать агр крипов. (Раньше впритык работало)

5. Можно превращаться в деревья и сливаться с ландшафтом, дожидаться кд прыжка и таким образом уходить от врагов. (Даже если вы идеально знаете карту, моментально среагировать вы не успеете, а кд после урона у прыжка небольшое.)

6. Если приноровиться, то куда удобнее стопить крипов именно за курьера.

7. Учитывая что мы имеем при превращении в курьера бешеный мувспид 380(!), мы можем ставить практически любые варды до спавна крипов, не паля их врагам. (Мы быстрее прибежим на нужную точку)

8. Скиллу добавили неуязвимость при превращении на 0.3 сек., таким образом мы можем доджить всё что только пожелаем.


Wukong's Command:

1. Когда вы выходите на ганг с условного ШБ. У вас есть возможность поставить ультимейт как вы пожелаете. И его нужно ставить ровно по центру вокруг нужного вам врага, тогда его будут атаковать наибольшее число обезьян.

2. Ультимейт работает в куполе Войда. То есть таким образом можно сейвить команду/отыгрывать от купола тиммейта/...


Всё что сходу смог вспомнить. Жду вашей помощи. MonkeyKingBar.png?

KOODA

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 781

Рейтинг: 119

KOODA

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 781

Рейтинг: 119

Ещё можно набивать пасивку сделав 4удара по противнику и хилить хп, можно не тратиться на фласки и танго в начале игры.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

KOODA сказал(а):

Ещё можно набивать пасивку сделав 4удара по противнику и хилить хп, можно не тратиться на фласки и танго в начале игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересно, продолжай.

KOODA

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 781

Рейтинг: 119

KOODA

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 781

Рейтинг: 119

StronGGe сказал(а):

Очень интересно, продолжай. OSsloth.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Половину твоих фишек тоже самое что я написал, по типу как ставить ульт и юзать превращение

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

KOODA сказал(а):

Половину твоих фишек тоже самое что я написал, по типу как ставить ульт и юзать превращение

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого игрока в доте 5к и он знает особенности МК. У меня вот 6к часов и 2 игры на Дизрапторе, потому что я его просто как персонажа не признаю. Из-за чего я не знаю и половины тонкостей его скиллов.

KOODA

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 781

Рейтинг: 119

KOODA

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 781

Рейтинг: 119

StronGGe сказал(а):

У каждого игрока в доте 5к и он знает особенности МК. CoolStoryBob.png? У меня вот 6к часов и 2 игры на Дизрапторе, потому что я его просто как персонажа не признаю. Из-за чего я не знаю и половины тонкостей его скиллов. KonCha.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ставить ульт в центре противника, вот это тонкости, у дищоапотора тоже ульт нужно в центре ставить, это так чтобы ты знал фишки за дизратора и то что можно превращаться в деревья и руны это тоже тонкость, которая называется скилом персонажа

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

KOODA сказал(а):

Ставить ульт в центре противника, вот это тонкости, у дищоапотора тоже ульт нужно в центре ставить, это так чтобы ты знал фишки за дизратора и то что можно превращаться в деревья и руны это тоже тонкость, которая называется скилом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красава.

Watt is love?

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

Watt is love?

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

1. Взаимодействие клонов МК с ульты и Сабли.

2. Убиваем пачку крипов за прыжок (с талантом на +400).

3. Орбы работают на палку и клонов с ульты (напомню на всякий пожарный).

Даж особо нечего добавить.

Astrid

Пользователь

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 479

Рейтинг: 52

Astrid

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 479

Рейтинг: 52

StronGGe сказал(а):

Я понимаю, у вас там праздник, патч, все дела. Но мне нужна ваша помощь. Мне нужно собрать все фишки за МК, которые только существуют. Сразу говорю, часть из них уже пофикшена, так что про отмену агра и додж Глимпса/Креста писать не нужно, только то что реально работает. Спасибо.


Реестр фишек:

 

Boundless Strike:

1. За зло есть 2 спота находящихся крайне близко и палкой можно фармить одновременно большой+маленький.

2. Если спот отводить поближе к другому, то также палкой можно фармить 2 спота.

3. Когда даёшь палку, не нужно ждать авто-атаки после скиллов, потому что она работает с задержкой и ты теряешь почти целую 1 тычку. Нужно сразу во время палки жать атаку на ту цель, которую атакуешь, тогда тычка пройдёт моментально, ибо у палки нет задержки после удара.

4. Если лесным големам оставить то количество хп, которое нужно палке чтобы она их добила, то урон пройдёт также и по големам которые из них выпадают.


Tree Dance:

1. Комбо прыжок. (На дерево=>с дерева Primal Spring'ом=>на дерево) Суммарно преодолеваем 3000/4200 рендж.

2. Древняя фича. Вырубая деревья, можно фармить споты по 1 крипу, с дерева это делать удобнее и не проседаем по хп пока вырубаем и легче встаём на позицию, в отличии от других персонажей.

3. Когда мы используем ШБ на дереве и слезаем не Primal Spring'ом(!), инвиз не спадает.

4. Когда 2 скилл не прокачан, в кулдаун он соответственно не может уходить и прокачав его, даже если за мгновение до этого получили урон, у него не будет кд. (Поэтому я советую держать 1 плюсик всегда в рукаве, чтобы иметь возможность взять ульт по нужде или 2 скилл)


Mischief:

1. Курьером можно зайти на фонтан и убить чужую курицу. (Хз кто расфорсил, но я помню времена когда об это знали 0.5 человека)

2. Когда вы пушите тавер и остался последний крип, можно не уходить от тавера как за других персонажей. Ждёте пока у крипа останется последняя тычка, тогда вы используете превращение, тавер вас не бьёт и просто отходите.

3. Когда мы в превращении, на нас не реагируют тавера, то есть мы можем превратиться в курьера с мувспидом 380(!) и инициировать киллы под тавером именно за него, не проседая лишний раз по хп и быстрее настигая цель.

4. Если находиться на достаточном расстоянии, при помощи превращения можно с себя снимать агр крипов. (Раньше впритык работало)

5. Можно превращаться в деревья и сливаться с ландшафтом, дожидаться кд прыжка и таким образом уходить от врагов. (Даже если вы идеально знаете карту, моментально среагировать вы не успеете, а кд после урона у прыжка небольшое.)

6. Если приноровиться, то куда удобнее стопить крипов именно за курьера.

7. Учитывая что мы имеем при превращении в курьера бешеный мувспид 380(!), мы можем ставить практически любые варды до спавна крипов, не паля их врагам. (Мы быстрее прибежим на нужную точку)

8. Скиллу добавили неуязвимость при превращении на 0.3 сек., таким образом мы можем доджить всё что только пожелаем.


Wukong's Command:

1. Когда вы выходите на ганг с условного ШБ. У вас есть возможность поставить ультимейт как вы пожелаете. И его нужно ставить ровно по центру вокруг нужного вам врага, тогда его будут атаковать наибольшее число обезьян.

2. Ультимейт работает в куполе Войда. То есть таким образом можно сейвить команду/отыгрывать от купола тиммейта/...


Всё что сходу смог вспомнить. Жду вашей помощи. MonkeyKingBar.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за фишки. Очень понравился данный герой, осваиваю понемногу его. Только данный апдейт в 7.20 его бустанул или же наоборот ? 

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Astrid сказал(а):

Спасибо за фишки. Очень понравился данный герой, осваиваю понемногу его. Только данный апдейт в 7.20 его бустанул или же наоборот ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бустанул очень сильно, но я боюсь что его за это занёрфят.

Watt is love? сказал(а):

1. Взаимодействие клонов МК с ульты и Сабли.

2. Убиваем пачку крипов за прыжок (с талантом на +400).

3. Орбы работают на палку и клонов с ульты (напомню на всякий пожарный).

Даж особо нечего добавить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. Скажу тебе даже больше, на палку ещё и сабля работает. (Она замедло даёт) roflanLico.png?

4. Пассивка МК на враге никак не развеивается, но вот когда она активировалась на МК, снимается любым развеиванием.

Хз, это даже не фишки скорее, а то как скилл устроен изначально. Поэтому я их не добавлял. Мне они нужны для разбора МК, а на скиллах и предметах я отдельно остановлюсь.

P.S. 2 пункт добавлю.

 

Watt is love?

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

Watt is love?

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

StronGGe сказал(а):

Бустанул очень сильно, но я боюсь что его за это занёрфят.

3. Скажу тебе даже больше, на палку ещё и сабля работает. (Она замедло даёт) roflanLico.png?

4. Пассивка МК на враге никак не развеивается, но вот когда она активировалась на МК, снимается любым развеиванием.

Хз, это даже не фишки скорее, а то как скилл устроен изначально. Поэтому я их не добавлял. Мне они нужны для разбора МК, а на скиллах и предметах я отдельно остановлюсь.

P.S. 2 пункт добавлю.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про развеивание знал, но на практике ни разу не случалось такое, по сути это ведь бафф на себя. Вангую что так же можно будет развеять еффект будет у новой пассивки Аббадона.

Можно добавить про довольно большой круг выделения в Mischief вне зависимости от формы, в которую МК превратился.

Про буст скажу только то, что это будет в плюс только скилловым игрокам, остальные просто не смогут влезть в эти 0,3 секунды неуязвимости.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Watt is love? сказал(а):

Про развеивание знал, но на практике ни разу не случалось такое, по сути это ведь бафф на себя. Вангую что так же можно будет развеять еффект будет у новой пассивки Аббадона.

Можно добавить про довольно большой круг выделения в Mischief вне зависимости от формы, в которую МК превратился.

Про буст скажу только то, что это будет в плюс только скилловым игрокам, остальные просто не смогут влезть в эти 0,3 секунды неуязвимости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Случается каждый день. Пассивку набил=>получил в лицо Торнадо Инвокера и идёшь отдыхать в таверну. roflanzdarova.png? (Это кстати проверка на тупого Инвокера в миду)

Что за большой круг? BabyRage.png?

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

img

Ничего годного не прочел но так и быть открою свой секрет.

Когда примал спрингом в последний момент спрыгиваешь с дерева можно задоджить крест или глимпс.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

SKYPIDARH сказал(а):

Ничего годного не прочел но так и быть открою свой секрет.

Когда примал спрингом в последний момент спрыгиваешь с дерева можно задоджить крест или глимпс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ап треда, 3к отбросам передавай привет. KonCha.png?

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

img

StronGGe сказал(а):

Спасибо за ап треда, 3к отбросам передавай привет. KonCha.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ку

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Поднятие темы

alexaxaxaxaxa

Пользователь

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

alexaxaxaxaxa

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

KOODA сказал(а):

Ещё можно набивать пасивку сделав 4удара по противнику и хилить хп, можно не тратиться на фласки и танго в начале игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе лицо сломают просто и ты отлетишь со своими 15% вампиризма

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Поднятие темы

Watt is love?

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

Watt is love?

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

StronGGe сказал(а):

Что за большой круг? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вокруг героя на земле такой белый кружок, это и он и есть. Зависит от размеров модельки самого героя и у каждого перса в доте он бывает разный. Если учесть что моделька МК в разы больше куры или фласки, то этим можно пользоваться играя против него.

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7645

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7645

Рейтинг: 2645

img

Когда сидишь на дереве, можно его срубить топориком и поржать с пацанами.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Поднятие темы

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Так себе фишки. Это баги режима опробовать или у мк забыли сменить механику вампиризма на пассивке? 

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Поднятие темы

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

StronGGe сказал(а):

Очень интересно, продолжай. OSsloth.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему Айсфрог добавил МК халявный шифт пака 1 лвла? Это ж шок контент, я на миде не попадал половиной спеллов по МК за квопу, потому что он просто их доджил превращением в бананы/курьеров/руны/деревья/шмотки? Это же жесть, на этом герое теперь невозможно проиграть мид, имба конченная, шок контент.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

denton сказал(а):

А почему Айсфрог добавил МК халявный шифт пака 1 лвла? Это ж шок контент, я на миде не попадал половиной спеллов по МК за квопу, потому что он просто их доджил превращением в бананы/курьеров/руны/деревья/шмотки? Это же жесть, на этом герое теперь невозможно проиграть мид, имба конченная, шок контент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привыкай. Это Дота 2.